Данный материал не рекомендуется смотреть перед едой, не рекомендуется беременным, детям и черезчур впечатлительным людям. Комментарии оскорбительного плана, резюмирующие внешность девочки (урод, страшная и т.д.) удаляются, а их авторы баняться без предупреждения. Не знаете как прокомментировать - молчите. Маленькая Джулианна родилась четыре года назад в семье военных. Ее отец служит во флоте, мама - очень красивая женщина, сестра - просто ангелочек... У новорожденной девочки не было лица, в самом прямом смысле этого слова... То есть у ребенка отсутствует более 40% лицевых костей... Она перенесла более 20 операций, и ей предстоит лечь под нож хирурга еще около 30 раз... Настоящий шок испытали врачи больницы американского города Джексонвиль. У местной жительницы ребенок родился без лица. Это рентген черепа новорожденной... Еще на стадии беременности мама ребенка Тэмми подозревала, что что-то не так. Врачи говорили, что у девочки деформирована губа. И это был максиму неприятностей, на которые рассчитывали Уетморы... Девочка родилась в очень счастливой и любящей семье... Оставить ребенка на попечение врачей даже не пришло никому в голову!.. Ее сестра относится к ней с обожанием... И считает ее очень доброй и симпатичной... У нее нет верхней челюсти, нет скул, нет глазниц… У нее также нет кусочка уха… Джулианне приходится есть прямо через желудок, а дышать через трахею... Врачам никогда не удастся дать девочке новое лицо... ... однако они смогут хотя бы частично восстановить ее череп и лицевые кости... Родители Джулианны не отчаиваются. "Бог никогда не посылает человеку больше испытаний, чем он может вынести. Мы еще докажем всему миру, какая замечательная у нас дочка", - заявляет ее мать. Ученые называют состояние ребенка Синдромом Тричера-Колинза... Это один из самых страшных случаев в мире... А на самом деле это самый обыкновенный ребенок... Она прекрасно развивается... Общается с людьми... И она очень любит книги... Смотрит свои любимые фильмы... И, между прочим, ходит в самый обыкновенный детский сад... Она очень эмоцианальна... Открыта и прекрасно чувствует себя даже в окружении незнакомых людей... Очень любит подарки... И вообще, умеет радоваться жизни... Она абсолютно живая, бегает, играет, любит родителей... История Джулианны вызвала большое сочувствие у американцев... Почти все американские телеканалы показали специальный сюжет об этой семье... Многие из просмотревших сюжет были готовы оказать любую поддержку!.. Разумеется, за два года поток благотворителей поиссяк... Но жители американского городка Джексонвиль, городка, где она родилась, помогают им до сих пор... У детей с подобным заболеванием часто возникают проблемы с дыханием и приемом пищи, а в 40% случаев может развиваться тугоухость, которая часто приводит к задержке умственного развития... То, что маленькая Джулианна, похоже, избежала этих неприятностей, врачи называют чудом... И абсолютной заслугой этой замечательной семьи!..
Далее | Просмотров: 91691 | Комментарии(27) | 2007-08-16 02:38:00 | Добавил dsi101

Комментарии (27):
+ 0 -
Davidoffиз города Москва написал
Да, жизнь жестокая штука... Будем верить, что всё у неё будет заебись!
[Ответить]
+ 0 -
Ne22oNиз города Ставрополь написал
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
ARVI написал
Точно знаю, что мы не вправе кого-то судить. Можно долго рассуждать о том, что надо было лучше глядеть на УЗИ, или следовало отказаться от ребенка и отправить девочку за три девять земель в монастырь. Сейчас глупо об этом говорить. Родным этой девочки, поверьте, меньше всего хочется слышать слова осуждения, им просто нужны элементарное человеческое сочуствие и поддержка....... Уверена, все так накинулись на нее, потому что сами где-то несовершенны. Просто посредственность хочет видеть только себе подобных, а если кто-то от них отличается, того они воспринимают в штыки.
[Ответить]
+ 0 -
ARVI написал
Продолжаю... У нас в мире очень много внешне нормальных людей. А посмотрите сколько красавиц!!!!! И чем большинство занято - унижаются, опускаются до уровня половой тряпки, но зато услаждают истинных ценителй наслаждений. Я никого не хочу обидеть, я сама красавица, и столько "выгодных" предложений мне поступало...... Просто правда- есть правда. Не думаю, что это истинное предназначение человека - быть чьим-то рабом. Поэтому, неизвестно, кто еще выиграет в этой жизни - Джулиана или стадо овец, которое ее критикует. Известно много случаев, которые доказывают нам, что человек с ограниченным возможностями делает невозможное, становится примером, поднимается выше серой массы. Просто сейчас нормальные люди не понимают, что "такая" девочка может радоваться, да как она вообще может жить??????!!!!! Стереотипы, кастрированное воображение не могут им позволить поверить в эту девочку и поддержать ее. Но что-то кажется, что Джулиана обязательно выиграет, особенно с такими родителями, которые поддерживают ее, если они не бросили ее, когда она родилась, то не бросят уже НИКОГДА! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ДЖУЛИАНА! УСПЕХОВ И УДАЧИ!
[Ответить]
+ 0 -
ARVI написал
И последнее, Я начинала свой комментарий, со слов, что мы не вправе кого-то судить. Я ошиблась - я знаю кто виноват - виноват КАЖДЫЙ! Сейчас объясню: наверное, многие смотрели фильм "Эффект бабочки". Ну если даже не смотрели - главная мысль, которую хотел донести до нас режиссер - ДАЖЕ ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОТРАЖАЕТСЯ НА ПОЛОЖЕНИИ В НАШЕМ МИРЕ. А теперь посчитаем сколько все люди, мы все за столько лет, столько тысячилетий совершили плохого - плохого другим людям, плохого природе. Посчитаешь, и кажется, что Природа еще очень милосердна к нам. Просто все возращается бумерангом, и подумайте об этом, когда вы, например беззаботно бросите окурок, или , к примеру, захотите, кого-нибудь убить.... ПОЭТОМУ ПРОСТИ МЕНЯ, ДЖУЛИАНА! ПРОСТИ НАС ВСЕХ........
[Ответить]
+ 0 -
smoki написал
Вы все пидарасы,лучше вас застрелили и аборт сделали.Это самый большой грех на змеле,мудаки.Она прекрасно живет и любит своих предков и не говорит им "спасибо мам и пап".Девочка научилась жить с этим и это самое главное,на такое способен не каждый с подобной хренью. !!Долбаёбы все!!!
[Ответить]
+ 0 -
JIN написал
жалко ее сделайте ей пластику лица
[Ответить]
+ 0 -
mila4ka написал
мне очень сильно жаль эту девочку и зачем писать всякую чушь сюда? окажитесь вы сами на её месте! я посмотрю на вас в таком состоянии, ведь смеятся над чужим горем это просто ненаказуемо!!! я пожелаю этой девочке в дальнейшем счастья здоровья найти себе хороших друзей и чтоб жизнь была как говорится заебись!!!
[Ответить]
+ 0 -
LOONATIK написал
Для нашего мира, с такими аморалами девочку реально жалко.
[Ответить]
+ 0 -
LOONATIK написал
Мне 24 года а шок испытал нечеловеческий. Всё я не готов к такому!
[Ответить]
+ 0 -
ETC написал
Как прекрасно, что она умеет радоваться жизни и живёт, так, как и все мы...чудо)Вт такие, как она только и умеют ценить жизнь...а не то, что мы...пф...ноем, над каждым прыщиком на лице)
[Ответить]
+ 0 -
Ty3-O-PByH написал
Ребенка, безусловно, жалко... Но "гуманно" ли оставлять такого на свете? Что ждет в будущем? А после смерти родителей? Дышит через трахею, ест через зонд... ребенок обречен на вечные муки, до самой смерти. А усыпить при рождении не гуманно, не человечно. Это тоже правда. Вот и думай что лучше... Страх от увиденного.
[Ответить]
+ 0 -
DJ_MixeR написал
бля пиздец нахуй, как посмотрел на этот кошмар лицо все скрутило! Сжечь таких надо при рождении! были бы щас спартанские времена.... эхх
[Ответить]
+ 0 -
neverhoood написал
Читайте "Побег из Шоушенка".Надежда иногда делает чудеса.
[Ответить]
+ 0 -
Sle написал
не ну это реально пиздец!и вам её ни хуя не жалко а страшно на неё смотреть!жалко им стало!ГОНвы бы её встретили и начали бы жалеть?да не хуя вы бы даже к ней не подошли!ВОТ ТАК !и это чистая правда!
[Ответить]
+ 0 -
lenok157 написал
насколько я поняла,то уродство у нее чисто внешнее,по развитию это нормальный ребенок! а раз так то не все так страшно-сейчас медицина далеко шагнула вперед и я думаю можно будет восстановить ей лицо. но пока этого не произойдет ей будет очень тяжело жить когда подрастет,особенно рядом с красивой сестрой.к сожалению очень много моральных уродов,которые любят поиздеваться над чужим недостатком.
[Ответить]
+ 0 -
lenok157 написал
насчет того что без родителей она не проживет-не согласна. вполне может научиться обслуживать себя сама и обращаться со всеми приборами которые ей нужны.кстати, у меня в институте РАБОТАЕТ тетка с почти таким же лицом,только у нее еще и половины пальцев на руках не,а те какие есть -кривые. но она вполне нормально живет и повторяю -РАБОТАЕТ!
[Ответить]
+ 0 -
ArSSиз города Вильнюс написал
да ето не лицо ето какаята жопа )))
[Ответить]
+ 0 -
Salvator написал
Родителям памятник при жизни!и
[Ответить]
+ 0 -
yguar написал
На самом деле у девочки всего два сценария,первый-раз она умственно и физически развита нормально то это ,в будущем глубокая дипрессия и в итоге суецид.Второй- всеобщее признание и слава в кокой нибудь из наук.Если второй,то на лицо ни кто смотреть небудет,для людей будет гараздо важнее тот вклад в развитие человечества, который возможно она сможет внести.НУ А ВООБЩЕ ПОСМОТРИТЕ НА НАШЕ БУДУЩЕЕ ,ТАК КАК МЫ ЖИВЁМ СКОРО НАЧНУТ РОЖДАЦА И НЕ ТАКИЕ ДЕТИ .
[Ответить]
+ 0 -
Lorn написал
Родителей очень жалко.
[Ответить]
+ 0 -
Hajimeruиз города Moskow написал
"И вообще, умеет радоваться жизни..." Все ваши коментарие они конечно интересные, но пишутся лишь от жалости. Я согласен жизнь жесткокая штука, но девочка, к сожалению обречена на жизнь, которой радоваться она не будет. Радуется она только лишь щас, когда ничего не понимает, что с ней. А родители долбоебы конечно - теперь ихний ребенок будет мучиться всю жизнь. А что будет в будущем, я вам сейчас нарисую - у нее никогда не будет парня, к тому же глядя на своих сверстников, у которых все будет путем с этим, это психологически невыносимо. Ей будет сложно устроиться на работу и строить свою дальнейшую жизнь. Постоянные проблемы со здоровьем. Будет ли она самостоятельна? Мне кажется лучше быть умственно-отсталым, или что-то подобное, чтобы ты даже не понимал что всего этого, всей этой полноценной жизни у тебя никогда не будет, все таки так будет легче житься. А так она чисто психологически как бы не покончила жизнь само-убийством когда выросла. Проста я бы сделал именно так.
[Ответить]
+ 0 -
пошлячкаиз города новгород а написала
сказалаб я))))
[Ответить]
+ 0 -
ПУРГЕНычиз города Москва написал
У меня скорей всего получиться цинично и бесчеловечно, но просто после полученой информации по другому не удастся. Я "небыдло", в луркморье посмотрите, поймете. Посмотрел по дискавери передачу про Джулиан. Её жалко, но не из-за её неполноценности, а из-за того, что её обрекли на жизнь. Она родилась нежизнеспособной, и просто по замыслу б-жьему должна была скончаться при рождении. Она сейчас не понимает, что неполноценна, и что в дальнейшем ей будет только хуже. Если она не умрет от постоянных операций, которые убивают ей здоровье, то она в последствии скорей всего покончит с собой. Простая пластика не поможет, у неё 4/5 лица, тут операции значительно серьезней обычной пластики. Её старшая сестра сделала себе короткую прическу. Будучи еще маленькой, она быстро повзрослела, и теперь она чувствует себя ущербной, ибо её родители уделяют больше внимания её неполноценной сестре. И я считаю что "гуманизм" родителей перерос в нечто иное, жестокое и не совсем гуманное. И еще циничная и жестокая фраза - Её мать наверняка плачет, или плакала по ночам. Все, я высказался...
[Ответить]
+ 0 -
Pro100Seregaиз города KRIVBASS написал
Всё из за пиши которую жрут американцы ! У них нет ничего настоящего всё генно модифицировано !
[Ответить]
+ 0 -
LydmilKoиз города Troizko_Pechorsk а написала
История Джулианны мне известна. По ТВ показывали фильм о ней. Меня сильно потрясло. Я плакала. Её семья это святые люди, оставить ребёнка, может быть, зная, как тяжело им будет в будущем. Самоотверженные люди. Я бы не смогла. Столько дерьма ходит под видом людей, что просто усыпила бы ребёнка. Желаю Джулии того, чего ей, ддействительно, необходимо. Я всей душой ей сопереживаю.
[Ответить]
+ 0 -
igooruиз города Севастополь написал
Несчастный ребёнок... Пусть у неё всё будет хорошо.
[Ответить]