Далее | Просмотров: 540542 | Комментарии(68) | 2008-01-10 14:00:00 | Добавил dsi101 | + 3866   |

Комментарии (68):
+ 0 -
lumaxиз города Рамат-Ган написал
Что ж, каждая женщина вправе сама решать, что ей нужнее - любовь и внимание мужчин или накачанные бицепсы, трицепсы и прочие "-цепсы".
[Ответить]
+ 0 -
phaetonиз города Москоу написал
Ржу нимагу вот это фрикерши .....
[Ответить]
+ 0 -
Teufelchen написал
Не понимаю этих теток вообще. Они ж из-за этих допингов-шмопингов постепенно в мужика превращаются. Ну и потом, разве накачанная баба- это сексуально?
[Ответить]
+ 0 -
Perchikиз города Питера написал
Ужоснах!!
[Ответить]
+ 0 -
pikasso1из города Badsalzuflen написал
Гыыыыыыы Ну и как её ебсти? Блин как увидал ентих КРОСАВИЦОВ Так срацу письку жалко стало. Вдруг оторвут своим МЯСОРУБКОМ. Хуй его знает как они там накачены. Н э э э э .......
[Ответить]
+ 0 -
hdcrackиз города Столица написал
Во уееебищи
[Ответить]
+ 0 -
yavonиз города Киев написал
Для этого вида есть одно короткое и очень подходящее описание : БЫК С ПИЗДОЙ
[Ответить]
+ 0 -
fraizy написал
фууу....хто это? гермофродиты в городе....
[Ответить]
+ 0 -
proshkaиз города Хаддан написал
Держать себя в форме и превращаться в мужика с сиськами - это разные вещи. У них явно не всё в порядке с головой.
[Ответить]
+ 0 -
unicumиз города Чад-сити написал
ФУУУУ!!!!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
pvv-vitekиз города Мукачево написал
Даже лицо у них мужицкое!!!
[Ответить]
+ 0 -
AReva написал
Ничего кроме отвращения, не вызывает..
[Ответить]
+ 0 -
Kostikиз города Мухосранск написал
у большенства из них уже развивается член
[Ответить]
+ 0 -
DOGIR написал
бляяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
zander написал
а че за софияротару по всей подборке щемитсо?
[Ответить]
+ 0 -
13symbolsиз города Шелезяка написал
2 pikasso1 --------
[Ответить]
+ 0 -
_Golden_Apple_ написал
Да лааадно!!!! нормальные телки))))) Вариант для голубых-мешок на голову и а-ля мужик!!!
[Ответить]
+ 0 -
rozax написал
Опля. Эта што страничка диназавров с пё......дами? Ну никак ни женщины.
[Ответить]
+ 0 -
blackcat13из города Севастополь написал
Ну было пара дам, не слишком перекачанных, но у остальных пелотка выглядела так, будто она в тисках зажата постоянно
[Ответить]
+ 0 -
Quake написал
голые культуристки, горы мусора в неаполе, это уже все давно было, и тут тоже выкладывалось нах опять ?
[Ответить]
+ 0 -
Vendetaиз города Город без наркотиков написал
Kostik написал: "у большенства из них уже развивается член" --------------------------------------------------------- +10
[Ответить]
+ 0 -
ViKtA написал
Скорее всего, это Травести!!!!!!!!Ра женское тело не похоже!!!!!! Даже мужские половые органы показаны!!!!!!! Так их так при перемене пола "перестраивая" пришивают! А так - мужики с гудью!!!Страшно!!!!!Разве женщина может быть такой!!!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
donaldиз города Истра написал
Пёздами хуи ломают тока в путь...
[Ответить]
+ 0 -
yavonиз города Киев написал
интересно, груди у них деревянные или резиновые ?
[Ответить]
+ 0 -
asvensanиз города Магнитогорск написал
красивые девушки
[Ответить]
+ 0 -
pikasso1из города Badsalzuflen написал
Алешка написал 11.01.2008 в 18:26:34 красивые девушки ______________________________________________Эти дэвушки будут красиво смотретса на фоне вспаханого поля______________________С бОранами или с плугом.........................Гыыыыыыыыы
[Ответить]
+ 0 -
Vegas написал
Ужаснах письки надо было тоже подкачать
[Ответить]
+ 0 -
nickolliaиз города Москва написал
это фрезеровщик 1-го разряда Иван Дулин и его компания!!!!!!!(Михалыч тоже в теме)
[Ответить]
+ 0 -
argentinka написал
та, что на велосипеде еще ничего, остальные жесть, не думаю, что нормальный мужик захочет с такой того самого, банально побоится, я бы на их месте побоялась!
[Ответить]
+ 0 -
ruslan1 написал
на 23 фотке сверху Зверев что-ли???
[Ответить]
+ 0 -
JIN написал
бабы секси еси много водки а воть аргентинка проше тя дай мне сворю асю или мейл очень хочется с тобой познакомиться
[Ответить]
+ 0 -
NavigatorV написал
Если б я имел коня, был бы конечно номер, если конь имел меня, я б конечно помер
[Ответить]
+ 0 -
TRUSSARDIиз города Kaunas написал
[Ответить]
+ 0 -
erlauer написал
sisajte kurac rusi
[Ответить]
+ 0 -
Vedbm написал
этим женщинам и девушкам от рождения дана сила, как говорится, недюжинная, и они не стали от этого прятаться. обсасывать сигареты и бутилки с пивом - оно конечно проще и почётнее.что касается красоты - меня женские мускулы заводят с пол-оборота эспешиалли но9 унд 22,и София Ротару классная, только фотограф поганый
[Ответить]
+ 0 -
krot1575 написал
А на велике очень даже классная дама....Беру!!!!
[Ответить]
+ 0 -
dolcek написал
я в шоке!
[Ответить]
+ 0 -
Аланиз города Гатчина написал
[QUOTE]Гыыыыыыы Ну и как её ебсти? Блин как увидал ентих КРОСАВИЦОВ Так срацу письку жалко стало. Вдруг оторвут своим МЯСОРУБКОМ. Хуй его знает как они там накачены. Н э э э э .......[/QUOTE] Маладес- апсалютна сагласин!
[Ответить]
+ 0 -
Rezalex написал
Ну и чё вы все сразу в стремена, ну на WARNET заглянула бабска звирына. Правда не дай Боже да в неё %свят. Свят. Свят.
[Ответить]
+ 0 -
Rezalex написал
Ну и чё вы все сразу в стремена, ну на WARNET заглянула бабска звирына. Правда не дай Боже да в неё %свят. Свят. Свят.
[Ответить]
+ 0 -
Rezalex написал
Ну и чё вы все сразу в стремена, ну на WARNET заглянула бабска звирына. Правда не дай Боже да в неё %свят. Свят. Свят.
[Ответить]
+ 0 -
Rezalex написал
Ну и чё вы все сразу в стремена, ну на WARNET заглянула бабска звирына. Правда не дай Боже да в неё %свят. Свят. Свят.
[Ответить]
+ 0 -
lu4nik написал
бля стремные бабы такая и отпиздить может
[Ответить]
+ 0 -
ruslan77713 написал
[QUOTE]Что ж, каждая женщина вправе сама решать, что ей нужнее - любовь и внимание мужчин или накачанные бицепсы, трицепсы и прочие "-цепсы". [/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
gladkov написал
Привет, все кто устал вечно искать ключи к касперскому, пишите мне на асю: 175-512-571 и я вышлю вам кряк, или на мыло: gladkovv@gmail.com
[Ответить]
+ 0 -
Panterиз города планета написал
[QUOTE]Что ж, каждая женщина вправе сама решать, что ей нужнее - любовь и внимание мужчин или накачанные бицепсы, трицепсы и прочие "-цепсы". [/QUOTE] +1
[Ответить]
+ 0 -
Opii написал
харашо наверна картошку в мешках тягать...
[Ответить]
+ 0 -
gunz написал
А хуля я бы парочке задвинул.
[Ответить]
+ 0 -
Plambir4ik написал
[QUOTE] прятаться. обсасывать сигареты и бутилки с пивом - оно конечно проще и почётнее.что касается красоты - меня женские мускулы заводят с пол-оборота классная, только [/QUOTE] +1 ебашить бухло литрами , курить сигареты и обшмарывать пол...куда хужэ чем накаченные бабы..
[Ответить]
+ 0 -
Аланиз города Гатчина написал
фублянах!
[Ответить]
+ 0 -
Aspirincheg написал
ae такой быть
[Ответить]
+ 0 -
faraonиз города Санкт-Петербург написал
оуЁ плять!!!
[Ответить]
+ 0 -
teturamxxx написал
Но, пелотки у них, ваще зажеванные ккакие-то. Фу.
[Ответить]
+ 0 -
PabloEscobarиз города cocoino написал
[Ответить]
+ 0 -
Felisиз города Москва а написала
[Ответить]
+ 0 -
Serrregaиз города Иркутск написал
бля, да на них смотреть страшно
[Ответить]
+ 0 -
Hazardиз города Львов написал
Отличные бабы ))))))))))))))))
[Ответить]
+ 0 -
Dobrolиз города Москва написал
какие лапочки !!!
[Ответить]
+ 0 -
Amsterdamиз города Донецк написал
Нелюблю девушек которые могут дать ине пизды... В определенном смысле этого слова)))
[Ответить]
+ 0 -
antonmiroshnikиз города marski написал
У накаченых дам начинает ПЕРЕЦ расти, присмотритесь!!! Это расплата, за употребление стероидов, производных тестостерона, мужской гормон... Очень жаль,прекрасные девушки были...
[Ответить]
+ 0 -
RStaиз города Valga написал
а мне такие нравятса, хотел бы с такой занятса сексом.
[Ответить]
+ 0 -
uberchaossиз города Москва написал
[QUOTE]а мне такие нравятса, хотел бы с такой занятса сексом.[/QUOTE] Ты уёбок, отброс общества !!!
[Ответить]
+ 0 -
ximadixиз города Хабаровск написал
ВааЩе ЖЕСТЬ!!!
[Ответить]
+ 0 -
Hukaиз города Пермь написал
Кто у одной заметил маленький член вместо влагалища!
[Ответить]
+ 0 -
tyristиз города СПб написал
Зато мальчики стали женственными тряпками.
[Ответить]