Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Смешное: Отфотошопте меня! ЧАСТЬ 4 (34 фото) 04.04.2008 в 08:22

А можно меня как–нибудь погламурнее обработать?)) фон поменять, глаза там, фиолетовые )))


ПОЖАЛУЙСТА :-)




Повторяюсь, о чём речь: На ЛИ.РУ есть сообщество, где люди выкладывают свои фотографии и просят что-либо с ними сделать. Естественно за симпу. Симпа, это что-то крутое, которое все хотят получить. Якобы, чем больше симп (выраженных симпатий) - тем круче. И вот люди в том сообществе, которые фанатеют на симпы и умеют использовать фотошоп - иногда им помогают.
Но помогают они как-то уныло. А вот парни с Лепрозория, просто молодцы. В общем, думаю, пора начинать, этот огриш.

КТО НЕ ВИДЕЛ (ВЫ С УМА СОШЛИ :) ) первые 3 части, пожалуйста: ЧАСТЬ 1 + ЧАСТЬ 2 + ЧАСТЬ 3









ПРиветик!!!! Можете замутить типо я на этой фото как русалка ну там типо на камне каком нибудь, че нибудь такое суперское!!!!!!!!! заранее спасибо!! симпу гарантирую!!!!






Можно сделать на этой фоте реснички попышнее, цвет лица поровнее. Ну и желательно бы цвет глаз изменить на голубой, поярче. Заранее спасибо!










сделайте на это фоте мигающюу надпись паззитифф плииизззз,за симпу:










Сделайте пожалуйста из двух фоток одну… т.е. Вместе! : Эффекты на ваш вкус… Можно например сердечки добавить… : Заранее огромное спасибО!!!!









Ребятки, если не сложно, не могли бы вы на этой фотке, убрать лямки сзади от ливчика. сделать чб, а яблоко оставить того же цвета? ну или ещё что–нибудь, на ваше усмотрение. или узоры какие–нибудь (хех, нагленькая я)заранее спасибо большущее!!!


Лямки и яблочко — нет… А вот хуй — всегда пожалуйста! Извините, не удержался


Поменяйте пож–та фон на какой–нить весенний на ваш вкус!За старание всем симпа!Заранее спб.
















отсюда

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:32144 | Средняя оценка поста: 9.63 | СКАЧАТЬ MP3 >>>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 04.04.2008 в 09:52:08

гифки суперские. Интересно, заказчицы остались довольны или всё ещё в процессе доработок себя любимых


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Grayz из г.Череповец, Россия написал 04.04.2008 в 10:02:51

Я плакать!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
zapper из г.Рига, планета Латвия написал 04.04.2008 в 11:14:14

традиционно упаль пат стол!
ещё немного и у меня выработается рефлекс на слово
"фотошоп" - буду падать и бится в истерике


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 04.04.2008 в 12:44:05

Чёт надоела подборка фотожопа(((((((((((


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
GigOS написал(а) 04.04.2008 в 13:21:07

Супер))))) Выкладывайте побольше


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Parij из г.Салават, Россия написал 04.04.2008 в 15:32:15



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
pSyHoOo написал(а) 04.04.2008 в 16:48:47

смешно но подзаёбло


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
nr написал(а) 04.04.2008 в 18:03:23

ссыкуха на толчке....пазитифф твою мать


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
nickollia написал(а) 04.04.2008 в 19:45:37

все выполнено на 100


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
zarazik написал(а) 04.04.2008 в 20:09:14

аппупено хочу ещё!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Woai из г.Город, Страна написала 04.04.2008 в 22:04:37

они когда выкладывают фотки понимают что над ними будут издеваться?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
nickollia написал(а) 04.04.2008 в 22:50:46

админ у меня вопрос можно сделать на сайте странички постоянных или регистрируемых пользователей с именами, фотками,чтобы люди познакомились поближе,народу стало бы еще больше,мнений темболее,.да и сайт извесней,(ЛЮДИ КТО ЗА---ГОЛОСУЕМ)это просто предложение(С УВАЖЕНИЕМ К АДМИНУ)!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 04.04.2008 в 23:19:44

я за


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Lenin написал(а) 04.04.2008 в 23:30:10

это пиздец че за коры!!!Я ОХУЕВАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!! и тем более с самих фотожопников!! ЖГУТ!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Danielyan написал(а) 05.04.2008 в 00:33:12

Просто оригинально!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
nickollia написал(а) 05.04.2008 в 00:35:38

Vendeta умничка!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
argentinka07 написал(а) 05.04.2008 в 07:33:05

уржалась, но 3 часть была лучшей!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Slon7424552 из г.Москва, Россия написал 05.04.2008 в 10:12:37

СУПЕР!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 05.04.2008 в 11:07:02

Я ТОже СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Woai из г.Город, Страна написала 05.04.2008 в 13:20:34

админ у меня вопрос можно сделать на сайте странички постоянных или регистрируемых пользователей с именами, фотками,чтобы люди познакомились поближе,народу стало бы еще больше,мнений темболее,.да и сайт извесней,(ЛЮДИ КТО ЗА---ГОЛОСУЕМ)это просто предложение(С УВАЖЕНИЕМ К АДМИНУ)!!!!


за


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
GORGEOUS666 из г.Бабруйск, Албания написала 05.04.2008 в 15:53:11

ZA!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
KupuJIJIbI4 написал(а) 05.04.2008 в 22:44:22

админ у меня вопрос можно сделать на сайте странички постоянных или регистрируемых пользователей с именами, фотками,чтобы люди познакомились поближе,народу стало бы еще больше,мнений темболее,.да и сайт извесней,(ЛЮДИ КТО ЗА---ГОЛОСУЕМ)это просто предложение(С УВАЖЕНИЕМ К АДМИНУ)!!!!


за

за


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
NoMaK написал(а) 06.04.2008 в 03:53:27

аодборка жесть...НЕРЕАЛЬНЫЙ ОТЖИК.... а на чсет анкет...я ЗА!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
GERMAN из г.Омск, Россия написал 06.04.2008 в 09:24:29

отлично но предыдущих частях было и больше фотографий и посмешнее были они


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Woai из г.Город, Страна написала 06.04.2008 в 14:25:16

кто мне может рассказать, как выяснить кто комментирует мои коменты и как просмотреть все свои, вижу тока последние...спасибо


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
petlura1 написал(а) 06.04.2008 в 16:24:15

Я под стулдом !! Жжот


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 07.04.2008 в 09:11:44

зашибись поржал...а на тему знакомится..пиздуйте в однокласники(((Я ЗА)))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Sumy007 написал(а) 07.04.2008 в 11:06:19

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 07.04.2008 в 16:20:32

ёпс..понедельник и нет свежачка...Растроен....


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
gladkovv написал(а) 07.04.2008 в 18:32:33

Все кому нужны самые свежие ключики к касперскому и КИС, не забанены, до 2010 года!!! Разбираем!
letitbit.net/download/671b25823093/key7.125.rar


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
gladkovv написал(а) 07.04.2008 в 18:47:40

Все кому нужны самые свежие ключики к касперскому и КИС, не забанены, до 2010 года!!!
Разбираем!
letitbit.net/download/671b25823093/key7.125.rar


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Panter из г.земля, планета написал 07.05.2008 в 19:37:44

админ у меня вопрос можно сделать на сайте странички постоянных или регистрируемых пользователей с именами, фотками,чтобы люди познакомились поближе,народу стало бы еще больше,мнений темболее,.да и сайт извесней,(ЛЮДИ КТО ЗА---ГОЛОСУЕМ)это просто предложение(С УВАЖЕНИЕМ К АДМИНУ)!!!!


за

за


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
goaspirit написал(а) 08.05.2008 в 10:07:38

а дайте уже наконец ссылочку на это сообщество


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
AllaCrioN из г.мск, РФ написал 23.04.2009 в 01:57:38

бля!!! сука ржу нимагу!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0