Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Интересное: Форум на сайте МакДональдса (26 скринов) 02.02.2009 в 10:24



















































1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:4685 | Средняя оценка поста: 7.8 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Annet написал(а) 02.02.2009 в 15:14:41

пиздец, нехуево так детям макдак мозги промывает! меня радует еще их плакат один, не помню, как точно было сформулировано, но смысл был таков - "работай в макдональдс и будь успешным!" это звучит так же бредово, как если бы они написали на плакате - "ешь в макдональдс и похудей!"!!!
этожпиздец, а дети реально видят себя будущими абрамовичами и дерипасками, а не неудачниками-обсирушками


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
hdcrack из г.Столица, Евразия написал 02.02.2009 в 15:52:49

макдональдс - первый шаг к успеху


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Rewse из г.Карлсруэ, Германия написал 02.02.2009 в 16:18:18

он еще наверно кое что не досказал, а именно, то что ест в макдональдсе небось 2-3 раза в день. Еще его рестораном называют, вообще умора.
А так, мое мнение: дэбилы шо песдец.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Brender из г.СПб, Russia написал 02.02.2009 в 17:38:08

я от макдака всегда дрищщу, не дрищщу тока от чикенбургера + апельсиновый сок, от остального дрищщу как сука у них там кокакола из под крана, а еще они руки нихуя не моют, и ваще все макдаки сжечь нада


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Jarlax из г.Санкт-Петербург, Россия написал 03.02.2009 в 12:02:00

МакХуяк - лучший выход при запорах


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
KamatozzzNik из г.Киев, Украина написал 03.02.2009 в 12:16:33

весь пост ниасилил, но вы посмотрите на америкосов хотябы, которые регулярно ЖРУТ в макдаке, ониже жирные шопесдец, а йа например в маке не питаюсь, мне больше нравиццо домашняя кухня) и срать нормальный человек каждый час не должен ну никак... я сру 1-2 раза максимум в день, и считаю что это нормально... и хер вы в маке пробьетесь сейчас в менеджеры и т.п. лучше идите в универ и дальше на нормальную работу


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
BopoH из г.СПб, Россия написал 03.02.2009 в 15:34:24

До конца не осилил,но смешно,правильно карнелян-главное не добежать,главное донести.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
shkor написал(а) 04.02.2009 в 11:48:07


вывод: не ходите в макдаки эти, там обосраки работают, немытыми рУками вам будут дерьмо (жратву) своё продавать)))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Dark_wizard926 написал(а) 17.02.2009 в 11:11:47

БОЖЕЕЕЕЕ!!!! Читал в два захода Но осилил. После того как я окончательно проржался, я понял что мне жалко ЭТИХ людей работающих там. Этож КЛИНИКА!!!! Причем скорее психиатрическая чем какая либо еще.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0