За недели 2 до этого несколько чудаков в масках с автоматами вломились в квартиру с китайскими бизнесменами, постреляли там, забрали чемодан денег. Один китаец убит, двое тяжело ранены. Рано утром, в 7 часов, всю их банду стали брать, одновременно по разным адресам. Девятерых взяли без проблем, а по этому адресу трое горцев «оказали вооруженное сопротивление», ранили одного мента в коленку. Дальше дом оцепили, пригласили бойцов из спецотряда, 3 раза по матюгальнику предложили бандюгам–долбоебам сдаться (к этому времени они уже забарикадировались конкретно). После этого начали работать снайпера с крыши напротив и бойцы с крыши этого дома. Бандюги время от времени отстреливались из пистолетов и автоматов. После того, как квартирку наконец подпалили, бандюги выскочили на балкон и ну палить во все стороны с криками «алахакбар». После этого злобные собровцы убили бедных бандитов: сначала ранили всех троих, они попадали на пол балкона, а потом один боец свесился с крыши и из пистолета добил всех троих. Квартира горела еще минут 20, потом потушили.
Далее | Просмотров: 13641 | Комментарии(31) | 2009-03-19 04:25:00 | Добавил dsi101
Комментарии (31):
+ 0 -
Fedotиз города Kolomiya написал
[Ответить]
+ 0 -
Fedotиз города Kolomiya написал
Надо было разок с мухи датьи все
[Ответить]
+ 0 -
partizanenиз города тыква написал
федор, охуел что ли? весъ подъезд разнесло бы нахуй. хотя... почему нет
[Ответить]
+ 0 -
Panterиз города планета написал
смерть долбаёбам!!! СОБР рулез !!!вабще спецназам респект огромный лично от меня
[Ответить]
+ 0 -
TopGunиз города Москвабад написал
Бгы-гы-гы... забавно на этой чурке смотрится шарфик с нашим триколором.
[Ответить]
+ 0 -
kopchikus написал
сначала расстреляли , потом еще и гранату кинули))))) чтоб на верочку=)))
[Ответить]
+ 0 -
SlonyIdutNaSeverиз города ХЗ написал
Мочи казлов
[Ответить]
+ 0 -
Fog-mиз города Москва написал
хорошо что наши бойцы целы
[Ответить]
+ 0 -
Rewseиз города Карлсруэ написал
ндаа прикольно. Молодцы! Им равлечение, нам шоу но вот последняя граната походу пожар устроила.
[Ответить]
+ 0 -
Brenderиз города СПб написал
самый прикол- чувак в граждане в куртке которы спецназовца за штаны придерживает.чувак случайно мимо проходил а ему тут кричат: чувак не подержишь? я гранату брош
[Ответить]
+ 0 -
Panterиз города планета написал
[QUOTE]самый прикол- чувак в граждане в куртке которы спецназовца за штаны придерживает.чувак случайно мимо проходил а ему тут кричат: чувак не подержишь? я гранату брош[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
Mikkoli написал
Conter-Terorist win.
[Ответить]
+ 0 -
shmur написал
вы ебанутые! При чём тут чурки? Среди "наших бойцов" тоже полно "чурок", тем более в Владикавказе!
[Ответить]
+ 0 -
Velldanasиз города Нижневартовск написал
Это не СОБР, они по другому одеты, ближе к американскому спецназу....
[Ответить]
+ 0 -
KamatozzzNikиз города Киев написал
нехуй с бандитами церемоница, грохнули туда им и дорога
[Ответить]
+ 0 -
BESTиз города Москва написал
[QUOTE]вы ебанутые! При чём тут чурки? Среди "наших бойцов" тоже полно "чурок", тем более в Владикавказе![/QUOTE]владивосток мля написано,читай лучше,раз ты не ебанутый,да,закуячили срьёзно
[Ответить]
+ 0 -
zapperиз города Рига написал
методично отработали. no chance
[Ответить]
+ 0 -
DirtyRussianиз города Город написал
люди такие спокойные снимают
[Ответить]
+ 0 -
Integro написал
нихуя)))я там не подалеку учюсь))))
[Ответить]
+ 0 -
MOpoZиз города Москва написал
прям боевик какойто
[Ответить]
+ 0 -
GEHAиз города Екб написал
Дауж патронов не жалели... Сразубы авиацей разбомбили все к ебеням Респект нашим!
[Ответить]
+ 0 -
TopGunиз города Москвабад написал
[QUOTE]вы ебанутые! При чём тут чурки? Среди "наших бойцов" тоже полно "чурок", тем более в Владикавказе![/QUOTE] Бля... вот даже не знаю что тебе ответить... при чём тут чурки.... может быть потому, что это были чкрки? Не видишь связи, не? И для меня чурка и кавказец - разные вещи. Есть достойные люди, есть недостойные. Недостойный кавказец - чурка.
[Ответить]
+ 0 -
Vassagoиз города Санкт-Петербург написал
[QUOTE]Это не СОБР, они по другому одеты, ближе к американскому спецназу....[/QUOTE] участвовал СОБР и ОМОН.
[Ответить]
+ 0 -
Vassagoиз города Санкт-Петербург написал
[QUOTE]сначала расстреляли , потом еще и гранату кинули))))) чтоб на верочку=)))[/QUOTE] использовали шумовые и газовые гранаты.
[Ответить]