Видео: Мер Киева продолжает петь
|
| Вставить на сайт: | |
| Вставить в ЖЖ: | |
| Вставить в ЛИ.ру: |
|
Просмотров:3058 | Средняя оценка поста: 8.5 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
|
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
![]() Самые горячие выпускницы этого года! (135 фото) |
![]() Красивая блондинка с бООльшими грудьми (ФОТО) |
![]() Мент на жигулях снял двух девочек (56 фото) |
|
|
zima из г.Москва, Россия написал 20.03.2009 в 16:08:53 ЕбаньКО!!!!
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
zapper из г.Рига, планета Латвия написал 20.03.2009 в 18:09:33 ЕбаньКО!!!! ![]() ага пизданутся!!! где ХАХОЛ??? обьясни что у вас там творится???? (только если можешь по русски, а то я украинский не очень понимаю) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Oh La La из г.Тель-Авив, Израиль написал 20.03.2009 в 18:37:26 паваротти хреноf
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
hdcrack из г.Столица, Евразия написал 20.03.2009 в 20:34:55 ебанулся наотличенько
![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
SlonyIdutNaSever написал(а) 20.03.2009 в 21:21:09 Кстати у мужика есть слух
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
DirtyRussian из г.Миннеаполис, США написал 20.03.2009 в 21:27:11 ![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
AllaCrioN из г.мск, РФ написал 21.03.2009 в 01:04:04 такон, сука, меня бесит!
Где же Х0х0л? [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
XAXXOL из г.Одеса, Україна написал 21.03.2009 в 01:16:17 ггг шо, варнетовці, скучили за хохлом?
![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
DirtyRussian из г.Миннеаполис, США написал 21.03.2009 в 07:25:32 ггг шо, варнетовці, скучили за хохлом? ![]() ![]() скажи зачем и почему он поет? [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
DirtyRussian из г.Миннеаполис, США написал 21.03.2009 в 07:25:50 если вкурсе конечно
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Andriy из г.Frisco, USA написал 21.03.2009 в 07:42:13 у него по ходу с головой плохо. В народе известен как "Космос"
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
XAXXOL из г.Одеса, Україна написал 21.03.2009 в 10:47:42 Рафон, ну її нахуй ту політику. заїбала. чесно.
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 11:40:44 У меня тут вопросы возникли, киевляне, помогите осознать:
1. Может ли мэр или другое должностное лицо использовать служебную трибуну для демонстрации своих вокальных данных? 2. Его нестандартные решения на самом деле принесли пользу городу или на посту мэра он просто получил неслабую возможность поприкалываться? 3. Нравиться ли это народу? [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
TUZPb написал(а) 21.03.2009 в 12:49:24 У меня тут вопросы возникли, киевляне, помогите осознать: 1. Может ли мэр или другое должностное лицо использовать служебную трибуну для демонстрации своих вокальных данных? 2. Его нестандартные решения на самом деле принесли пользу городу или на посту мэра он просто получил неслабую возможность поприкалываться? 3. Нравиться ли это народу? а ни пошел бы ты нахуй [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
zima из г.Москва, Россия написал 21.03.2009 в 14:10:58 ебанулся наотличенько ![]() ![]() Я тоже это подметил ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
AllaCrioN из г.мск, РФ написал 21.03.2009 в 14:18:10 У меня тут вопросы возникли, киевляне, помогите осознать: 1. Может ли мэр или другое должностное лицо использовать служебную трибуну для демонстрации своих вокальных данных? 2. Его нестандартные решения на самом деле принесли пользу городу или на посту мэра он просто получил неслабую возможность поприкалываться? 3. Нравиться ли это народу? а ни пошел бы ты нахуй А ты не прихуел, киевлянин? [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 15:08:56 а ни пошел бы ты нахуй ...важно сказал Тигрь сам себе. И пошел он, солнцем палимый... [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
TUZPb написал(а) 21.03.2009 в 17:15:03 Lazy по ебалу получишь
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 17:19:05 Уже вернулся? Шустрый малыш
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
TUZPb написал(а) 21.03.2009 в 17:21:15 передай своему чижику, что за тебя мазу держит, ему тоже достанется
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 17:40:08 Нет уж, твоя инициатива, сам и передавай, нечего других грузить.
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
TUZPb написал(а) 21.03.2009 в 18:50:18 а сасать будешь?
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 19:12:26 Бедняга, ты еще и голубой!
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
Vassago из г.Санкт-Петербург, Россия написал 21.03.2009 в 19:38:23 Бедняга, ты еще и голубой! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
TUZPb написал(а) 21.03.2009 в 20:06:36 Лайза саси не выебывайся
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 20:43:40 Огонек №4 2007
Злоупотребление алкоголем чревато не только утренним похмельем, но и тем, что ведет к гомосексуальным контактам. Такой неутешительный для любителей выпить вывод содержится в докладе биологов Университета Пенсильвании. Правда, пока речь идет только о плодовых мухах Drosophila. "Дело в том, что самцы-дрозофилы от природы гетеросексуальны, - рассказывает биолог Кюн Ан Хан. - Выбирая самку для продолжения рода, они долго ухаживают, исполняя при помощи крыльев своеобразный брачный "танец". Но регулярное вдыхание алкоголя значительно изменило поведение самцов, которые стали демонстрировать открыто гомосексуальное поведение и ухаживать друг за другом" Впрочем, по словам Хан, результаты исследования справедливы не только для насекомых, но и для людей. Ведь алкоголь стимулирует выделение нейромедиатора дофамина, отвечающего за эмоциональный контроль поведения. Когда дофамина становится слишком много, человек фактически теряет над собой контроль и, находясь в подобном неадекватном состоянии, способен совершать поступки, на которые никогда не пойдет, будучи трезвым. Юрий Осипов Тигрь ты много сегодня нюхал? [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
TUZPb написал(а) 21.03.2009 в 21:08:55 похуй мне, бери за щеку, не распинайся
перед половым актом словеса твои неуместны) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Lazy написал(а) 21.03.2009 в 22:15:18 Ладно, дрозофила, на человека ты не сильно тянешь, на тигра тоже, устраивай свои унылые брачные танцы для других желающих, меня ты не интересуешь.
ЗЫ И поменяй ник. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
zapper из г.Рига, планета Латвия написал 22.03.2009 в 02:20:08 Тигрик, а чё ты такой резкий? Тебе совсем не нужно быть засранцем для того что бы тебя замечали. Ты же можешь постить что-то умное. Пусть даже с матом, но по существу. Попытайся, должно понравится
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
gunz написал(а) 22.03.2009 в 04:43:13 Да в Украине шас такой беспредел весь народ в дерьмо превратили а в правительстве сидят уёбища варовитые, короче полная пизда Украине настала, ну если только какая нить другая страна не вторгнется к нам и не перестреляет всё правительство.
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Джони дэпп из г.Киев, Украина написал 22.03.2009 в 04:57:06 сукя,у людей денегь нет ,а оно сука поет!!!Пойте со мно=й!!!ПИДОР ЕБУЧИЙ!!!
![]() ![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Diller из г.цирроз, печень написал 22.03.2009 в 17:19:00 сукя,у людей денегь нет ,а оно сука поет!!!Пойте со мно=й!!!ПИДОР ЕБУЧИЙ!!! ![]() ![]() ![]() ![]() +1 иво первый зам (нипомню фамилии)тётка ,сильно крашеная брюнетка,постоянно ездит в париж,за прошлый год сука была там раз пять ,детям покупает игрушки по 20 тыс баками,публично хвастает этим по телеку ,и блять ниодин блятскохуиватонедоёбанный журналист незадал этой шмаре какова хера она делает на посту зама этава мэра,нах она там нада,она вседа гуляет и транжирит народное бабло,а хуй этот поющий перед лохами поёт ,петушина,и лохи иму ...спасибки...спасибки.... суки взорвать их всех тварей упырей вместе с лохами. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Chlen_Politburau из г.Хуй, Хуй написал 22.03.2009 в 18:15:25 а ни пошел бы ты нахуй Школьник 14летний, иди у мамы попроси покушать.[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
dnbeser написал(а) 22.03.2009 в 19:16:12 Ладно, дрозофила, на человека ты не сильно тянешь, на тигра тоже, устраивай свои унылые брачные танцы для других желающих, меня ты не интересуешь. ЗЫ И поменяй ник. ладно, не бери в голову [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
dnbeser написал(а) 22.03.2009 в 19:16:32 ...бери в рот
![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
dnbeser написал(а) 22.03.2009 в 19:21:04 кстати просьбу твою выполнил))) теперь твоя очередь... Лайза)))
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Poман из г.Львов, Украина написал 22.03.2009 в 20:35:06 ТОЛЬКО ОН ТАК УМЕЕТ
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Fedot из г.Kolomiya, UKRAINE написал 22.03.2009 в 22:03:15 Блять....да по сути разобраться везде больных хватает
![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
KamatozzzNik из г.Киев, Украина написал 23.03.2009 в 10:37:30 Бля наш Космос снова отжог... меньше кокса надо нюхать
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |

Кого только в метро не встретишь. Часть 3! (67 фото) Смотрим>>
Журнал Весёлые картинки за 1974, 81 и 82 года (255 фото)
Инструкция по уходу за ребёнком (28 фото)











