Несколько лет назад биолог Кейси Андерсон взял в дом маленького медвежонка и назвал его Бутус. Звереныш вырос и стал лучшим другом семьи. Он даже был свидетелем на свадьбе своего хозяина. Очень необычные фото. И такой большой и грозный зверь может быть удивительно ласковым существом... отсюда
Далее | Просмотров: 547456 | Комментарии(37) | 2009-05-15 06:57:00 | Добавил dsi101

Комментарии (37):
+ 0 -
Rewseиз города Карлсруэ написал
но мне все равно кажется, что хищник всегда останется хищником, это не надо забывать.
[Ответить]
+ 0 -
Red_Wingzzиз города Москва написал
Вот это круто!!!!!!Хочу слоненка завести и на нём на работу ездить....
[Ответить]
+ 0 -
HONEYиз города Караганда а написала
Интересно чем и как они его кормили
[Ответить]
+ 0 -
rbljkeиз города Москва написал
Наступит момент когда он его загрызёт.
[Ответить]
+ 0 -
Panterиз города планета написал
[QUOTE]Вот это круто!!!!!!Хочу слоненка завести и на нём на работу ездить....[/QUOTE] po temu
[Ответить]
+ 0 -
Konstantinиз города Москва написал
[QUOTE]но мне все равно кажется, что хищник всегда останется хищником, это не надо забывать.[/QUOTE] Угу, все они такие милые и хорошие, но инстинкты не пропадают, риально может загрысть в 1 момент
[Ответить]
+ 0 -
Аланиз города Гатчина написал
Подождём когда этот "друг" его сожрёт или покалечит, всё равно он попадет на WARNET.WS
[Ответить]
+ 0 -
SAM69из города Минск написал
Думаю,скоро будем читать некролог.Медведь-самый непредсказуемый зверь. Кстати,единственный,который выступает в цирке в наморднике и то только до определённого возраста,а потом-и зверинец,потому как опасен.
[Ответить]
+ 0 -
AllaCrioNиз города мск написал
Супер прикольный мишка
[Ответить]
+ 0 -
Samorost написал
Да ебал я в рот таких ласковых зверей... Посмотрите фото чувака которому медвед сожрал лицо. Медвед должен жить в лесу.
[Ответить]
+ 0 -
vov4aиз города Москва написал
глупый поступок жить с медведем еще есть варианты кокодил,тигр,анаконда или белая акула в басейне... недалекий паренек
[Ответить]
+ 0 -
DirtyRussianиз города Город написал
медведь в качестве дружка на свадьбе это жесть
[Ответить]
+ 0 -
VIKLEN165из города хмельницкий а написала
вспоминаю старый анекдот (мужик по птичьему рынку идет и медветя тянет за собой ему все ты че дебил куда?? а он да ищу суку которая в прошлом году его как хомячка продала)а ваще чувак реально ходячий труп (вопрос времени)
[Ответить]
+ 0 -
zapperиз города Рига написал
+1 может плохо кончится. ну а пока конечно всё миленько
[Ответить]
+ 0 -
Sporиз города Влад написал
Найс.....
[Ответить]
+ 0 -
Джони дэппиз города Киев написал
Сожрет Нах.Сына наверно вместе с пеленкой и Подгузником с Дерьмом!
[Ответить]
+ 0 -
TSMV написал
кормить надо лучше - и не сожрёт тогда никого )))
[Ответить]
+ 0 -
partizanenиз города тыква написал
клевая звирушка. мне б домой такого в домохозяйки
[Ответить]
+ 0 -
Lady_X написал
Клыки у него вроде сточены, так что сожрать не сможет,только пожует).
[Ответить]
+ 0 -
yavonиз города Киев написал
да хреново вообще то, что его от матери забрали! почему об этом ничего не говорится?
[Ответить]
+ 0 -
BoBRиз города Кишинёв написал
[QUOTE]Да ебал я в рот таких ласковых зверей... Посмотрите фото чувака которому медвед сожрал лицо. Медвед должен жить в лесу.[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
3z19zavиз города Северодвинск написал
А вот хз хз...мишка у этого чела на руках вырос...ну этакое табу, он для него как мамка а вот жену и сына запросто в органику превратить может(((
[Ответить]
+ 0 -
rbljkeиз города Москва написал
[QUOTE]да хреново вообще то, что его от матери забрали! почему об этом ничего не говорится?[/QUOTE]Он его мать застрелил что тут непонятного.
[Ответить]
+ 0 -
JIN написал
все ВРЕМЯ эот пост смарю он клевый
[Ответить]
+ 0 -
Andreyk0из города Магнитогорск написал
эт конечно окуенно держать такого мишку дома, но только на первый взгляд. Рано или поздно он нечаянно куснёт ласково кого-нить и песда.
[Ответить]
+ 0 -
shutnickиз города Актобе написал
Никто никода не задумывался почему Русских представляют с медведями и шапками ушанками? Почему именно с медведями? Видимо, до того как человек утратил возможность дружить с медведем он с ним дружил? У человека есть то, что нету ни где это и ни у кого - это любовь к животному и душевное тепло. За это чувство медведь сделает что угодно. врядли он съест его или его близких. Ведь чужая собака тоже может укусить, ведь так? Своя собака не укусит.
[Ответить]
+ 0 -
gunz написал
да вот тока медведи нормальные а вот человек непредсказуем, обычно ето бывает так человек абидел медведя медведь отгрыз бошку человеку
[Ответить]
+ 0 -
Snoopyk написал
Такой милый... А вдруг кусит ?? больно будет
[Ответить]
+ 0 -
Chlen_Politburauиз города Хуй написал
я всё ждал, когда же покажут картинку с одглоданными костями.
[Ответить]
+ 0 -
GAD88 написал
Не всегда животные съедают всех. Смотря как вырастить. Он если отродясь никого не видел из медведей, и ел только из тарелки, вполне возможно что убить-чтобы-съесть ему не захочется, он не видел что так надо еду добывать, да и потребности нет. Другое дело что надо его прям мелким мелким брать, чтоб он ещё не сделал градации мама, папа братья, на своих медведей.Вот только медведиха родила,её сразу усыпить к ебеням, а дитёнышей спьздить, и в лес не пускать и кормить кашей и ягодами. Хотя конечно и так тоже сожрать может. Всё время представляю как какой нибудь вор, или недоброжелатель придёт к ним домой, а там БЛЯ МЕДЕВЕДЬ!
[Ответить]
+ 0 -
Konstantinиз города Москва написал
[QUOTE]Не всегда животные съедают всех. Смотря как вырастить. Он если отродясь никого не видел из медведей, и ел только из тарелки, вполне возможно что убить-чтобы-съесть ему не захочется, он не видел что так надо еду добывать, да и потребности нет. Другое дело что надо его прям мелким мелким брать, чтоб он ещё не сделал градации мама, папа братья, на своих медведей.Вот только медведиха родила,её сразу усыпить к ебеням, а дитёнышей спьздить, и в лес не пускать и кормить кашей и ягодами. Хотя конечно и так тоже сожрать может. Всё время представляю как какой нибудь вор, или недоброжелатель придёт к ним домой, а там БЛЯ МЕДЕВЕДЬ![/QUOTE] инсткинкты есть инстинкты, вспомнить одну семью, забыл уже, советскую, там тигр или лев 10 или 20 лет жил и в 1 момент ребенка хуяк-и нету. так что рискованно такую дуру брать домой
[Ответить]
+ 0 -
piercmanиз города piter-city написал
в россии, по мнению иностранцев, так и есть, как на фотках. один медведь даже президентом стал
[Ответить]
+ 0 -
GAD88 написал
[QUOTE] инсткинкты есть инстинкты, вспомнить одну семью, забыл уже, советскую, там тигр или лев 10 или 20 лет жил и в 1 момент ребенка хуяк-и нету. так что рискованно такую дуру брать домой[/QUOTE] Инстинкты не все врождённые. А история про семью, это да, их лев был в "Полосатом рейсе", но только в семье ещё пума жила, кошки подрались, хозяев зацепило, всех сожрали. Всех остальных пристелили. По моему было так.
[Ответить]
+ 0 -
partizanenиз города тыква написал
[QUOTE]в россии, по мнению иностранцев, так и есть, как на фотках. один медведь даже президентом стал [/QUOTE] истину глоголишь. русский медвед парвет всем каридолы и своим преведом всем мозговые клизмы заебашит. так держать
[Ответить]
+ 0 -
Asylumиз города Изенгард написал
Не смешите ) Питбуль даже поопаснее медведа ) А вообще - круть! Я тоже хочу )))
[Ответить]
+ 0 -
DCookieиз города IdahoFalls написал
Такая большая история, рассказанная в фотографиях. Я из США, и не говорят на русском, но история является универсальной. Благодаря Google Translate, я могу передать мою благодарность за эту историю.
[Ответить]