Активные новости (последние комментарии)

13685

Редкое: Лучший друг (23 фото)  

Несколько лет назад биолог Кейси Андерсон взял в дом маленького медвежонка и назвал его Бутус.
Звереныш вырос и стал лучшим другом семьи. Он даже был свидетелем на свадьбе своего хозяина.
Очень необычные фото. И такой большой и грозный зверь может быть удивительно ласковым существом...
















































отсюда
Просмотров: 544813   15.05.2009 в 06:57   Добавил: dsi101
13685

Комментарии:

8
0

Rewse из г.Карлсруэ , Германия написал 06.05.2009 в 16:46:04 [отправить личное сообщение]

но мне все равно кажется, что хищник всегда останется хищником, это не надо забывать.
 
2
0

Red_Wingzz из г.Москва , Россия написал 06.05.2009 в 16:59:20 [отправить личное сообщение]

Вот это круто!!!!!!Хочу слоненка завести и на нём на работу ездить....
 
1741
0

HONEY из г.Караганда , Казахстан написала 06.05.2009 в 17:15:57 [отправить личное сообщение]

Интересно чем и как они его кормили
 
18
0

rbljke из г.Москва , Россия написал 06.05.2009 в 17:42:01 [отправить личное сообщение]

Наступит момент когда он его загрызёт.
 
389
0

Panter из г.планета , земля написал 06.05.2009 в 18:01:00 [отправить личное сообщение]

Вот это круто!!!!!!Хочу слоненка завести и на нём на работу ездить....

po temu
 
162
0

Konstantin из г.Москва , Россия написал 06.05.2009 в 18:40:31 [отправить личное сообщение]

но мне все равно кажется, что хищник всегда останется хищником, это не надо забывать.

Угу, все они такие милые и хорошие, но инстинкты не пропадают, риально может загрысть в 1 момент
 
46
0

Алан из г.Гатчина , Россия написал 06.05.2009 в 19:10:53 [отправить личное сообщение]

Подождём когда этот "друг" его сожрёт или покалечит, всё равно он попадет на WARNET.WS

 
1061
0

SAM69 из г.Минск , Беларусь написал 06.05.2009 в 19:24:15 [отправить личное сообщение]

Думаю,скоро будем читать некролог.Медведь-самый непредсказуемый зверь. Кстати,единственный,который выступает в цирке в наморднике и то только до определённого возраста,а потом-и зверинец,потому как опасен.
 
-9
0

AllaCrioN из г.мск , РФ написал 06.05.2009 в 21:09:09 [отправить личное сообщение]

Супер
прикольный мишка
 
0
0

Samorost написал(а) 06.05.2009 в 21:15:23 [отправить личное сообщение]

Да ебал я в рот таких ласковых зверей... Посмотрите фото чувака которому медвед сожрал лицо. Медвед должен жить в лесу.
 
2
0

vov4a из г.Москва , Россия написал 06.05.2009 в 21:33:17 [отправить личное сообщение]

глупый поступок жить с медведем еще есть варианты кокодил,тигр,анаконда или белая акула в басейне... недалекий паренек
 
367
0

DirtyRussian из г.Город , Страна написал 06.05.2009 в 22:13:27 [отправить личное сообщение]

медведь в качестве дружка на свадьбе это жесть
 
55
0

VIKLEN165 из г.хмельницкий , украина написала 06.05.2009 в 22:38:27 [отправить личное сообщение]

вспоминаю старый анекдот (мужик по птичьему рынку идет и медветя тянет за собой ему все ты че дебил куда?? а он да ищу суку которая в прошлом году его как хомячка продала)а ваще чувак реально ходячий труп (вопрос времени)
 
13222
0

zapper из г.Рига , Латвия написал 06.05.2009 в 23:19:15 [отправить личное сообщение]

+1
может плохо кончится. ну а пока конечно всё миленько
 
6
0

Spor из г.Влад , РФ написал 07.05.2009 в 02:51:38 [отправить личное сообщение]

Найс.....
 
-24
0

Джони дэпп из г.Киев , Украина написал 07.05.2009 в 03:53:33 [отправить личное сообщение]

Сожрет Нах.Сына наверно вместе с пеленкой и Подгузником с Дерьмом!
 
3
0

TSMV написал(а) 07.05.2009 в 11:04:17 [отправить личное сообщение]

кормить надо лучше - и не сожрёт тогда никого )))
 
8
0

partizanen из г.тыква , иорданская_долина написал 07.05.2009 в 11:49:32 [отправить личное сообщение]

клевая звирушка. мне б домой такого в домохозяйки
 
0
0

Lady_X написал(а) 07.05.2009 в 13:12:26 [отправить личное сообщение]

Клыки у него вроде сточены, так что сожрать не сможет,только пожует).
 
0
0

yavon из г.Киев , Украина написал 07.05.2009 в 14:44:30 [отправить личное сообщение]

да хреново вообще то, что его от матери забрали! почему об этом ничего не говорится?
 
7
0

BoBR из г.Кишинёв , Молдова написал 07.05.2009 в 17:43:27 [отправить личное сообщение]

Да ебал я в рот таких ласковых зверей... Посмотрите фото чувака которому медвед сожрал лицо. Медвед должен жить в лесу.
 
4
0

3z19zav из г.Северодвинск , Империя написал 07.05.2009 в 19:30:34 [отправить личное сообщение]

А вот хз хз...мишка у этого чела на руках вырос...ну этакое табу, он для него как мамка а вот жену и сына запросто в органику превратить может(((
 
7
0

JIN написал(а) 08.05.2009 в 01:55:19 [отправить личное сообщение]

клево
 
18
0

rbljke из г.Москва , Россия написал 08.05.2009 в 13:31:59 [отправить личное сообщение]

да хреново вообще то, что его от матери забрали! почему об этом ничего не говорится?
Он его мать застрелил что тут непонятного.
 
7
0

JIN написал(а) 08.05.2009 в 15:18:13 [отправить личное сообщение]

все ВРЕМЯ эот пост смарю он клевый
 
6866
0

Andreyk0 из г.Магнитогорск , Россия написал 10.05.2009 в 15:42:10 [отправить личное сообщение]

эт конечно окуенно держать такого мишку дома, но только на первый взгляд. Рано или поздно он нечаянно куснёт ласково кого-нить и песда.
 
10
0

shutnick из г.Актобе , Казахстан написал 15.05.2009 в 15:36:28 [отправить личное сообщение]

Никто никода не задумывался почему Русских представляют с медведями и шапками ушанками?
Почему именно с медведями? Видимо, до того как человек утратил возможность дружить с медведем он с ним дружил?
У человека есть то, что нету ни где это и ни у кого - это любовь к животному и душевное тепло. За это чувство медведь сделает что угодно. врядли он съест его или его близких. Ведь чужая собака тоже может укусить, ведь так?
Своя собака не укусит.
 
106
0

gunz написал(а) 15.05.2009 в 15:57:54 [отправить личное сообщение]

да вот тока медведи нормальные а вот человек непредсказуем, обычно ето бывает так человек абидел медведя медведь отгрыз бошку человеку
 
1
0

Snoopyk написал(а) 15.05.2009 в 16:58:41 [отправить личное сообщение]

Такой милый...

А вдруг кусит ??

больно будет
 
793
0

Chlen_Politburau из г.Хуй , Канада написал 15.05.2009 в 20:44:56 [отправить личное сообщение]

я всё ждал, когда же покажут картинку с одглоданными костями.
 
0
0

GAD88 написал(а) 17.05.2009 в 10:58:51 [отправить личное сообщение]

Не всегда животные съедают всех. Смотря как вырастить. Он если отродясь никого не видел из медведей, и ел только из тарелки, вполне возможно что убить-чтобы-съесть ему не захочется, он не видел что так надо еду добывать, да и потребности нет. Другое дело что надо его прям мелким мелким брать, чтоб он ещё не сделал градации мама, папа братья, на своих медведей.Вот только медведиха родила,её сразу усыпить к ебеням, а дитёнышей спьздить, и в лес не пускать и кормить кашей и ягодами. Хотя конечно и так тоже сожрать может.
Всё время представляю как какой нибудь вор, или недоброжелатель придёт к ним домой, а там БЛЯ МЕДЕВЕДЬ!
 
162
0

Konstantin из г.Москва , Россия написал 17.05.2009 в 16:02:19 [отправить личное сообщение]

Не всегда животные съедают всех. Смотря как вырастить. Он если отродясь никого не видел из медведей, и ел только из тарелки, вполне возможно что убить-чтобы-съесть ему не захочется, он не видел что так надо еду добывать, да и потребности нет. Другое дело что надо его прям мелким мелким брать, чтоб он ещё не сделал градации мама, папа братья, на своих медведей.Вот только медведиха родила,её сразу усыпить к ебеням, а дитёнышей спьздить, и в лес не пускать и кормить кашей и ягодами. Хотя конечно и так тоже сожрать может.
Всё время представляю как какой нибудь вор, или недоброжелатель придёт к ним домой, а там БЛЯ МЕДЕВЕДЬ!

инсткинкты есть инстинкты, вспомнить одну семью, забыл уже, советскую, там тигр или лев 10 или 20 лет жил и в 1 момент ребенка хуяк-и нету. так что рискованно такую дуру брать домой
 
-2
0

piercman из г.piter-city , russia написал 17.05.2009 в 18:48:40 [отправить личное сообщение]

в россии, по мнению иностранцев, так и есть, как на фотках. один медведь даже президентом стал
 
0
0

GAD88 написал(а) 17.05.2009 в 20:58:41 [отправить личное сообщение]


инсткинкты есть инстинкты, вспомнить одну семью, забыл уже, советскую, там тигр или лев 10 или 20 лет жил и в 1 момент ребенка хуяк-и нету. так что рискованно такую дуру брать домой

Инстинкты не все врождённые. А история про семью, это да, их лев был в "Полосатом рейсе", но только в семье ещё пума жила, кошки подрались, хозяев зацепило, всех сожрали. Всех остальных пристелили. По моему было так.
 
8
0

partizanen из г.тыква , иорданская_долина написал 18.05.2009 в 11:37:00 [отправить личное сообщение]

в россии, по мнению иностранцев, так и есть, как на фотках. один медведь даже президентом стал

истину глоголишь. русский медвед парвет всем каридолы и своим преведом всем мозговые клизмы заебашит. так держать
 
0
0

Asylum из г.Изенгард , Россия написал 15.07.2009 в 03:04:43 [отправить личное сообщение]

Не смешите ) Питбуль даже поопаснее медведа )
А вообще - круть! Я тоже хочу )))
 
0
0

DCookie из г.IdahoFalls , USA написал 04.03.2013 в 00:53:18 [отправить личное сообщение]

Такая большая история, рассказанная в фотографиях. Я из США, и не говорят на русском, но история является универсальной. Благодаря Google Translate, я могу передать мою благодарность за эту историю.