Интересное: Богатые русские и цыгане с их крутыми домами (38 фото)
|
|
Просмотров:38538 | Средняя оценка поста: 8.22 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
|
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
![]() Самые горячие выпускницы этого года! (135 фото) |
![]() Красивая блондинка с бООльшими грудьми (ФОТО) |
![]() Мент на жигулях снял двух девочек (56 фото) |
|
нет аватара
|
agric из г.Riga, Latvia написал 16.06.2009 в 13:02:14 B Rumanii takie doma ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
daxon007 из г.Москва, Россия написал 16.06.2009 в 13:02:41 Больше напоминает мне севкав нежели Италию)))
Аффтар не был в Москве на Рублевке)) Там уж точно нет стенок и шкафов из 70ых годов и отвалившихся плиток) ![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
krot1575 написал(а) 16.06.2009 в 13:08:11 бля .а мну кажется совсем перебор с цепями..просто пипец
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
irlandec из г.Бандерштат, Гандурас написал 16.06.2009 в 13:16:10 цыганьё
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
paradoxus из г.Одесса, Украина написал 16.06.2009 в 13:21:19 в деревни у собаки такая же цепяра
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
3z19zav из г.Северодвинск, Империя написал 16.06.2009 в 13:30:59 как сороки!-все что блестит то и зашибись
Новое украшение-хромированное зубчатое колесо от бульдозера МТ-Т, подвешенное на никелированном тяговом тросе!!вперед-это только для вас)))![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Vasya_Lisiy из г.2, 1 написал 16.06.2009 в 14:16:58 Не нравятся мне дома.
За такие суммы можно болле серьезные отстроить ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
DryingTumbler написал(а) 16.06.2009 в 14:21:25 нда,безвкусица пиздец,4то интерьер (внутри и снаружи),4то цепи (или зубы).Ебанашки
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
JOKER из г.Хмельницкий, Украина написал 16.06.2009 в 14:37:50 никогда не уважал эту кровь (цыганскую), былоб разрешение на убийтво - начал бы сних. Извените за расизм конечно но думаю многие меня поймут.
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 16.06.2009 в 14:44:38 Как-то они не смотрятся на виде такого интерьера
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Сашка из г.Питер, Россия написала 16.06.2009 в 14:45:39 С цепями, конечно, перебор. Насчёт домов и интерьеров могу сказать - ооочень интересно было разглядывать. Для кого-то и безвкусица, но нужно понимать, что это определённое отражение их культуры, представлений о прекрасном и мировоззрения.
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Woai из г.Город, Страна написала 16.06.2009 в 15:41:34 Там, наверное, когда продаётся дом в рекламе пишут: Интерьер дома выполнен в традиционном цыганском стиле
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
BEST из г.Москва, Россия написал 16.06.2009 в 16:51:22 Наркота кули
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
FurlonG написал(а) 16.06.2009 в 17:00:04 совковские дорожки на дорогом паркете - это полный пипец
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
Comon777 из г.Москва, Россия написал 16.06.2009 в 17:15:51 Ага они такие богатые потому что наркоши без дозы не куда!))))
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
Cristina из г.London, UK написала 16.06.2009 в 17:25:57 a plavat oni ne bojatsja? ja znau est ludi katorie vecherom idyt na pljazi i ishut zolotie cepochki, kolca na dne
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Dark_wizard926 написал(а) 16.06.2009 в 18:04:04 Явный перебор (причем всего). А от сюда самая настоящая БЕСВКУСИЦА (ИМХО)
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
FitzRoy написал(а) 16.06.2009 в 18:12:10 никогда не уважал эту кровь (цыганскую), былоб разрешение на убийтво - начал бы сних. Извените за расизм конечно но думаю многие меня поймут. +1 А вообще, это каким надо быть тупорылым чтобы мереновским значком хату украшать. Сразу вспоминается шпана, которая на рынках покупает куртки обклееные разными логотипами... З.Ы. Жутко бесит!!! ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
goliaffchegguss из г.Ленинград, СССР написал 16.06.2009 в 18:21:23 Ни тебе плазменных панелей, ни библиотек, компьютеров, акустики... Чем они занимаются в своих домах, кроме сна, бухания и жрачки? Единственный показатель современности - микроволновка на кухне, а то подумал бы что это где-то из 50-х фотки...
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
melvit написал(а) 16.06.2009 в 18:46:51 Очень безвкусно
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
AstanaKZ, Казах из г.Астана, Казахстан написал 16.06.2009 в 18:55:42 реально сороки
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
mixmaker2 написал(а) 16.06.2009 в 19:43:37 А главное, дома на наркоту построены.
Это называется "они бедные, несчастные". ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
gizzler из г.СЫПЫБЫ, РФ написал 16.06.2009 в 19:43:57 это как на море фоткаться типа ты качок или др рожу в дырку сунул сфоткали и маладец, в тех цепярах золота того с гулькин ... а может я просто завидую
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
AzzZ из г.Рязань, РФ написал 16.06.2009 в 20:17:37 во всём виноват дизайнер-цыган))))
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Chlen_Politburau из г.Хуй, Хуй написал 16.06.2009 в 21:00:30 БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ!!! БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ!!!
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Oh La La из г.Тель-Авив, Израиль написал 16.06.2009 в 21:45:12 цыган-пакет
![]() фу бля, проблевался ужасная безвкусица! абы блестело... [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Camaro из г.Сочи, Россия написал 16.06.2009 в 21:50:02 Помимо совковых красных ковровых дорожек и местами убогой мебели того же румынского производства периода социализма, стоит заметить что при очень сильном старании богато отделать здание - благоустройство придомовой территории практически на нуле. Помимо наличие неухоженного газона с маленькими ёлочками, забор - скопище ржавых труб воткнутых в землю. Подъезд - просто ужасен. Дорога поросла травой...
В целом глупый кич, стремление сочетать самое необычное и может быть популярное: балконы по всему периметру дома по всем этажам с колоннами, украшенными пилястрами, что напомниает европейский стиль, крыша в японском стиле, но материал покрытия - судя по всему металлочерепица, что опять же европейское. Просто куча металла по крыше - водосточные трубы и повсеместные трёхлучевые звёзды мерседаса - окончательно добивают. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
BaShu написал(а) 16.06.2009 в 22:07:00 блять племя бусурманское, вот в реале сороки.
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
SlonyIdutNaSever написал(а) 16.06.2009 в 22:37:22 Ужоснах
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
hdcrack из г.Столица, Евразия написал 16.06.2009 в 23:56:20 Вот как живут богатые варвары, все пестрое и ебанутое, ковры так это ваще провал
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
ilmar из г.Vilnius, Lithuania написал 17.06.2009 в 00:20:47 nice pictures
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
DirtyRussian из г.Миннеаполис, США написал 17.06.2009 в 00:26:51 баян
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
medvedZ написал(а) 17.06.2009 в 01:19:55 Типичные посты типичных лохов Российской Педерации. Завидовать другим, когда сами сидят в дерьме без горячей воды и с зассанными подьездами. Вы на свои квартиры посмотрите!! Этот шкаф 70 годов стоит больше чем вся ваша трехкомнатная в крупнопанельной конуре с решетками балконов и дачей за городом где протекает вся жизнь в положении "раком"
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
XAXXOL из г.Одеса, Україна написал 17.06.2009 в 03:02:01 я їбав в в рот цих уродів
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
GORGEOUS666 из г.Бабруйск, Албания написала 17.06.2009 в 06:15:47 Типичные посты типичных лохов Российской Педерации. Завидовать другим, когда сами сидят в дерьме без горячей воды и с зассанными подьездами. Вы на свои квартиры посмотрите!! Этот шкаф 70 годов стоит больше чем вся ваша трехкомнатная в крупнопанельной конуре с решетками балконов и дачей за городом где протекает вся жизнь в положении "раком" Tebe to otkyda izvestno kto i kak sdes' jivet? Xorosh jelch izrigat'. A to chto na kartinax prosto Typaja bezvkysica eto fakt. Da ti na ix roji glyan' kakie oni vse jirnie ne yxojennie, na fotkax lyudyu yavno ne dolekogo yma, obveshatsya pogremyshkami ni est' pokazatel' "LUXURY LIFE" [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
hdcrack из г.Столица, Евразия написал 17.06.2009 в 08:42:35 Типичные посты типичных лохов Российской Педерации. Завидовать другим, когда сами сидят в дерьме без горячей воды и с зассанными подьездами. Вы на свои квартиры посмотрите!! Этот шкаф 70 годов стоит больше чем вся ваша трехкомнатная в крупнопанельной конуре с решетками балконов и дачей за городом где протекает вся жизнь в положении "раком" Забудь русский язык. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
krot1575 написал(а) 17.06.2009 в 10:34:52 ЭХ жириновский...видно сильно тебе жизнь под сраку настучала.злюка ты ёпс..сам то как живёшь? не жалуешься???пиши.
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
Meskaline написал(а) 17.06.2009 в 11:34:49 Варворы, даже горы денег их не спасают. Больше всех порадовал пастух и $ на стене
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Алан из г.Гатчина, Россия написал 17.06.2009 в 11:41:33 ЭХ жириновский...видно сильно тебе жизнь под сраку настучала.злюка ты ёпс..сам то как живёшь? не жалуешься???пиши. ------------------------------------------------------- Он подпитывается энергией, когда ему уделяют внимание... Не обращай внимание и он засохнет! ------------------------------------------------------- А с дизайном у них конечно... как-то не по-нашему... Мне б их бабло... [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Puma[rus] написал(а) 17.06.2009 в 13:33:39 Денег докуя, а вкуса нет
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
t1murin из г.Волгоград, Россия написал 17.06.2009 в 17:36:24 интересно кто строил?
представляю реакцию строителей реализовывать такую хрень [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
people-rozz написал(а) 17.06.2009 в 20:24:18 а почему все такие жирные как свинина ( как на подбор)??
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Diller из г.цирроз, печень написал 17.06.2009 в 20:41:36 интересно кто строил? представляю реакцию строителей реализовывать такую хрень строителям похуй,бабос - главное ,тока сдатса мне ,што цыганва строителей либа на бабос киданули ,либо на иглу плотно подсадили,либо после оплаты труда тупо погадали. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Diller из г.цирроз, печень написал 17.06.2009 в 20:47:44 а почему все такие жирные как свинина ( как на подбор)?? патамушта патамушта проста напроста.от чего им худеть ? они никада не нервничают,на фсё кладуд,не работают,тока жрут спят срут(причём дажи неутруждают ся выйти в туалет) пиздят ниачьом,наёбывают без угрызений совести.но это их жизнь,их понятия. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 17.06.2009 в 23:48:25 клоуны
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
PabloEscobar из г.cocoino, Cuba написал 18.06.2009 в 01:46:42 ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
pikasso1 из г.Badsalzuflen, ФРГ написал 18.06.2009 в 05:00:08 А мне похуй.
Мне тож живётса некуёво. [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
slavko из г.World, World написал 18.06.2009 в 11:01:37 а кто то стоит на улице и собирает им денюжку
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Alex_Shaperd написал(а) 18.06.2009 в 15:37:22 скупая жизнь...
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
нет аватара
|
yaboeing из г.Москвай, Россияй написал 18.06.2009 в 20:39:16 пипец,ну
и ковры)))))[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
HERRRRRRRR из г.Ryazan, Russia написал 18.06.2009 в 22:26:16 НЭНАВИЖЮ ЙОБАНЫХ АЗИМБИМБЕКОВ
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Ging_Grom написал(а) 30.06.2009 в 19:20:44 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() wot wam Zigani!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
An4aR из г.Санкт-Петербург, Россия написал 22.07.2009 в 00:29:48 THiNNER!!!
![]() ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
SambucA из г.Düsseldorf, Germany написала 10.08.2009 в 04:08:32 Пипец безвкусица - и такое Бы4ьё имеет столько денег- не справедливо !
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |

Фантики, вкладыши, наклейки, картонки. ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ!
Подборка смешных, прикольных и просто красивых фотографий (84 фото)
Кого только в метро не встретишь. Часть 3! (67 фото) Смотрим>>










































B Rumanii takie doma 


Новое украшение-хромированное зубчатое колесо от бульдозера МТ-Т, подвешенное на никелированном тяговом тросе!!вперед-это только для вас)))







и ковры)))))

