Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Жесть: ЖЕСТЬ ДНЯ! Традиция похорон на Тибете (61 фото + текст) 03.09.2009 в 12:12

Вам интересно как в провинции Китая в Тибете проводят "небесное погребение"?
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ ОТВЕТ, ВОСПРИИМЧИВЫМ СМОТРЕТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ! ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ!

В общем основная идея небесного погребления - когда мы умираем и наша душа улетает на небо (там есть специальные чуваки которые помогают душе улететь)
надо отправить тело вслед — в общем они придумали классный способ отправить тело вслед за душой.

КОРОЧЕ, Я ПРЕДУПРЕДИЛ.



Там очень красиво


В общем сначала в долину привозят тело






Потом распаковывают


Мне понравилось что не заморачиваются венками,оркестрами и погребальными лимузинами




Потом привязывают тело к колышку и надрезают




и еще чуть надрезают






ждут…




ну а потом едят …


































все кстати очень быстро происходит…




Ворон был один,как не странно …


на земле — очень много мелких костей …




приходит мужик и отвязывает кости и череп






и разделывает в осколки и костный мозг


птички ждут…
















мозг тоже освобождают








и птички едят дальше…








а потом улетают…






вот и все
извините если испортил вам настроение … просто мне показалось вся эта фигня хорошо показывает,что мы здесь не надолго …



(с) maxijazzz
отсюда

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:97453 | Средняя оценка поста: 9.14 | СКАЧАТЬ MP3 >>>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Joe из г.НСК, Россия написал 03.09.2009 в 12:46:22

...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Sibozon из г.Киев, трампампам написал 03.09.2009 в 12:48:44

фу бля


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
SlonyIdutNaSever написал(а) 03.09.2009 в 12:55:52

И никто не узнает, где ногилка моя


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
CLASSIC85 из г.МОСКВА, РОССИЯ написал 03.09.2009 в 12:56:31

фу ёпте бля нах


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
alex27125 из г.Москва, Россия написал 03.09.2009 в 13:03:32

прикольно и незаморачиваються по поводу места на кладбище и всякой кутерьмы полчасика и тело на небисах


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Tujh из г.Киров, РФ написал 03.09.2009 в 14:03:25

В Ликах Смерти показывают как это всё происходит, только там мясник сидел человека разделывал и кидал куски птицам


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
saturn из г.Москва, Россия написал 03.09.2009 в 14:14:46



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Gross из г.-, - написал 03.09.2009 в 14:28:15

Пацаны, а че там такое? Смотреть как-то стремно


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
fisherman из г.FL, USA написал 03.09.2009 в 14:30:48

Nu konechno, tam horonit' zaparishsya kamni odni


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
тупа штопар из г.ХЗ, Украина написал 03.09.2009 в 14:32:03

а как птицы доставят тело к небу, если через несколько минут они его высрут на землю..?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
logika из г.Remscheid, Germany написала 03.09.2009 в 14:38:16

Пацаны, а че там такое? Смотреть как-то стремно


там дядьке с топориком весело, сидит и улыбается.......


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
AllaCrioN из г.мск, РФ написал 03.09.2009 в 14:56:33

А с костями что делают?

кста интересный пост


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Montana из г.athens, Greece написал 03.09.2009 в 15:02:08

жесть, тупость воще ппц


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Joyst из г.Moscow, Russia написал 03.09.2009 в 15:29:28

ни разу не тупость, мой труп лучше пусть птицам скормят, чем в землю закопают, чтобы всякие мудаки потом надругались над могилой, или какие-нить фанатики посмертно посвещали меня в свою веру(есть такие)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Diller из г.цирроз, печень написал 03.09.2009 в 15:38:40

ни разу не тупость, мой труп лучше пусть птицам скормят, чем в землю закопают, чтобы всякие мудаки потом надругались над могилой, или какие-нить фанатики посмертно посвещали меня в свою веру(есть такие)

ну вапщето там так "хоронят" непотомучто там над магилами ктото глумитса или дегенераты в веру посвящают,просто там оч камянистая местность,закапывать трупы просто негде,зжигать нечем,там с дровишками тож проблемно,поэтому издревле хоронили скармливая птичкам,позже этому обычаю прикрутили нечто религиозное ,намутили сказку о душе улетающей в небо и т.д.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Diller из г.цирроз, печень написал 03.09.2009 в 15:46:14

этот грубоватый обычай изначально был тока в горах тибета ,но там он (обычай) применялся от безвыходности,позже перекочевал(обычай) в другие районы тибета и китая,но уже как религиозный предрассудок,так что скармливать трупаки птичкам - не самые лучьшие и гигиеничные поохороны,скорее религиозные предрассудки забитые в мозг плохоосведомлённым массам простых людишек(в этом случае китаёзоф)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
stelsey из г.Санкт-Петербург, Россия написала 03.09.2009 в 16:58:53

Уж лучше, чем в землю закапывать. Хотя тоже малоэстетично.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
trance из г.Praha, CZ написал 03.09.2009 в 17:07:44

lets kill them all for that shit !!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
pisikot из г.tmn, kokki-ru написал 03.09.2009 в 17:44:24

Птиц накормили)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
tiptopix написал(а) 03.09.2009 в 17:53:11

самое главное что хоронят............неважно как...........


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
tiptopix написал(а) 03.09.2009 в 17:55:45

эт нех не хоронят.........какого хуя руки связанныыыыыыы???


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
tiptopix написал(а) 03.09.2009 в 17:56:10

СКА ЭТО КРИМИНАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 03.09.2009 в 17:59:17

да круто обожжжаю такие посты....давай ещё!!!!!!!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Gorgik из г.Темиртау, Казахстан написал 03.09.2009 в 18:06:33

Да в натуре криминал, че он сука улыбается-мясник @уев


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Xaoc из г.Владивосток, Россия написал 03.09.2009 в 18:25:04

А ХУ ЕТЬ......мясник пздц канеш, ему весело блять, другой тож хорош - голыми руками кости взял, понёс, бес палева так...я в ахуе, чесно, думал у них там всё цивилизовано.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Xaoc из г.Владивосток, Россия написал 03.09.2009 в 18:27:34

а как птицы доставят тело к небу, если через несколько минут они его высрут на землю..?


вывод - смысла в таком захоронении нету...
только чтоб то падло мясник повеселился наверн


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
rbljke из г.Москва, Россия написал 03.09.2009 в 18:31:09

В Ликах Смерти показывают как это всё происходит, только там мясник сидел человека разделывал и кидал куски птицам
В ликах смерти чего только не было.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
snail4 из г.60, Скобаристан написал 03.09.2009 в 18:38:30

отлична! экологична! эстетична! меня после жизни также!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
anatoliy из г.Элиста, Россия написал 03.09.2009 в 19:18:04

Лучше пусть грифы съедят меня, чем черви в гробу будут кушать моё мясо.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Алан из г.Гатчина, Россия написал 03.09.2009 в 19:30:50

Ну а с телом грешника как? Допустим тело (по их мнению) таким образом попадает на небеса, и не встречается с душой, которая улетела в преисподню. Или тело грешника забивают в землю пневматическим аппаратом для свай? Может скармливают канализационным кысам? В любом случае, обряды не традиционного вероисповедания не для меня.
----------------------------
А пост интересный...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HIT_MAN из г.Нижневартовск, Россия написал 03.09.2009 в 19:59:21

Лучше моё тело сожгут чем съедят...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Cristina из г.London, UK написала 03.09.2009 в 20:40:02

a vi zametili shto eto ne pohoroni a ybistvo? zachem im trypaka sv'jazivat na pervih foto? prosto on soprotivljalsja kogda eshe ziv bil!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Vassago из г.Санкт-Петербург, Россия написал 03.09.2009 в 20:46:59

a vi zametili shto eto ne pohoroni a ybistvo? zachem im trypaka sv'jazivat na pervih foto? prosto on soprotivljalsja kogda eshe ziv bil!

да он сопротивлялся когда его мертвого на мопед грузили
руки и ноги связали так что бы было удобно перевозить


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Lenin2 из г.Beirut, Livan написал 03.09.2009 в 21:02:01

да бля куда лучше чтоб природа забрала тело, а не коробка деревянная с червяками, или кирзовые сапоги на войне растоптали.

Они там в Тибете знают че делают, и мозгов у них побольше будет, в плане духовной жизни.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
Olam Klippoth из г.Москва, Россия написал 03.09.2009 в 21:18:39

а как птицы доставят тело к небу, если через несколько минут они его высрут на землю..?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Stier из г.Колыбель, Россия написал 03.09.2009 в 21:29:12

Люди - мрази. Так им и надо. Вот от животных руки прочь!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 03.09.2009 в 22:00:51

нет слов
пост крут!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Camaro из г.Сочи, Россия написал 03.09.2009 в 22:24:01

Товарищ с топором видимо представитель радикальной секты защиты животных "Накормим грифов вместе", а съеденный товарищ - их самый активный представитель.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Сашка из г.Питер, Россия написала 03.09.2009 в 22:42:22

Жестяк, конечно....
Товарищ с топором видимо представитель радикальной секты защиты животных "Накормим грифов вместе", а съеденный товарищ - их самый активный представитель.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Gross из г.-, - написал 03.09.2009 в 23:28:35

Пацаны, йопта, а не разводка ли это?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Satel из г.ага, Израиль написал 04.09.2009 в 00:42:05

Пацаны, йопта, а не разводка ли это?


Ага,разводка! Только вот трупака птицы сожрали,а так разводка


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Diller из г.цирроз, печень написал 04.09.2009 в 00:58:20

да бля куда лучше чтоб природа забрала тело, а не коробка деревянная с червяками, или кирзовые сапоги на войне растоптали.

Они там в Тибете знают че делают, и мозгов у них побольше будет, в плане духовной жизни.

ЁП ВАШУ МЕДЬ....ПРИЧЁМ ТУТ ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ ????? КАКИЕ ЧЕРВИ ????КАКИЕ САПОГИ ????? Я Ж БЛЯТЬ ГОВОРЮ У НИХ СЖИГАТЬ НЕЧЕМ И КОПАТЬ НЕГДЕ,ДЛЯ КЛАДБИЩ МЕСТУ МНОГА НАДО,У НИХ МАЛО ПОЧВЫ ,МАЛО РАСТИТЕЛЬНОСТИ,ИБАТЬ ВАС ВСЕХ РАКОМ,ЯЖ ОБЬЯСНЯЮ ,ЭТО ВЫНУЖДЕНАЯ МЕРА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ТРУПОВ В ГОРАХ НЕПАЛА.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Diller из г.цирроз, печень написал 04.09.2009 в 01:00:51

Щас просто много дегенератов в китае вазомнили что так дух на небеса отправитса,для особо тугих заявляю - ЭТО НЕ РАЗВОД,там даже особый вид грифоф обитаит,они тока трупы хавают.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Angered написал(а) 04.09.2009 в 01:39:48

Все кто тут высказывал желание разделить со временем участь усопшего вместо деревянного макинтоша в подарок - обломитесь, вас все равно похоронят... У нас так принято, у них - по-своему.

А я не хотел бы чтобы меня так покромсали.

Кста видео есть, снятое в морге вроде, не помню - может даже здесь было - как труп разделывал чувак, сноровка отличная - так за несколько минут расчленил, череп-кишки-все такое...
Все ко всему со временем привкают. Если хотят тем более, или с детства.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Chlen_Politburau из г.Хуй, Хуй написал 04.09.2009 в 09:36:08

Хм, это мне напомнило про пещеры под Хайфой в которые я ездил в классе 4ом. Там тоже на расказывали, что первобытные люди хоронили своих возле пещер, сложив косточки в акуратную пирамидку.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Funtik из г.Астрахань, Россия написал 04.09.2009 в 09:49:36

а у нас "земля еси и в землю отыдеши"...
не знал что жопа внутри желтая))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
benderbey из г.ступино, россия написал 04.09.2009 в 11:11:41

Diller как всегда шикарен, держит в тонусе!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Gorgik из г.Темиртау, Казахстан написал 04.09.2009 в 18:40:07

Люди - мрази. Так им и надо. Вот от животных руки прочь!

Чавойта ты так решил? Обидел кто? И сам ты кто,тоже мразь?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
SABor51 из г.Severomorsk, Rashca написал 05.09.2009 в 17:20:17

Макруха. Жалко у нас такие птички неводятся. Яб их накормил


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
JOKER из г.Хмельницкий, Украина написал 05.09.2009 в 17:53:26

я в ШОКЕ!!! пускай меня кримируют! причем без вскрытия!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 05.09.2009 в 21:02:41

5+ за данный пост.
может кто-то задумается - будь Человеком здесь и сейчас и пох, что с твоими останками будет: черви, грифы, пирамиды, печка или рыбы. молекулы, они, знаете ли не ведают рангов.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
XAXXOL из г.Одеса, Україна написал 05.09.2009 в 21:10:50

з черепухою- вобще круть
а ше фільм колись був "Урга-территория любви" з Гостюхіним. там главний герой тоже був в шоці від такого ритуалу. правда там манголи так хоронили, а не китайці.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
TuXoH из г.Ростов, Русь написал 05.09.2009 в 21:34:27

ппц дибилы


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
gunz написал(а) 06.09.2009 в 12:51:33

ахаха они наверно ещё незнают что у человека нет души


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Glin из г.Зеленоград, Россия написал 06.09.2009 в 22:23:53

ахаха они наверно ещё незнают что у человека нет души



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Мелкий из г.Минск, Беларусь написал 09.09.2009 в 23:33:13

Отчасти согласен с Дилером...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
nubis из г.Черкассы, Украина написала 12.09.2009 в 04:49:56

Лучше пусть грифы съедят меня, чем черви в гробу будут кушать моё мясо.

а я своей родне так,на всякий случай, сказала чтобы меня не в землю закопали, а сожгли в крематории,а пепел обязательно в реку.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
xxx83 написал(а) 19.09.2009 в 12:53:27

связан для транспортировки на моцику!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
djadja написал(а) 22.10.2009 в 01:00:04

Да,на дворе ХХ1 век,а тибетцев ни Далай Лама(вроде образованный мужик)и ни Великий Мао с усопшими не научили иначе обходиться.Хорошо хоть наши буддисты пока этот святой обычай в Бурятии и Калмыкии не привили


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Rika из г.Moskva, Rossiya написала 26.10.2009 в 12:15:22

Далай Лама как мне кажется никак не может повлиять.Китай перекрывает связь с Тибетом.
В Калмыкии и Бурятии много почвы)и вот таких вот птичек там нет)
Но меня пусть лучше так похоронят...и птичек накормлю да и гнить в этой земле и занимать место не хочется как-то)хотя я не успею сгнить....черви съедят.а так хоть полетаю немного)хотя мне будет уже всё равно)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
vl-85 из г.Москва, Россия написал 06.11.2009 в 19:45:08

Необычно...Интересно...В общем понравиволсь


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Кахпэ из г.Ижевск, Россия написала 27.12.2009 в 19:38:36

Очень интересно !!!


Приятный


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0