Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Смешное: Демотиваторы. Часть 13 (100 штук) 23.10.2009 в 12:57

Прошлые части: РАЗ + ДВА + ТРИ + ЧЕТЫРЕ + ПЯТЬ + ШЕСТЬ + СЕМЬ + ВОСЕМЬ + ДЕВЯТЬ + ДЕСЯТЬ + ОДИННАДЦАТЬ + ДВЕНАДЦАТЬ.







































































































































































































1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:25136 | Средняя оценка поста: 9.62 | СКАЧАТЬ MP3 >>>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

AstanaKZ, Казах из г.Астана, Казахстан написал 23.10.2009 в 13:17:48

я и щас люблю такие утренники


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
znaet_chto из г.Санкт-Петербург, Россия написала 23.10.2009 в 13:55:45

Детское питание "Винни пух" из свиньи и лошади, хотя сам Винни был медведь..... Не ешьте генномодифицированные продукты!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Sibozon из г.Киев, трампампам написал 23.10.2009 в 14:27:55

Много видел но всё равно класс!!!
P.S. Мелкий из Минска ТЫ ПИДОР не цытируй мои коменты


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
voodow из г.Последнее-пристанище-спящего-разума, из-за-шкафа написал 23.10.2009 в 14:51:32

просто и со вкусом


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Мелкий из г.Минск, Беларусь написал 23.10.2009 в 16:07:02

сосни мудак
подборка кул!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Мелкий из г.Минск, Беларусь написал 23.10.2009 в 16:07:25

*2Sibozon


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
BayernMFAN из г.Львов, Украина написал 23.10.2009 в 22:59:06

Супер!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
sukanah из г.Дорог, ОЗ написал 24.10.2009 в 00:31:20

Я очень много повторяющихся демотиваторов замечаю из прошлых выпусков =) можно их как-то не повторять ? а то надоедает по два раза натыкаться на одно и то же )


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
gunz написал(а) 24.10.2009 в 02:46:23

нормуль


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
ddsi101 из г.Таллинн, Эстония написал 24.10.2009 в 04:02:22

Я очень много повторяющихся демотиваторов замечаю из прошлых выпусков =) можно их как-то не повторять ? а то надоедает по два раза натыкаться на одно и то же )


очень много? хмм... видимо у меня память никакая. :(
буду стараться, конечно... но по-моему не так уж и много...

в любом случае, очень сложно запоминать что было, а чего не было :(


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
ARTEMTROLL написал(а) 24.10.2009 в 13:43:10



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Konstantin из г.Москва, Россия написал 24.10.2009 в 18:39:21

Я очень много повторяющихся демотиваторов замечаю из прошлых выпусков =) можно их как-то не повторять ? а то надоедает по два раза натыкаться на одно и то же )


очень много? хмм... видимо у меня память никакая. :(
буду стараться, конечно... но по-моему не так уж и много...

в любом случае, очень сложно запоминать что было, а чего не было :(
тоже верно, однако частенько тоже замечаю в каждом выпуске по 2-3-4 прошлых демотиваторов...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Емеля из г.Пердышевск, Россия написал 24.10.2009 в 21:51:36

После последней, забыл всю подборку, ууууу бабы стервы


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Rewse из г.Карлсруэ, Германия написал 25.10.2009 в 03:10:30



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
AstanaKZ, Казах из г.Астана, Казахстан написал 25.10.2009 в 06:57:56

Я очень много повторяющихся демотиваторов замечаю из прошлых выпусков =) можно их как-то не повторять ? а то надоедает по два раза натыкаться на одно и то же )


очень много? хмм... видимо у меня память никакая. :(
буду стараться, конечно... но по-моему не так уж и много...

в любом случае, очень сложно запоминать что было, а чего не было :(


Меньше шобить надо


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 25.10.2009 в 08:42:06

Зашибись.порадовало с утреца!!!!спс


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
grundic из г.Москва, Россия написал 25.10.2009 в 22:05:12



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
NaUGhty GIRL из г.Курган, Россия написала 26.10.2009 в 22:37:26

клёёвая подборка!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0