Не самый весёлый пост, поэтому прошу удалиться впечатлительных. Aokigahara - это лес, который находится у подножия горы Фудзи в Японии. Его также называют морем деревьев. А вот теперь повнимательнее. Это самое популярное место для совершения самоубийства во всей Японии. C 1950 года более 500 человек покончили там с собой. Например 78 тел было найдено только в 2002 году. Говорят началось это якобы после того как Seicho Macumoto опубликовал свой роман Kuroi Kaidzu (Черное море деревьев), где двое из его персонажей совершили самоубийство. Каждую неделю полиция делает рейд в лесу в поисках новых жмуриков. Вы ещё не передумали смотреть? Жутковатое зрелище.
Далее | Просмотров: 47707 | Комментарии(20) | 2009-10-28 10:53:00 | Добавил dsi101 | + 222   |

Комментарии (20):
+ 0 -
Vechno Trezviiиз города Арзамас написал
Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач) что то все там висят...или харакири сейчас не в моде
[Ответить]
+ 0 -
Krolik-xиз города Волгоград написал
Помоему долбаебам все равно где сводить счеты с жизнью в лесу или в сартире. Здравомыслящий человек такого с собой не сделает.
[Ответить]
+ 0 -
zirrex1985 написал
харакири - это болезненная операция. А эти наверно обдолбанные вешаются шоб небыло страшно)
[Ответить]
+ 0 -
HAGAKUREиз города Афины написал
дык там наверное на каждое дерево очередь расписана на пару лет вперёд)))
[Ответить]
+ 0 -
БуХенВальД....из города Кемерово написал
[QUOTE]Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач) что то все там висят...или харакири сейчас не в моде [/QUOTE] не у нас в леса чище чем у них
[Ответить]
+ 0 -
Rewseиз города Карлсруэ написал
[QUOTE][QUOTE]Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач) что то все там висят...или харакири сейчас не в моде [/QUOTE] не у нас в леса чище чем у них[/QUOTE] мы все сжигаем перед уходом
[Ответить]
+ 0 -
viniиз города СПБ написал
[QUOTE][QUOTE][QUOTE]Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач) что то все там висят...или харакири сейчас не в моде [/QUOTE] не у нас в леса чище чем у них[/QUOTE] мы все сжигаем перед уходом [/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
WarnetRusseиз города Stuttgart написал
[QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE]Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач) что то все там висят...или харакири сейчас не в моде [/QUOTE] не у нас в леса чище чем у них[/QUOTE] мы все сжигаем перед уходом [/QUOTE] [/QUOTE] pered uhodam kuda? na tot swet?
[Ответить]
+ 0 -
JOKERиз города Столица написал
жизнь жестока
[Ответить]
+ 0 -
Джони дэппиз города Киев написал
Ну и хуй на них!Ебари ускоглазые!
[Ответить]
+ 0 -
sukanahиз города Дорог написал
Ну японцы ещё во время войны доказали всему миру что самоубийство у них приветствуется так шо это видимо в приделах нормы для узкоглазых.
[Ответить]
+ 0 -
Erorr написал
нет чтоб просто его срубить это лес. Правда они тогда будут бегать, тк повеситься не где. До истощения.
[Ответить]
+ 0 -
RainTNTиз города Куйбышев а написала
Хорошо хоть не насрали.
[Ответить]
+ 0 -
kjorиз города Москва написал
чЁ за бред то? чтою до такого состояния дойти кости должны пролежать там много лет.
[Ответить]
+ 0 -
TianoXиз города Санкт-Петербург написал
Что это за место???
[Ответить]
+ 0 -
Chichиз города Санкт-Петербург написал
Лес для суецидов))
[Ответить]
+ 0 -
Cristinaиз города London а написала
mngoe preyvelichenoe koneshno..
[Ответить]
+ 0 -
+ 0 -
braysиз города Симферополь написал
лес как лес кто захотел-тот и залез комната страха-жутковатое зрелище
[Ответить]
+ 0 -
1965grafиз города -Крым- написал
Пиндосы.Нехер даже жалеть их.Они сами этого хотели.
[Ответить]