1618

Жесть: Самое страшное место на Земле (19 фото)  

Не самый весёлый пост, поэтому прошу удалиться впечатлительных.
Aokigahara - это лес, который находится у подножия горы Фудзи в Японии.
Его также называют морем деревьев.
А вот теперь повнимательнее.
Это самое популярное место для совершения самоубийства во всей Японии.
C 1950 года более 500 человек покончили там с собой. Например 78 тел было найдено только в 2002 году.
Говорят началось это якобы после того как Seicho Macumoto опубликовал свой роман Kuroi Kaidzu (Черное море деревьев), где двое из его персонажей совершили самоубийство.
Каждую неделю полиция делает рейд в лесу в поисках новых жмуриков.
Вы ещё не передумали смотреть? Жутковатое зрелище.






































Просмотров: 45369   28.10.2009 в 10:53   Добавил: dsi101
1618

Комментарии:

135
0

Vechno Trezvii из г.Arkanzas , rasha написал 28.10.2009 в 13:39:22 [отправить личное сообщение]

Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач)
что то все там висят...или харакири сейчас не в моде
 
3819
0

Krolik-x из г.Волгоград , Раша написал 28.10.2009 в 13:42:28 [отправить личное сообщение]

Помоему долбаебам все равно где сводить счеты с жизнью в лесу или в сартире. Здравомыслящий человек такого с собой не сделает.
 
33
0

zirrex1985 написал(а) 28.10.2009 в 13:43:00 [отправить личное сообщение]

харакири - это болезненная операция. А эти наверно обдолбанные вешаются шоб небыло страшно)
 
2
0

HAGAKURE из г.Афины , Греция написал 28.10.2009 в 13:57:00 [отправить личное сообщение]

дык там наверное на каждое дерево очередь расписана на пару лет вперёд)))
 
6
0

БуХенВальД.... из г.Кемерово , Россия написал 28.10.2009 в 14:00:42 [отправить личное сообщение]

Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач)
что то все там висят...или харакири сейчас не в моде
не у нас в леса чище чем у них
 
9
0

Rewse из г.Карлсруэ , Германия написал 28.10.2009 в 14:33:22 [отправить личное сообщение]

Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач)
что то все там висят...или харакири сейчас не в моде
не у нас в леса чище чем у них

мы все сжигаем перед уходом
 
120
0

vini из г.СПБ , Russia написал 28.10.2009 в 14:49:27 [отправить личное сообщение]

Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач)
что то все там висят...или харакири сейчас не в моде
не у нас в леса чище чем у них

мы все сжигаем перед уходом



 
76
0

WarnetRusse из г.Stuttgart , Germany написал 28.10.2009 в 23:47:14 [отправить личное сообщение]

Глядя на четвертую фотку, такое впечатление, что это наш лес (такой же срач)
что то все там висят...или харакири сейчас не в моде
не у нас в леса чище чем у них

мы все сжигаем перед уходом



pered uhodam kuda? na tot swet?
 
13
0

JOKER из г.Хмельницкий , Украина написал 29.10.2009 в 00:55:49 [отправить личное сообщение]

жизнь жестока
 
-25
0

Джони дэпп из г.Киев , Украина написал 29.10.2009 в 01:01:48 [отправить личное сообщение]

Ну и хуй на них!Ебари ускоглазые!
 
48
0

sukanah из г.Дорог , ОЗ написал 29.10.2009 в 02:18:02 [отправить личное сообщение]

Ну японцы ещё во время войны доказали всему миру что самоубийство у них приветствуется так шо это видимо в приделах нормы для узкоглазых.
 
54
0

Erorr написал(а) 29.10.2009 в 02:57:44 [отправить личное сообщение]

нет чтоб просто его срубить это лес.

Правда они тогда будут бегать, тк повеситься не где. До истощения.
 
4
0

RainTNT из г.Куйбышев , Утопия написала 29.10.2009 в 09:35:14 [отправить личное сообщение]

Хорошо хоть не насрали.
 
4
0

kjor из г.Москва , Россия написал 29.10.2009 в 20:45:50 [отправить личное сообщение]

чЁ за бред то?
чтою до такого состояния дойти кости должны пролежать там много лет.
 
0
0

TianoX из г.Санкт-Петербург , Россия написал 29.10.2009 в 22:27:51 [отправить личное сообщение]

Что это за место???
 
-2
0

Chich из г.Санкт-Петербург , Россия написал 29.10.2009 в 22:49:17 [отправить личное сообщение]

Лес для суецидов))
 
-35
0

Cristina из г.London , UK написала 29.10.2009 в 23:24:35 [отправить личное сообщение]

mngoe preyvelichenoe koneshno..
 
13
0

SlonyIdutNaSever написал(а) 29.10.2009 в 23:45:02 [отправить личное сообщение]

 
326
0

brays из г.Симферополь , Россия написал 30.10.2009 в 22:50:36 [отправить личное сообщение]

лес как лес
кто захотел-тот и залез
комната страха-жутковатое зрелище
 
0
0

1965graf из г.-Крым- , -Украина- написал 10.12.2009 в 17:47:21 [отправить личное сообщение]

Пиндосы.Нехер даже жалеть их.Они сами этого хотели.