Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Офигенное: История любви 21 века (26 фото) 26.11.2009 в 12:27

Aaron и Rosie никогда в жизни не виделись.
Он фотограф и живёт в Америке.
Она тоже фотограф и живёт в Великобритании.
Каждое воскресенье Rosie посылала ему своё фото.
Он в свою очередь делал своё фото, после чего "склеивал" их, и всё это выкладывалось на Flickr, где за историей любви следило уже большое кол-во людей.
И вот, после 9-ти месяцев такой любви - они встретились на день святого Валентина.
К чему это я? Классная история, смотрите фотки.




















































1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:16775 | Средняя оценка поста: 9.62 | ВСЕ MP3 ХИТЫ ЛЕТА ОНЛАЙН
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Poisonned написал(а) 26.11.2009 в 15:33:51

Чувак мааастер фотошопа!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 26.11.2009 в 15:35:56

романтично


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Samaia из г.Белгород, Россия написала 26.11.2009 в 16:00:34

очень классно,понравилось


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
k012597 из г.Екатеринбург, Россия написал 26.11.2009 в 16:24:11

=) да ... особенные фотогарфии)) не фига не бич с помойки фотографировал... а профессиональный ГРИБ


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Cristina из г.London, UK написала 26.11.2009 в 16:30:28

kakojto bred. oh yz eti artisti


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Andreyk0 из г.Магнитогорск, Россия написал 26.11.2009 в 16:31:13

просто супер Милые романтические фотографии, сделанные влюбленными людьми, к тому же профессионалами своего дела.
З.Ы. Пара очень красивая.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
fflacon404 из г.Питер, Россия написал 26.11.2009 в 17:37:39

супер - заряжают позитивом такие фото


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Tokkey_M из г.Daegu, Korea написала 26.11.2009 в 18:20:58

Интересно, что означают фотки 5 и 6


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
kjor из г.Москва, Россия написал 26.11.2009 в 20:12:07

очень красивая девушка.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vechno Trezvii из г.Arkanzas, rasha написал 26.11.2009 в 21:08:07

не надо им было встречаться, ибо на этом пиндык всей романтике быт сжирает любые , даже самые романтические отношения и со временем все превратится в серые будни


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
logika из г.Remscheid, Germany написала 27.11.2009 в 00:11:02

не надо им было встречаться, ибо на этом пиндык всей романтике быт сжирает любые , даже самые романтические отношения и со временем все превратится в серые будни
или разобьётся в дребезги


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
lentyai из г.санкт-петербург, россия написал 27.11.2009 в 00:19:19

вот пускай и превратится в серые будни, зато это будет нечто осмысленное. а чистое искусство - это может хорошо для зрителей, но чувство должно продолжаться в материальном виде, иначе это для них (героев заметки) не имеет смысла.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Afelya из г.Химки, Россия написала 27.11.2009 в 00:22:48

Настоящая Любофъ - сильная штука


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Mini-Maxi из г.Karaganda-Berlin, Kazachstan-Germany написал 27.11.2009 в 08:36:02

Krasiwo!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Djack из г.Запорожье, Украина написал 27.11.2009 в 10:17:26

Классные фотки! Любовь это хорошо!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
spongebob из г.Красивый-город, Страна-Лимония написал 27.11.2009 в 11:43:31

Ну что-же она так!уже на фото ему рога наставила


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
knopka из г.Kukuevo, Rusland написала 27.11.2009 в 12:32:02

не надо им было встречаться, ибо на этом пиндык всей романтике быт сжирает любые , даже самые романтические отношения и со временем все превратится в серые будни
или разобьётся в дребезги

Печально такие комменты читать. Не все так грустно, товарищи!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
knopka из г.Kukuevo, Rusland написала 27.11.2009 в 12:32:58

а фотки очень красивые. И вместе они отлично смотрятся!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
TakCeIQ из г.Москва, Россия написал 27.11.2009 в 13:36:33

Романтика.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 28.11.2009 в 21:38:47

а они похожи!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
S.G. из г.Астана, Казахстан написала 30.11.2009 в 10:30:22

романтика! у чувака клево получается фотки клеить!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0