Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Ностальгическое: Пост для детей 90-х. Игрушки из Киндер-сюрпризов (8 фото + реклама + текст) 01.12.2009 в 14:48

Вчера, когда искал картинку пингвина, я нашёл ещё один атрибут, который помнят многие дети 90-х :)
Для начала реклама:



Да-да это именно киндер-сюрпризы :) Лично я любил особенно сувенирные серии, поэтому этот пост посвящён именно им!

Кстати, интересный факт: в год выходит две серии цельных игрушек. В каждой из них от 6 до 14 персонажей (обычно около 10 штук). Самое удивительное, что все (!) фигурки раскрашены вручную, поэтому двух АБСОЛЮТНО одинаковых просто не может быть.

У меня получилось из всех, собрать только одну коллекцию:) Но, давайте по порядку

1. Вот те самые пингвины, с которых всё началось:


Из этой коллекции у меня не было 4,8 и 9:)

2. Крокодильчики

Тут легче сказать какие у меня были, а были только 1,2,4 и 7-й:)

3. Лягушата :)

Они мне вообще не попадались, был только третий :)

4. Динозавры

До полной коллекции динозавров, мне не хватило первого и второго :)

5. Гномы

Гномов у меня было четыре: 1,5,6 и 8-й:)

6. Львы!

Самая моя любимая серия! Но до полной коллекции мне не хватило 4-й и 9-го.

7. Бегемоты :)

Тадададам, тададам! Единственная полная у меня коллекция:)

8. Свадьба Бегемотиков.


Только сейчас я узнал, что была такая серия :) Хотя у меня и была 14-я фигурка :) Как мы видим на свадьбе только 6 бегемотиков, а также их друзья крокодильчики, пингвинчики, динозаврики, слоники и кто-то непонятный под номером 1 :)

Интересный факт в завершении: За 30 лет существования Киндер сюрпризов было продано 30 млрд шоколадных яиц


отсюда

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:7620 | Средняя оценка поста: 9.73 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

sliven из г.Рига, Латвия написал 01.12.2009 в 15:46:35

были ещё акулы


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
AzzZ из г.Рязань, РФ написал 01.12.2009 в 16:10:58

были ещё акулы

уважаю


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
TakCeIQ из г.Москва, Россия написал 01.12.2009 в 16:59:25

были ещё акулы
Ага точно!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Crina из г.Кишинев, Молдова написала 01.12.2009 в 17:03:53

аж плакать хочецца


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 01.12.2009 в 17:59:55

детство)))))))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Jkey из г.Таллинн, Эстония написала 01.12.2009 в 18:10:50

u menja celaja korobka etih kinderov... ne smogla vqkinut


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
zytum из г.Лиепая, Латвия написал 01.12.2009 в 18:25:42

Были все пингвины , гномы , львы , бегемоты
Правда где они сейчас история умалчивает


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
sukanah из г.Дорог, ОЗ написал 01.12.2009 в 19:50:46

Админ ты впал в децтво?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
icecream--- из г.Таллинн, Эстония написала 01.12.2009 в 19:55:42

бля а щас какую то хуйню выпускают


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
Mini-Maxi из г.Karaganda-Berlin, Kazachstan-Germany написал 01.12.2009 в 19:59:12


KRASOTAAAA!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
asvensan из г.Магнитогорск, Россия написал 01.12.2009 в 20:20:17

и вкусно!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Shock из г.Одесса, Украина написал 01.12.2009 в 20:59:23

да было время)))
Посню собрал три колекции
Пингвинов,Львови жаб)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
Shock из г.Одесса, Украина написал 01.12.2009 в 21:00:48


Помним такое дело)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
stelsey из г.Санкт-Петербург, Россия написала 01.12.2009 в 22:02:31

Да, акулы были =)
Про свадьбу бегемотиков я что-то ничего не знаю..

Я ещё для них из лего дома строила


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
KinderCollection из г.смоленск, россия написала 01.12.2009 в 22:18:01

Кому воспоминаний не хватает, советую на сайт, с КОТОРОГО ФОТКИ ВЗЯТЫ, перейти (KinderCollection.ru). 150 страниц ностальгии! 26 лет в картинках!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
Ya_Kubovich написал(а) 01.12.2009 в 22:21:12

У меня токо две эти штуки были : 6ой пингвин и 10ый бегемот))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
BayernMFAN из г.Львов, Украина написал 01.12.2009 в 22:29:03

НОСТАЛЬГИЯ...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Fedot из г.Kolomiya, UKRAINE написал 01.12.2009 в 22:33:42

бля а щас какую то хуйню выпускают
+100500


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
KinderCollection из г.смоленск, россия написала 01.12.2009 в 23:16:03

я даже боюсь посчитать сколько их у меня. А сколько это в денежном исчисление...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
KLYAX из г.Не-Имеет-Значения, Россия написал 02.12.2009 в 02:04:50

вот точно помню что был бегемот со спасательным кругом, а реклама прошлогодняя, так что не к месту совершенно


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Breino написал(а) 02.12.2009 в 02:16:15

тоже целая коробка была


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Rewse из г.Карлсруэ, Германия написал 02.12.2009 в 03:28:25

помню у меня львов было многа


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Santa Claus из г.Киев, Украина написал 02.12.2009 в 03:45:19

Админ бля!А ты прям помнишь нах.все досконально,какого у тебя не было персонажа!Хорош Пиздеть!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
-1
bampel написал(а) 02.12.2009 в 12:43:17

А ещё раньше обенивали в киосках их...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Setenok из г.С-Пб, Россия написала 02.12.2009 в 13:19:22

бегемотики!!!!! У меня была вся коллекция!!! Аааа)))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
trippang написал(а) 02.12.2009 в 19:15:37

ахуеть дайте два!!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
voodow из г.Последнее-пристанище-спящего-разума, из-за-шкафа написал 02.12.2009 в 22:55:20

СУПЕР!!! У меня еще крокодильчики в школе с директорами, учителями есть!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
gunz написал(а) 02.12.2009 в 23:33:18

Крокодильчики рулят но я на них невстрял ток гипопотамы были


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
4ydnou из г.Херсон, Украина написал 03.12.2009 в 05:32:51

Пингвины и бегемоты, у меня были все. И лягушек штуки 4.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 04.12.2009 в 16:04:31

вот вся детвора и собралась


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 05.12.2009 в 18:15:11

а у меня не было киндеров..тока шоколад...а вот у сына полно..тока мы нах эти игрушки не собираем...раньше типа в шкаф на полочку..


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
пых из г.бат-ям, израиль написал 07.12.2009 в 12:40:17


у меня 3 коллекции было)))
акулы лягушки и бегимоты)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
MrTOM из г.Ural, Russia написал 21.01.2010 в 18:08:57

а я помню мотоциклы ! мне они оч нравились !


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
O_R_T_E_G из г.Khodoriv, Ukraine написал 29.01.2010 в 04:32:43

тоже есть)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Лёля из г.Ярославль, Россия написала 01.03.2010 в 18:07:02

Да классно было, собирали и обменивали. Жаль, что детство закончилось.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
CalicoJack из г.Оренбург, Россия написал 07.03.2010 в 21:51:41

Админ бля!А ты прям помнишь нах.все досконально,какого у тебя не было персонажа!Хорош Пиздеть!
А что тебя так возмущает? У меня были все динозаврики, кроме медсестры и 6-го номера. Страдал ужасно - но игрушки уже поменялись. И всё помню, несмотря на то что 6 лет тогда было.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
naten из г.Москва, Россия написала 20.04.2010 в 01:16:21

млииин, как круто!!!!!!!!!!
спасибо АВТАРУ!!!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0