Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Интересное: Как стать красавцем за 3 года (10 фото) 15.12.2009 в 04:45

У нас уже было много случаев таких, я лишь дам линк на самый самый.
Но такие история мне будут нравится всегда, поскольку я обожаю сильных людей.
Вот, очередной молодец, мои лучи поддержке этому бывшему толстяку.


Август 2006:






Август 2007:






Декабрь 2008:






Август 2009:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:10498 | Средняя оценка поста: 9.29 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

BayernMFAN из г.Львов, Украина написал 15.12.2009 в 16:49:43

КРАСАВЕЦ! Респект и УВАЖУХА


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Poisonned написал(а) 15.12.2009 в 17:09:13

а можно телефончик?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 15.12.2009 в 17:11:42

не верю


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Mul из г.Lima, Peru написал 15.12.2009 в 17:59:21

если сам то молодэц! Но что то больно смахивает на хирургию


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
TakCeIQ из г.Москва, Россия написал 15.12.2009 в 17:59:30

Пластика и хирургия ИМХО


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
stelsey из г.Санкт-Петербург, Россия написала 15.12.2009 в 18:16:12

Было бы желание.
Правильно питаться легко. Правильно питаться всю жизнь - очень сложно...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
dit написал(а) 15.12.2009 в 18:23:08

ну да. и все конечно сразу поверили...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
MrTOM из г.Ural, Russia написал 15.12.2009 в 18:45:22

а я верю ! Парень молодца-есть сила воли ! Сам знаю парней которые благодаря своему упортсву побеждали себя против лишнего веса !


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
sukanah из г.Дорог, ОЗ написал 15.12.2009 в 19:22:54

чудеса липосакции


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
1
Дяден из г.Ижевск, Россия написал 15.12.2009 в 19:28:50

че чеч е? ва хуй знает!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Hajmer из г.Висагинас, Пизда-Литва написал 15.12.2009 в 19:53:12

вас развели)), фотографии просматривайте с низу вверх хронология идет)) вас админ уже который раз занос водит))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Емеля из г.Пердышевск, Россия написал 15.12.2009 в 20:57:57

А мне похуй


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
asvensan из г.Магнитогорск, Россия написал 15.12.2009 в 21:06:07

на последней араб какойто!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vechno Trezvii из г.Arkanzas, rasha написал 15.12.2009 в 21:12:18

Трахтенберг тоже хотел похудеть, что из этого вышло мы знаем.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
dim7dima из г.Екатеринбург, Россия написал 15.12.2009 в 21:14:56

А взгляд у него жирного ублюдка.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
rsas из г.Москва, Россия написал 15.12.2009 в 22:40:51

так это 2 разных чела


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Timrayn из г.Rus, Россия написал 15.12.2009 в 23:17:48

Ну так а как красавцем то стать?! Худеть мне больше некуда


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Cristina из г.London, UK написала 16.12.2009 в 02:38:14

da vrjadli, razvod dlaj glaz. FAIL


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Cristina из г.London, UK написала 16.12.2009 в 02:39:27

naprimer, pochmey eto kogda on toltij to fotki chetkie i ih mnogo, a kogda "hydyj" to ih malo i ne chetkie?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
DirtyRussian из г.Миннеаполис, США написал 16.12.2009 в 03:48:23

naprimer, pochmey eto kogda on toltij to fotki chetkie i ih mnogo, a kogda "hydyj" to ih malo i ne chetkie?

Потому-что надо быть пацаном чётким, что-б чёткие фотки получались


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
no-- из г.Самара, Россия написал 16.12.2009 в 09:28:41

Пластика и хирургия ИМХО

У меня друг со 110 до 80 сбросил вес, превратив жир в мышцы и став пиздец каким гламурным. Всему виной спорт и желание. И никаких операций и другой хуеты
Было бы желание...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0