Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Ностальгическое: Школьные фотографии из СССР (21 штука) 28.12.2009 в 15:11

Назад в прошлое, вспоминая свое детство в СССР...
Школьные фотографии...
Как давно это было...










































1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:12886 | Средняя оценка поста: 9.58 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Кахпэ из г.Ижевск, Россия написала 28.12.2009 в 22:04:53

Теже пацаны , токо причи и шмотки другие


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
grablya из г.minsk, belarus написал 29.12.2009 в 00:37:05

класссссс!!!! самое настоящее -розовое детство на этих чёрнобелых снимках.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
diff из г.Набережные_Челны, Россия написал 29.12.2009 в 03:04:38

...кто сказал что мы жили плохо?! ша!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
тягач из г.Россия, Россия написал 29.12.2009 в 08:18:09

Школота не поймет... (с)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
ViCLUCHATEL из г.Москва, Россия написал 29.12.2009 в 09:48:20



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
surepman из г.спб, россия написал 29.12.2009 в 10:29:20

Именно так все и было, совковое убожество и тотальная нищета, сомнительно выглядит аргумент- зато все одинаковые


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 29.12.2009 в 10:35:40

Девочки в белых фартучках с комсомольским значком...Бля .а какая форма школьная у нас была..ебать я помню мы в ней везде были..и в школу,и во дворе носились.По стройкам всяким лазили.а если надо и в театр ходили..по моему вечный продукт был..а когда новую покупали,то у старого пинжака отрезали рукава и в этой жилетке ещё рассекали..


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
WILSON из г.где-то, вТихомокеане написал 29.12.2009 в 11:23:17



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 29.12.2009 в 13:13:17

ностальгия


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
volk из г.Москва, РФ написал 29.12.2009 в 13:58:52

Девочки в белых фартучках с комсомольским значком...Бля .а какая форма школьная у нас была..ебать я помню мы в ней везде были..и в школу,и во дворе носились.По стройкам всяким лазили.а если надо и в театр ходили..по моему вечный продукт был..а когда новую покупали,то у старого пинжака отрезали рукава и в этой жилетке ещё рассекали..

А я и забыл об этом +100 А еще пугавицами от формы синяки рисовали, с помощью мела.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
S.G. из г.Астана, Казахстан написала 29.12.2009 в 14:28:31

фотки классные! только вот прикол, у мальчишек и девченок одинаквые у всех прически кто есть кто не разберешь!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
krot1575 написал(а) 29.12.2009 в 14:50:44

volk из г.Москва, РФ написал 29.12.2009 в 13:58:52


Девочки в белых фартучках с комсомольским значком...Бля .а какая форма школьная у нас была..ебать я помню мы в ней везде были..и в школу,и во дворе носились.По стройкам всяким лазили.а если надо и в театр ходили..по моему вечный продукт был..а когда новую покупали,то у старого пинжака отрезали рукава и в этой жилетке ещё рассекали..

А я и забыл об этом +100 А еще пугавицами от формы синяки рисовали, с помощью мела.
А ещё был такой момент...была форма для начальных классов и для старших..вот у кого братья были старшие ,те донашивали за ними..и всё время хотелось чтоб форма для "старших"была..


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Alice Cooper из г.Novgorod, Russia написал 29.12.2009 в 17:04:45

смотришь эти фотки и фотки современных школьников... можно сколько угодно смеяться и над формой, и над прическами, и над "нищетой", но нельзя не признать, что культурный уровень в стране тогда был намно-о-ого выше. А сейчас... Школьники готовы на партах голыми фоткаться и выкладывать эту похабщину в интернет. Потому что уверены, что все им сойдет с рук (а так оно и будет). Современные избалованные детки никого и ничего не боятся. Что им директор или завуч, когда можно вызвать по мобиле папу и маму и они во всем разберутся? А то, что их ребенок ведет себя как шлюха или раздолбай, их не волнует.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Fedot из г.Kolomiya, UKRAINE написал 29.12.2009 в 20:25:05

смотришь эти фотки и фотки современных школьников... можно сколько угодно смеяться и над формой, и над прическами, и над "нищетой", но нельзя не признать, что культурный уровень в стране тогда был намно-о-ого выше. А сейчас... Школьники готовы на партах голыми фоткаться и выкладывать эту похабщину в интернет. Потому что уверены, что все им сойдет с рук (а так оно и будет). Современные избалованные детки никого и ничего не боятся. Что им директор или завуч, когда можно вызвать по мобиле папу и маму и они во всем разберутся? А то, что их ребенок ведет себя как шлюха или раздолбай, их не волнует.

+100500


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
PR0ST из г.Inari, Finland написал 30.12.2009 в 20:08:40

Помню на перемене в карты играли.... нас спалили ... сразу директор... род.собрание...дома пиздюли и арест на недели две уж молчу про двойки да прогулы... это ваще вешалка.
А счас чё ? Все из себя бля...один круче другова... да нахуй нам школа... бухло и шлюх подавай,


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
пошлячка из г.новгород, Россия написала 04.01.2010 в 13:26:42

ага))))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
straus из г.Хараре, Зимбабве написал 04.01.2010 в 21:02:06

Отличные фото,
У кого ещё есть - выкладывай ........


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
CalicoJack из г.Оренбург, Россия написал 07.03.2010 в 20:52:32

смотришь эти фотки и фотки современных школьников... можно сколько угодно смеяться и над формой, и над прическами, и над "нищетой", но нельзя не признать, что культурный уровень в стране тогда был намно-о-ого выше. А сейчас... Школьники готовы на партах голыми фоткаться и выкладывать эту похабщину в интернет. Потому что уверены, что все им сойдет с рук (а так оно и будет). Современные избалованные детки никого и ничего не боятся. Что им директор или завуч, когда можно вызвать по мобиле папу и маму и они во всем разберутся? А то, что их ребенок ведет себя как шлюха или раздолбай, их не волнует.
Ну ты утрируешь. Не так всё плохо. Но культурный уровень правда очень упал. Посмотрел и даже чуточку жалко стало, что родился в такое говёное время. (Сам школота)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0