Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Интересное: Жизнь и дома в Касабланке (35 фото) 04.02.2010 в 09:43

Вот так выглядит район. На фоне видны каменные дома зажиточный марокканцев.


Все дома построены из мусора, внутри отделаны картоном.


Несмотря на кажущуюся убогость жилья, здесь очень чисто. Люди хорошо одеты, некоторые даже не пахнут.


Постепенно дома оседают, наклоняются, обшивка ржавеет и разрушается.


Это центральная площадь, здесь жители собираются и обсуждают погоду.


Вид на местную мечеть.


Это обычная улица, здесь гуляют птицы.


На весь район есть один кран с водой, здесь постоянно что-то происходит, стирают белье, наполняют канистры.


Со временем дома срастаются, образуя живописные переходы.








Люди живут за занавесками.


В особо зажиточных домах есть двери!




К сожалению не очень удачный кадр. Если дом начинает подтекать, его просто зашивают.


На местном рынке всегда много свежих овощей.


И зелени...


Сюда приходят и жители соседних домов, продукты здесь дешевле.




Как я уже говорил, жители здесь очень опрятны.




Стены некоторых домов украшены старыми рекламными баннерами.


Постель обычно делается на метровой высоте. Так выглядит среднестатистический дом. Если хозяин спит, он закрывает шторкой.


Это кафе. В ведрах моют посуду, воду меняют не часто.


Плитой служит бочка с дровами, на ней в старом масле жарят морепродукты. Рыба самый популярный продукт, ее можно наловить в океане.


Картонный потолок насквозь пропитан маслом. Стены украшены пакетами от соков. Внутри очень сильно пахнет.


А это кафе, здесь играют в карты. В первый вечер мне предложили проиграть здесь мой фотоаппарат, я вежливо отказался.


Это местная мастерская, здесь отливают из олова какие-то заготовки.


Игорный клуб "Картонка", я три дня втирался в доверие, чтобы попасть сюда.


Местные жители...




Насколько я понял, этот мужик здесь самый главный. В первый день он предложил мне устроить экскурсию. Зайдя в самый центр поселка он предложил мне отдать ему все деньги. Денег у меня было с собой немного, около 10 долларов. Он все аккуратно посчитал и взял себе. После этого попросил вывернуть все карманы.




Бонусом, небольшой садик.



отсюда

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:7735 | Средняя оценка поста: 10 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 04.02.2010 в 16:26:21

Там из кактусов нада гнать текилу, пить и забываться,
чтоб не видеть всего этого кашмара.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 04.02.2010 в 16:30:08

район №9


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 04.02.2010 в 16:47:05

13 район)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
taburedhot из г.Санкт-Петербург, РФ написал 04.02.2010 в 16:59:23

Насколько я понял, этот мужик здесь самый главный. В первый день он предложил мне устроить экскурсию. Зайдя в самый центр поселка он предложил мне отдать ему все деньги. Денег у меня было с собой немного, около 10 долларов. Он все аккуратно посчитал и взял себе. После этого попросил вывернуть все карманы.


А потом он попросил снять штаны и нагнуться..


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
заказ из г.Riga, Latvija написал 04.02.2010 в 17:18:13

В особо зажиточных домах есть двери! убило


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 04.02.2010 в 17:23:02

зато свежые овощи и фрукты и не геномудиинфицырованые


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Hazard из г.Львов, Украина написал 04.02.2010 в 17:29:03

Там из кактусов нада гнать текилу, пить и забываться,
чтоб не видеть всего этого кашмара.


tekily delajyt iz golyboj agavu a ne iz kaktysov kakix to prostux i lybux )


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
diff из г.Набережные_Челны, Россия написал 04.02.2010 в 17:44:02

Там из кактусов нада гнать текилу, пить и забываться,
чтоб не видеть всего этого кашмара.

текилу гонят из агавы. в саду её нет.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Malevi4 из г.Moskau, Russland написала 04.02.2010 в 18:06:14

это манеж для провинившихся марокканских детишек


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Comon777 из г.Москва, Россия написал 04.02.2010 в 18:23:38

ИХ обошли идеи социализма


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
lentyai из г.санкт-петербург, россия написал 04.02.2010 в 19:06:14

так касабланка - это чуркестан оказывается! я думал - райский остров


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
burbooon написал(а) 04.02.2010 в 19:19:32

Париж или Европа в будущем что ли?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Romi из г.Киев, Украина написал 04.02.2010 в 20:12:33

Район №9 однозначно


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vechno Trezvii из г.Arkanzas, rasha написал 04.02.2010 в 20:57:25

чтоб мои враги так жили , суки


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 04.02.2010 в 21:01:33

а кто то обедает на $1000 ежедневно


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 04.02.2010 в 21:19:05

а кто то обедает на $1000 ежедневно

если все будут жить на 10-20 долл в день - не будет в мире стимула к жизни лучшей, остановица прогресс.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 04.02.2010 в 21:28:38

а кто то обедает на $1000 ежедневно

если все будут жить на 10-20 долл в день - не будет в мире стимула к жизни лучшей, остановица прогресс.
понятно
но в скворечниках таких жить не красиво в 21 веке


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 04.02.2010 в 21:29:40

чтоб мои враги так жили , суки
чиновники и бюрократы


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
тупа штопар из г.Ахуенный, Украина написал 04.02.2010 в 21:35:39

копия египет на окраинах каира


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
идущий из г.Kazan, russia написал 05.02.2010 в 01:37:42

Насколько я понял, этот мужик здесь самый главный. В первый день он предложил мне устроить экскурсию. Зайдя в самый центр поселка он предложил мне отдать ему все деньги. Денег у меня было с собой немного, около 10 долларов. Он все аккуратно посчитал и взял себе. После этого попросил вывернуть все карманы.
А потом он попросил снять штаны и нагнуться..

чтобы нацарапать кактусом на жопе порядковый номер


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Angered написал(а) 05.02.2010 в 02:06:37

По-моему, у них там достаточно досок-брусьев-шифера, чтобы при желании склепать нормальный домик, пусть и небольшой.
Народ просто и привык и ему впадлу что-то менять.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
viklen651 из г.Хмельницкий, Украина написала 05.02.2010 в 04:01:44

да ну нах по сравнению с другими странами 3-го мира прям GOLDEN-PALAZ 5 звезд


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Lenin2 из г.Zombiland, Endostan написал 05.02.2010 в 08:03:38

ЧЕ бля зажрались суки ёбаные? комментаторы хуевы, чтоб вы сдохли все как собаки. однажды бедность и война придут и ваш дом, далбаёбы вам бы только ржать с горя других людей, вы - животные!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
-4
TakCeIQ из г.Москва, Россия написал 05.02.2010 в 11:03:46

ЧЕ бля зажрались суки ёбаные? комментаторы хуевы, чтоб вы сдохли все как собаки. однажды бедность и война придут и ваш дом, далбаёбы вам бы только ржать с горя других людей, вы - животные!
Как я ненавижу таких людей!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
diff из г.Набережные_Челны, Россия написал 05.02.2010 в 13:42:00

...а нормальные адекватные люди обычно говорят "мир вашему дому".

-1


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Andreyk0 из г.Магнитогорск, Россия написал 05.02.2010 в 20:36:27

фаллаут


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Ne khabar? из г.ATR, KZ написал 07.02.2010 в 11:59:53

ияебу


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
_дяден_ из г.Ижевск, Россия написал 08.02.2010 в 13:03:23

ЧЕ бля зажрались суки ёбаные? комментаторы хуевы, чтоб вы сдохли все как собаки. однажды бедность и война придут и ваш дом, далбаёбы вам бы только ржать с горя других людей, вы - животные!
такая злая...соси и не загадывай


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
тягач из г.Россия, Россия написал 10.02.2010 в 14:39:20

Насколько я понял, этот мужик здесь самый главный. В первый день он предложил мне устроить экскурсию. Зайдя в самый центр поселка он предложил мне отдать ему все деньги. Денег у меня было с собой немного, около 10 долларов. Он все аккуратно посчитал и взял себе. После этого попросил вывернуть все карманы.
А потом он попросил снять штаны и нагнуться..

+1 я об этом же подумал. Он бы еще сука написал че-нить типа "а потом он попросил меня встать на колени и отсосать его грязный черный мараканский хуй"


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0