Видео: Зимние забавы в Магадане. Прыжки с пятого этажа
|
| Вставить на сайт: | |
| Вставить в ЖЖ: | |
| Вставить в ЛИ.ру: |
|
Просмотров:16600 | Средняя оценка поста: 10 | СКАЧАТЬ MP3 >>>
|
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
![]() Самые горячие выпускницы этого года! (135 фото) |
![]() Красивая блондинка с бООльшими грудьми (ФОТО) |
![]() Мент на жигулях снял двух девочек (56 фото) |
|
|
HONEY из г.Караганда, Казахстан написала 08.02.2010 в 12:37:14 как она погнала ребенка спать
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 08.02.2010 в 13:26:29 дану нах,стремно я максимум с 3 так прыгал
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
тупа штопар из г.ХЗ, Украина написал 08.02.2010 в 13:30:29 хочу так прыгнуть.
интересно, по какой статье их хотят наказать?) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Diller из г.цирроз, печень написал 08.02.2010 в 13:36:46 коментаторы жжут
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
AstanaKZ, Казах из г.Астана, Казахстан написал 08.02.2010 в 13:43:13 я щеглом тоже на стройке прыгал в горку песка с третьего
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
FLOR написал(а) 08.02.2010 в 14:25:44 у ТЕБЯ уШЫ Заложило, че ты мля давай уже Ложись =))))Добрые Родители ))) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
DirtypiG_87 из г.RzN, Russia написал 08.02.2010 в 14:27:04 да все прыгали, но наверн не с пятого))))
P.S. Магаданские подростки настолько суровы.....))) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
1 |
|
|
TakCeIQ из г.Москва, Россия написал 08.02.2010 в 16:49:24 ХЗ прыгнул бы не прыгнул сначала надо наверху оказаться а потом подумать.
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Konstantin из г.Москва, Россия написал 08.02.2010 в 18:08:58 интересно, по какой статье их хотят наказать?) +1![]() ![]() ![]() и да, я б так сиганул, если конечно внизу снега достаточно много и он не жестковат ) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
diff из г.Набережные_Челны, Россия написал 08.02.2010 в 19:39:16 ...хулиганы какие то...
прыгнул? живой?![]() музыкальное сопровождение и комменты жгут))) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Сашка из г.Питер, Россия написала 08.02.2010 в 20:59:12 Эгей, пошли скакать!!!!!! Я как раз не 5 живу!!!
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
brays из г.Симферополь, Украина написал 08.02.2010 в 21:32:47 веселуха!
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
идущий из г.Kazan, russia написал 08.02.2010 в 22:01:44 а с 9-го слабо?
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Vechno Trezvii из г.Arkanzas, rasha написал 08.02.2010 в 22:10:50 ну а чем еще в магадане заниматься зимой ?
гы, вот им там везет когда лето выпадает на выходные ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
rsas из г.Москва, Россия написал 08.02.2010 в 22:57:35 А мы летом прыгали с 4-го и 5-го этажа!!!
Это было на стройке, знаете куда прыгали? В кучу керамзита (предварительно мы конечно проверяли эту горку на наличие арматуры и тд)[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
sukanah из г.Дорог, ОЗ написал 09.02.2010 в 00:47:38 Лемминги фоэва
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
sukanah из г.Дорог, ОЗ написал 09.02.2010 в 00:48:10 А мы летом прыгали с 4-го и 5-го этажа!!! Это было на стройке, знаете куда прыгали? В кучу керамзита (предварительно мы конечно проверяли эту горку на наличие арматуры и тд)я вижу ты до сих пор отойти не можешь ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Uldt написал(а) 09.02.2010 в 00:52:32 Голос бабцы убил
![]() - Ой он прыгнул?... Ой ой ой - ЛОЖИСЬ СПАТЬ ДАВАЙ!!!! СЦУКА!!! ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
viklen651 из г.Хмельницкий, Украина написала 09.02.2010 в 01:25:06 Довели народ даж повеселиться негде (прыгающим респект ждем летних прыжков
:uhahaha2![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
krot1575 написал(а) 09.02.2010 в 02:32:07 Каскадёры хуле...а ментам работки подкинули..статья будет хулиганство..
[Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
DirtyRussian из г.Миннеаполис, США написал 09.02.2010 в 03:54:39 Я со второго в песок прыгал и с 5-ого в воду..с кручи. Менты если-б увидели максимум поругали-бы, а то и мимо проехали-б. Только хозяева на стройках гоняли и сторожа.
Пусть прыгают...мешают что-ли кому? [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
medvedZ написал(а) 09.02.2010 в 04:13:11 Российская Педерация с быдлом :и те кто прыгает и те кто снимает. Нет, у такой страны нет будущего что бы вы не пиздели тут
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
-4 |
|
|
Vechno Trezvii из г.Arkanzas, rasha написал 09.02.2010 в 12:25:39 Российская Педерация с быдлом :и те кто прыгает и те кто снимает. Нет, у такой страны нет будущего что бы вы не пиздели тут ![]() твои комментарии никому не интересны, ибо оригинальности в них никакой. фраза " Российская Педерация" у тебя в каждом комментарии. Твой словарный запас намного скуднее, чем у людоедки Эллочки из "Двенадцати стульев". [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
2 |
|
|
JOKER из г.Хмельницкий, Украина написал 09.02.2010 в 12:33:01 ![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
SlonyIdutNaSever написал(а) 10.02.2010 в 22:19:17 А ментам какое дело?
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
hanjah из г.Хмельницкий, УССР написал 11.02.2010 в 00:39:31 мда....я высоты боюсь, и для меня это шок
![]() [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |
|
|
Ya_Kubovich написал(а) 11.02.2010 в 15:28:56 как она погнала ребенка спать ![]() ![]() Красаучики ваще ребята! Где бы мне такую кучу снега найти?) [Цитировать] [Послать личное сообщение] |
0 |


Кого только в метро не встретишь. Часть 3! (67 фото) Смотрим>>
80 км. от Москвы, а вы видимо и не знаете, какой прикольный город есть рядом)))
Человек, весом 550 КГ (20 фото)






у ТЕБЯ уШЫ Заложило, че ты мля давай уже Ложись =))))


Это было на стройке, знаете куда прыгали? В кучу керамзита


