Привет, Аноним Логин: Пароль: Регистрация | Забыл пароль

Жесть: Что в Зимбабве делают с мёртвыми слонами (9 фото) 04.03.2010 в 09:56

Я прозрел малость, скажу честно.

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Просмотров:58395 | Средняя оценка поста: 5.63 | Лучшая mmorpg игра 2010 года! >>
 
Это всего 1 новость, из более 30 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>
Комментарии:

cro7ch из г.С-Петербург, Россия написал 04.03.2010 в 16:53:12

Безотходное потребление


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Panter из г.планета, земля написал 04.03.2010 в 16:56:50

зачем ? на жратву?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vendeta из г.Город без наркотиков, планета Голливуд написал 04.03.2010 в 17:00:37

муравьи,
что нашли - то и сожрали


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
-1
нет аватара
Comon777 из г.Москва, Россия написал 04.03.2010 в 17:00:51

Ааааа вот чем они питаются, а я то думаю как пустыня столько людей кормит!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Comon777 из г.Москва, Россия написал 04.03.2010 в 17:01:21

Vendeta, муравьи это мы


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Aspirin из г.Санкт-Петербург, Россия написал 04.03.2010 в 17:23:54

Они голодают, зачем добру пропадать?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
taburedhot из г.Санкт-Петербург, РФ написал 04.03.2010 в 17:49:30

шустро схавали


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
FiRST2888 из г.Малибу, Рейькьявик написал 04.03.2010 в 18:27:21

зачем ? на жратву?

Нет блин, по приколу.

Конечно на жратву.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Pjanyj Advakat из г.Москва, Россия написал 04.03.2010 в 18:41:27

зато скоко народу похавало


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
ilzinovev из г.Алматы, Казахстан написал 04.03.2010 в 18:44:53

ниче так макдональдс


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
W1i.SonE из г.Омск, Россия написал 04.03.2010 в 19:23:56

ваххх царский шашлык полюбасу а какой член здобный получится ммммммм..... обедение 5-ти метровое


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HERRRRRRRR из г.Ryazan, Russia написал 04.03.2010 в 20:01:10

Даже ботинок не осталось...


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
HERRRRRRRR из г.Ryazan, Russia написал 04.03.2010 в 20:03:57

Лысый слон-скинхед и пачка негров


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Squad написал(а) 04.03.2010 в 20:35:56

Ну а чего добру пропадать?


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
RainTNT из г.Куйбышев, Утопия написала 04.03.2010 в 20:50:23

Это мудрый слон Хатхи. Он ушел в свой последний путь. А куда он ушел Ка? - "В долину мертвых" Valley of the dead
(локация для игроков Linage) что бы сориентироваться где это)))))))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Емеля из г.Пердышевск, Россия написал 04.03.2010 в 20:58:41

Интересно,а говно кто забрал


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
brays из г.Симферополь, Украина написал 04.03.2010 в 22:18:12

Что в Зимбабве делают с мёртвыми слонами
то же самое что у нас с дохлыми свинями-КОЛБАСА!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
BayernMFAN из г.Львов, Украина написал 04.03.2010 в 23:37:37

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Ya_Kubovich написал(а) 05.03.2010 в 00:51:06

Ну прально- стоко мяса... че тут прозревать?)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Malevi4 из г.Moskau, Russland написала 05.03.2010 в 01:02:41

бедный мужик, опоздал на банкет


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
unfoe из г.Рига, Латвия написал 05.03.2010 в 02:59:07

Там реально людям жрать нечего, а тут добрых 5-8 тонн мяса...
Только вот сомневаюсь, что слонИк своей смертью умер


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vampires из г.Новосиб, Россия написал 05.03.2010 в 08:53:19

кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Vampires из г.Новосиб, Россия написал 05.03.2010 в 08:54:00

кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!

кстати... они его и убили ;)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
WILSON из г.где-то, вТихомокеане написал 05.03.2010 в 10:14:13

Ну а хули еще африканцам делать как не слонов жрать?!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
S.G. из г.Астана, Казахстан написала 05.03.2010 в 11:21:31

ппц


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
irusik из г.parij, Parij написала 05.03.2010 в 12:31:20

da oni dikari oni i v evrope tak vidut sibia.Urodi


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
irusik из г.parij, Parij написала 05.03.2010 в 12:31:48



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
Raider из г.Чебоксары, Россия написал 05.03.2010 в 13:38:05

слон-это не только ценная шкура,но и целая тонная мяса!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
идущий из г.Kazan, russia написал 05.03.2010 в 13:47:33

Как те грифоны из Тибета(раздел жесть)


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
God420 из г.NYC, USA написал 05.03.2010 в 15:07:01

зачем ? на жратву?

Нет блин, по приколу.

Конечно на жратву.

Чё реально сожрали?))


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
Rza из г.Astana, Kazakhstan написал 05.03.2010 в 20:00:34

интересно какой на вкус мясцо


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
diff из г.Набережные_Челны, Россия написал 06.03.2010 в 17:25:05

сбить привкус пепси недавно завезенной оршавеным


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
нет аватара
pravda o jizni из г.parij, parij написала 06.03.2010 в 19:02:36

kto hoket po probovati miaso slona v kitaeskom restorane prodoiota tokoe bliuda okeni dorogoe.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
буся*** из г.Minsk, Belarys написала 26.03.2010 в 07:06:39

зачем ? на жратву?
Нет блин, по приколу. Конечно на жратву.
Чё реально сожрали?))


ny ne smotreeli ge oni na nego!!!!!!!!!


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
MrMadEgo из г.Санкт-Петербург, Россия написал 07.04.2010 в 00:53:53

а то сбежалось бы животных и деревне.


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
aBIBas из г.ХЗ, Зимбабве написал 13.04.2010 в 14:10:33

Что в Зимбабве делают с мёртвыми слонами
то же самое что у нас с дохлыми свинями-КОЛБАСА!!!



[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0
naten из г.Москва, Россия написала 20.04.2010 в 00:50:40

мм-дааааа...........им пох - они все сожрут


[Цитировать] [Послать личное сообщение]
0