Далее | Просмотров: 20508 | Комментарии(25) | 2010-03-22 12:16:31 | Добавил dsi101
Комментарии (25):
+ 1 -
Malevi4из города Moskau а написала
ФУУУУУ бляяяяяяять!!!!!!!
[Ответить]
+ 1 -
HONEYиз города Караганда а написала
фууууууууу бляяяяяяяяяять!!!!!!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
faraonиз города Санкт-Петербург написал
вово. не помню кто сказал , но дело вот такого рода : "приходит сын к папе - папа посмотри! я себе в ухо сережку вставил! - знаешь, сынок, я зная 2 типа людей которые носят сережки. либо это пираты, либо пидарасы.. но кораблей под окнами я не вижу!" как хирург, вынимал у младшей сестры своей девушки подобную финтифлюшку из языка, сказал что если еще раз такое случиться, нахрен отрежу все (пошутил конечно), но лучше не маятся этой хней - плохо кончится. вырастите , станете мамами и папами, а сынок спросит, что это у вас с ноздрей?
[Ответить]
+ 0 -
gizzlerиз города СЫПЫБЫ написал
ахаха к ним в гости заглянул веселый мистер гной
[Ответить]
+ 0 -
askиз города Москва написал
фуууууу
[Ответить]
+ 0 -
заказиз города Riga написал
[QUOTE]вово. не помню кто сказал , но дело вот такого рода : "приходит сын к папе - папа посмотри! я себе в ухо сережку вставил! - знаешь, сынок, я зная 2 типа людей которые носят сережки. либо это пираты, либо пидарасы.. но кораблей под окнами я не вижу!"[/QUOTE] жертва стереотипов это наверно потому что дырявят сами или друзья а надо в норм салонах!
[Ответить]
+ 0 -
faraonиз города Санкт-Петербург написал
[QUOTE][QUOTE]вово. не помню кто сказал , но дело вот такого рода : "приходит сын к папе - папа посмотри! я себе в ухо сережку вставил! - знаешь, сынок, я зная 2 типа людей которые носят сережки. либо это пираты, либо пидарасы.. но кораблей под окнами я не вижу!"[/QUOTE] жертва стереотипов это наверно потому что дырявят сами или друзья а надо в норм салонах![/QUOTE] поверь мне как хирургу, нигде не дырявят "так", как дырявят в клинике, там если уж на то дело пошло, то дырявят грамотно и по делу, а не просто для красоты. это не стереотипы, это вопиющее невежество. ну уж если человек решил себя продырявить, то надо уважение к себе иметь, посмотреть хоть как обеззараживаются инструменты.... (первомур - лучшее средство)
[Ответить]
+ 0 -
Zestиз города Киев а написала
[Ответить]
+ 0 -
AllaCrioNиз города мск написал
а потому что и нехер самоутверждаться!)
[Ответить]
+ 0 -
Dillerиз города цирроз написал
ебаная рыгаовка.всех дырявых ,гниющих пидарасов на перевоспитание в армию ,ебать жостко с энтузиазмом.
[Ответить]
+ 0 -
qqqwqqqиз города СПб написал
просто надо гигиену и санитарию соблюдать чтобы такого не случилось
[Ответить]
+ 0 -
заказиз города Riga написал
[QUOTE]ебаная рыгаовка.всех дырявых ,гниющих пидарасов на перевоспитание в армию ,ебать жостко с энтузиазмом.[/QUOTE]тебя походу слишком перевоспитали в задницу и теперь ты злой на всех не трахнутых в жопу мужиков!
[Ответить]
+ 0 -
faraonиз города Санкт-Петербург написал
[QUOTE][QUOTE]ебаная рыгаовка.всех дырявых ,гниющих пидарасов на перевоспитание в армию ,ебать жостко с энтузиазмом.[/QUOTE]тебя походу слишком перевоспитали в задницу и теперь ты злой на всех не трахнутых в жопу мужиков![/QUOTE] пойди в армады, узнаешшь, что по чем. а слова - это вилами наводе написаны.
[Ответить]
+ 0 -
bilarusиз города Seattle написал
ну и хуйня нафига такие тазики в ухо или губу натягивать?
[Ответить]
+ 0 -
JOKERиз города Столица написал
поделом дибилам!
[Ответить]
+ 0 -
Vendetaиз города Город без наркотиков написал
что заставляет людей добавлять себе дырки к уже имеющимся от природы - для мну загадка. К дедушке Фрейду, наверное, за ответом надо обращаться
[Ответить]
+ 0 -
linkoиз города Днепропетровск-Питер написал
Из пирсинга адекватно смотрятся серёжки в ушах у женщин,ну и может быть финтифлюшка в пупке,остальное-отстой. Вот и весь стереотип по Фрейду...
[Ответить]
+ 0 -
FLORиз города МСК_Бутово написал
Пиздец Маньяки
[Ответить]
+ 0 -
W1i.SonEиз города Омск написал
и нахуя парни и девушки это делать ладно прикольно язык разрезать на две части и клыки отрастить но вот эта хрень это перебор люди
[Ответить]
+ 0 -
Serqwe15из города Синоним-Муравейник написал
Я людей резал на хирургическом столе и не такое увидишь...
[Ответить]
+ 0 -
JuZиз города Москва а написала
Знакомая проколола в лагере язык.Криво. Через пару лет встретимся,вот это я поржу. --- Если дырку и делать,но не эти стремные "туннели" и не в огромном кол-ве.Выглядит отвратительно!
[Ответить]
+ 0 -
JuZиз города Москва а написала
[QUOTE]просто надо гигиену и санитарию соблюдать чтобы такого не случилось[/QUOTE] + Дебилы запустили свои дырищи))Гноится может начать если сережка из какой-то неведомой дряни сделана.Я такие серьги купила,блин...Теперь серьги ношу редко и недолго.Иначе болят.Уши теперь терпят только золото : D
[Ответить]
+ 0 -
Neha:.из города Одесса а написала
Обладатели этих фото просто не умеют ухаживать за проколами,вот и всё.Не удивительно,что такие последствия,а ещё хню из каког-то левого материала вставили.Тут главное не перебарщивать и следить.
[Ответить]