Активные новости (последние комментарии)

70

Креативное: Звездный поцелуй (15 фото)  

Японцы опять прикалываются и креативят...
Классный маркетинговый ход напитка Zima.
Можно не просто пить водичку, можно заодно и звезду поцеловать.
Сделали слепки губ трех знаменитостей японских...
Теперь, покупая Zima, можно выбрать слепок, надеть на бутылку и пить, целуя звезду.






























Просмотров: 13207   05.04.2010 в 15:49   Добавил: dsi101
70

Комментарии:

39
0

Malevi4 из г.Moskau , Russland написала 05.04.2010 в 16:51:44 [отправить личное сообщение]

больше ни с чего другого слепков не снимали?
 
1057
0

W1i.SonE из г.Омск , Россия написал 05.04.2010 в 17:22:36 [отправить личное сообщение]

хахахахаха ебана все адские дрочеры в ударе особенно в японии
 
28
0

Asp1d из г.Пенза , Россия написал 05.04.2010 в 17:33:54 [отправить личное сообщение]

японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.
 
6
0

martin296 написал(а) 05.04.2010 в 17:56:46 [отправить личное сообщение]

японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.
 
0
0

Nitram из г.Маарду , Эстония написал 05.04.2010 в 19:12:01 [отправить личное сообщение]

Спасибо, что хоть у звезд женского пола... Я напиток с елдой на горлышке не купил бы...
 
6866
0

Andreyk0 из г.Магнитогорск , Россия написал 05.04.2010 в 20:55:06 [отправить личное сообщение]

своеобразное у этого народа мировосприятие
 
10
0

HERRRRRRRR из г.Burbulatoriya , Russia написал 05.04.2010 в 22:13:33 [отправить личное сообщение]

А можно ещё и хуй в бутылку вставить попробовать.
 
23
0

LeJames81 из г.Лиепая , Латвия написал 05.04.2010 в 22:28:38 [отправить личное сообщение]

японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.
 
123
0

znaet_chto из г.Санкт-Петербург , Россия написала 05.04.2010 в 22:54:59 [отправить личное сообщение]

японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.


Чувствую, что скоро будет именно такой пост!
 
1
0

Shock из г.Одесса , Украина написал 06.04.2010 в 00:13:34 [отправить личное сообщение]

пиздос пенопласт
 
20
0

JOKER из г.Хмельницкий , Украина написал 06.04.2010 в 00:29:07 [отправить личное сообщение]

 
1091
0

Vendeta из г.Город без наркотиков , планета Голливуд написал 06.04.2010 в 00:59:34 [отправить личное сообщение]

Теперь, покупая Zima, можно выбрать слепок, надеть на бутылку и пить, целуя звезду (с)
------
как вариант следущего креатива:
Теперь, покупая презервативы "Дюрекс", можно выбрать слепок уха, надеть на изделие и любить партнёршу, a звезду в ушную раковину
 
-1
0

lexus198207 из г.Dortmund , Germany написал 06.04.2010 в 01:47:37 [отправить личное сообщение]

 
150
0

Afelya из г.Химки , Россия написала 06.04.2010 в 05:44:21 [отправить личное сообщение]

Ппц
..ушла блевать..
 
8
0

bilarus из г.Seattle , USA написал 06.04.2010 в 07:10:13 [отправить личное сообщение]

фу бля, они бы еще половые губы цепляли на бутылку
 
48
0

sukanah из г.Дорог , ОЗ написал 06.04.2010 в 11:24:06 [отправить личное сообщение]

одеть на хуй и дрочить представляя что тебе сосёт звезда ! вот это тема !!
 
1
0

akavrev из г.Moscow , Russia написал 07.04.2010 в 00:55:02 [отправить личное сообщение]

одеть на хуй и дрочить представляя что тебе сосёт звезда ! вот это тема !!

Я почему-то тоже об этом подумал в первую очередь
 
-6
0

BayernMFAN из г.Львов , Украина написал 07.04.2010 в 12:46:26 [отправить личное сообщение]

ЕБАНАТЫ
 
491
0

SlonyIdutNaSever из г.ХЗ , Далеко написал 07.04.2010 в 15:50:08 [отправить личное сообщение]

 
285
0

GHOST13 из г.Русский-Легион , Israel написал 08.04.2010 в 02:03:57 [отправить личное сообщение]

Изделие №1 нах
 
8
0

JuZ из г.Москва , Россия написала 08.04.2010 в 17:17:12 [отправить личное сообщение]

Это еще ничего,по сравнению с тем,что можно увидеть на прилавках в магазине.

Вот когда под названием "сахарная косточка" видишь на прилавке пластмассовую кость,а на ней леденец-вот это жестоко.
 
106
0

gunz написал(а) 08.04.2010 в 22:43:20 [отправить личное сообщение]

маркетинговый тест
 
1
0

Zz из г.Мухосранск , Хзгненская-республика написал 10.04.2010 в 16:32:43 [отправить личное сообщение]

Хочется процитировать статью с лукоморья:
Япония — ведущий поставщик Неведомой Ёб@ной Х@#ни с 1952 года.
 
150
0

Afelya из г.Химки , Россия написала 13.04.2010 в 16:35:37 [отправить личное сообщение]

Хочется процитировать статью с лукоморья:
Япония — ведущий поставщик Неведомой Ёб@ной Х@#ни с 1952 года.

 
3
0

CalicoJack из г.Оренбург , Россия написал 19.04.2010 в 16:52:23 [отправить личное сообщение]

одеть на хуй и дрочить представляя что тебе сосёт звезда ! вот это тема !!
Одень эспандер и представляй.