Японцы опять прикалываются и креативят... Классный маркетинговый ход напитка Zima. Можно не просто пить водичку, можно заодно и звезду поцеловать. Сделали слепки губ трех знаменитостей японских... Теперь, покупая Zima, можно выбрать слепок, надеть на бутылку и пить, целуя звезду.
Далее | Просмотров: 13566 | Комментарии(25) | 2010-04-05 15:49:00 | Добавил dsi101 | + 43   |

Комментарии (25):
+ 0 -
Malevi4из города Moskau а написала
больше ни с чего другого слепков не снимали?
[Ответить]
+ 0 -
W1i.SonEиз города Омск написал
хахахахаха ебана все адские дрочеры в ударе особенно в японии
[Ответить]
+ 0 -
Asp1dиз города Пенза написал
японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.
[Ответить]
+ 0 -
martin296 написал
[QUOTE]японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
Nitramиз города Маарду написал
Спасибо, что хоть у звезд женского пола... Я напиток с елдой на горлышке не купил бы...
[Ответить]
+ 0 -
Andreyk0из города Магнитогорск написал
своеобразное у этого народа мировосприятие
[Ответить]
+ 0 -
HERRRRRRRRиз города Burbulatoriya написал
А можно ещё и хуй в бутылку вставить попробовать.
[Ответить]
+ 0 -
LeJames81из города Лиепая написал
[QUOTE]японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
znaet_chtoиз города Санкт-Петербург а написала
[QUOTE]японской извращенке нет придела. им уже не хватает ебать резиновых баб... я предлагаю следующий финт. Резиновая нога, которая пиздиет тебя по ебалу.[/QUOTE] Чувствую, что скоро будет именно такой пост!
[Ответить]
+ 0 -
Shockиз города Одесса написал
пиздос пенопласт
[Ответить]
+ 0 -
JOKERиз города Столица написал
[Ответить]
+ 0 -
Vendetaиз города Город без наркотиков написал
Теперь, покупая Zima, можно выбрать слепок, надеть на бутылку и пить, целуя звезду (с) ------ как вариант следущего креатива: Теперь, покупая презервативы "Дюрекс", можно выбрать слепок уха, надеть на изделие и любить партнёршу, a звезду в ушную раковину
[Ответить]
+ 0 -
lexus198207из города Dortmund написал
[Ответить]
+ 0 -
Afelyaиз города Химки а написала
Ппц ..ушла блевать..
[Ответить]
+ 0 -
bilarusиз города Seattle написал
фу бля, они бы еще половые губы цепляли на бутылку
[Ответить]
+ 0 -
sukanahиз города Дорог написал
одеть на хуй и дрочить представляя что тебе сосёт звезда ! вот это тема !!
[Ответить]
+ 0 -
akavrevиз города Moscow написал
[QUOTE]одеть на хуй и дрочить представляя что тебе сосёт звезда ! вот это тема !![/QUOTE] Я почему-то тоже об этом подумал в первую очередь
[Ответить]
+ 0 -
BayernMFANиз города Львов написал
ЕБАНАТЫ
[Ответить]
+ 0 -
+ 0 -
GHOST13из города Русский-Легион написал
Изделие №1 нах
[Ответить]
+ 0 -
JuZиз города Москва а написала
Это еще ничего,по сравнению с тем,что можно увидеть на прилавках в магазине. Вот когда под названием "сахарная косточка" видишь на прилавке пластмассовую кость,а на ней леденец-вот это жестоко.
[Ответить]
+ 0 -
gunz написал
маркетинговый тест
[Ответить]
+ 0 -
Zzиз города Мухосранск написал
Хочется процитировать статью с лукоморья: Япония — ведущий поставщик Неведомой Ёб@ной Х@#ни с 1952 года.
[Ответить]
+ 0 -
Afelyaиз города Химки а написала
[QUOTE]Хочется процитировать статью с лукоморья: Япония — ведущий поставщик Неведомой Ёб@ной Х@#ни с 1952 года.[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
CalicoJackиз города Оренбург написал
[QUOTE]одеть на хуй и дрочить представляя что тебе сосёт звезда ! вот это тема !![/QUOTE] Одень эспандер и представляй.
[Ответить]