ВАРНЕТУ 10 ЛЕТ УРААА
10

Интересное: Мир глазами кошки (75 фото)  

Коту Куперу раз в неделю вешают на шею маленькую камеру, которая фотографирует каждые 2 минуты.
Теперь мы можем увидеть мир глазами кошки.






















































































































































Просмотров: 19920   22.06.2010 в 07:58   Добавил: dsi101
10

Комментарии:

73789
0

diff из г.Набережные_Челны , Россия написал 22.06.2010 в 16:24:16 [отправить личное сообщение]

котэ наблюдает за тобой
 
194
0

AstanaKZ, Казах из г.орода , Астана написал 22.06.2010 в 16:33:25 Профайл [отправить личное сообщение]

"Теперь незачем ловить мышей, займусь-ка я фотоохотой!!!"
 
242
0

антропотолог из г.Гражданин , Вселенной написал 22.06.2010 в 16:50:39 [отправить личное сообщение]

Ну почти Tока цветов должно быть поменьше)))
 
-6
0

BayernMFAN из г.Львов , Украина написал 22.06.2010 в 17:04:30 [отправить личное сообщение]

Интересно.
 
3
0

edding написал(а) 22.06.2010 в 17:11:32 [отправить личное сообщение]

где-то здесь кроется наебалово.....

наверно это мир глазами шеи кошки. Онаж головой крутит как ей хочется, а камера все время смотрит только в одном направлении
 
0
0

Zest из г.Киев , Украина написала 22.06.2010 в 17:44:32 [отправить личное сообщение]

половина фоток не взгляд кошки на мир, а взгляд мира на кошку
 
8
0

JuZ из г.Москва , Россия написала 22.06.2010 в 19:14:26 [отправить личное сообщение]

Интересненько))
По-моему,кошка видит все в черно-белом цвете..
 
12
0

Onotole из г.Упячинск , Россия написал 22.06.2010 в 20:27:45 [отправить личное сообщение]

Можно смело было этот псто назвать "Подборка смешных, не очень и просто красивых фотографий (75 фото)"
 
12
0

Onotole из г.Упячинск , Россия написал 22.06.2010 в 20:29:25 [отправить личное сообщение]

где-то здесь кроется наебалово.....

наверно это мир глазами шеи кошки. Онаж головой крутит как ей хочется, а камера все время смотрит только в одном направлении

Надо было ему эту елду на макушке закрепить
 
388
0

TuXoH из г.Ростов , Русь написал 22.06.2010 в 20:52:49 [отправить личное сообщение]

а шо, прикольна
 
-31
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 22.06.2010 в 22:03:49 [отправить личное сообщение]

а шо, прикольна

не волай вася!
 
17
0

Johnny_Bravo из г.Москва , Россия написал 22.06.2010 в 22:56:07 [отправить личное сообщение]

а де фотка собственных яиц?))
 
-6
0

Hulio_Gomes из г.Kyiv , Ukraine написал 23.06.2010 в 06:23:56 [отправить личное сообщение]

Не люблю котов... а этот риженький, довольно красивый
 
27
0

NiX из г.Куськуськинск , Беларусь написал 23.06.2010 в 06:32:03 [отправить личное сообщение]

Не люблю котов...
Сгоняй в Китай, там научат, как их нужно готовить правильно. Потом понравятся!

Наепка! Котэ знал про наблюдение, все наиграно! Фейк!