279

Видео: Погоня за гостями столицы. Круче, чем в кино...  

Скачать
Вставить на сайт:
Вставить в ЖЖ:
Вставить в ЛИ.ру:


Просмотров: 12934   24.08.2010 в 16:51   Добавил: dsi101
279

Это всего 1 новость, из более 70000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »

Комментарии:

12
0

viklen651 из г.Хмельницкий , Украина написала 24.08.2010 в 17:08:14 [отправить личное сообщение]

АЛЛЕ А ЧЕ ВИДЕО НЕИДЕТ
 
86
0

Glazz из г.Россия , Россия написал 24.08.2010 в 17:13:01 [отправить личное сообщение]

ну так всегда на самом интересном месте
 
158
0

AstanaKZ, Казах из г.орода , Астана написал 24.08.2010 в 17:28:50 Профайл [отправить личное сообщение]

Видео не до конца ((
 
7
0

KennyNoHood из г.13мкр-н , RUSSIA написал 24.08.2010 в 17:32:23 [отправить личное сообщение]

луче б оба въебались и Даги и мусора
 
10129
0

Кирилл из г.Бат-ям , Израиль написал 24.08.2010 в 17:34:40 [отправить личное сообщение]

дозаливалось, сорри
 
12
0

viklen651 из г.Хмельницкий , Украина написала 24.08.2010 в 17:34:42 [отправить личное сообщение]

водитель тупо в конце на зеркала отвлекся ЭХ ПРОДОЛЖЕНИЕ Б
 
86
1

Glazz из г.Россия , Россия написал 24.08.2010 в 17:37:48 [отправить личное сообщение]

пацаны молодцы! Скажем вместе скажем дружно МУСОРА БЛЯ ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!!
 
1533
0

HONEY из г.Караганда , Казахстан написала 24.08.2010 в 17:42:02 [отправить личное сообщение]

все нормально с видео...................админ а что за история?
 
32
0

login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 24.08.2010 в 17:43:52 [отправить личное сообщение]

дааа.. концовка впечатлет
 
32
0

login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 24.08.2010 в 17:44:41 [отправить личное сообщение]

жаль ребят
 
12
0

Funkers из г.М , РФ написал 24.08.2010 в 17:44:54 [отправить личное сообщение]

чем закончилось? а чо даги снова исполнили?
 
26
0

ask из г.Москва , Россия написал 24.08.2010 в 18:17:42 [отправить личное сообщение]

что за погоня то? предыстория есть?
 
533
0

baden написал(а) 24.08.2010 в 19:05:06 [отправить личное сообщение]

Предысторию пжлста
 
1207
0

Diller из г.цирроз , печень написал 24.08.2010 в 19:18:10 [отправить личное сообщение]

что за погоня то? предыстория есть?
Предысторию пжлста

+
 
60280
0

diff из г.Набережные_Челны , Россия написал 24.08.2010 в 20:28:45 [отправить личное сообщение]

концовка- глупее не придумаешь.
 
16240
0

WMID из г.N , Ukraine написал 24.08.2010 в 20:31:35 [отправить личное сообщение]

?
 
13
0

sin_spb из г.Санкт-Петербург , РФ написал 24.08.2010 в 21:24:46 [отправить личное сообщение]

Историю в студию
 
9914
0

zapper из г.Рига , Латвия написал 24.08.2010 в 23:30:07 [отправить личное сообщение]

даги курьеров обокрали, вроде как. вот те за ними и гнались
 
10129
0

Кирилл из г.Бат-ям , Израиль написал 25.08.2010 в 00:15:06 [отправить личное сообщение]

верно, из-за мобильных телефонов
 
7
0

WarDa из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 00:49:50 [отправить личное сообщение]

что за погоня то? предыстория есть?
Предысторию пжлста
+
++
 
-42
-1

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 00:55:04 [отправить личное сообщение]

ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха

лохи мусорские! стукачи остались без бэхи!
не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара!

типок красиво ушел! браво!
 
18
0

agent из г.Nuernberg , Germany написал 25.08.2010 в 03:16:56 [отправить личное сообщение]

Кручем, чем в кино
 
32
1

login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 25.08.2010 в 04:24:19 [отправить личное сообщение]

ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха

лохи мусорские! стукачи остались без бэхи!
не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара!

типок красиво ушел! браво!

лошара тот кто не предовратит, и не попытается что то сделать. и это кажеться про тебя
 
32
0

login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 25.08.2010 в 04:26:35 [отправить личное сообщение]

ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха

лохи мусорские! стукачи остались без бэхи!
не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара!

типок красиво ушел! браво!

ты же не знаешь в чём там дело. какого ты лепишь туда свои блядь пять копеек? въебут у тебя 2млн$, а ты сядишь в тачку, ничем не посодействуешь для возврата денег, и что? и ты не лошара? да самый настоящий.
фу!
 
0
0

Fox 2 из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 06:12:04 [отправить личное сообщение]

Откуда предположения, что в серой пятёрке мусора? Сами предлагают друг-другу звонить по 911 по вашему?
 
0
0

Fox 2 из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 06:28:01 [отправить личное сообщение]

на GZT точка ru есть статья про эту погоню, там всё описано.
 
1695
0

lzgny из г.NY , USA написал 25.08.2010 в 08:33:55 [отправить личное сообщение]

Сотрудники милиции не оказали никакой помощи москвичам, устроившим погоню за предполагаемыми грабителями по центру Москвы. Зная о маршруте следования, стражи порядка не предприняли мер к остановке машин. Не последовало реакции и от гаишников, мимо которых авто промчались на большой скорости по встречной полосе.
 
13
0

Vampires из г.Новосиб , Россия написал 25.08.2010 в 11:23:08 [отправить личное сообщение]

Есть группа, которые грабят курьеров непосредственно таких, что развозят телефоны по адресам из интернет-магазинов. Милиция уже не раз сталкивается с этим.
В магазин поступил звонок на покупку iPad. Называет мобильный номер, назначают встречу (если подробно, то для большей уверенности, магазин попросит вас уточнить ваш домашний номер телефона). Тут домашнего телефона нет, словом вызывает подозрение. В условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, он разворачивается на встречку, паркуется, осматривается, нет ли кого-то подозрительного рядом. Как только они убедятся, что все ок, они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове хозяин интернет-магазина, менты в гражданке.
 
13
0

Vampires из г.Новосиб , Россия написал 25.08.2010 в 11:23:15 [отправить личное сообщение]

Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и поехали убегать. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению.
Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Какбы все обошлось. Менты поганые конечно, за такую погоню даже не шелохнулись. ни один ДПС и ГАИ и прочее...
 
-1
0

Mishanya23007 из г.goldcoast , Avstralia написал 25.08.2010 в 13:52:24 [отправить личное сообщение]

пацаны молодцы! Скажем вместе скажем дружно МУСОРА БЛЯ ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!!


МУСОРА БЛЯ ПИДОРАСЫ!!!
 
-1
0

Mishanya23007 из г.goldcoast , Avstralia написал 25.08.2010 в 13:53:33 [отправить личное сообщение]

Vodila molodez nastoicheviy. Admin vilozhi predistoriu pojhaluista
 
-26
0

kochmar_777 из г.махачкала , россия написал 25.08.2010 в 15:32:53 [отправить личное сообщение]

Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам
 
-26
0

uberchaoss из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 15:38:18 [отправить личное сообщение]

Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам

мудила ты
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 21:01:37 [отправить личное сообщение]

ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха

лохи мусорские! стукачи остались без бэхи!
не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара!

типок красиво ушел! браво!

ты же не знаешь в чём там дело. какого ты лепишь туда свои блядь пять копеек? въебут у тебя 2млн$, а ты сядишь в тачку, ничем не посодействуешь для возврата денег, и что? и ты не лошара? да самый настоящий.
фу!


фукни себе в задницу чмошник! твоё правительство ворует МИЛЛИАРДАМИ хер ли тут мне впариваешь лошара ментовская? ты трусливый раб твои же мусора и твоё же правительство ГРАБИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ народ и ты мне лепишь тут про содействие им. ты сам себя загрузил! твои аргументы залошили тебя самого!
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 21:04:54 [отправить личное сообщение]

Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам

мудила ты

правда глаза режет? чмо ты.. вот ты кто..
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 21:07:19 [отправить личное сообщение]

Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам

по-любому красавчик! а те трусливые лохи, понадеялись на мусоров а мусора их кинули, лошьё одним словом - ЛО-ШЬЁ!
 
31
0

_дяден_ из г.Ижевск , Россия написал 26.08.2010 в 00:50:24 [отправить личное сообщение]

Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле?
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 26.08.2010 в 03:13:04 [отправить личное сообщение]

Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле?

пшёл вон двоечник
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 26.08.2010 в 03:17:27 [отправить личное сообщение]

Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле?

я не националист, и не расист. так что засунь свой язык себе жопу и сиди ровно. не мусорок ли ты часом?
 
4
0

kjor из г.Москва , Россия написал 26.08.2010 в 11:44:58 [отправить личное сообщение]

Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам

по-любому красавчик! а те трусливые лохи, понадеялись на мусоров а мусора их кинули, лошьё одним словом - ЛО-ШЬЁ!

ты чЁ в приблатнЁнного то играешь?
базаришь как чЁрт.
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 26.08.2010 в 13:42:03 [отправить личное сообщение]

Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам

по-любому красавчик! а те трусливые лохи, понадеялись на мусоров а мусора их кинули, лошьё одним словом - ЛО-ШЬЁ!

ты чЁ в приблатнЁнного то играешь?
базаришь как чЁрт.

ой я прям обиделся и задумался над твоим говновысером. ты че думаешь тут все своё лицо показывают? это интернет, тут все играют! и мне пох как черт или как умный главное то что говорю это истина - мусора гандоны, а эти ушлепки лохи. а дага красаучег!!!
 
31
0

_дяден_ из г.Ижевск , Россия написал 26.08.2010 в 22:51:00 [отправить личное сообщение]

Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле?

я не националист, и не расист. так что засунь свой язык себе жопу и сиди ровно. не мусорок ли ты часом?
ну да, хули, ты не националист, и не расист, ты просто додо. так значит у вас в домах для умалишенных есть инет все же, раз ты, блядюшка ,все на связи.ты в дагестанской больничке проживаешь походу, раз так под черных стелешься..очко то не болит?
 
32
0

login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 27.08.2010 в 15:12:16 [отправить личное сообщение]

lenin2
либо малолетка тупая либо просто глупый
 
533
0

baden написал(а) 27.08.2010 в 16:08:59 [отправить личное сообщение]

Lenin2
Ебать ты конь с яйцами, если тебя кинут, тыж сука в первую очередь к мусорам и побежишь фавлист ты дырявый
 
-42
0

Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 29.08.2010 в 03:24:00 [отправить личное сообщение]

да ладно вы только звездеть мастера. николаи фоменки мля!болтливые сучки эт походу вы на видео!
 
150751
0

ПМ из г.там_же , тогда_же написал 08.04.2012 в 02:29:48 [отправить личное сообщение]