Вставить на сайт:
Вставить в ЖЖ:
Вставить в ЛИ.ру:
|
|
Видео: Погоня за гостями столицы. Круче, чем в кино...Это всего 1 новость, из более 60 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »
Комментарии:
[Ответить]
[Ответить]
KennyNoHood из г.13мкр-н , RUSSIA написал 24.08.2010 в 17:32:23 луче б оба въебались и Даги и мусора
![]()
[Ответить]
viklen651 из г.Хмельницкий , Украина написала 24.08.2010 в 17:34:42 водитель тупо в конце на зеркала отвлекся ЭХ ПРОДОЛЖЕНИЕ Б
[Ответить]
Glazz из г.Россия , Россия написал 24.08.2010 в 17:37:48 пацаны молодцы! Скажем вместе скажем дружно МУСОРА БЛЯ ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!!
[Ответить]
HONEY из г.Караганда , Казахстан написала 24.08.2010 в 17:42:02 все нормально с видео...................админ а что за история?
[Ответить]
[Ответить]
[Ответить]
![]()
[Ответить]
Diller из г.цирроз , печень написал 24.08.2010 в 19:18:10 что за погоня то? предыстория есть? Предысторию пжлста +
[Ответить]
[Ответить]
zapper из г.Рига , Латвия написал 24.08.2010 в 23:30:07 даги курьеров обокрали, вроде как. вот те за ними и гнались
[Ответить]
[Ответить]
WarDa из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 00:49:50 что за погоня то? предыстория есть? Предысторию пжлста +
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 00:55:04 ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха
лохи мусорские! стукачи остались без бэхи! не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара! типок красиво ушел! браво! ![]() ![]() ![]()
[Ответить]
login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 25.08.2010 в 04:24:19 ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха лохи мусорские! стукачи остались без бэхи! не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара! типок красиво ушел! браво! ![]() ![]() ![]() лошара тот кто не предовратит, и не попытается что то сделать. и это кажеться про тебя
[Ответить]
login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 25.08.2010 в 04:26:35 ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха лохи мусорские! стукачи остались без бэхи! не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара! типок красиво ушел! браво! ![]() ![]() ![]() ты же не знаешь в чём там дело. какого ты лепишь туда свои блядь пять копеек? въебут у тебя 2млн$, а ты сядишь в тачку, ничем не посодействуешь для возврата денег, и что? и ты не лошара? да самый настоящий. фу!
[Ответить]
![]() Fox 2 из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 06:12:04 Откуда предположения, что в серой пятёрке мусора? Сами предлагают друг-другу звонить по 911 по вашему?
![]()
[Ответить]
![]() Fox 2 из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 06:28:01 на GZT точка ru есть статья про эту погоню, там всё описано.
[Ответить]
lzgny из г.NY , USA написал 25.08.2010 в 08:33:55 Сотрудники милиции не оказали никакой помощи москвичам, устроившим погоню за предполагаемыми грабителями по центру Москвы. Зная о маршруте следования, стражи порядка не предприняли мер к остановке машин. Не последовало реакции и от гаишников, мимо которых авто промчались на большой скорости по встречной полосе.
[Ответить]
Vampires из г.Новосиб , Россия написал 25.08.2010 в 11:23:08 Есть группа, которые грабят курьеров непосредственно таких, что развозят телефоны по адресам из интернет-магазинов. Милиция уже не раз сталкивается с этим.
В магазин поступил звонок на покупку iPad. Называет мобильный номер, назначают встречу (если подробно, то для большей уверенности, магазин попросит вас уточнить ваш домашний номер телефона). Тут домашнего телефона нет, словом вызывает подозрение. В условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, он разворачивается на встречку, паркуется, осматривается, нет ли кого-то подозрительного рядом. Как только они убедятся, что все ок, они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове хозяин интернет-магазина, менты в гражданке.
[Ответить]
Vampires из г.Новосиб , Россия написал 25.08.2010 в 11:23:15 Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и поехали убегать. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению.
Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Какбы все обошлось. Менты поганые конечно, за такую погоню даже не шелохнулись. ни один ДПС и ГАИ и прочее...
[Ответить]
Mishanya23007 из г.goldcoast , Avstralia написал 25.08.2010 в 13:52:24 пацаны молодцы! Скажем вместе скажем дружно МУСОРА БЛЯ ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!! МУСОРА БЛЯ ПИДОРАСЫ!!!
[Ответить]
Mishanya23007 из г.goldcoast , Avstralia написал 25.08.2010 в 13:53:33 Vodila molodez nastoicheviy. Admin vilozhi predistoriu pojhaluista
[Ответить]
kochmar_777 из г.махачкала , россия написал 25.08.2010 в 15:32:53 Красавчики даги, уважаю
приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам![]() ![]()
[Ответить]
![]() uberchaoss из г.Москва , Россия написал 25.08.2010 в 15:38:18 Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам![]() ![]() мудила ты
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 21:01:37 ахахахахха! вот угаааар! концовка супер! типы чуть не обделались когда он затормозил говорят "а если у него оружие" ахаха лохи мусорские! стукачи остались без бэхи! не можешь срать не мучай жопу. водила хренов в поворот даже не вошёл лошара! типок красиво ушел! браво! ![]() ![]() ![]() ты же не знаешь в чём там дело. какого ты лепишь туда свои блядь пять копеек? въебут у тебя 2млн$, а ты сядишь в тачку, ничем не посодействуешь для возврата денег, и что? и ты не лошара? да самый настоящий. фу! фукни себе в задницу чмошник! твоё правительство ворует МИЛЛИАРДАМИ хер ли тут мне впариваешь лошара ментовская? ты трусливый раб твои же мусора и твоё же правительство ГРАБИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ народ и ты мне лепишь тут про содействие им. ты сам себя загрузил! твои аргументы залошили тебя самого! ![]()
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 21:04:54 Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам![]() ![]() мудила ты правда глаза режет? чмо ты.. вот ты кто.. ![]()
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 25.08.2010 в 21:07:19 Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам![]() ![]() по-любому красавчик! а те трусливые лохи, понадеялись на мусоров а мусора их кинули, лошьё одним словом - ЛО-ШЬЁ! ![]() ![]() ![]()
[Ответить]
_дяден_ из г.Ижевск , Россия написал 26.08.2010 в 00:50:24 Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле?
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 26.08.2010 в 03:13:04 Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле? пшёл вон двоечник
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 26.08.2010 в 03:17:27 Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле? я не националист, и не расист. так что засунь свой язык себе жопу и сиди ровно. не мусорок ли ты часом? ![]()
[Ответить]
kjor из г.Москва , Россия написал 26.08.2010 в 11:44:58 Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам![]() ![]() по-любому красавчик! а те трусливые лохи, понадеялись на мусоров а мусора их кинули, лошьё одним словом - ЛО-ШЬЁ! ![]() ![]() ![]() ты чЁ в приблатнЁнного то играешь? базаришь как чЁрт.
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 26.08.2010 в 13:42:03 Красавчики даги, уважаю приехали в чужой город на своей машине, и ушли от погони по пробкам![]() ![]() по-любому красавчик! а те трусливые лохи, понадеялись на мусоров а мусора их кинули, лошьё одним словом - ЛО-ШЬЁ! ![]() ![]() ![]() ты чЁ в приблатнЁнного то играешь? базаришь как чЁрт. ой я прям обиделся и задумался над твоим говновысером. ты че думаешь тут все своё лицо показывают? это интернет, тут все играют! и мне пох как черт или как умный главное то что говорю это истина - мусора гандоны, а эти ушлепки лохи. а дага красаучег!!! ![]() ![]()
[Ответить]
_дяден_ из г.Ижевск , Россия написал 26.08.2010 в 22:51:00 Lenin2 из г.Zombiland, Endosta ты че развопилась истеричка? очко решил дагам лизануть? у вас в домах умалишенных интернет есть шоле? я не националист, и не расист. так что засунь свой язык себе жопу и сиди ровно. не мусорок ли ты часом? ![]()
[Ответить]
login2 из г.Марс , СолнечнаяСистема написал 27.08.2010 в 15:12:16 lenin2
либо малолетка тупая либо просто глупый
[Ответить]
baden написал(а) 27.08.2010 в 16:08:59 Lenin2
Ебать ты конь с яйцами, если тебя кинут, тыж сука в первую очередь к мусорам и побежишь фавлист ты дырявый
[Ответить]
Lenin2 из г.Zombiland , Endostan написал 29.08.2010 в 03:24:00 да ладно вы только звездеть мастера. николаи фоменки мля!болтливые сучки эт походу вы на видео!
![]()
[Ответить]