11

Девушки ВарНета: Татуированная девушка (17 фото + пару приколов)  

Вам конечно понравился вид сзади, хоть татуировки на девушке я тоже не особо люблю в больших кол-вах.
Но в любом случае, будет интересно!
Как думаете, спереди окажется хрень? :-P


































Просмотров: 86734   02.01.2012 в 06:52   Добавил: dsi101
11

Это всего 1 новость, из более 70000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »

Комментарии:

-3
0

Непобедимый Царь из г.Париж , Франция написал 21.01.2011 в 03:56:22 [отправить личное сообщение]

ничего ужасного в лице не увидел.
 
232
0

Kostja из г.Рига , Латвия написал 21.01.2011 в 07:17:00 [отправить личное сообщение]

Ну просто морду скривила. Всё равно классная.
 
29
0

k012597 из г.Екатеринбург , Россия написал 21.01.2011 в 09:08:47 [отправить личное сообщение]

 
16
0

Belk из г.Киъв , Какляндия написал 21.01.2011 в 10:37:59 [отправить личное сообщение]

две разные
 
16
0

Belk из г.Киъв , Какляндия написал 21.01.2011 в 10:39:09 [отправить личное сообщение]

у той что рожу скривила на правой ляшке есть мастюха, а у той что первая с бантиками на левой ляхе, правая ляха чистая
 
2611
0

Krolik-x из г.Волгоград , Раша написал 21.01.2011 в 11:01:13 [отправить личное сообщение]

Тело отличное
 
-33
0

CASTIRON из г.ЮГ , Россия написал 21.01.2011 в 11:26:52 [отправить личное сообщение]

повезло - же Абдулу....
 
32
0

Crosby из г.Челябинск , Россия написал 21.01.2011 в 14:12:48 [отправить личное сообщение]

Фактурная козочка (с)
 
21
0

Forrest Gump из г.Новосибирск , Россия написал 21.01.2011 в 16:32:00 [отправить личное сообщение]

-Я б с ней сделал тоже самое, что евроамериканцы делали с неграми!!!
-И что же???
-Выебал бы еЁ!!!1
 
-35
0

JOKER из г.Хмельницкий , Украина написал 21.01.2011 в 18:24:08 [отправить личное сообщение]

 
21
0

Forrest Gump из г.Новосибирск , Россия написал 21.01.2011 в 18:32:28 [отправить личное сообщение]

Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк
 
-7
0

BayernMFAN из г.Львов , Украина написал 21.01.2011 в 22:24:37 [отправить личное сообщение]

 
0
0

vipaix из г.Москва , Россия написал 22.01.2011 в 00:24:26 [отправить личное сообщение]

абдул силиконовой мукле вдул ))
 
232
0

Kostja из г.Рига , Латвия написал 22.01.2011 в 01:15:42 [отправить личное сообщение]

Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк


жжош :D
 
10
0

duma_cnb из г.санкт-петербург , россия написал 22.01.2011 в 11:46:14 [отправить личное сообщение]

а фигурка ни че такая!!!!!!
 
0
0

orgorgorg из г.Трехгорный , Россия написал 22.01.2011 в 15:37:05 [отправить личное сообщение]

тело только татуировками испортила !
 
2
1

Katie-Olsen из г.Волгоград , Россия написала 22.01.2011 в 22:34:12 [отправить личное сообщение]

Да, тож заметила, что две разные.. Но татухи класс!! ей идет, мне кажется. Офигенная
 
17
0

Della из г.Pentagon , USA написала 23.01.2011 в 11:29:12 [отправить личное сообщение]

счего вы взяли что разные?
“я живу для тебя, я умру за тебя„ Aбдул щасливчик сукин сын
 
7255
0

JeanPaulMore из г.Moscow , Russia написал 23.01.2011 в 23:10:20 [отправить личное сообщение]

фотограф мудаг, не мог сделать нормальную фотку лица?
нах вообще было выкладывать это? наверное постеснялся ее фотать, когда она на него смотрела, поэтому выложил что есть
 
7255
0

JeanPaulMore из г.Moscow , Russia написал 23.01.2011 в 23:13:35 [отправить личное сообщение]

а если были норм фотки, но админ их не нашел или не выложил, то мудаг админ.
надеюсь, что админ не мудаг, нельзя так делать )))
 
24
0

Irina_k из г.Москва , Россия написала 25.01.2011 в 03:45:49 [отправить личное сообщение]

Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк

 
9
0

animarua из г.Черновцы , Украина написал 26.01.2011 в 19:42:32 [отправить личное сообщение]

Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк

рассказывай, рассказывай .... О-о-о! Я-я-я! О-о-о! Е-е-е!
 
1199
0

tyrist из г.СПб , Россия написал 02.01.2012 в 17:52:05 [отправить личное сообщение]

По прошествии года всё считается новым.
 
126775
0

ПМ из г.там_же , тогда_же написал 03.01.2012 в 14:07:26 [отправить личное сообщение]

карты, деньги, два ствола...
 
0
0

guruxxx из г.москва , росия написал 03.01.2012 в 14:42:43 [отправить личное сообщение]

Ищеш разсвратниц для платного незабываемого интима?
Тогда тебе сюда - 1qb.blogspot.com
Наши шлюшки самые гарячие!)
+
+
++
Ищеш разсвратниц для платного незабываемого интима?
Тогда тебе сюда - 1qb.blogspot.com
Наши шлюшки самые гарячие!)