Вам конечно понравился вид сзади, хоть татуировки на девушке я тоже не особо люблю в больших кол-вах. Но в любом случае, будет интересно! Как думаете, спереди окажется хрень? :-P
Далее | Просмотров: 87983 | Комментарии(25) | 2012-01-02 06:52:00 | Добавил dsi101 | + 291   |

Комментарии (25):
+ 0 -
Непобедимый Царьиз города Париж написал
ничего ужасного в лице не увидел.
[Ответить]
+ 0 -
Kostjaиз города Рига написал
Ну просто морду скривила. Всё равно классная.
[Ответить]
+ 0 -
k012597из города Екатеринбург написал
[Ответить]
+ 0 -
Belkиз города Киъв написал
две разные
[Ответить]
+ 0 -
Belkиз города Киъв написал
у той что рожу скривила на правой ляшке есть мастюха, а у той что первая с бантиками на левой ляхе, правая ляха чистая
[Ответить]
+ 0 -
Krolik-xиз города Волгоград написал
Тело отличное
[Ответить]
+ 0 -
CASTIRONиз города ЮГ написал
повезло - же Абдулу....
[Ответить]
+ 0 -
Crosbyиз города Челябинск написал
Фактурная козочка (с)
[Ответить]
+ 0 -
Forrest Gumpиз города Новосибирск написал
-Я б с ней сделал тоже самое, что евроамериканцы делали с неграми!!! -И что же??? -Выебал бы еЁ!!!1
[Ответить]
+ 0 -
JOKERиз города Столица написал
[Ответить]
+ 0 -
Forrest Gumpиз города Новосибирск написал
Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк
[Ответить]
+ 0 -
BayernMFANиз города Львов написал
[Ответить]
+ 0 -
vipaixиз города Москва написал
абдул силиконовой мукле вдул ))
[Ответить]
+ 0 -
Kostjaиз города Рига написал
[QUOTE]Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк[/QUOTE] жжош :D
[Ответить]
+ 0 -
duma_cnbиз города санкт-петербург написал
а фигурка ни че такая!!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
orgorgorgиз города Трехгорный написал
тело только татуировками испортила !
[Ответить]
+ 1 -
Katie-Olsenиз города Волгоград а написала
Да, тож заметила, что две разные.. Но татухи класс!! ей идет, мне кажется. Офигенная
[Ответить]
+ 0 -
Dellaиз города Pentagon а написала
счего вы взяли что разные? “я живу для тебя, я умру за тебя„ Aбдул щасливчик сукин сын
[Ответить]
+ 0 -
JeanPaulMoreиз города Moscow написал
фотограф мудаг, не мог сделать нормальную фотку лица? нах вообще было выкладывать это? наверное постеснялся ее фотать, когда она на него смотрела, поэтому выложил что есть
[Ответить]
+ 0 -
JeanPaulMoreиз города Moscow написал
а если были норм фотки, но админ их не нашел или не выложил, то мудаг админ. надеюсь, что админ не мудаг, нельзя так делать )))
[Ответить]
+ 0 -
Irina_kиз города Москва а написала
[QUOTE]Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
animaruaиз города Черновцы написал
[QUOTE]Раком её... На лопатки ладони,. и типа в руках, в ладонях пистолеты... тыщь тыщь тыщь, ииииииииии ннннннннииииииииишшшшшшштттттттттяккккккк[/QUOTE] рассказывай, рассказывай .... О-о-о! Я-я-я! О-о-о! Е-е-е!
[Ответить]
+ 0 -
tyristиз города СПб написал
По прошествии года всё считается новым.
[Ответить]
+ 0 -
ПМиз города там_же написал
карты, деньги, два ствола...
[Ответить]
+ 0 -
guruxxxиз города москва написал
Ищеш разсвратниц для платного незабываемого интима? Тогда тебе сюда - 1qb.blogspot.com Наши шлюшки самые гарячие!) + + ++ Ищеш разсвратниц для платного незабываемого интима? Тогда тебе сюда - 1qb.blogspot.com Наши шлюшки самые гарячие!)
[Ответить]