Далее | Просмотров: 35005 | Комментарии(24) | 2011-08-31 11:41:00 | Добавил dsi101
Комментарии (24):
+ 0 -
Raiderиз города Чебоксары написал
это пиздец друзья мои
[Ответить]
+ 0 -
касатикиз города Chateau_de_Mnevniki написал
Никогда не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.(с)Бисмарк Пока мы такие нас не победить!
[Ответить]
+ 0 -
WMIDиз города N написал
[Ответить]
+ 0 -
2packиз города дегунино написал
"Кирпич" реалистичный,сцуко.
[Ответить]
+ 0 -
crankиз города Алга написал
Карлос в ахуе
[Ответить]
+ 0 -
WILSONиз города где-то написал
суровые фото
[Ответить]
+ 0 -
Радариз города Украина написал
Умом Россию не понять!!!
[Ответить]
+ 0 -
Andrianoиз города Karu-la написал
некоторые откровенно выжигают моск.... покажу на работе водяной кулер в клетке, посмотрю на реакцию... подозреваю, что просто не поймут....
[Ответить]
+ 0 -
W1i.SonEиз города Омск написал
дааа Россия самая ебанутая, суровая страна
[Ответить]
+ 0 -
серега рыжийиз города НН написал
Над кирпичом угорел
[Ответить]
+ 0 -
Sethиз города Семипалатинск написал
А еще на Японию гоните XDD
[Ответить]
+ 0 -
PuppetMasterиз города Б7 написал
Ворота из лыж и Волга переделанная под Майбах - красота...
[Ответить]
+ 0 -
diffиз города Набережные_Челны написал
[QUOTE]некоторые откровенно выжигают моск.... покажу на работе водяной кулер в клетке, посмотрю на реакцию... подозреваю, что просто не поймут....[/QUOTE]может подарок от меценатов подростковой колонии или детдому.
[Ответить]
+ 0 -
Della;из города baiud а написала
мишки жжгут
[Ответить]
+ 0 -
Crosbyиз города Челябинск написал
13-ая
[Ответить]
+ 0 -
GHOST13из города Русский-Легион написал
[QUOTE] Никогда не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.(с)Бисмарк [/QUOTE]Украл мою цитату!Причём у Бисмарка! +13 Ещё и в сердцах сказаную фразу(мою любимую)Пушкиным о своём отношении к Родине. Добавляю!
[Ответить]
+ 0 -
Della;из города baiud а написала
[QUOTE] Никогда не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.(с)Бисмарк Пока мы такие нас не победить![/QUOTE] эт типо по теме "Никода не стоит,недооценивать предсказуемость глупости"(c) отлично сказано
[Ответить]
+ 0 -
Della;из города baiud а написала
Ghostкасатик
[Ответить]
+ 0 -
lentyaiиз города санкт-петербург написал
госстрой россии
[Ответить]
+ 0 -
GHOST13из города Русский-Легион написал
[QUOTE]госстрой россии[/QUOTE]Гордись,твоя работа!(нику то уж точно соответствует!)
[Ответить]
+ 0 -
GHOST13из города Русский-Легион написал
[QUOTE]Ghostкасатик[/QUOTE] Ксатик-19__ года рождения,Вполне расположен к диалогу человек... Делла???Те нужнА узнать группу крови?Она по цвету не определяется.
[Ответить]
+ 0 -
Della;из города baiud а написала
Не притворяйся всё ты знаеш, а к диaлогу лехко я по натуре дипломат, ну по крайней мери так говорят,причём люди которым я доверяю
[Ответить]
+ 0 -
botualaиз города Зеленогорск написал
+100
[Ответить]
+ 0 -
parfenenko.nickolaiиз города Москва написал
Куда катится наша страна? И ведь это не с пустого места, всё закономерно. Ответ в видеоролике. Кому не безразлична судьба нации?
[Ответить]