Далее | Просмотров: 15071 | Комментарии(20) | 2011-12-02 04:17:00 | Добавил dsi101
Комментарии (20):
+ 0 -
freemoney-pokerиз города Минск написал
Новая басня: Слон и Джетта ))) Всем бесплатно 50$ в покер + 10WMZ на WebMoney freemoney-poker.narod.ru
[Ответить]
+ 0 -
freemoney-pokerиз города Минск написал
Новая басня: Слон и Джетта ))) Всем бесплатно 50$ в покер + 10WMZ на WebMoney freemoney-poker.narod.ru
[Ответить]
+ 0 -
2packиз города дегунино написал
№19-чоткий поцик:трубочка,очечки,костюмчик,блять,даже тросточка у нево с моцартом...Прям метросексуал,йоптя!
[Ответить]
+ 0 -
Andrianoиз города Karu-la написал
в общем, живут своими жизнями, не зараженными голливудом. нигга с газосваркой на деревянном самокате убил. знал бы где и чего он - помог бы деньгами. это ж надо, так хотеть работать! всем бы белым так. надпись на баре - Наш бар в настоящее время закрыт, потому что он закрыт. Манагер. точнее не скажешь...
[Ответить]
+ 0 -
Andreyk0из города Магнитогорск написал
хех, африканский варнет был бы, судя по фотокарточкам, похож на доску с распечатанными постами, господа форумчане подходили бы и дописывали комменты ))
[Ответить]
+ 0 -
f1x написал
Не ходите дети в Африку гулять...
[Ответить]
+ 0 -
Romulkaиз города СПб написал
В зебре наверно эти, дикари были=) А так, кроме уважения пост ничего не вызывает.
[Ответить]
+ 0 -
KennyNoHoodиз города 13мкр-н написал
монстер крок доставил. Пэци с штангами молодцы!!! Африканское ОПГ))
[Ответить]
+ 0 -
ПМиз города там_же написал
12 - две голодные Дэллы 14 - свой кишлак вожу с собой
[Ответить]
+ 0 -
kavakardaиз города Маньчжурия написал
это россия?
[Ответить]
+ 0 -
W1i.SonEиз города Омск написал
да они там че ибанулись все
[Ответить]
+ 0 -
sukanahиз города Дорог написал
Т.Е. Чертаново - это африка?
[Ответить]
+ 0 -
Бедаиз города Воронеж написал
[QUOTE]Новая басня: Слон и Джетта ))) Всем бесплатно 50$ в покер + 10WMZ на WebMoney freemoney-poker.narod.ru[/QUOTE] А на хер съебнуть не хочешь? Я, так, по-хорошему спрашаю.
[Ответить]
+ 0 -
Бедаиз города Воронеж написал
1 фото - молодчаги. Сам до армии таким был.
[Ответить]
+ 0 -
Dominaиз города Montreal а написала
[QUOTE][QUOTE]Новая басня: Слон и Джетта ))) Всем бесплатно 50$ в покер + 10WMZ на WebMoney freemoney-poker.narod.ru[/QUOTE] А на хер съебнуть не хочешь? Я, так, по-хорошему спрашаю.[/QUOTE] a poplohomy srazy slabo? sinok..
[Ответить]
+ 0 -
Andrianoиз города Karu-la написал
[QUOTE][QUOTE][QUOTE]Новая басня: Слон и Джетта ))) Всем бесплатно 50$ в покер + 10WMZ на WebMoney freemoney-poker.narod.ru[/QUOTE] А на хер съебнуть не хочешь? Я, так, по-хорошему спрашаю.[/QUOTE] a poplohomy srazy slabo? sinok..[/QUOTE] домина, кристина, или кто ты там, тебе бы не пойти на йух по азимуту? ни одного нормального коммента от тебя еще не видел, постоянно злобишь и нарываешься...
[Ответить]
+ 0 -
Della;из города baiud а написала
[QUOTE]12 - две голодные Дэллы 14 - свой кишлак вожу с собой[/QUOTE] ты теперь мне и М особей буш приписовать и почему то я всё врёмя голодная. Львицы точно не будут голодными
[Ответить]
+ 0 -
Della;из города baiud а написала
[QUOTE]№19-чоткий поцик:трубочка,очечки,костюмчик,блять,даже тросточка у нево с моцартом...Прям метросексуал,йоптя![/QUOTE] при всех его дорогих феничках,а там одни очки огого ты глянь как он одет, как пидр или плюшевый сутенёр ща буду флудить
[Ответить]
+ 0 -
ПМиз города там_же написал
[QUOTE][QUOTE]12 - две голодные Дэллы 14 - свой кишлак вожу с собой[/QUOTE] ты теперь мне и М особей буш приписовать и почему то я всё врёмя голодная. Львицы точно не будут голодными[/QUOTE] да они там колесо сгызли не с голодухи, что ль?
[Ответить]