Размещение рекламы: | icq: 701707 | skype: spectr00m

26.01.2012 в 14:40 Невероятное: Воры полгода копали тридцатиметровый тоннель, чтобы похитить банкомат (2 фото)  

Сегодня полиция Великобритании распространила сообщение о дерзком похищении банкомата из торгового центра Fallowfield в городе Левенсхьюм (Levenshulme) на севере Англии. Злоумышленники выкопали тоннель длиной 30,5 метров и с помощью электроинструментов пробили 40 сантиметров бетона прямо под банкоматом. Кража произошла в ночь на второе января.

По словам полицейских, преступники копали тоннель высотой почти в полтора метра около полугода. Тоннель начинался возле железнодорожной насыпи позади торгового центра и проходил под автостоянкой прямо под фундамент здания.

Количество похищенных денег не сообщается.





 
Просмотров: 10532   Средняя оценка поста: 5.24   СКАЧАТЬ ЛУЧШИЕ MP3 »
Это всего 1 новость, из более 50 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »
Загрузка

Комментарии:

0 Catchy из г.Минск, Беларусь написал 26.01.2012 в 16:03:42

А другие источники говорят, что этим неудачником досталось всего 6 000$
 

0 JeanPaulMore из г.Moscow, Russia написал 26.01.2012 в 17:20:51

было уже, и совсем недавно
 

0 касатик из г.Chateau_de_Mnevniki, Moscou написал 26.01.2012 в 18:28:16 Профайл

Разыскивать не стоит,они эти деньги честно заработали
 

0 Радар из г.Украина, Украина написал 26.01.2012 в 18:36:15 Профайл

Разыскивать не стоит,они эти деньги честно заработали
собственным трудом и усилиями!
 

0 Vercetty из г.Odessa, Ukraine написал 26.01.2012 в 18:45:01

На месте преступлнния полиция обнаружила диск с фильмом "Ограбление на Бейкер стрит"
 

0 bampel написал(а) 26.01.2012 в 19:35:11

да блять, сколько можно этот пост выкладывать???????????????
 

0 2pack из г.дегунино, россия написал 26.01.2012 в 22:08:21

Трудозатраты окупились хоть,йоба,братаны?Надеюсь,что ет был факультатив ваш,не?Надо,ваще,наклонять етих банкофских клопов-упырюг по фсем фронтам и позициям фсячески,ежличо,блеать,одномоментнонах!
 

0 Вежливый Юноша из г.Мск, Россия написал 27.01.2012 в 12:03:45

На месте преступлнния полиция обнаружила диск с фильмом "Ограбление на Бейкер стрит"

опередил
и ещё кашемировое пальто Джейсона Стэтхема
 

0 mishk из г.Питер, Россия написал 29.01.2012 в 18:31:14

полгода? ну парни дают а вдруг действительно там совсем мало денег в том банкомате было????