Размещение рекламы: | icq: 701707 | skype: spectr00m

20.02.2012 в 12:33 Невероятное: 60 дней в заваленном снегом автомобиле (7 фото)  

18 февраля. Швеция.
В лесу на окраине города Умео водитель снегохода случайно увидел краешек заваленного снегом автомобиля.
Заинтересовавшись, он расчистил снег, добрался до окна и заглянул внутрь.
В спальном мешке лежал истощенный человек, который едва мог говорить и двигаться.

Спасенного доставили в больницу, где он сообщил, что пролежал два месяца (!) в заваленном снегом автомобиле,
питаясь только снегом. Полиции еще предстоит разобраться в этой истории,
когда больной почувствует себя лучше и сможет подробно рассказать, что с ним произошло.














 
Просмотров: 8093   Средняя оценка поста: 2.7   СКАЧАТЬ ЛУЧШИЕ MP3 »
Это всего 1 новость, из более 50 000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »
Загрузка

Комментарии:

0 касатик из г.Chateau_de_Mnevniki, Moscou написал 20.02.2012 в 12:17:59 Профайл

60сят дней снежок хрумкал?-не,не верю
 

0 Aerik из г.Оренбург, Россия написал 20.02.2012 в 12:19:53

Не верится чтото, он элементарно замёрз бы до того как умереть от голода!
 

0 goriak из г.Кишинев, Молдавия написал 20.02.2012 в 12:46:15

Брехня! Кто-то нолик дописал.
 

0 shutnick из г.Актобе, Казахстан написал 20.02.2012 в 12:54:29

брехня. самый первый сон был бы ему последним..
 

0 2pack из г.дегунино, россия написал 20.02.2012 в 13:01:36

Йоба,вот жеж довели мужика!Я б бес сваво котэ неделю не прожил-ща,долбоеб,сидит у меня на коленях,мурчит чо т свое...
 

0 Vercetty из г.Odessa, Ukraine написал 20.02.2012 в 15:58:57

Йоба,вот жеж довели мужика!Я б бес сваво котэ неделю не прожил-ща,долбоеб,сидит у меня на коленях,мурчит чо т свое...

 

0 ПМ из г.Москва, РФ написал 20.02.2012 в 17:40:19

от жены свалил...
 

0 a1ekot из г.супер, Россия написал 20.02.2012 в 18:05:36

каааааак ему воздуха хватило?! пиз**шь и провокация!!!
 

0 Mi4urin из г.Donbas, Ukrain написал 20.02.2012 в 18:32:48

А чо чудака не показали, а тока машину? Где доказательства?
 

0 mazdaevec из г.Новосибирск, Россия написал 20.02.2012 в 18:43:52

пиздоболы! какие 2 месяца? ЗАМЕЛО СНЕГОМ и не выбрался?!
2 месяца? во дают! Когда придёт в себя - запишется
в книгу Гинннннессссса! Это как? Бац, авария, очнулся - замело?!


А автору статьи - рекорд Гиннесса по пиздоболу! =)
 

0 JazzzSpb из г.СПБ, Россия написал 20.02.2012 в 20:16:21 Профайл

Йоба,вот жеж довели мужика!Я б бес сваво котэ неделю не прожил-ща,долбоеб,сидит у меня на коленях,мурчит чо т свое...

жениться тебе пора..не?
 

0 artlbdv из г.НижнийНовгород, Россия написал 20.02.2012 в 21:10:15

Что ему мешало выйти из машины?
 

1 касатик из г.Chateau_de_Mnevniki, Moscou написал 20.02.2012 в 21:15:30 Профайл

Что ему мешало выйти из машины?
Мешок халвы в багажнике)
 

0 AzzZ из г.РязаньШилово, РФ написал 20.02.2012 в 21:40:46

Что ему мешало выйти из машины?
Мешок халвы в багажнике)
 

0 AzzZ из г.РязаньШилово, РФ написал 20.02.2012 в 21:41:24

а чё за бричка?
 

0 ПМ из г.Москва, РФ написал 20.02.2012 в 22:22:15

Что ему мешало выйти из машины?
Мешок халвы в багажнике)
 

0 diff из г.Набережные_Челны, Россия написал 20.02.2012 в 23:18:37

Что ему мешало выйти из машины?
Мешок халвы в багажнике)