Скачать
Вставить на сайт:
Вставить в ЖЖ:
Вставить в ЛИ.ру:
Далее | Просмотров: 9986 | Комментарии(24) | 2012-05-03 02:10:38 | Добавил dsi101

Комментарии (24):
+ 0 -
zapperиз города Рига написал
мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали
[Ответить]
+ 0 -
Mufasaиз города Vancouver написал
да водяной по любому
[Ответить]
+ 0 -
Vampiresиз города Новосиб написал
[QUOTE]мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали[/QUOTE] Его бы взяли, отпустили и пизды тебе же вставили потом ведь пистолет то у него водяной был
[Ответить]
+ 0 -
ukg-nomadиз города Ust-Kamenogorsk написал
в Москве и настоящим могут вот так попугать. И чего все внеё так ломяться?
[Ответить]
+ 0 -
USA-SHITиз города Екатеринбург написал
[QUOTE]в Москве и настоящим могут вот так попугать. И чего все внеё так ломяться?[/QUOTE] Пусть выстрелит! ... да у него говном лицо всё заплывёт...хуй выстрелит!
[Ответить]
+ 0 -
psmotoиз города Оренбург написал
еще нужно было ему сказать "пах, пах - ты убит"
[Ответить]
+ 0 -
zapperиз города Рига написал
[QUOTE][QUOTE]мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали[/QUOTE] Его бы взяли, отпустили и пизды тебе же вставили потом ведь пистолет то у него водяной был [/QUOTE] Это твои детские фантазии, к реальному ходу возможных событий не имеющие никакого отношения. А произошло бы ровно то, о чём я написал. Я не должен даже знать пистолет ли это вобще! Позвонив в полицию достаточно сообщить об "угрозе предметом похожим на огнестрельное оружие". Тем более что есть видео. Больше он бы так не ездил. Плюс лишение лицухи на огнестрел, если зарегистрированно или криминал если нет. И полюбому штрф, геморой и пункты даже если пекаль водяной.
[Ответить]
+ 0 -
Vovan77из города Горад написал
петило дебила, бля ну кто так показывает, проехал уже ведь
[Ответить]
+ 0 -
DrayVиз города Москва написал
Питер, культурная столиЦа ))))))
[Ответить]
+ 0 -
Meisиз города Нарколаев написал
Админ, это - не Валера, это - Паша!
[Ответить]
+ 0 -
LexxABиз города Rishon написал
надо с собой друга, БАЗУКУ возить
[Ответить]
+ 0 -
Радариз города Украина написал
[QUOTE]петило дебила, бля ну кто так показывает, проехал уже ведь[/QUOTE]он похвасьался
[Ответить]
+ 0 -
ПМиз города там_же написал
[QUOTE][QUOTE]петило дебила, бля ну кто так показывает, проехал уже ведь[/QUOTE]он похвасьался[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
W1i.SonEиз города Омск написал
АЯ БЫ ЕМУ В ОТВЕТ КОЛАШ ВЫСУНУЛ ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ЕГО РЕАКЦИЮ
[Ответить]
+ 0 -
gunz написал
заяву в ментовку вместе с записью и прощай валера и права.
[Ответить]
+ 0 -
chaikaиз города Москва написал
дебил недоношенный, лучше бы он к своей пустой башке приложил и на курок нажал.
[Ответить]
+ 0 -
incoqniskiиз города Москва написал
Перед ВАЗой испугался понтонуться
[Ответить]
+ 0 -
206RCиз города Мюнхен написал
[QUOTE]мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
shadowиз города - написал
крутой чувак
[Ответить]
+ 0 -
RUDAKOVиз города ДНЕПРОПЕТРОВСК написал
[QUOTE][QUOTE][QUOTE]мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали[/QUOTE] Его бы взяли, отпустили и пизды тебе же вставили потом ведь пистолет то у него водяной был [/QUOTE] Это твои детские фантазии, к реальному ходу возможных событий не имеющие никакого отношения. А произошло бы ровно то, о чём я написал. Я не должен даже знать пистолет ли это вобще! Позвонив в полицию достаточно сообщить об "угрозе предметом похожим на огнестрельное оружие". Тем более что есть видео. Больше он бы так не ездил. Плюс лишение лицухи на огнестрел, если зарегистрированно или криминал если нет. И полюбому штрф, геморой и пункты даже если пекаль водяной.[/QUOTE] ребята это не раша и не украйна - Латвия!!!!!
[Ответить]
+ 0 -
Dimonorenиз города Ырымбур написал
Водила с регистратором мудак - по неписанным правилам при сужении дороги из 2 рядов машины надо пропускать через одну. Впереди идущий пропустил перед собой - поехал, ты пропустил - поехал. Так гораздо быстрее затор рассосется чем когда все бодаться не пропускать начинают.
[Ответить]
+ 0 -
concorde написал
Питер,Выборгское шоссе,там через километра 1,5 пост ДПС можно было реално позвонить и сказать что ебаный еблан на уебещном Jeep пугает пугачем,сука в жопу ему это засунуть надо,мразь
[Ответить]
+ 0 -
Контроллериз города Красноярск написал
Детский сад, сука!
[Ответить]