ВАРНЕТУ 10 ЛЕТ УРААА
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ: | skype: spectr00m | kiril@dabest.ru | icq: 701707 |
10

Видео: Водила похвастался валерой  

Скачать
Вставить на сайт:
Вставить в ЖЖ:
Вставить в ЛИ.ру:
Просмотров: 9485   03.05.2012 в 02:10   Добавил: dsi101
10

Комментарии:

12688
0

zapper из г.Рига , Латвия написал 03.05.2012 в 03:09:26 [отправить личное сообщение]

мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали
 
27
0

Mufasa из г.Vancouver , Canada написал 03.05.2012 в 06:28:29 [отправить личное сообщение]

да водяной по любому
 
13
0

Vampires из г.Новосиб , Россия написал 03.05.2012 в 06:55:27 [отправить личное сообщение]

мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали

Его бы взяли, отпустили и пизды тебе же вставили потом ведь пистолет то у него водяной был
 
497
0

ukg-nomad из г.Ust-Kamenogorsk , Kasachstan написал 03.05.2012 в 06:57:35 [отправить личное сообщение]

в Москве и настоящим могут вот так попугать. И чего все внеё так ломяться?
 
1438
0

012597 из г.Екатеринбург , Россия написал 03.05.2012 в 07:09:12 [отправить личное сообщение]

в Москве и настоящим могут вот так попугать. И чего все внеё так ломяться?

Пусть выстрелит! ... да у него говном лицо всё заплывёт...хуй выстрелит!
 
1654
0

psmoto из г.Оренбург , Россия написал 03.05.2012 в 07:26:12 [отправить личное сообщение]

еще нужно было ему сказать "пах, пах - ты убит"
 
12688
0

zapper из г.Рига , Латвия написал 03.05.2012 в 10:32:02 [отправить личное сообщение]

мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали

Его бы взяли, отпустили и пизды тебе же вставили потом ведь пистолет то у него водяной был

Это твои детские фантазии, к реальному ходу возможных событий не имеющие никакого отношения. А произошло бы ровно то, о чём я написал. Я не должен даже знать пистолет ли это вобще! Позвонив в полицию достаточно сообщить об "угрозе предметом похожим на огнестрельное оружие". Тем более что есть видео. Больше он бы так не ездил. Плюс лишение лицухи на огнестрел, если зарегистрированно или криминал если нет. И полюбому штрф, геморой и пункты даже если пекаль водяной.
 
89
0

Vovan77 из г.Горад , Беларусь написал 03.05.2012 в 11:18:52 [отправить личное сообщение]

петило дебила, бля ну кто так показывает, проехал уже ведь
 
1
0

DrayV из г.Москва , Россия написал 03.05.2012 в 13:16:47 [отправить личное сообщение]

Питер, культурная столиЦа ))))))
 
1
0

Meis из г.Нарколаев , Ukraine написал 03.05.2012 в 14:32:13 [отправить личное сообщение]

Админ, это - не Валера, это - Паша!
 
10
0

LexxAB из г.Rishon , IL написал 03.05.2012 в 14:39:02 [отправить личное сообщение]

надо с собой друга, БАЗУКУ возить
 
976
0

Радар из г.Украина , Украина написал 03.05.2012 в 14:51:07 Профайл [отправить личное сообщение]

петило дебила, бля ну кто так показывает, проехал уже ведь
он похвасьался
 
235601
0

ПМ из г.там_же , тогда_же написал 03.05.2012 в 15:22:27 [отправить личное сообщение]

петило дебила, бля ну кто так показывает, проехал уже ведь
он похвасьался
 
1051
0

W1i.SonE из г.Омск , Россия написал 03.05.2012 в 16:23:48 [отправить личное сообщение]

АЯ БЫ ЕМУ В ОТВЕТ КОЛАШ ВЫСУНУЛ ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ЕГО РЕАКЦИЮ
 
106
0

gunz написал(а) 03.05.2012 в 17:03:50 [отправить личное сообщение]

заяву в ментовку вместе с записью и прощай валера и права.
 
1
0

chaika из г.Москва , РФ написал 03.05.2012 в 23:33:36 [отправить личное сообщение]

дебил недоношенный, лучше бы он к своей пустой башке приложил и на курок нажал.
 
10
0

incoqniski из г.Москва , Россия написал 04.05.2012 в 00:11:43 [отправить личное сообщение]

Перед ВАЗой испугался понтонуться
 
18
0

206RC из г.Мюнхен , Германия написал 04.05.2012 в 00:15:59 [отправить личное сообщение]

мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали
 
3671
0

shadow из г.- , RUS написал 04.05.2012 в 23:23:31 [отправить личное сообщение]

крутой чувак
 
5
0

RUDAKOV из г.ДНЕПРОПЕТРОВСК , УКРАИНА написал 05.05.2012 в 17:06:48 [отправить личное сообщение]

мдя. у нас как-то покультурней всё же. я бы ментам сразу позвонил, через пару километров его бы повязали

Его бы взяли, отпустили и пизды тебе же вставили потом ведь пистолет то у него водяной был

Это твои детские фантазии, к реальному ходу возможных событий не имеющие никакого отношения. А произошло бы ровно то, о чём я написал. Я не должен даже знать пистолет ли это вобще! Позвонив в полицию достаточно сообщить об "угрозе предметом похожим на огнестрельное оружие". Тем более что есть видео. Больше он бы так не ездил. Плюс лишение лицухи на огнестрел, если зарегистрированно или криминал если нет. И полюбому штрф, геморой и пункты даже если пекаль водяной.

ребята это не раша и не украйна - Латвия!!!!!
 
0
0

Dimonoren из г.Ырымбур , Раша написал 06.05.2012 в 11:00:37 [отправить личное сообщение]

Водила с регистратором мудак - по неписанным правилам при сужении дороги из 2 рядов машины надо пропускать через одну. Впереди идущий пропустил перед собой - поехал, ты пропустил - поехал. Так гораздо быстрее затор рассосется чем когда все бодаться не пропускать начинают.
 
4
0

concorde написал(а) 07.05.2012 в 03:01:40 [отправить личное сообщение]

Питер,Выборгское шоссе,там через километра 1,5 пост ДПС можно было реално позвонить и сказать что ебаный еблан на уебещном Jeep пугает пугачем,сука в жопу ему это засунуть надо,мразь
 
192
0

Контроллер из г.Красноярск , Россия написал 24.05.2012 в 05:46:28 [отправить личное сообщение]

Детский сад, сука!
 
302
0

egoistik209 из г.Gorlovka , Ukraine написал 21.06.2012 в 22:19:25 [отправить личное сообщение]

чмо