Множество мужчин хвастаются размерами своего пениса, и большая часть из них, в большенстве случаев, врут. Но существует один человек, который может запросто победить в любом споре, просто-напросто сняв свои брюки- Jonah Falcon. Иона Фалькон, владелец самого огромного пениса на планете - двадцать четыре сантиметра в лежачем состоянии и тридцать четыре сантиметра в стоячем. Пенис Ионы длиннее и где-то такой же в толщину, как обычная бутылка вина, — поразмышляйте об этом, как-нибудь, а лучше именно в тот момент, когда будете заниматься открыванием такой бутылки. Иона, не без известный человек, он частый гость ток-шоу и американский актер, который снялся в парочке комедий, голливудских фильмах и британских телешоу. Родился он в 1970 году в Бруклине и себя определяет как бисексуала. Потерял девственность Иона в десятилетнем возрасте с любопытной барышней восемнадцати лет. К своим восемнадцати годам он уже начал покорять ночные клубы в славном городе Нью-Йорке, влезши в самые узкие джинсы, которые только мог находить. «Было такое множество людей, с которыми у меня был секс, что я уже совершенно потерял счет. Скорее всего, сотни.» «Я по большей части подходил к мужчинам, нежели к женщинам. Я совершенно никогда не отправился бы домой в одиночестве. Я занимался сексом со знаменитостями, женщинами и мужчинами, но я не буду называть их имена» Но самый большой пенис в мире — это совсем не благословение. Это, скорее всего, обрекает его на дикое одиночество: он не может найти себе подходящей девушки. Иона живет со своим китовым пенисом и своей мамой . Постоянную женщину Иона так и не смог найти и окончательно стал геем.
Далее | Просмотров: 617292 | Комментарии(19) | 2012-07-24 05:42:58 | Добавил dsi101 | + 385   |

Комментарии (19):
+ 50 -
diffиз города Набережные_Челны написал
бесполезный шланг
[Ответить]
+ 17 -
Andrianoиз города Karu-la написал
админ, почему нет счетчика на просмотр этого поста и списка айпи? ))))
[Ответить]
+ 24 -
savlиз города Северный написал
[QUOTE]админ, почему нет счетчика на просмотр этого поста и списка айпи? ))))[/QUOTE]
[Ответить]
+ 24 -
Snake89из города Москва написал
[QUOTE][QUOTE]админ, почему нет счетчика на просмотр этого поста и списка айпи? ))))[/QUOTE][/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
drimmerиз города Нижний-Новгород написал
было, в том году постил
[Ответить]
+ 0 -
GHOST13из города Русский-Легион написал
[QUOTE]бесполезный шланг[/QUOTE]Пригодился,гавно месить
[Ответить]
+ 12 -
Емеляиз города Пердышевск написал
Приколы природы, хуильник отрастил а стал петухом. Зачем ростил спрашивается?
[Ответить]
+ 19 -
linkoиз города Днепр написал
[QUOTE]Приколы природы, хуильник отрастил а стал петухом. Зачем ростил спрашивается?[/QUOTE] Что бы петушиные жопы рвать... Природа не дура.
[Ответить]
+ -16 -
W1i.SonEиз города Омск написал
Полный текстТУПОЙ БРЕД СУКА АДМИН ТЫ ПОХОДУ НЕ ВИДЕЛ НЕГРА С ХУЕМ 2 МЕТРА ОН ЕГО В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЕТ КОГДА НЕ СТОИТ ЧТОБ В ТРУСЫ ЗАСУНУТЬ ПРО ГУГЛИТЕ МОЖЕТ ОН НАЙДЕЦА В ГУГЛЕ Я ЛИЧНО ВИДЕО КАСЕТУ ВИДЕЛ СДЕЛАННУЮ ГДЕТО В 80-х или 90-х
[Ответить]
+ 11 -
Snake89из города Москва написал
[QUOTE]ТУПОЙ БРЕД СУКА АДМИН ТЫ ПОХОДУ НЕ ВИДЕЛ НЕГРА С ХУЕМ 2 МЕТРА ОН ЕГО В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЕТ КОГДА НЕ СТОИТ ЧТОБ В ТРУСЫ ЗАСУНУТЬ ПРО ГУГЛИТЕ МОЖЕТ ОН НАЙДЕЦА В ГУГЛЕ Я ЛИЧНО ВИДЕО КАСЕТУ ВИДЕЛ СДЕЛАННУЮ ГДЕТО В 80-х или 90-х [/QUOTE]Я открою тебе секрет, да и гугл может тебе его запросто открыть тоже, дружок негра был ненастоящим
[Ответить]
+ 0 -
kavakardaиз города Маньчжурия написал
именно поэтому, если вы не нашли себе жену, вам следует искать не белую или не русскую женщин, посомтрите за их пределы
[Ответить]
+ 0 -
GHOST13из города Русский-Легион написал
Мимоходом.Многолюдно!
[Ответить]
+ 11 -
ПМиз города там_же написал
[QUOTE][QUOTE]Приколы природы, хуильник отрастил а стал петухом. Зачем ростил спрашивается?[/QUOTE] Что бы петушиные жопы рвать... Природа не дура.[/QUOTE]
[Ответить]
+ 0 -
makaronиз города taksebe написал
А где все ябывдуватели?
[Ответить]
+ 0 -
makaronиз города taksebe написал
П.с. до старости не доживёт - при эрекции мозг откажет от недостатка крови
[Ответить]
+ 0 -
Dominaиз города Montreal а написала
smisl imet takoj dlinnij esle tolko 30% vlezet? kakto smeshno budet s storoni vigljadit, net spasibo....
[Ответить]
+ 0 -
makaronиз города taksebe написал
[QUOTE]smisl imet takoj dlinnij esle tolko 30% vlezet? kakto smeshno budet s storoni vigljadit, net spasibo....[/QUOTE] Чтобы завистным хвастать
[Ответить]
+ 0 -
Dilbertиз города Мухосранск написал
Таких хуем и убить можно как недавно тут ролик с японцем трясущим членом и мебель бьющим выкладывали. А вообще бесполезная хрень, только дискомфорт от такого агрегата
[Ответить]
+ 0 -
honиз города Харьков написал
[QUOTE]Таких хуем и убить можно как недавно тут ролик с японцем трясущим членом и мебель бьющим выкладывали. А вообще бесполезная хрень, только дискомфорт от такого агрегата[/QUOTE] в книге гинеса зато чел будет,уже не бесполезный)
[Ответить]