20

Бонусные картинки: Самый большой пенис в мире (5 фото)  

Множество мужчин хвастаются размерами своего пениса, и большая часть из них, в большенстве случаев, врут.
Но существует один человек, который может запросто победить в любом споре, просто-напросто сняв свои брюки- Jonah Falcon.
Иона Фалькон, владелец самого огромного пениса на планете - двадцать четыре сантиметра в лежачем состоянии и тридцать четыре сантиметра в стоячем.



Пенис Ионы длиннее и где-то такой же в толщину, как обычная бутылка вина, — поразмышляйте об этом, как-нибудь, а лучше именно в тот момент, когда будете заниматься открыванием такой бутылки.

Иона, не без известный человек, он частый гость ток-шоу и американский актер, который снялся в парочке комедий, голливудских фильмах и британских телешоу. Родился он в 1970 году в Бруклине и себя определяет как бисексуала.



Потерял девственность Иона в десятилетнем возрасте с любопытной барышней восемнадцати лет. К своим восемнадцати годам он уже начал покорять ночные клубы в славном городе Нью-Йорке, влезши в самые узкие джинсы, которые только мог находить. «Было такое множество людей, с которыми у меня был секс, что я уже совершенно потерял счет. Скорее всего, сотни.»



«Я по большей части подходил к мужчинам, нежели к женщинам. Я совершенно никогда не отправился бы домой в одиночестве. Я занимался сексом со знаменитостями, женщинами и мужчинами, но я не буду называть их имена»



Но самый большой пенис в мире — это совсем не благословение. Это, скорее всего, обрекает его на дикое одиночество: он не может найти себе подходящей девушки. Иона живет со своим китовым пенисом и своей мамой . Постоянную женщину Иона так и не смог найти и окончательно стал геем.


Просмотров: 481627   24.07.2012 в 05:42   Добавил: dsi101
20

Это всего 1 новость, из более 70000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »

Комментарии:

45379
0

diff из г.Набережные_Челны , Россия написал 24.07.2012 в 13:50:12 [отправить личное сообщение]

бесполезный шланг
 
34858
0

Andriano из г.Karu-la , Meganesia написал 24.07.2012 в 14:50:53 [отправить личное сообщение]

админ, почему нет счетчика на просмотр этого поста и списка айпи? ))))
 
1186
0

savl из г.Северный , Russia написал 24.07.2012 в 16:36:59 [отправить личное сообщение]

админ, почему нет счетчика на просмотр этого поста и списка айпи? ))))
 
9558
0

Snake89 из г.Москва , Россия написал 24.07.2012 в 18:21:49 [отправить личное сообщение]

админ, почему нет счетчика на просмотр этого поста и списка айпи? ))))
 
435
0

drimmer из г.Нижний-Новгород , Россия написал 24.07.2012 в 19:09:23 [отправить личное сообщение]

было, в том году постил
 
269
0

GHOST13 из г.Русский-Легион , Israel написал 24.07.2012 в 19:39:08 [отправить личное сообщение]

бесполезный шланг
Пригодился,гавно месить
 
4628
0

Емеля из г.Пердышевск , Россия написал 24.07.2012 в 21:02:46 [отправить личное сообщение]

Приколы природы, хуильник отрастил а стал петухом. Зачем ростил спрашивается?
 
448
0

linko из г.Днепр , Украина написал 25.07.2012 в 00:39:50 [отправить личное сообщение]

Приколы природы, хуильник отрастил а стал петухом. Зачем ростил спрашивается?

Что бы петушиные жопы рвать... Природа не дура.
 
832
0

W1i.SonE из г.Омск , Россия написал 25.07.2012 в 02:12:03 [отправить личное сообщение]

ТУПОЙ БРЕД СУКА АДМИН ТЫ ПОХОДУ НЕ ВИДЕЛ НЕГРА С ХУЕМ 2 МЕТРА ОН ЕГО В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЕТ КОГДА НЕ СТОИТ ЧТОБ В ТРУСЫ ЗАСУНУТЬ ПРО ГУГЛИТЕ МОЖЕТ ОН НАЙДЕЦА В ГУГЛЕ Я ЛИЧНО ВИДЕО КАСЕТУ ВИДЕЛ СДЕЛАННУЮ ГДЕТО В 80-х или 90-х
 
9558
0

Snake89 из г.Москва , Россия написал 25.07.2012 в 08:37:35 [отправить личное сообщение]

ТУПОЙ БРЕД СУКА АДМИН ТЫ ПОХОДУ НЕ ВИДЕЛ НЕГРА С ХУЕМ 2 МЕТРА ОН ЕГО В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЕТ КОГДА НЕ СТОИТ ЧТОБ В ТРУСЫ ЗАСУНУТЬ ПРО ГУГЛИТЕ МОЖЕТ ОН НАЙДЕЦА В ГУГЛЕ Я ЛИЧНО ВИДЕО КАСЕТУ ВИДЕЛ СДЕЛАННУЮ ГДЕТО В 80-х или 90-х
Я открою тебе секрет, да и гугл может тебе его запросто открыть тоже, дружок негра был ненастоящим
 
-2
0

kavakarda из г.Маньчжурия , Китай написал 25.07.2012 в 22:30:50 [отправить личное сообщение]

именно поэтому, если вы не нашли себе жену, вам следует искать не белую или не русскую женщин, посомтрите за их пределы
 
269
0

GHOST13 из г.Русский-Легион , Israel написал 25.07.2012 в 23:01:56 [отправить личное сообщение]

Мимоходом.Многолюдно!
 
130258
0

ПМ из г.там_же , тогда_же написал 28.07.2012 в 21:15:33 [отправить личное сообщение]

Приколы природы, хуильник отрастил а стал петухом. Зачем ростил спрашивается?

Что бы петушиные жопы рвать... Природа не дура.
 
26315
0

makaron из г.taksebe , dania написал 30.12.2012 в 00:48:16 [отправить личное сообщение]

А где все ябывдуватели?
 
26315
0

makaron из г.taksebe , dania написал 30.12.2012 в 00:50:57 [отправить личное сообщение]

П.с. до старости не доживёт - при эрекции мозг откажет от недостатка крови
 
-1032
0

Domina из г.Montreal , Canada написала 30.12.2012 в 03:22:59 [отправить личное сообщение]

smisl imet takoj dlinnij esle tolko 30% vlezet? kakto smeshno budet s storoni vigljadit, net spasibo....
 
26315
0

makaron из г.taksebe , dania написал 30.12.2012 в 04:46:36 [отправить личное сообщение]

smisl imet takoj dlinnij esle tolko 30% vlezet? kakto smeshno budet s storoni vigljadit, net spasibo....

Чтобы завистным хвастать
 
3193
0

Dilbert из г.Мухосранск , Россия написал 30.12.2012 в 10:57:33 [отправить личное сообщение]

Таких хуем и убить можно как недавно тут ролик с японцем трясущим членом и мебель бьющим выкладывали.

А вообще бесполезная хрень, только дискомфорт от такого агрегата
 
1
0

hon из г.Харьков , Украина написал 04.01.2013 в 14:45:20 [отправить личное сообщение]

Таких хуем и убить можно как недавно тут ролик с японцем трясущим членом и мебель бьющим выкладывали.

А вообще бесполезная хрень, только дискомфорт от такого агрегата

в книге гинеса зато чел будет,уже не бесполезный)