Килограммовый челябинский метеорит, упавший в озеро Чебаркуль, теперь можно увидеть воочию в детальных фотографиях. Правительство региона объявило конкурс на создание памятника, который будет носить название «Чебаркуль».
Далее | Просмотров: 100013 | Комментарии(9) | 2013-03-01 12:11:00 | Добавил dsi101

Комментарии (9):
+ 0 -
ПМиз города там_же написал
собрать по частям, склеить как было и отправить в зад
[Ответить]
+ 0 -
mexxиз города Столица написал
не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...
[Ответить]
+ 1 -
Vercettyиз города Odessa-Vladivostok написал
[QUOTE]не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...[/QUOTE] Надеюсь, ты шутишь
[Ответить]
+ 0 -
egoistik209из города Gorlovka написал
да эта хрень взорвалась в атмосфере, какие могут быть осколки
[Ответить]
+ 0 -
diffиз города Набережные_Челны написал
[QUOTE]не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...[/QUOTE]он кажись туда даже не попал, его вроде волной обрушило.
[Ответить]
+ 1 -
ottoиз города блджад написал
[QUOTE]не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...[/QUOTE] Да сколько можно объяснять?!?!?! Стена ёбнулась от ударной звуковой волны...она там и так на ладом дышала, там трещина была охуенная в стене, сколько раз видел, когда проезжал, а СМИ услышали звон и растрендели всем эту хуйню, что мол туда упал
[Ответить]
+ 0 -
tyristиз города СПб написал
Смотрите "Марсианские хроники", там все объяснения.
[Ответить]
+ 0 -
Голый Бабуиниз города КакиеГорода-В-джгунглях написал
так это чо, просто камень был?? а чо ж он тогда рванул как кетайская петарда???
[Ответить]