12

Интересное: Первые фотоснимки знаменитого челябинского метеорита (7 фото)  

Килограммовый челябинский метеорит, упавший в озеро Чебаркуль, теперь можно увидеть воочию в детальных фотографиях.
Правительство региона объявило конкурс на создание памятника, который будет носить название «Чебаркуль».














Просмотров: 99570   01.03.2013 в 12:11   Добавил: dsi101
12

Это всего 1 новость, из более 70000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »

Комментарии:

161728
0

ПМ из г.там_же , тогда_же написал 01.03.2013 в 13:44:33 [отправить личное сообщение]

собрать по частям, склеить как было и отправить в зад
 
1431
0

mexx из г.Столица , Империи написал 01.03.2013 в 14:24:51 [отправить личное сообщение]

не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...
 
348
1

Vercetty из г.Odessa-Vladivostok , Ukraine написал 01.03.2013 в 14:39:10 [отправить личное сообщение]

не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...

Надеюсь, ты шутишь
 
302
0

egoistik209 из г.Gorlovka , Ukraine написал 01.03.2013 в 17:06:34 [отправить личное сообщение]

да эта хрень взорвалась в атмосфере, какие могут быть осколки
 
66266
0

diff из г.Набережные_Челны , Россия написал 01.03.2013 в 17:49:03 [отправить личное сообщение]

не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...
он кажись туда даже не попал, его вроде волной обрушило.
 
474
1

otto из г.блджад , Россия написал 01.03.2013 в 18:52:55 [отправить личное сообщение]

не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...


Да сколько можно объяснять?!?!?! Стена ёбнулась от ударной звуковой волны...она там и так на ладом дышала, там трещина была охуенная в стене, сколько раз видел, когда проезжал, а СМИ услышали звон и растрендели всем эту хуйню, что мол туда упал
 
1280
0

tyrist из г.СПб , Россия написал 02.03.2013 в 16:45:54 [отправить личное сообщение]

Смотрите "Марсианские хроники", там все объяснения.
 
-2
0

Голый Бабуин из г.КакиеГорода-В-джгунглях , охуеличтоли написал 03.03.2013 в 13:54:12 [отправить личное сообщение]

так это чо, просто камень был?? а чо ж он тогда рванул как кетайская петарда???
 
16250
0

WMID из г.N , Ukraine написал 04.03.2013 в 01:46:11 [отправить личное сообщение]

не пойму никак, в стене завода дыра 15 метровая, а находят какую-то щебенку, где сам метеорит спрашивается? не может же килограммовый кусок столько дел натворить...
вместо сырья прислали на завод 15 метров взрывной волны. что тут непонятного??? все же очевидно