Большое количество матерей-одиночек, жизнь которых не сложилась в первом браке, ищут себе нового спутника жизни, надеясь на то, что он всем сердцем полюбит детей от другого мужчины. Но как относятся сами женщины к мужчинам, у которых есть дети от прошлого брака? Предлагаем вам взглянуть на шокирующие ответы на вопрос, заданный на одном из популярных женских форумов.
Далее | Просмотров: 22218 | Комментарии(44) | 2014-11-14 09:02:00 | Добавил dsi101
Комментарии (44):
+ 42 -
Печенюшкаиз города Башкирия а написала
нееет, это ведь не правда! так ведь нельзя... А насчет того, что ребенок "трудный" (ясен пень ребенок будет озлоблен на отца и его новую пассию), если любишь все выдержишь и ребеночка к себе "приучишь". Но у меня такого опыта нет, так что это просто мнение сбоку...
[Ответить]
+ 36 -
Inf80из города Уфа написал
Ты ещё прочитай пост про определение отцовства, где-то ниже был. Вот и думай после этого, все такие или кто-то может ещё остался нормальной из женщин.
[Ответить]
+ 36 -
Печенюшкаиз города Башкирия а написала
я даже половину не прочитала.
[Ответить]
+ 61 -
Inf80из города Уфа написал
Моя жена дружит с дочкой от первого брака и надеюсь это взаимно. А по поводу, бросит все и побежит к ребенку, а кто поступит по другому, может матери? любой нормальный человек побежит решать проблемы ребенка, хоть от первого брака, хоть от второго.
[Ответить]
+ 0 -
Resurrectиз города Москва написал
Так ведь об этом и речь. От мужа требуется понимание, что это ребёнок, хоть и от другого брака. А вот сами жёны через такое проходить ни разу не согласны.
[Ответить]
+ 30 -
Inf80из города Уфа написал
к счастью не все такие!
[Ответить]
+ 88 -
elektrikиз города ebenya написал
суровая реальность, женщины деградировали, трахаются за айфон, замуж выходят не за мужика а за деньги и т.д.
[Ответить]
+ 25 -
Margo150из города Москва а написала
А мужики, трахающие за айфон, они не деградировали... Это в генах, им можно?
[Ответить]
+ 55 -
Resurrectиз города Москва написал
Мужики трахающиеся за айфон это любимая категория Макарона. А в моём понимании они и не мужики ни разу.
[Ответить]
+ 40 -
Inf80из города Уфа написал
[Ответить]
+ 30 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал
[Ответить]
+ 34 -
Емеляиз города Пердышевск написал
Чужие дети не кому не нужны и это факт.
[Ответить]
+ 69 -
Мудакиз города - написал
Блин, я хуею от таких "фактов". Замуж выходят не ради "финансовых вливаний", а по любви. И А люди, которые с вопросами "жениться или нет" идут в интернет, пусть лучше идут нахуй. С ребёнком или без, если бы я узнал, что моя невеста в ЖЖ устраивает опрос жениться ей или нет, то это было бы последнее, что я о ней узнал.
[Ответить]
+ 20 -
Pushisticиз города Нью-Йорк написал
[Ответить]
+ 18 -
blackcaffeиз города Челябинск_Суровый написал
бля буду. сам мужик с ребёнком) Ток там БЖ такая, что к ребёнку не пускает, всё сама да сама, плати алименты ток...и чё мне теперь по их логике, бездетную бабёнку замуж взять нельзя? А ведь их почитать, так ведь каждая из них походу через это прошла, то есть в своё время как то на это дело пизду то не закрыли)
[Ответить]
+ 39 -
наглыйиз города череповец написал
это они пока молодые выёбываются за 35 будет начинают липнуть как сырая тряпка...хоть с одним хоть сдвумя
[Ответить]
+ 24 -
Мудакиз города - написал
А ты сам-то чего хочешь? "Платить алименты ток" или быть отцом ребёнка? Если первое, то и плати себе спокойной, а если второе, то никто не может тебя "не пустить", обычно в законах (не читал российский) нет понятий "мать" и "отец", а есть "родители". То есть, два равных в правах человека.
[Ответить]
+ 6 -
spongebobиз города Красивый-город написал
+++++++++
[Ответить]
+ -1 -
Big Brotherиз города ПИТЕР написал
"Чужие дети не кому не нужны " - только если это дети от другой женщины , вообще это "старая русская традиция женится на женщине с 2-мя детьми" (Д.Черкасов) , и светлая память моему отцу который сделал так 24 года назад , воспитал как своих моих сестер (да для него они и были свои) и друг у меня есть который женился на женщине с 2 детьми , а вот что я понял из этого поста женщины как ни страно хоть и вопят о своем превосходстве над мужчинами , до сих пор подвласны пещерным инстинктам , только чуть другим , с поправкой на время так сказать . У кого больше бабла - у того больше еды , тот сможет прокармить большее потомство(а тут включается поправка на время , Женщина думает а нахера мне большое потомство ,пусть лучше меня кормит(а это уже другой инстинкт -пожри сейчас а то завтра может не пожрешь , именно из-за этого у нас всех лишние кг) , а губы ихнее это не просто так . это остаточный инстинкт , если верхние губы набухли то и нижние тоже давай спариватся!!!! P.S. Вообщем к чему я веду : ты не прав , быбы -шлюхи, берегущие свою тереторию, мужики -брызжущие тестостероном самцы , а я КРАСАВЧИК)
[Ответить]
+ 35 -
Resurrectиз города Москва написал
Всё же очень неприятно услышать от того, кого ты воспитывал как своего "ты мне не отец, так что не указывай тут". По поводу того что женщины не сильно далеко ушли от пещерных людей полностью согласен. А вот по поводу красавчика, не знаю, по аватарке так не очень то.
[Ответить]
+ 67 -
Daeeиз города Красноярск а написала
То есть всё, что я прочитала,указывает на то, что эти шалавы думают только о своей выгоде, своём ребёнке, своём достатке... ни одна не подумала ни о ребёнке от первого брака, ни о самом мужчине. Хрен с ним, тем сыном/дочкой! Мои дети главней! Хрен с тем, что мужчина перестаёт быть порядочным по отношению к бывшей семье, ведь со мной-то он так себя вести не будет! Нельзя выбросить за борт прошлое. Друзей, девчонку с которой спал, старого и немощного, впавшего в маразм отца. Просто нельзя. Мужик перестаёт быть мужиком на которого (уж простите за невольный каламбур) можно положиться.
[Ответить]
+ 88 -
fredstasиз города И1001 написал
Высказывания типичных эгоистичных блядей, обреченных либо на одиночество, либо на компанию таких же циничных мудаков.
[Ответить]
+ 36 -
Pushisticиз города Нью-Йорк написал
[Ответить]
+ 17 -
Big Brotherиз города ПИТЕР написал
[Ответить]
+ 19 -
Antipotиз города Almaty написал
строить целомудренность - нынче совсем лень, в эпоху анонимности интернета нет смысла носить маску добродетели. не волнуйтесь телочки, мы знаем какие вы расчетливые шлюхи, и относимся к вам соответственно ничего личного, просто дух времени
[Ответить]
+ 43 -
A6PA-KADA6PA написал
Это сообщения с форума для шлюх со стажем сосущих за айфон ? Я уверен нормальные женщины на таких блядофорумах не сидят.
[Ответить]
+ 40 -
Йоахимиз города Минск написал
Не сидят. У меня есть сын от первого брака, но тем не менее живем с благоверной уже 3 года душа в душу, и планируем ребеночка. И алименты не мешают. И бывшая жена с сыном в гости приезжает, с ночевкой, в мою однушку. Правда, не дружат дамы, но приходится. Вот такой вот парадокс...
[Ответить]
+ 18 -
Resurrectиз города Москва написал
Пичальбеда... Может двушку? Хоть и подальше от центра?
[Ответить]
+ 24 -
Resurrectиз города Москва написал
Не, это с того форума, где отцовство по сроку беременности определяли.
[Ответить]
+ 35 -
kasatkaиз города Хитропопово а написала
Дебилки....
[Ответить]
+ 29 -
идущийиз города Татарстан написал
Мда..в чём то я понимаю Башарова..
[Ответить]
+ 12 -
Romsurиз города Вологда написал
Граждане возмущающиеся,- это вырезка негативных (скорее самых) из множества сообщений. Мы же не видели количество других комментариев и их количество. Но эти "мадамы", конечно
[Ответить]
+ 32 -
Pushisticиз города Нью-Йорк написал
Смотрю я по сторонам, и в последнее время пришел к такому выводу, что если мне придется расстаться с женой, то в ЗАГС я больше никогда не пойду. И я настолько сильно укрепился в этой мысли.
[Ответить]
+ 18 -
Margo150из города Москва а написала
Присоединяюсь.
[Ответить]
+ 30 -
Resurrectиз города Москва написал
Не надо зарекаться. Это вам двоим.
[Ответить]
+ 24 -
Margo150из города Москва а написала
Будет здорово, если когда-нибудь представится случай передумать, но пока желание находиться не только в браке, но и в каких-либо отношениях напрочь отбито.
[Ответить]
+ 30 -
NikitaNikita написал
Тоже так думаю, но зарекаться не хочется... В любых отношениях нужно общение, понимание и терпение. А всего этого нам зачастую не хватает, потому что где-то и в чём-то мы все эгоистичны... Конечно хорошо за ранее знать можешь ли ты или я принять чужого ребёнка как своего или нет, это сбережёт нервы и покой всех в этой семье. А выходить замуж за деньги это не ново... Раньше выходили замуж только потому что у родителей парня был видеомагнитафон, ковёр, машина или мотцикл...
[Ответить]
+ 12 -
Snake89из города Москва написал
Да ну на хуй, а Абрамович бы сейчас горючими слезами плакал Сколько бы с Абрамом из этих блядей не захотело бы связаться??))_)
[Ответить]
+ 42 -
MisterTengиз города Краматорск написал
Всегда удивляли женщины(девушки), сидящие на таких форумах)
[Ответить]
+ 30 -
proexpertиз города 76 написал
Скинул знакомой. Ответила: "Я б тоже не стала"
[Ответить]
+ 48 -
Ёжик в туманеиз города Ганновер а написала
Любящая женщина должна поддерживать своего мужчину, а не а не планировать выгоду в случае его смерти.
[Ответить]
+ 0 -
Боевые Горшкииз города Иркутск написал
Жизнь бывает Суровой штукой со всех сторон) вот влюбиться такая стерва в такого автономного папашу - и плюнет на все принципы, или как минимум пересмотрит))
[Ответить]
+ 0 -
Боевые Горшкииз города Иркутск написал
тся
[Ответить]
+ 0 -
warnetmanиз города Petrozavodsk написал
Я полюбила мужчину с двумя детьми...я не могу без него дышать, а значит и жить. Все взвешивала миллион раз и поняла,что не могу. Да, трудно, не вопрос, дети не твои...чужие, а он то мой - родной. Без комментариев! Спасибо.
[Ответить]