Что-то новенькое от разработчиков нашумевшей игры Танки. Теперь же они решили воссоздать Морской бой... Интересно)) Вот описание: World of Warships - это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах. Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры! Регистрируемся, пробуем, играем >>>
Далее | Просмотров: 1810 | Комментарии(16) | 2015-10-15 20:50:00 | Добавил dsi101
Комментарии (16):
+ 11 -
diffиз города Набережные_Челны написал
кораблики
[Ответить]
+ 3 -
Broveyиз города Жопамира написал
как поигравший-не рекомендую
[Ответить]
+ 10 -
наглыйиз города череповец написал
я там засыпаю
[Ответить]
+ -6 -
diffиз города Набережные_Челны написал
а я в "вот" начал игрть. месяц уже. в ангаре 5 уровень. т-34 и немецкий pz-4h вроде, не помню...кароче бъют меня там все кому не лень. только на 34-ке лампочка прокачена. иногда спасает...48% побед...и чета поднадоело уже.
[Ответить]
+ -4 -
vitulaиз города Холон написал
Раньше 8 лвл приятного мало. А на 10 вообще класс. 53%. Хотя есть мелкие лвл которые тащат когда в топе. Пока 6-7к боев не сделаешь, не поймешь тактику игры
[Ответить]
+ 16 -
Crabиз города Воронеж написал
это вы о танках сейчас, а речь за корабли
[Ответить]
+ -1 -
Plogitиз города Киев написал
На 6 лвл: - Хеллкат - Кромвель - FV304 - КВ-85 Техника, которая рулит и в ТОПе, и в конце списка Поигрываю я тоже в танки
[Ответить]
+ -19 -
vitulaиз города Холон написал
Полный текстСоглашусь только на Кромвеля. Хелкет внизу списка не о чем. Арта внизу списка тоже (маленькая дистанция полета снаряда, нужно ближе к бою - засвет - ангар) Кв 85??? Не смеши. "Квас" раньше да, а сейчас....
[Ответить]
+ -1 -
бульбашиз города беларашка написал
Согласен все имбы своего уровня. Я арту FV304 прокачал для удовольствия - лучшая по скорострельности и сведению, следующие не качаю.
[Ответить]
+ -1 -
бульбашиз города беларашка написал
Если 48% качай лучше пт или арту. Рекомендую ягу100 пт и в первых рядах можешь идти и на раслабоне.
[Ответить]
+ -27 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текстКаменный век, на том же движке...
[Ответить]
+ 7 -
Kupichиз города Даугавпилс написал
А мне кораблики понравились, хотя сейчас забросил. По крайней мере они лучше чем самолеты от картошки. Но как вот перестало затягивать, хотя тематику морскую люблю. Лучше бы сделали другой временной промежуток в игре, те же пиратские времена. Или могли бы пофантазировать сделать баталии на мегасудах, придумать короче)
[Ответить]
+ -10 -
Guron8499из города Apple city написал
WG последнее время вообще нихрена не хотят делать, такими темпами их эра скоро закончиться.
[Ответить]
+ -3 -
KOCTbиз города Питер написал
Управление самолётами на авианосцах на уровне игры DUNE II, года этак 91.Только конченый мудак может сделать на одной кнопке выделение юнита и отправка в нужное место. Постоянные мисклики приводят к перенаправлению корабля во время ручной атаки торпедами. Баланса авианосцев между рассами просто нет как такового. Ну и в довесок на 8+ уровнях, половина самолётов, а то и больше просто не долетают из-за ПВО кораблей. На самих корабликах плавал мало, но и там по отзывам друзей косяков хватает. PS. Игра сырая пиздец.
[Ответить]
+ 6 -
еЖИГиз города Калинин написал
Игра не идеальна, но в полне играбельна, докапаться можно до чего угодно=). Если сам плавал мало не стоит ссылать на когото там. Я не геймер, потому за пол года до 8 уровня так и не дошел, а на начальных уровнях вполне интересно.
[Ответить]
+ 22 -
KOCTbиз города Питер написал
Какие пол года ? ОБТ с июля месяца. Причём тут ссылать. Играем пати вместе. Я только на авианосцах, остальные на кораблях. Сидим в скайпе материмся.
[Ответить]