Виктор Степанов, редактор BuzzFeed, пишет: Всегда хотели попробовать кошачий корм на вкус? Я сделал это за вас. Нельзя же давать коту что-то непроверенное. А то пахнут они все неплохо, а вот что едят коты на самом деле, никто толком и не знает. Давно пора было это исправить. И это при том, что у меня даже нет кота. WHISKAS желе с индейкой и овощами Первое впечатление: Желе кажется довольно безвкусным, хотя пахнет сильно. Из-за этого запаха думаешь, что тебя ждет настоящее мясное удовольствие. На самом деле впечатление такое, будто ешь старое сырое мясо. FELIX аппетитные кусочки с кроликом в желе Первое впечатление: Запах от этих кусочков исходит странный. На вкус они еще более странные. Может, кошкам и нравится, но я остался разочарован. Не стал бы это заказывать ни в одном кошачьем кафе. PERFECT FIT рагу с курицей Первое впечатление: Сначала не очень вкусно, но если как следует разжевать, вкус становится более ярким и насыщенным. Курицей особо не пахнет. Скорее соевым мясом. EDEL CAT нежные кусочки в соусе Первое впечатление: Похоже на что-то среднее между сосисками и колбасой. Вкус слабый, а само желе, в котором плавают кусочки, напоминает мясную подливу. SHEBA PLEASURE ломтики в соусе Первое впечатление: Желе вкуснее самих кусочков. К нему бы немного свежей зелени добавить и было бы вообще замечательно. Гораздо вкуснее многих аналогов из пакетиков, но каждый день есть бы такое не стал, будь я котом. GOURMET GOLD с тунцом Первое впечатление: Похоже на печеночный паштет. На вкус не очень. Не понимаю, что коты в нем находят. ALL CATS полноценный рацион Первое впечатление: Никогда бы не подумал, что эти сухарики так трудно разжевать. Они постоянно застревают в зубах. При этом вкус во рту больше от собственной слюны, чем от корма. МНЯМС индейка + курица Первое впечатление: АААА! Это очень вкусно. Как будто ешь вяленую колбаску. Кажется, у меня появилось новое любимое лакомство. ROYAL CANIN ULTRA LIGHT желе при склонности к избыточному весу Первое впечатление: Корм оказался вкуснее всех аналогичных пакетиков. Запах у него не такой сильный, как у похожих кормов. Да и вкус не то, чтобы ярко выражен, но зато есть это даже приятно. Очень аппетитный корм. SCHESIR тунец + папайя Первое впечатление: На банке написано, что вкус должен быть сочетанием тунца и папайи. На самом деле вкус какой-то куриный. Похоже немного на бульон с кусочками куриного мяса, а папайи не чувствуется вообще. FRISKIES говядина + ягненок Первое впечатление: Вкус блеклый и почти не чувствуешь, что ешь что-то мясное. Может, у меня уже притупились ощущения к концу эксперимента, но ни говядины, ни ягненка я так и не распробовал, как ни старался. STUZZY CAT с ветчиной-прошутто Первое впечатление: Когда брал, “повелся” слово “прошутто”. Оно ассоциировалось с настоящим итальянским прошутто, поэтому ожидания у меня изначально были завышены. В итоге, прошутто там не пахнет. Хотя у меня, конечно, не такой чувствительный нос, как у котов. Что я вообще могу знать. Источник: BuzzFeed.com
Далее | Просмотров: 5582 | Комментарии(33) | 2016-01-26 16:11:00 | Добавил dsi101
Комментарии (33):
+ 118 -
liptonиз города Астана написал
чувак ел кошачью еду?
[Ответить]
+ 94 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал
"Запах от этих кусочков исходит странный. На вкус они еще более странные". Мдя-а-а... Ради этого стоило пробовать кошачий корм. Блть, надеюсь, в следующей "статье" он нам расскажет каков на вкус корм для рыб. Живой, блять, корм для рыб!
[Ответить]
+ 47 -
yka777из города х а написала
у меня знакомый ел кошачью консерву, говорил "пойдет". Типо человеческая еда не воняет, не пропавшая, без антибиотиков, без наполнителей, Ешек и т.п. Ваше страшно есть!
[Ответить]
+ 55 -
Broveyиз города Жопамира написал
1:48
[Ответить]
+ 15 -
Plogitиз города Киев написал
Бровыч, херасе у тебя память!
[Ответить]
+ 59 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Моя Муся ща предпоследним питается Фискарсом, воняет он страшно, что на входе, что на выходе. Попробовать самому эту шляпу, даже в голову не приходило... Муся тоже негодует, типа зачем?
[Ответить]
+ 31 -
Plogitиз города Киев написал
ХорошА Муся!
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
У меня тёща работала на рыбном хозяйстве, кошаки в доме питались форелью, красной икрой, уху кушали
[Ответить]
+ 47 -
xoxabigиз города Жованыштаны написал
ну чувак мышь не попробовал живую, такчто то что ему не понравилось вобще ничего не значит
[Ответить]
+ 11 -
nahiphopeиз города moroz написал
[Ответить]
+ 0 -
Plogitиз города Киев написал
Во-во! "На самом деле впечатление такое, будто ешь старое сырое мясо." Будто он пробовал старое сырое мясо
[Ответить]
+ 23 -
N70из города Новокузнецк написал
Ага, тоже хотел спросить, он хотя бы просто сырое мясо пробовал?
[Ответить]
+ 11 -
Емеляиз города Пердышевск написал
Брыыыыс нах!!!
[Ответить]
+ 31 -
pilot24из города Симферополь написал
Конкурентов гонишь?
[Ответить]
+ 49 -
grechkasgribamiиз города Одесса написал
Пусть тестирует наполнители в кошачьи туалеты.
[Ответить]
+ 54 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал
не знаю как кошачий корм, а собачий сухой очень даже ничего. посолить только- и с пивом лучше всяких сухариков!
[Ответить]
+ 50 -
Йоахимиз города Минск написал
Хоть один человек нормальный нашелся))) Мы с Кикато вообще часто вместе едим, она - моё, а я - её. Очень хороший её корм. И там кто-то писал, что ему в голову не приходило пробовать кошачий корм... Так вот... Мне в голову не приходило НЕ пробовать кошачий корм. Как вообще можно кота своего кормить, если сам не пробовал??!?!? Да, и насчёт палочек автор прав на 100%
[Ответить]
+ 33 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал
Стесняюсь спросить, ты и мышей пробовал?
[Ответить]
+ 33 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал
Или, наоборот, коту мышей зажал?!
[Ответить]
+ 63 -
Йоахимиз города Минск написал
Мышей не пробовал. Ежа как-то сожрал.
[Ответить]
+ 9 -
Регион07из города Нальчик написал
Выживший 2 в главной роли))
[Ответить]
+ 45 -
Андреичиз города В-Тумане написал
У меня жена ежа тоже ела. Говорит, что ничего особенного. А я как-то давно говорил, что гадюку ел - тоже ничего особенного.
[Ответить]
+ 11 -
Емеляиз города Пердышевск написал
Я ежей в армии ел, вкусные.
[Ответить]
+ 11 -
Емеляиз города Пердышевск написал
В армии правда всё вкусное, если это не сечка с кислой капустой
[Ответить]
+ 6 -
Регион07из города Нальчик написал
Ну, мы же, россияне, от голода, ёжиков на зиму заготавливаем, так что каждого дома консервированный ёж
[Ответить]
+ 56 -
Андреичиз города В-Тумане написал
Мои кошки фрискес не жрут, а феликс уважают. На человеческий вкус, там действительно соли не хватает.
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
У нас в городе колбасу делают, очень качественную, сам на заводе был видел в какой стерильной чистоте готовят, скотину, прямо на заводе режут по всем канонам религиозным, мясо проверяют на антибиотики, паразиты и так далее... Так вот эту колбасу, как куриную, так говяжью кошаки так уважают... Весь кошачий род продадут. За балыковую колбасу со мной дрались
[Ответить]
+ 31 -
pilot24из города Симферополь написал
Победил?
[Ответить]
+ 0 -
Регион07из города Нальчик написал
Ну спорный вопрос, один отвлек, второй тихо стырил и ушел, называется нашел
[Ответить]
+ 9 -
ctymrfиз города Belka написал
Так оно и делалось для кошек и котов а не четырехглазых долбоебов.
[Ответить]
+ 22 -
Hukaиз города Пермь написал
С майонезом норм. Как-то пьяный дома был, а еды не было, пришлось кота объесть.
[Ответить]
+ 37 -
QUANT15из города Красноярск написал
А моя зверюга так уж завелось ни разу с детства это не ела. Как дали котенку отверенное яичко, так и есть теперь всё, что люди едят.
[Ответить]