Далее | Просмотров: 1409 | Комментарии(20) | 2017-05-10 02:37:43 | Добавил Кирилл
Комментарии (20):
+ -18 -
BOAиз города Lvov написал
Полный текст

Правильно поет!!! "Мир спас русских солдат" Вслушайтесь!

И не русских, и даже не россиянских, а советских!   

[Ответить]
+ 23 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

Эка тебя штормит... 

[Ответить]
+ -21 -
Broveyиз города Жопамира написал
Полный текст

предел прочности материалов? не,не слышал

фантазёр, блин

[Ответить]
+ 39 -
FlashMиз города СПб написал

многие открытия и достижения были открыты и реализованы фантазерами.

[Ответить]
+ 51 -
TA1990из города Тель-Авив написал

Не хочу показаться грубым, но почему-то у меня четкая уверенность что он таки да знает и про предел прочности и ещё  много чего, о чем  диванные мульти-профессора даже не подозреваут. 

Благодаря таким фантазерам двигается прогресс. И если в жизнь воплотится хотя бы 10-15% из того что он "нафантазирует" мир действительно станет лучше. 

[Ответить]
+ 12 -
ak76из города MSK написал

"Предел прочности материалов" это не предел точности (один) материалов (всех), он у каждого материала свой.
А "фантазеры" как раз придумывают и разрабатывают новые материалы.

[Ответить]
+ 10 -
Broveyиз города Жопамира написал

набежали хомячки-защитники,не"диванные" эксперты,блядь,он говорил о замене материалов?-нет,он говорил об увеличении мощностей?-да

кова хера вы мне тут устроили флеш-моб? я высказал своё мнение,что человек в лучшем случае идеалист-мечтатель(про худший промолчу,поберегу ваши ранимые души),потому как увеличение мощностей на современном оборудовании приведёт только к тому что оно будет быстрее изнашиваться,говорю как технарь-практик,про обновление и разработку "новых" материалов он речи не ведёт 

З.Ы. и да сейсмографы такой чувствительности существуют,только есть разница в копании тоннеля и в хождении по нему

З.Ы.Ы. я своё мнение высказал,а учитывая что вы мне ничего нового не сказали,не отвечайте пожалуйста,не надо

[Ответить]
+ -8 -
гидрач написал

Ты это, чаво разошолся то? какие мощности тебя мать?! Мечтатель в таком случае автор поста выше. Человек с командой ракету построил,которая домой возвращается сама и много чего в реальность воплотил, какие тут накекс мечты? ты хоть погугли по теме то малень.  мечтатель...бл...))))

[Ответить]
+ 0 -
Broveyиз города Жопамира написал [Ответить]
+ -8 -
гидрач написал

Как с фактом не согласен, но способ подачи заценил

[Ответить]
+ 0 -
Broveyиз города Жопамира написал

каков привет,таково и послание,не согласен со мной,давай пруфы,хуету, причём поминая мою мать не пиши,пошлю открытым текстом,недалеко(рукой подать),но очень обидно,за сим дискуссию считаю закрытой(фраза :"погугли и найдёшь",пруфами не является)

[Ответить]
+ 23 -
xaimixиз города Москва написал

Ох как мягко стелет... к сожалению все обстоит гораздо печальнее. 

Раньше смотрел на Илона как на "инженера революционера", мизантропа и великого изобретателя, но подробнее изучив историю его проектов, пришел к выводу что Илон не гений-инженер а гений-менеджер, который умело выбивает просто громаднейшие деньги на свои фантастические проекты, но переоценив свои силы, плохо с ними справляется - истории про экологичность электроавто и настенных  батарей являются мифами, успехи компании сильно преувеличены, а факты о браках, недопоставках, и поставках не отвечающих заявленным характеристикам пауэрволлов, уже оплаченных покупателями,  тщательно скрываются.  

Мужик занимается правильными вещами, но его прогнозы по времени и бюджету можно смело умножать на 10. 

[Ответить]
+ 8 -
ПМыч написал

да, вспомнился наш Ё кудесник)))

[Ответить]
+ 7 -
Intareusиз города Реховот, Израиль написал

Тебя не смущает что его основной проект это "Тэсла" и судя по стоимости фирмы они только и делают что растут ? начиная с 2012-13 не помню точно.

И то что все проекты запланированы на года вперёд ?
Впрочем могу сказать тебе изучи подробнее информацию о человеке а не из источников которые кричат что он ничего не добьется.

Ещё пару лет назад говорили то же самое о Марсе, что сегодня ? сегодня проект на много ближе к реализации, я тебе так скажу не следишь за миром биржи не выливай сюда не достоверную инфу.

[Ответить]
+ 8 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

В прошлом году Tesla продала 80 000 автомобилей. GM — 10 миллионов, что означает, что они опережали ежегодные продажи автомобилей Tesla в среднем каждые три дня. Несмотря на фанфары, компания Маска потеряла 780 миллионов долларов в 2016 году. Ford заработал 11 миллиардов долларов. 

Оценка стоимости Tesla не является безумной, если считать, что автомобили — это новые смартфоны, а Маск — следующий Стив Джобс. В 2007 году, когда дебютировал iPhone, он был похож на Tesla, количество проданных копий составляло всего 4 миллиона единиц за год, тогда как Nokia продала более 400 миллионов, отмечает Тим ​​Ли из Vox. Но 10 лет спустя, Apple является самой ценной компанией в мире — 20 процентов продаж смартфонов по всему свету и большая часть прибыли в индустрии, в то время как Nokia продала свой бизнес сотовых телефонов.                             Автор: Дерек Томпсон 

Так, что будет дальше сказать сложно.

[Ответить]
+ 0 -
гидрач написал

Тем не менее хотелось бы заметить что у проекта "Тесла", как говорится открытый исходный код в отличие от вышеупомянутых производителей.

[Ответить]
+ 0 -
гидрач написал

Отчасти соглашусь, нагнал фарсу. Ну а на счет Илона, всё таки комуто нужно быть лицом такой огромной компании и впринципе Маск довольно неплохо подходит на эту роль, к тому же справляется. Ну сами то посудите, кто если не он?

[Ответить]
+ 8 -
ПМыч написал

можно было и покороче.

чуть не заснул,

краткость - сестра таланта

[Ответить]