Выводить:
Как говорится - придумайте заголовок =)



Оптимист... =)
Далее | Просмотров: 2488 | Комментарии(0) | 2005-05-12 15:26:14 | Добавил Кирилл


Отличному, на мой взгляд сайту Фишки.Нет исполнился ровно год. Поздравляю от всей души, желаю чтоб не падали духом и продолжали постить новости в том же формате, что и сейчас.
Далее | Просмотров: 4065 | Комментарии(0) | 2005-05-12 05:38:23 | Добавил Кирилл



Релиз от WarNet.ws

Многофункциональная программа для работы с жестким диском. Одна из самых известных и лучших в своём роде! Создание, разбивка логических дисков без потери данных, а также смена типа файловой системы - это далеко не все возможности программы. Более подробная информация здесь.

Скачать + серийник купленный специально для посетителей WarNet.ws внутри! (43mb)
[Пароль на архив: www.warnet.ws]


Не без помощи pLuToNiUm'a и Повелителя Мигалки ;)
Далее | Просмотров: 22597 | Комментарии(0) | 2005-05-12 02:11:45 | Добавил Кирилл
Ни для кого не секрет, что Северная Корея на сегодняшний день окружена столь мощным железным занавесом, что широкой публике совершенно не известно, что же за ним творится. Отсюда сильный интерес к тем редким сообщениям из этой страны. Сегодня на WarNet'e буквально эксклюзив - фотографии из Северной Кореи, сделанные побывавшими там китайцами.



Продолжение в комментариях...
Далее | Просмотров: 12881 | Комментарии(0) | 2005-05-12 01:33:43 | Добавил Кирилл
Обои: Медведи.
+ 36  
Небольшая подборка мишек - буквально сегодня-завтра.



Разрешение 1600*1200 пикселей.

Добро пожаловать в рубрику Фотография на нашем форуме.
Далее | Просмотров: 2528 | Комментарии(0) | 2005-05-12 01:31:33 | Добавил Кирилл
Как говорится - придумайте заголовок =)



Ну кто ж его посадит? Он же памятник!! (с) фильм "Джентельмены удачи" =)
Далее | Просмотров: 2634 | Комментарии(0) | 2005-05-12 01:31:06 | Добавил Кирилл
1. Ako jednom budes sama
2. Ao nono bijela
3. Bila si bolja
4. Biti il ne biti
5. Mnogo hvala
6. Moja draga
7. Na ovaj dan
8. Niciji i Svaciji
9. Pjevaj, pjevaj na kletoj gitari
10. Zaboravljas zar ne
11. Zlocni i kazna

Скачать Далее | Просмотров: 2879 | Комментарии(0) | 2005-05-12 01:30:14 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2638 | Комментарии(0) | 2005-05-11 23:33:00 | Добавил M0d3M
Далее | Просмотров: 2757 | Комментарии(0) | 2005-05-11 22:57:21 | Добавил M0d3M
Далее | Просмотров: 7432 | Комментарии(0) | 2005-05-11 22:11:35 | Добавил M0d3M
Сегодня компания Sharp сообщила, что на 13-е число сего месяца у неё назначено представление широкой публике трёх новых бюджетных лэптопов эдакой краснознамённой линейки Mebius: PC-XG70J; PC-XG50J; PC-AL70J. Все три модели построены на базе процессора AMD Sempron 2800+, оснащены 15" XGA дисплеем (630 cd/m2), от 256 до 512 мб оперативной памяти PC2700, жёсткими дисками ёмкостью от 80 до 160 Гб и др.
Топовой моделью линейки является PC-XG70J. Он же и весит больше остальных - 3,9 килограмма. Вес двух остальных не превышает 2,9 килограмма. Габариты PC-XG70J и PC-50J составляют 329 мм * 297,5 мм * 55,5 мм; PC-AL70J - 326 мм * 273 мм * 39,0 мм. Батареи троицы держат приблизительно одинаковое время - около 2,5 часов. В розницу поступят ноутбуки с уже заранее предустановленным Microsoft Windows XP Home Edition Service Pack 2. Цену распространители вольны назначать сами.
Далее | Просмотров: 2750 | Комментарии(0) | 2005-05-10 21:55:14 | Добавил Кирилл
AutoRun Pro служит в качестве программы запускающейся при старте диска содержащего видео. Имеет приятный и удобный интерфейс. Конфигурируемые параметры. Изменяемый вид и функциональность. Стандартно позволет: Просмотр фильма установленной на компьютере программой. Информация о фильме. Просмотр фильма программой находящейся на диске. Установить кодек. Установить плеер. Возможно создание любого интерфейса нестандартной формы.



Далее | Просмотров: 2613 | Комментарии(0) | 2005-05-10 19:31:37 | Добавил Кирилл
Завершение подборки зимних и горных пейзажей. Где это находится? Ответы завтра.


Разрешение 1600*1200 пикселей.

Позавчерашние фотографии были сняты слева направо:
штат Монтана (США); Скалистые горы (Канада)
Канада; штат Вайоминг (США)

А теперь несколько обоин на разные темы.
Подборка от vip-ip.



Разрешение 1280*960 пикселей.

Добро пожаловать в рубрику Фотография на нашем форуме.
Далее | Просмотров: 2616 | Комментарии(0) | 2005-05-10 13:36:42 | Добавил Кирилл
Проект "Победители. Солдаты Великой Войны" создал уникальную мультимедийную карту войны.



.: Скачать полностью :. (126,0 мб)


ИМХО, это отличное пособие, которое просто создано для того, чтобы применять в образовательном процессе.
Далее | Просмотров: 2714 | Комментарии(0) | 2005-05-09 17:38:13 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2831 | Комментарии(0) | 2005-05-09 17:35:37 | Добавил Кирилл
Ничто иное как шутки и анекдоты помогали и помогают солдатам на войне. Улыбка придаёт силы и превращает человека в оптимиста.

Сегодня подоборка анекдотов от Евгения Петросяна о Штирлице, а так же просто народные анекдоты. Большинство из них Вы уже наверняка слышали. Но что мешает в этот светлый день улыбнуться ещё раз? :-)
Мои любимые:

* * *
В войну белорусские партизаны так смазывали рельсы скипидаром, что фашистские эшелоны останавливались только во Владивостоке.

* * *
- Штирлиц, Вам не кажется, что мы уже где-то встречались?
- Может быть, в сороковом в Польше, группенфюрер?
- Нет, Штирлиц...
- А может быть, в тридцать шестом в Испании, группенфюрер?
- Нет, Штирлиц...
- А может...
- Петька???
- Василий Иванович!!!

продолжение в комментариях...
Далее | Просмотров: 3509 | Комментарии(0) | 2005-05-09 17:33:56 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2771 | Комментарии(0) | 2005-05-09 10:45:50 | Добавил Кирилл
Продолжение подборки зимних и горных пейзажей. Где это находится? Ответы завтра.



Разрешение 1600*1200 пикселей.

Вчерашние фотографии были сняты слева направо:
Британская Колумбия (Канада); Аргентина
в Скалистых Горах (США); не знаю =)

Добро пожаловать в рубрику Фотография на нашем форуме.
Далее | Просмотров: 2219 | Комментарии(0) | 2005-05-08 18:20:59 | Добавил Кирилл
Как говорится - придумайте заголовок =)



Автосервис =)
Далее | Просмотров: 2701 | Комментарии(0) | 2005-05-08 18:19:52 | Добавил Кирилл
Софт: eMule 0.46a
+ 36  


eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule.


Далее | Просмотров: 2449 | Комментарии(0) | 2005-05-08 10:57:18 | Добавил Кирилл
Смех продлевает жизнь, лечит от депрессии, укорачивает период реабилитации после самых разнообразных болезней. Он полезен всем, независимо от пола, возраста и сопутствующих заболеваний. И чем чаще человек смеется, тем лучше он себя чувствует. Поэтому объединенная редакция Medmedia.ru и Mednovosti.ru решила поделиться хорошим настроением со своими читателями.

Продолжая традицию, 1-го апреля мы перечитываем наиболее интересные письма с вопросами из редакционной почты. Надеемся, что они помогут поднять вам настроение в этот не по-зимнему весенний день. Орфография оригиналов сохранена. Как и в прошлом году, хотим повторить - если вам покажется, что в этот список попал именно ваш вопрос - не судите нас строго. Просто вспомните, что лучший вариант смехотерапии - это смех над самим собой.


Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Продолжение...
Далее | Просмотров: 3770 | Комментарии(0) | 2005-05-07 23:24:22 | Добавил Кирилл
Сначала расскажу о любопытной, на мой взгляд, новости. По лентам информационных агенств проскочило сообщение о том, что крупный производитель мобильных телефонов на Дальнем Востоке компания Pantech Group уже ведёт переговоры с Siemens на предмет покупки мобильного подразделения последней. А всё это делается ради того, дабы потеснить LG на рынке мобильных телефонов. Так что может статься, что в скором времени телефоны Siemens исчезнут с прилавков, а их место займут Pantech. Я заглянул в один большой прайс, и, честно говоря, радости поубавилось...

Забудем о мобильных телефонах и обратимся к манипуляторам. У не столь известной в мире немецкой Keysonic есть целый набор клавиатур с подсветкой (как правило синих цветов) клавиш. Среди них отдельно выделяется эргономичная модель ACK-5000HL с qwerty-раскладкой. Клавиатура оснащена технологией X-Type, вследствие чего она более напоминает клавиатуру лэптопа, нежели обычную компьютерную. Число клавиш - 108, плюс навешаны клавишы для управления плеерами. Клавиатура подсоединяется к компьютеру при помощи двухметрового USB-кабеля. Кстати, в неё встроены сразу 2 USB-"ризетки" по одной с каждого бока корпуса. Впрочем, фирма оказалась предельно честной с покупателями - прямо в мануале написано, что "сделано в Китае" =) Инструкция так же сообщает, что каждая клавиша способна выдеражть ровно 10 миллионов нажатий. Что с нею будет дальше, не сообщается. Стоимость экземпляра неимоверно высока - 55 евро!
Далее | Просмотров: 2489 | Комментарии(0) | 2005-05-07 23:04:01 | Добавил Кирилл
Вот тут попался на глаза новый сайтец http://frombaku.com.
Парни выкладывает музыку, игры и вот сейчас ещё фильмы начали заливать.
В общем решил написать о них. Сами к себе всё заливают, молодцы!

Сам у них песенку скачал новую Дискотека Авария - "Если хочешь остаться".
Далее | Просмотров: 2625 | Комментарии(0) | 2005-05-07 23:01:11 | Добавил Кирилл
Продолжение подборки зимних и горных пейзажей. Где это находится? Ответы завтра.



Разрешение 1600*1200 пикселей.

Вчерашние фотографии были сняты слева направо:
Нью-Йорк (США); Аляска (США)
Калифорния (США); Ньюфаундленд (Канада)

Добро пожаловать в рубрику Фотография на нашем форуме.
Далее | Просмотров: 2753 | Комментарии(0) | 2005-05-07 22:55:24 | Добавил Кирилл
Как говорится - придумайте заголовок =)



Водохлёб =)
Далее | Просмотров: 2831 | Комментарии(0) | 2005-05-07 22:53:04 | Добавил Кирилл
1. Like Eating Glass
2. Helicopter
3. Positive Tension
4. Banquet
5. Blue Light
6. She's Hearing Voices
7. This Modern Love
8. Pioneers
9. Price of Gas
10. Little Thoughts (bonus track)
11. So Here We Are
12. Luno
13. Plans
14. Compliments

Скачать
Далее | Просмотров: 3020 | Комментарии(0) | 2005-05-07 22:49:41 | Добавил Кирилл
Вах, какой сладенький мальчик... Ммм...

Показал сладенького паренька - Zombak
Далее | Просмотров: 3280 | Комментарии(0) | 2005-05-07 18:06:22 | Добавил Кирилл
Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет.
Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе.
Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару.
Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит
на нее, целует ее в шею и идет в ванную...
Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу
времени в тюрьме.И, наверное, годами не видел женщину.
Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не
сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему
удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить...
Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему
больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный.
И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной...
Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!
Далее | Просмотров: 3106 | Комментарии(0) | 2005-05-07 17:55:02 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 542 | Комментарии(0) | 2005-05-07 02:22:22 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2576 | Комментарии(0) | 2005-05-07 01:46:15 | Добавил Кирилл


Instituto de Estudos Orientais сделал себе лого. Либо они идиоты, либо дизайнер.
Если они, то над ними неплохо подшутили :)
Далее | Просмотров: 3352 | Комментарии(0) | 2005-05-06 22:44:28 | Добавил Кирилл
Продолжение подборки зимних и горных пейзажей. Где это находится? Ответы завтра.



Разрешение 1600*1200 пикселей.

Вчерашние фотографии были сняты слева направо:
Патагония (Аргентина); Аляска (США)
Гренландия; Южная Дакота (США)

Добро пожаловать в рубрику Фотография на нашем форуме.
Далее | Просмотров: 2443 | Комментарии(0) | 2005-05-06 20:53:43 | Добавил Кирилл
Как говорится - придумайте заголовок =)



Здравствуйте. Таможня Зимбабве. Предъявите документы для проверки и личные вещи для досмотра! =)
Далее | Просмотров: 2838 | Комментарии(0) | 2005-05-06 20:51:49 | Добавил Кирилл
Пришло сегодня письмо в виде спама:

Дарова диман!! Это Тиман! Я оч торплюсь я в инет-кафе! Кароче я просек наконец фишку в http://loto.******.ru !!! делаешь ставку по 10 WMR на больше/меньше и она лагает зверскооо!!!!мне с 3-го раза на кошель 140 рэ пришло!!! Она пока новая, там админс лохи.. давай кароч, я те седня позвоню! Бая!

Ну я взял, да и ответил им:

Здаров Тиман!! Спасиб за наводку ! Внатуре, ты был прав. Сделал так, как ты и говорил и со-второго раза сразу 140 рэ привалило на кашель ! Прям не знаю как тебя благодарить. Начал играть дальше и выиграл просто немеренно денег. Админы лахи полные, я нашёл дырку покруче. Там если поставить ставку 102WMZ, то по-автомату выигрываешь сразу 15000 штук не рэ. А если во время игры коротнуть что-нить на материнке - ваще амба ! Эффект гарантирован! Срубаешь все бабки сразу. Кароч попробуй - тема реальная. Скоро с этой темой мы станем богаче всех ! Кстати админы там полные чмошники, зато люди в маркетинге оффигенные сидят, да.

(с) Spectr00m
Далее | Просмотров: 2814 | Комментарии(0) | 2005-05-06 18:22:00 | Добавил Кирилл