Выводить:

Убрали разлогинивание и личные сообщения починили.

Также теперь по-умолчанию стоит "Опубликован" (вместо удалён) и "Поместить на главную" (у кого такая возможность имеется).

Все ещё актуально получить 200$ за лучшую добавленную новость 31 августа. Дерзануть >

UPD: В Ие и Опере не до конца починилось, судя по всему, разлогинивание. Сегодня доправим.

Далее | Просмотров: 109 | Комментарии(3) | 2017-08-21 04:44:54 | Добавил Кирилл
Игры: Игры
+ 36  
Хороший фтп, с большим количеством игр к Xbox, Dreamcast, PC.

FTP
Далее | Просмотров: 2927 | Комментарии(1) | 2005-02-16 20:08:36 | Добавил Кирилл
Отличная программа для создания виртуальных дисков. Так что не надо попросту тратить свои болванки - Alcohol 120% вам в этом верный друг ;)


Прога
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3125 | Комментарии(1) | 2005-02-16 20:05:31 | Добавил Кирилл


Скачать
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3935 | Комментарии(1) | 2005-02-16 20:04:51 | Добавил Кирилл
Вот тут много анимационных картинок .gif. Думаю найдутся любители этого добра ;)
Далее | Просмотров: 3438 | Комментарии(0) | 2005-02-16 20:01:15 | Добавил Кирилл
Программа для конвертации, разъединения и объединения файлов в формате Real Media. Возможности программы:- конвертация RM, RMVB в AVI, MPEG, VCD, SVCD, DVD, WMV,- разрезка больших RM на несколько отдельных частей,- сборка нескольких RM в один файл,- пакетная обработка файлов

Прога
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3018 | Комментарии(1) | 2005-02-16 19:47:57 | Добавил Кирилл


FTP-клиент, не менее мощный, чем популярный CuteFTP, и при этом совершенно бесплатный. Основные особенности: поддержкаDrag & Drop, мультизагрузка, поддержка SSL и FXP (перекачка с одного сервера непосредственно на другой), встроенная система поиска файлов, использование фаворитов, докачка, шедулер и многое другое.

Руссификатор
Прога
Далее | Просмотров: 3072 | Комментарии(1) | 2005-02-16 19:36:12 | Добавил Кирилл
Производит мониторинг температуры жесткого диска (дисков). В случае превышения заданного уровня может выводить звуковое ссобщение, запустить внешнее приложение или выключить компьютер (или ввести его в "спячку"), при этом программа различает два уровня нежелательной температуры HDD - повышенный и критический, и в зависимости от этого может действовать по разным сценариям.

Скриншот
Прога
Далее | Просмотров: 2734 | Комментарии(1) | 2005-02-16 19:33:17 | Добавил Кирилл


Хай всем!!!!

Очень хорофий ФТП с большим количеством игр! предупреждаю: перед тем чем что-то качаете проверьте для какой платформы это!! многие игры для PS 2 остальный на XBOX и не большое количество на PC!!!

Спишим пока народу мало !!!!

не забывайте говорить спасибо в коментах


[quote]ftp://www.eastgame.net:gh76jk8o@211.147.235.60:22/download/---+++Console+++---/[/quote]
Далее | Просмотров: 178 | Комментарии(0) | 2005-02-16 00:15:32 | Добавил Кирилл
Игры: FTP games!!
+ 45  
Хай всем!

Очень хороший ФТП с большим количеством игр!!!!

залазим пока народу мало


[quote]ftp://213.46.242.22/english/[/quote]

Список игр смотрим дальше
Далее | Просмотров: 5174 | Комментарии(1) | 2005-02-15 15:45:30 | Добавил Кирилл
Нашёл забавную статью с загаловком :

"Газета.ru" уволила негра с формулировкой: "Ты совсем ох#ел".

Посмотрите, как говориться и смех и грех ;)
Далее | Просмотров: 3079 | Комментарии(1) | 2005-02-15 12:29:10 | Добавил Кирилл


01. Drain You
02. Breed
03. Serve The Servants
04. About A Girl
05. Heart-Shaped Box
06. Sliver
07. Dumb
08. Come As You Are
09. Lithium
10. Polly
11. Rape Me / Territorial Pissings
12. Smells Like Teen Spirit
13. All Apologies
14. Jesus Doesn't Want Me For A Sunbeam
15. On A Plain
16. Blew

линки и пасс в коментах.
Далее | Просмотров: 2563 | Комментарии(1) | 2005-02-15 00:33:57 | Добавил Кирилл
Очень старая песня, но до сих пор актуальна. Те, кто её не слышал - качайте, музыка про жизнь, реальную жизнь.

Ногу Свело - Московский Романс
Далее | Просмотров: 3017 | Комментарии(1) | 2005-02-15 00:15:04 | Добавил Кирилл
Редактор JPEG фотографий, позволяющий избежать потерь от повторного пережатия. Better JPEG использует тот факт, что JPEG изображения состоят из независимых блоков и не пережимает неизмененные участки изображения, сохраняя оригинальное качество JPEG фотографий.

Скриншот
Прога
Далее | Просмотров: 3022 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:45:32 | Добавил Кирилл
Менеджер загрузок украинского производства со всеми необходимими подобным программам функциями.

Что Нового?
Скриншот
Прога
Далее | Просмотров: 2631 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:42:42 | Добавил Кирилл
Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb).

Офсайт
Руссификатор
Прога
Далее | Просмотров: 3045 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:40:11 | Добавил Кирилл


Самый популярный Web-сервер. Те, кому надо, уже поставили на закачку :)

Скачать
Далее | Просмотров: 8086 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:37:12 | Добавил Кирилл


01 R. Kelly - Sex In The Kitchen
02 Usher - Seduction
03 John Legend - Ordinary People
04 Fantansia - Truth Is
05 Ruben Studdard - I Need An Angel
06 Destiny's Child - Cater To You
07 Ashanti - Don't Let Them
08 Keyshia Cole - I Should've Cheated
09 Avant - Can't Wait
10 Omarion - O
11 Houston - Ain't Nothin' Wrong
12 O'Ryan - Take It Slow
13 Anthony Hamilton - Charlene
14 Brian Mcknight - What We Do Here
15 Teena Marie Feat. Gerald Levert - A Rose By Any Other Name
16 Patti Labelle Feat. Ron Isley - Gotta Go Solo
17 Jill Scott - Whatever
18 Mike Charles - Gone Back To Stay
19 Musiq - Use To Love Her
20 Mario - Couldn't Say No

Скачать
Далее | Просмотров: 3563 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:32:54 | Добавил Кирилл


01 Juelz Santana - S.A.N.T.A.N.A.
02 T.I. Feat. Jay-Z - Bring 'Em Out
03 The Game Feat. 50 Cent - How We Do
04 Ashanti - Only You
05 Lil' Jon Feat. Usher & Ludacris - Lovers & Friends
06 Jadakiss Feat. Mariah Carey - U Make Me Wanna
07 Ja Rule Feat. Ashanti & R. Kelly - Wonderful (Remix)
08 Mashonda - Back Of The Club
09 Razah Feat. Memphis Bleek - Feels So Good (Remix)
10 50 Cent - Disco Inferno
11 Cassidy Feat. Jay-Z - I'm A Hustler
12 Ludacris - Get Back
13 Cam'ron Feat. Kanye West & Syleena Johnson - Down & Out
14 Snoop Dogg Feat. Pharrell - Let's Get Blown
15 Nelly Feat. Jazze Pha - Na-Na-Na
16 Ludacris - The Potion
17 Cam'ron - Girls
18 Xzibit - Hey Now
19 Guerilla Black Feat. Mario Winans - You're The One
20 Anthony Hamilton - Charlene
21 Omarion - O (Let Me Hear You Say)

Скачать
Далее | Просмотров: 3238 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:30:53 | Добавил Кирилл


01. Incredible Desert Storm Freestyle - Fabolous, A-Team, Joe Budden & Stack Bundles
02. Check Ya Self Freestyle - Sheek Louch & Styles P.
03. We Hustlaz Freestyle - Foxy Brown Feat. Gravy
04. You Freestyle - Fabolous
05. So Much More - Fat Joe
06. 50 Cent Freestyle
07. Bangout - A-Team Feat. Styles P. & Sheek Louch
08. Rock Cocaine - Busta Rhymes
09. Dreams - The Game
10. The Fabolous Freestyle - Fabolous
11. U.F.O. Freestyle - Styles P.
12. Watch Me - Styles P.
13. Rumors..Lies - Sheek Louch
14. Locked Down - Foxy Brown
15. G-Unit Freestyle
16. Put A Nigga - Memphis Bleek
17. So Hot - Remy Martin
18. U Know How We Do - Fabolous
19. I'm Back - Styles P.
20. Candy Shop - 50 Cent
21. Styles P. Freestyle
22. No Need For Convo - Fabolous Feat. Mike Shorey
23. Where U Hear That - G-Unit
24. Brooklyn crap - Notorious B.I.G. & Payperview
25. Scipio Freestyle
26. Cherry Lounge Outro - Maino

Скачать
Далее | Просмотров: 2794 | Комментарии(10) | 2005-02-14 19:28:06 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2869 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:26:32 | Добавил Кирилл


Скачать
ПАРОЛЬ: www.musicreactor.org
Далее | Просмотров: 3245 | Комментарии(1) | 2005-02-14 19:23:11 | Добавил Кирилл
Пакет для трансформации графического интерфейса Windows XP и Windows Server 2003 в интерфейс, похожий на Windows Longhorn - можно изменить окно загрузки, некоторые диалоговые окна и т.п., добавить новые стили оформления интерфейса, заставку и обои. Обратите внимание: Longhorn transformation pack не рекомендуется устанавливать на неанглийскую версию Windows.

Скачать

Скриншот
Далее | Просмотров: 2406 | Комментарии(1) | 2005-02-14 08:39:02 | Добавил Кирилл


в архиве 4 диска.

Скачать
Далее | Просмотров: 2628 | Комментарии(1) | 2005-02-14 08:31:42 | Добавил Кирилл


Вся команда сайта WarNet поздравляет посетителей с Днём Святого Валентина ! Пусть в этот день вас любят больше, чем обычно !
Далее | Просмотров: 2542 | Комментарии(1) | 2005-02-14 01:54:45 | Добавил Кирилл
Софт: NoAds
+ 36  
Утилита, убивающая надоедливые всплывающие окна. Работает практически со всеми наиболее распространенными браузерами, включая Internet Explorer, Netscape, Mozilla Firefox, Opera и America Online.

Прога
Далее | Просмотров: 2922 | Комментарии(1) | 2005-02-13 13:11:13 | Добавил Кирилл
Игры: GTA:Vice City
+ 38  

Скачать

Русификатор (тянуть менеджером закачек)
Далее | Просмотров: 2922 | Комментарии(1) | 2005-02-13 13:06:33 | Добавил Кирилл
Игры: Mortal Kombat 4
+ 36  
Далее | Просмотров: 3265 | Комментарии(1) | 2005-02-13 13:01:56 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2923 | Комментарии(1) | 2005-02-13 12:59:03 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3256 | Комментарии(1) | 2005-02-13 12:51:56 | Добавил Кирилл
Старая добрая прога для быстрого создания объемных надписей в виде статических и динамических GIF. Настройка и изменение текстур, цветов, шрифтов, уровня освещенности, количества источников света. Имеются встроенные спецэффекты (огонь, взрыв....). Анимация может быть создана за считанные минуты с использованием существующих шаблонов настроек. Запись финального изображения в BMP, GIF, JPG, TGA или AVI. В новой версии появился дополнительный модуль для экспорта в Macromedia Flash формат.

Руссификатор
Скачать
Далее | Просмотров: 3182 | Комментарии(1) | 2005-02-13 12:45:33 | Добавил Кирилл


Скачать (60 507 Kb)


*Отсканировал: kexic
Далее | Просмотров: 3090 | Комментарии(1) | 2005-02-13 03:27:28 | Добавил Кирилл
"Дети и война - нет более ужасного сближения противоположных вещей на свете"
А. Твардовский.



остальные фотографии в комментариях...

Из детей получаются отличные солдаты. Они храбры и послушны, не задают лишних вопросов, их легко подавить, легко наказать. А некоторые даже воспринимают войну как игру...
Лично я, увидев эти фотографии из палестинского "детского сада", вспомнил события совсем недавней ирано-иракской войны (1980-1988 гг.), когда по приказу Хомейни тысячи детей шли на иракские минные поля, выполняя "святую" волю иранского шайтана...
Далее | Просмотров: 3274 | Комментарии(1) | 2005-02-12 04:30:55 | Добавил Кирилл
У одного моего коллеги волею судеб нет одной ноги. Относится он к этому довольно спокойно. Так вот. Собираясь после очередного рабочего дня домой, мы волей-неволей ужслышали его разговор по телефону: "Да, уже выхожу. Ну минут через сорок подъеду. Да быстро - одна нога здесь, другая там." Я еле нашел в себе силы выбежать из комната и заржать уже в коридоре.

Источник: анекдотов.нет
Далее | Просмотров: 3840 | Комментарии(1) | 2005-02-12 03:32:33 | Добавил Кирилл
Наш модератор, уже давно не проявлявший себя на сайте (Не стыдно, а? :) ) делает замечательную музыку. Всё время, как делает что-то новое - посылает мне. Обычно у него получается какой-нибудь тяжёлый музон и много удовольствия мне не приносит его прослушивание, но тут музычка оказалась со всем ничего :) Точнее, скажем так, припев мне понравился.

MjASnICk-Highway (2.82)

UPD: Остальные песни находяться здесь.
Далее | Просмотров: 2775 | Комментарии(1) | 2005-02-12 00:59:35 | Добавил Кирилл
Компания Saab - известный производитель автомобилей не придерживается известного анекдота: "Все на борьбу с пъянством! Выпьем по 100 грамм перед боем." ;-) Saab предпочитает более жёсткие методы и, разумеется, с применением новых технологий. В скором времени счастливые обладатели автомобилей Saab будут подолгу думать, держа в одной руке стакан виски, а в другой ключи от машины.
У Saab на подходе к введению в производство алкоключи. Представьте, себе: дёрнули рюмочку-другую, сели в машину, дунули в трубочку (обязательная процедура)... и не тут-то было! Аппарат заблокировал систему электронного управления автомобилем. Остаётся сидеть и трезветь...
Чего же это шведы так взбаламутили европейскую автомобильную общественность? Дело в том, что по статистике в 29 случаях из 100 причиной смерти водителей в Швеции было алкогольное опъянение. В результате, шведы пораскинули мозгами, поняли, что стать инициатором нового стандарта не только полезно, но ещё и почётно. Благодаря вот таким благим побуждениям вскоре будут страдать (а кто-то спасать свою жизнь) водители всех стран Европы.
Нынешний прототип будущего алкоключа выпускается отдельным блоком как приложение к обычному ключу зажигания. Однако планируется после согласования всех проволочек при установке стандартов выпускать всё вместе единым блоком. Впрочем, я на 100% уверен, что автовладельцы с отечественными мозгами ;-) всегда найдут способ обмануть свой алкоключик ;-). Стоит заметить, что алкоключ - это не только полезное приспособление, но и способ заработать производителю - стоимость такого устройства колеблется в районе 300 евро.
Далее | Просмотров: 3144 | Комментарии(1) | 2005-02-11 20:34:21 | Добавил Кирилл