Выводить:


1. Carvel
2. Omission
3. Regret
4. Ricky
5. Second Walk
6. Every Person
7. Negative 00 Ghost 27
8. Wednesday's Song
9. This Cold
10. Failure 33 Object
11. Song To Sing When I'm Lonely
12. Time Goes Back
13. In Relief
14. Water
15. Cut Out
16. Chances
17. 23 Go In To End
18. The Slaughter

Скачать (Зеркало)
Далее | Просмотров: 3127 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:31:09 | Добавил Кирилл


Release Date: Nov 2, 2004
Label: Universal Latino
Styles: Bossa Nova

Tomara 4:03
Consolação 3:56
Berimbau 4:30
Canto de Ossanha 4:37
Insensatez 3:54
Medo de Amar (Vire Essa Folha Do Livro) 4:15
Brigas Nunca Mais 3:24
Você E Eu 3:31
Seule 3:40
Desalento 4:37
Primavera 3:56
O Nosso Amor 3:1

Скачать (192kbit)
Далее | Просмотров: 3136 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:27:13 | Добавил Кирилл


Hexagram
Needles and Pins
Minerva
Good Morning Beautiful
Deathblow
When Girls Telephone Boys
Battle-axe
Lucky You
Bloody Cape
Anniversary Of An Uninteresting Even
Moana

Скачать
Далее | Просмотров: 2690 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:24:16 | Добавил Кирилл


Современное "Ну погоди" в картинках !
Детям до 18 лет - не смотреть !
Это не я делал, а американские рисовальщики. Обезобразили всё как всегда.

Все картинки здесь !
Далее | Просмотров: 7071 | Комментарии(0) | 2005-03-20 02:29:35 | Добавил Кирилл
Смешное: Вау
+ 36  


В жизни всяко бывает )) Есть комментарии ?
Ставим ставки кто больше пострадает :)))


by dashing
Далее | Просмотров: 2842 | Комментарии(0) | 2005-03-19 20:33:36 | Добавил Кирилл
Как показал опрос, проведенный британским журналом Touch, подданные Ее Величества имеют весьма размытые представления о красоте крайне важных частей женского тела. Издание, опросив своих читателей, составило рейтинг обладательниц самых привлекательных ног в мире шоу бизнеса.

Топ-10 самых ногастых дамочек выглядит таким образом:

1. Гвен Стефани
2. Ума Турман
3. Дженнифер Лопес
...
Продолжение здесь.
Далее | Просмотров: 3302 | Комментарии(0) | 2005-03-19 20:23:15 | Добавил Кирилл
Вслед за 19-м ежегодным рейтингом самых богатых людей планеты журнал Forbes обнародовал рейтинг самых богатых домов, принадлежащих этим миллиардерам - сколько тратят самые богатые люди планеты на свои резиденции, и в каких домах они живут.

Согласно данным американской Ассоциации строителей жилых зданий, площадь жилого дома среднего американца составляет 185 квадратных метров. В большинстве домов в США - три спальни и камин.

Дом Билла Гейтса



Остальные фотографии домов миллиардеров здесь.
Далее | Просмотров: 4289 | Комментарии(0) | 2005-03-19 19:11:06 | Добавил Кирилл


1 Intro
2 In My Hood
3 This Is 50
4 I'm Supposed To Die Tonight
5 Piggy Bank Ringtone!
6 GATman And Robbin
7 Candy Shop
8 Outta Control
9 Get In My Car
10 Ski Mask Way
11 A Baltimore Love Thing
12 Ryder Music
13 Disco Inferno
14 Just A Lil Bit
15 Gunz Come Out
16 My Toy Soldiers
17 Position Of Power
18 Build You Up
19 God Gave Me Style
20 So Amazing
21 I Don't Need 'Em
22 Hate It Or Love It (G-Unit Remix)

Скачать
Далее | Просмотров: 2565 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:43:24 | Добавил Кирилл


Скачать

Жанр: Dance, Electronica, Rock, Rock / Pop
Релиз: Янв. 25, 2005
Далее | Просмотров: 2801 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:37:27 | Добавил Кирилл
A Little South Of Sanity
Big Ones
Get A Grip
Honkin' On Bobo
Just Push Play
Nine Lives
Permanent Vacation
Pump
Toys In The Attic

Скачать
Далее | Просмотров: 2602 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:32:51 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2567 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:30:12 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2909 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:26:10 | Добавил Кирилл
Вообще-то трудно описать какие-то технические подробности этого. Поэтому просто смотрим.



Это 128 MB объёмы памяти, которые должны занять некоторый объём Вашего желудка. =) Шутка.
Шутка ложь, да в ней намёк. Те темпы присобачивания USB ко всему, что попадается на глаза, позволяют предполагать, что в ближайшем будущем предметы с интерфейсом USB будут выпекать, жарить, варить, парить... =)

продолжение в комментариях...
Далее | Просмотров: 3481 | Комментарии(0) | 2005-03-18 17:45:53 | Добавил Кирилл
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.

Интересно чем закончилось ? Зайди сюда ! МегаСмешно %))))))))))))))
Далее | Просмотров: 3242 | Комментарии(0) | 2005-03-18 12:05:25 | Добавил Кирилл

Популярная певица Бритни Спирс теперь рекламирует наркоту, под видом рекламы "Адидаса" ?

Подробности с фотографиями здесь
Далее | Просмотров: 4058 | Комментарии(0) | 2005-03-17 23:47:52 | Добавил Кирилл
Эта программа поможет с легкостью создавать фотоальбомы. Она имеет простой и доступный интерфейс(многоуровневая структура альбомов, поддержка языковых модулей), поддерживается возможность применения различных фильтров к фотографиям, добавление комментариев, перемещение фотографий из одного альбома в другой простым перетаскиванием, создание HTML-галерей, быстрый поиск фотографий и многое другое. Просмотр альбома может сопровождаться фоновой музыкой (число поддерживаемых форматов расширяется плагинами от winamp2). Поддерживается получение изображений с камеры или сканера, печать фотографий, а также технология text-to-speech - голосовое воспроизведение текста (при этом пользователь может сам задавать сценарии речи).

[com-link]Что Нового?[/com-link]
Прога
Далее | Просмотров: 3194 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:26:09 | Добавил Кирилл


Ну что ? Вспомним молодость и поиграем в Ну Погоди ? Кто больше яиц соберёт ? :)
Далее | Просмотров: 5865 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:21:05 | Добавил Кирилл


1. Prayer to God
2. Squirrel Song
3. Mama Gina
4. QRJ
5. Ghosts
6. Song Against Itself
7. Canaveral
8. New Number Order
9. Shoe Song
10. Watch Song

[1] [2]
Далее | Просмотров: 2912 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:12:52 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3089 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:10:33 | Добавил Кирилл





Как в перерыве одного из недавних заседаний член парламента Литвы Витаутас Шустаускас нюхал микрофон %)))
Подробности здесь :)))


P.S. А где такую траву достать можно, а ?
Далее | Просмотров: 4389 | Комментарии(0) | 2005-03-17 16:46:55 | Добавил Кирилл
Нашёл тут игру прикольную. Дошёл до 9-го уровня, а дальше лень как-то ;) Ночь всё-таки, спать хочется. Попробуйте на сколько далеко доберётесь вы :)

Игра здесь.
Далее | Просмотров: 3706 | Комментарии(0) | 2005-03-17 03:39:42 | Добавил Кирилл


История создания русской водки ! Очень интересно, читаем>>
Далее | Просмотров: 2978 | Комментарии(0) | 2005-03-17 00:59:50 | Добавил Кирилл
Просто ржачь нереально конский, когда читаешь ЭТОТ рассказ ! Воффка рулит ))

Про мудака Одиссея - не менее смешно :))

...После этово он года два спиртново в рот не брал... Разве только спиртного ??

Как прожить без БАБ ? Советы от Воффки :)

И на последок обалденная картинка с объявлением про "Сидение унитаза" ! ЛОЛ))
Далее | Просмотров: 3120 | Комментарии(0) | 2005-03-16 18:09:21 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2664 | Комментарии(0) | 2005-03-16 18:00:12 | Добавил Кирилл
Утилита для измерения скорости передачи данных HDD и CD/DVD-дисководов. Работает без инсталляции, результат тестирования выводится на экран в виде графика.

Скриншот
Прога
Далее | Просмотров: 2658 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:40:19 | Добавил Кирилл
Очень комичный случай произошёл у одного китайца ! В 55 лет, своим пенисом он поднял 75 килограммов !! Продолжение с фотографией здесь >>
Далее | Просмотров: 3675 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:38:51 | Добавил Кирилл
Утилита для разгона видеокарт ATI с возможностью использования для быстрой перенастройки видеокарты заранее созданных профилей.

Скриншот
Прога
Далее | Просмотров: 3201 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:37:59 | Добавил Кирилл


Большая Рок Библиотека - это удобный и хорошо оформленный сборник песен известных российских рок групп, энциклопедия дискографий в формате CHM. Удобная древовидная и индексная навигация по библиотеке позволяет быстро отыскать нужную песню. Незаменимая вещь для проведения музыкальных тусовок в компании, где есть гитара! Программа не требует установки и запускается простым кликом мышки.

Прога
Далее | Просмотров: 3073 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:34:56 | Добавил Кирилл


1 Прасковья
2 Про женщин
3 Ночной Дозор
4 Муха
5 Раненый в висок
6 О, жизнь
7 Ума Турман (Тарантино Version)
8 Опять про женщин
9 Стрела
10 О ней
11 Ты ушла
12 Волна
13 Здравствуй, дорогая
14 А не поесть ли
15 Объясни мне
16 В столовке
17 Ад
18 Рис и борщик
19 Дай
20 Реклама
21 Тайд
22 Ничё
23 Ни кола, ни дачки
24 Директор
25 Проститься
26 Прасковья (Radio Mix)
27 Прасковья (Latrack Mix)
28 Ума Турман (Original Version)
29 Ночной Дозор (Film Version)

Скачать (пролежит не долго, качайте быстрее)
Далее | Просмотров: 3284 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:25:59 | Добавил Кирилл


Стиль: Rock|Pop

1. Angel Schlesser
2. Не увиделись больше
3. Невзаимная любовь
4. Трубочный табак
5. Че на чем
6. Я попала
7. Камбоджа
8. Новое время
9. Жены
10. 220вольт
11. Где-то моя любовь (Bonus)

Скачать
Далее | Просмотров: 2798 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:14:14 | Добавил Кирилл


Дата выхода: 29 Июль 1996
Жанр: Electronica
Стиль: Club/Dance, Latin Pop
Время звучания: 78:30
Bitrate: MP3@[192 Lame Abr]

Скачать
Далее | Просмотров: 3233 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:10:09 | Добавил Кирилл


Скачать


Жанр: Электроджаз
Далее | Просмотров: 2941 | Комментарии(0) | 2005-03-16 17:07:40 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2928 | Комментарии(0) | 2005-03-16 16:54:01 | Добавил Кирилл
Представляю Вашему вниманию сайт, посвященный развитию World of Warcraft в странах Балтии (естественно, приветствуются посетители и из других регионов). На данный момент на сайте уже есть описания рас, классов и профессий игроков, а также карты игровых локаций и масса различной полезной информации об игре. Также опубликован to-do list, и любой желающий может принять участие в развитии проекта. Для желающих обсудить мир WoW создан специальный форум.
Далее | Просмотров: 2713 | Комментарии(0) | 2005-03-16 16:22:41 | Добавил Кирилл