Выводить:


Нажмите на клавиатуре F5 и сделайте для себя вывод, насколько плохо употреблять наркотики :)

Далее | Просмотров: 2608 | Комментарии(0) | 2005-03-22 04:45:24 | Добавил Кирилл
Не о каждом сайте нынче, занимающийся варезной тематикой я не смогу сказать хорошие слова, но сайт моего давнего друга - Емпо.ру это то место, где можно действительно найти что-либо интересное для себя, а не кучу сворованных новостей с других сайтов. Ежедневные добавления на сайт новых игр и современной музыки делает сайт одним из лучших по своей тематики. Советую занести его в закладки!
Далее | Просмотров: 2727 | Комментарии(0) | 2005-03-21 23:09:52 | Добавил Кирилл


Styles: Indie Rock, Experimental Rock, Noise Pop...
Similar Artists: The Hood, Stereolab, Mercury Rev, Super Furry Animals...
Influenced By: Can

01 - death + annie
02 - take away
03 - mouse
04 - 7 like that
05 - quickspace happy song #2
06 - hadid
07 - melo
08 - minors
09 - coca lola
10 - obvious
11 - walk me home
12 - the mountain waltz
13 - goodbye precious mountain
Далее | Просмотров: 3021 | Комментарии(0) | 2005-03-21 19:56:23 | Добавил Кирилл
Ультра маленькая программа, заменяющая неудобную и тяжеловестную стандартную программу установки и удаления программ Windows. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft

Скачать (22 Kb)
Далее | Просмотров: 2673 | Комментарии(0) | 2005-03-21 19:52:04 | Добавил Кирилл
Софт: Coper 1.02
+ 36  


Основная задача программы Coper - копирование, перемещение и удаление файлов. Coper работает с m3u-листами Winamp-а, а также может создавать свои собственные. Программа очень удобна для копирования музыки на mp3-плееры. С помощью Coper-а можно делать резервное копирование и заготовки для записи на диски. Использование маски при добавлении файлов из каталога расширяет применение Coper-а до поиска файлов определенного типа. Программа поддерживает добавление файлов и каталогов при помощи технологии Drag&Drop.

Прога
Далее | Просмотров: 2621 | Комментарии(0) | 2005-03-21 19:49:31 | Добавил Кирилл
Софт: ArInstall 2.0
+ 36  
Мощная и удобная утилита для создания полноценных установочных программ. ArInstall обладает простым и удобным интерфейсом, благодаря чему в ней очень легко разобраться. Создание инсталлятора сводится к прохождению всего 6 несложных шагов. Беспл.регистрация на дом.странице.

Прога
Далее | Просмотров: 2666 | Комментарии(0) | 2005-03-21 19:48:11 | Добавил Кирилл


Реклама Adidas-1, первые умные кроссовки (парень просыпается в темноте, кроссовки освещают ему путь во тьме. рекламный слоган: World's First Intelligent Shoe. Impossible Is Nothing.), 2005.
Ролик можно скачать здесь (6,5 Mb, .avi ).
Композиция звучащая в этом ролике, без сомнений была записана специально для него, т.н. "джингл". То есть она не была взята из какого-то альбома или сингла которые вышли ранее и длится она столько же сколько и в ролике:
Composed by Squeak E. Clean and featuring Karen O of the Yeah Yeah Yeahs
(2.1 Mb, 192 Kbps, 44 KHz, 01:29).

Далее | Просмотров: 2951 | Комментарии(0) | 2005-03-21 19:36:53 | Добавил Кирилл


В Лондоне создали первый мотоцикл, который не создаёт шума ! Теперь хотят поставить на него специальыне устройства для шума :)))

Подробности здесь.
Далее | Просмотров: 3093 | Комментарии(0) | 2005-03-21 18:13:14 | Добавил Кирилл
Господа посетители. Сервер под фильмы у нас временно недоступен, а посетителей радовать новыми фильмами хочется. В общем у кого есть около 700 мб выделить нам, с анлимитным трафиком, а ? Это для вас ведь всё делаем. Если нужно - то внизу будет написана реклама вашему сайту (как это обычно делали).

Контакты: E-mail: admin@warnet.ws ; Icq: 701707
Далее | Просмотров: 4153 | Комментарии(3) | 2005-03-20 21:37:15 | Добавил Кирилл
Фигурная заточка


А Вам слабо? =)
Далее | Просмотров: 2919 | Комментарии(0) | 2005-03-20 20:44:21 | Добавил Кирилл
Tons.ru - сайт полифонических мелодий для вашего мобильного телефона нового поколения. Сайт уникален тем, что в отличие от многих популярных сайтов подобной тематики, мы выкладываем намного больше мелодий, при этом большинство мелодий мы создаем сами. В нашей команде находится два администратора и несколько модераторов, которые регулярно пополняют портал. Самые популярные сайты подобной тематики пополняют свои сайты максимум на 5 мелодий в неделю. Мы же хотим увеличить это число минимум в 10 раз. Наш сайт изначально задуман и создан, как абсолютно бесплатный проект. Милости просим
Далее | Просмотров: 169 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:49:44 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2915 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:44:59 | Добавил Кирилл


1. Carvel
2. Omission
3. Regret
4. Ricky
5. Second Walk
6. Every Person
7. Negative 00 Ghost 27
8. Wednesday's Song
9. This Cold
10. Failure 33 Object
11. Song To Sing When I'm Lonely
12. Time Goes Back
13. In Relief
14. Water
15. Cut Out
16. Chances
17. 23 Go In To End
18. The Slaughter

Скачать (Зеркало)
Далее | Просмотров: 3146 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:31:09 | Добавил Кирилл


Release Date: Nov 2, 2004
Label: Universal Latino
Styles: Bossa Nova

Tomara 4:03
Consolação 3:56
Berimbau 4:30
Canto de Ossanha 4:37
Insensatez 3:54
Medo de Amar (Vire Essa Folha Do Livro) 4:15
Brigas Nunca Mais 3:24
Você E Eu 3:31
Seule 3:40
Desalento 4:37
Primavera 3:56
O Nosso Amor 3:1

Скачать (192kbit)
Далее | Просмотров: 3163 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:27:13 | Добавил Кирилл


Hexagram
Needles and Pins
Minerva
Good Morning Beautiful
Deathblow
When Girls Telephone Boys
Battle-axe
Lucky You
Bloody Cape
Anniversary Of An Uninteresting Even
Moana

Скачать
Далее | Просмотров: 2714 | Комментарии(0) | 2005-03-20 19:24:16 | Добавил Кирилл


Современное "Ну погоди" в картинках !
Детям до 18 лет - не смотреть !
Это не я делал, а американские рисовальщики. Обезобразили всё как всегда.

Все картинки здесь !
Далее | Просмотров: 7119 | Комментарии(0) | 2005-03-20 02:29:35 | Добавил Кирилл
Смешное: Вау
+ 36  


В жизни всяко бывает )) Есть комментарии ?
Ставим ставки кто больше пострадает :)))


by dashing
Далее | Просмотров: 2876 | Комментарии(0) | 2005-03-19 20:33:36 | Добавил Кирилл
Как показал опрос, проведенный британским журналом Touch, подданные Ее Величества имеют весьма размытые представления о красоте крайне важных частей женского тела. Издание, опросив своих читателей, составило рейтинг обладательниц самых привлекательных ног в мире шоу бизнеса.

Топ-10 самых ногастых дамочек выглядит таким образом:

1. Гвен Стефани
2. Ума Турман
3. Дженнифер Лопес
...
Продолжение здесь.
Далее | Просмотров: 3325 | Комментарии(0) | 2005-03-19 20:23:15 | Добавил Кирилл
Вслед за 19-м ежегодным рейтингом самых богатых людей планеты журнал Forbes обнародовал рейтинг самых богатых домов, принадлежащих этим миллиардерам - сколько тратят самые богатые люди планеты на свои резиденции, и в каких домах они живут.

Согласно данным американской Ассоциации строителей жилых зданий, площадь жилого дома среднего американца составляет 185 квадратных метров. В большинстве домов в США - три спальни и камин.

Дом Билла Гейтса



Остальные фотографии домов миллиардеров здесь.
Далее | Просмотров: 4322 | Комментарии(0) | 2005-03-19 19:11:06 | Добавил Кирилл


1 Intro
2 In My Hood
3 This Is 50
4 I'm Supposed To Die Tonight
5 Piggy Bank Ringtone!
6 GATman And Robbin
7 Candy Shop
8 Outta Control
9 Get In My Car
10 Ski Mask Way
11 A Baltimore Love Thing
12 Ryder Music
13 Disco Inferno
14 Just A Lil Bit
15 Gunz Come Out
16 My Toy Soldiers
17 Position Of Power
18 Build You Up
19 God Gave Me Style
20 So Amazing
21 I Don't Need 'Em
22 Hate It Or Love It (G-Unit Remix)

Скачать
Далее | Просмотров: 2587 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:43:24 | Добавил Кирилл


Скачать

Жанр: Dance, Electronica, Rock, Rock / Pop
Релиз: Янв. 25, 2005
Далее | Просмотров: 2831 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:37:27 | Добавил Кирилл
A Little South Of Sanity
Big Ones
Get A Grip
Honkin' On Bobo
Just Push Play
Nine Lives
Permanent Vacation
Pump
Toys In The Attic

Скачать
Далее | Просмотров: 2644 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:32:51 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2595 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:30:12 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2934 | Комментарии(0) | 2005-03-18 18:26:10 | Добавил Кирилл
Вообще-то трудно описать какие-то технические подробности этого. Поэтому просто смотрим.



Это 128 MB объёмы памяти, которые должны занять некоторый объём Вашего желудка. =) Шутка.
Шутка ложь, да в ней намёк. Те темпы присобачивания USB ко всему, что попадается на глаза, позволяют предполагать, что в ближайшем будущем предметы с интерфейсом USB будут выпекать, жарить, варить, парить... =)

продолжение в комментариях...
Далее | Просмотров: 3518 | Комментарии(0) | 2005-03-18 17:45:53 | Добавил Кирилл
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.

Интересно чем закончилось ? Зайди сюда ! МегаСмешно %))))))))))))))
Далее | Просмотров: 3278 | Комментарии(0) | 2005-03-18 12:05:25 | Добавил Кирилл

Популярная певица Бритни Спирс теперь рекламирует наркоту, под видом рекламы "Адидаса" ?

Подробности с фотографиями здесь
Далее | Просмотров: 4103 | Комментарии(0) | 2005-03-17 23:47:52 | Добавил Кирилл
Эта программа поможет с легкостью создавать фотоальбомы. Она имеет простой и доступный интерфейс(многоуровневая структура альбомов, поддержка языковых модулей), поддерживается возможность применения различных фильтров к фотографиям, добавление комментариев, перемещение фотографий из одного альбома в другой простым перетаскиванием, создание HTML-галерей, быстрый поиск фотографий и многое другое. Просмотр альбома может сопровождаться фоновой музыкой (число поддерживаемых форматов расширяется плагинами от winamp2). Поддерживается получение изображений с камеры или сканера, печать фотографий, а также технология text-to-speech - голосовое воспроизведение текста (при этом пользователь может сам задавать сценарии речи).

[com-link]Что Нового?[/com-link]
Прога
Далее | Просмотров: 3219 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:26:09 | Добавил Кирилл


Ну что ? Вспомним молодость и поиграем в Ну Погоди ? Кто больше яиц соберёт ? :)
Далее | Просмотров: 5908 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:21:05 | Добавил Кирилл


1. Prayer to God
2. Squirrel Song
3. Mama Gina
4. QRJ
5. Ghosts
6. Song Against Itself
7. Canaveral
8. New Number Order
9. Shoe Song
10. Watch Song

[1] [2]
Далее | Просмотров: 2945 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:12:52 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3113 | Комментарии(0) | 2005-03-17 19:10:33 | Добавил Кирилл





Как в перерыве одного из недавних заседаний член парламента Литвы Витаутас Шустаускас нюхал микрофон %)))
Подробности здесь :)))


P.S. А где такую траву достать можно, а ?
Далее | Просмотров: 4434 | Комментарии(0) | 2005-03-17 16:46:55 | Добавил Кирилл
Нашёл тут игру прикольную. Дошёл до 9-го уровня, а дальше лень как-то ;) Ночь всё-таки, спать хочется. Попробуйте на сколько далеко доберётесь вы :)

Игра здесь.
Далее | Просмотров: 3758 | Комментарии(0) | 2005-03-17 03:39:42 | Добавил Кирилл


История создания русской водки ! Очень интересно, читаем>>
Далее | Просмотров: 3021 | Комментарии(0) | 2005-03-17 00:59:50 | Добавил Кирилл
Просто ржачь нереально конский, когда читаешь ЭТОТ рассказ ! Воффка рулит ))

Про мудака Одиссея - не менее смешно :))

...После этово он года два спиртново в рот не брал... Разве только спиртного ??

Как прожить без БАБ ? Советы от Воффки :)

И на последок обалденная картинка с объявлением про "Сидение унитаза" ! ЛОЛ))
Далее | Просмотров: 3150 | Комментарии(0) | 2005-03-16 18:09:21 | Добавил Кирилл