Выводить:
Облегченный вариант интернет-пейджера ICQ с поддержкой большинства возможностей "настоящей" аськи, включая отправку SMS-сообщений и обмен файлами, а кое в чем даже превосходящую свою старшую сестру.

Руссификатор
Прога
Далее | Просмотров: 2747 | Комментарии(1) | 2005-02-22 17:32:55 | Добавил Кирилл
Софт: PuTTY 0.57
+ 36  
Популярный Telnet и SSH-клиент, т.е. программа для безопасного подключения к удаленному компьютеру (например, веб-серверу) и выполнения на нем различных команд. PuTTY ведет логи, позволяет настраивать шрифты, цвета и разрешение консоли, допускает сохранение в своей памяти ключей авторизации, поддерживает работу через прокси-сервер. Работает без инсталляции, с домашней страницы можно скачать исходники, а также версию для UNIX.

Домашняя Страница
Скачать
Далее | Просмотров: 3134 | Комментарии(1) | 2005-02-22 17:24:57 | Добавил Кирилл


1 Harlem's Nocturne (1:43)
2 Karma (4:16)
3 Heartburn (3:28)
4 If I Was Your Woman/Walk on By (3:06)
5 You Don't Know My Name (6:06)
6 If I Ain't Got You (3:48)
7 Diary (4:44)
8 Dragon Days (4:36)
9 Wake Up (4:27)
10 So Simple (3:49)
11 When You Really Love Someone (4:09)
12 Feeling U, Feeling Me (Interlude) (2:07)
13 Slow Down (4:18)
14 Samsonite Man (4:12)
15 Nobody Not Really (Interlude)

Скачать
Далее | Просмотров: 3333 | Комментарии(1) | 2005-02-22 17:12:36 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2769 | Комментарии(1) | 2005-02-22 17:07:04 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3740 | Комментарии(1) | 2005-02-22 17:05:05 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3173 | Комментарии(1) | 2005-02-22 17:02:51 | Добавил Кирилл
Софт: SpeedFan 4.21
+ 36  


Утилита для контроля материнской платы - температура, напряжения, скорости вентиляторов, а также за температурой жестких дисков (если они поддерживают эту функцию). Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока.

Прога
Далее | Просмотров: 3067 | Комментарии(1) | 2005-02-20 19:55:04 | Добавил Кирилл
Программа способна выполнять функции ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC-клиента и Yahoo! Messenger - после ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, настраиваемые звуковые эффекты, расшаривание ресурсов, поддержка скинов и многое другое.

Руссификатор
Прога
Далее | Просмотров: 3055 | Комментарии(1) | 2005-02-20 19:54:54 | Добавил Кирилл


Популярная игра. трохи старая но многие люди в неё играют. я лично советую попробывать!!!

Скачать

Всем удачи!!!
Далее | Просмотров: 3088 | Комментарии(1) | 2005-02-20 19:48:30 | Добавил Кирилл
Программа для создания инсталляционных пакетов с возможностью полного изменения текста инсталятора, двумя методами сжатия, заменой исп. файлов, установкой общих библиотек, полнофункциональным копированием файлов (внешних в т. ч.), возможностью чтениея и записи в реестр, ini файлов и командной строки, созданием типов установки, (Полный, Минимальный, Другой), выполнением внешних программ и т. д.

Прога
Далее | Просмотров: 2829 | Комментарии(1) | 2005-02-20 19:48:16 | Добавил Кирилл
Софт: MKey 0.8 RC6
+ 36  
программа MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Кроме этого, программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. Имеется возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl, Shift и Win.
MKey работает с любыми клавиатурами, в том числе и с подключенными по USB, и является достойной заменой стандартным программам, поставляемым с большинством клавиатур.

Что Нового?
Прога
Далее | Просмотров: 3163 | Комментарии(1) | 2005-02-20 19:42:52 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3471 | Комментарии(1) | 2005-02-19 19:41:53 | Добавил Кирилл
Музыка: Рок
+ 36  
Огромное количество РОКа вот тут. Много всего вкусненького ;)
Далее | Просмотров: 2937 | Комментарии(1) | 2005-02-19 19:37:32 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3148 | Комментарии(1) | 2005-02-19 19:35:56 | Добавил Кирилл
Nevermind 01-14-05(NYC Speedcore) 111 mb
Nevermind 12-24-04(NYC Speedcore) 99 mb
ThaMan - Kickin OldSkool (rave, oldschool, early hardcore) 42 mb
MindFucker - Death Penalty 89 mb
Tqnoize - 50 minuts Darkcore Mix 46 mb
bula live @ burn out your mind - Dresden / Germany 2001(Speedcore) 9 mb
Hassfront Live Silvester 2003-2004 Liveset (Speedcore) 76 mb
Metro_Fun - Hardstyle Hymns Winter 2005 Mix 53 mb
Metro_Fun - UK Hardcore 2005 Mix Mainstream Style 57 mb
Laurent Ho - Hardcore Compilation 82 mb
DJ ID @ Speedrazor 29-10-2004 54 mb
[NoZ]11-01-2005[Riddickin'] Part1 38 mb
[NoZ]11-01-2005[Riddickin'] Part2 38 mb
DJ Apocalypse - Hardcore Mix.mp3 41 mb
Ferox @ Enter the Dark V 20 mb
Metro_Fun - Hardstyle Hymns Winter 2005 53 mb
DJ Smurf @ Temple Of Terror 18-12-2004 65 mb
Catscan & D-Passion Live In The Mix At Catscan Album Releaseparty (29-12-2004 Rumours Leeuwarden) 88 mb
DJ Outblast & Dr.Z-Vago Live In The Mix At Catscan Album Releaseparty (29-12-2004 Rumours Leeuwarden) 77 mb
Hardcorps: The Ultimate in Shit & Noise 58 mb
ScreamerClauz - Satan Sold His Soul To ME 62 mb
DJ Razor - 9mm mix 43 mb
Orphagan - Raw Edge (Schranz/Darkcore/Industrial ) 68 mb
Orphagan - Back Into Time 54 mb

...
Здесь!!!
Далее | Просмотров: 2960 | Комментарии(1) | 2005-02-19 17:13:13 | Добавил moh666
Очень большое количество маленьких и старых игр!!! даже для тех кто очень сильно занят хватит время что бы пройти одну из этих игр!
так что заходим все сюда и качаем на здоровье!
Далее | Просмотров: 2680 | Комментарии(1) | 2005-02-19 13:41:22 | Добавил Кирилл
Огромное колическтво арабской музыки
Скачать
Далее | Просмотров: 3010 | Комментарии(1) | 2005-02-19 12:11:38 | Добавил Кирилл
Easy CD-DA Extractor - прога для копирования музыки с аудио-CD на компьютер в форматах MP3, WMA, AIFF, OGG, WAV (PCM и ADPCM). Утилита имеет встроенный плеер с редактором файлов CDPLAYER.INI, доступ к CDDB, может конвертировать файлы среди поддерживаемых форматов и создавать аудио-CD (имеется поддержка технологии BURN-Proof) из набора MP3 и WAV-файлов. Поддерживается работа с ID3/ID3V2/ID3W-тэгами, нормализация звука и Fade In/Out эффекты.

Прога
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3302 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:30:16 | Добавил Кирилл
Вот здесь огромное количество разнообразных PHP-скриптов.
Далее | Просмотров: 2498 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:26:34 | Добавил Кирилл


Медиаплеер, построенный на основе Windows Media Player 6.4, со значительными улучшениями, в том числе с возможностью проигрывать любые медиаформаты, для которых установлен DirectShow плагин. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без внешних кодеков! Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео, работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями.

Прога
Далее | Просмотров: 3049 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:22:22 | Добавил Кирилл
Игры: Lights 1.0
+ 36  
Игра, в которой нужно соединить все лампочки, чтобы зажечь их. Уровни сложности - от очень простого до очень сложного - делают эту игру увлекательной как для детей, так и для взрослых.

Скриншот
Игра (48 Кб)
Далее | Просмотров: 2812 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:18:41 | Добавил Кирилл
Программа для поиска и загрузки музыки в MP3-формате. Если вы любитель классики или, наоборот, чего-нибудь экстремального, то эта программа будет в самый раз, а вот фанатам российской попсы Soulseek вряд ли понравится - такая музыка там тоже есть, но в ограниченном количестве.

Прога
Далее | Просмотров: 2869 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:16:40 | Добавил Кирилл
Музыка: Rock/Metal
+ 36  
Очень Много Rock/Metal музыки тут.
Далее | Просмотров: 2600 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:12:19 | Добавил Кирилл
Немного музыки тут и тут.
Далее | Просмотров: 2797 | Комментарии(1) | 2005-02-18 20:10:00 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2428 | Комментарии(1) | 2005-02-18 19:48:41 | Добавил Кирилл
Игры: Игры
+ 36  
Хороший фтп, с большим количеством игр к Xbox, Dreamcast, PC.

FTP
Далее | Просмотров: 3000 | Комментарии(1) | 2005-02-16 20:08:36 | Добавил Кирилл
Отличная программа для создания виртуальных дисков. Так что не надо попросту тратить свои болванки - Alcohol 120% вам в этом верный друг ;)


Прога
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3186 | Комментарии(1) | 2005-02-16 20:05:31 | Добавил Кирилл


Скачать
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3990 | Комментарии(1) | 2005-02-16 20:04:51 | Добавил Кирилл
Вот тут много анимационных картинок .gif. Думаю найдутся любители этого добра ;)
Далее | Просмотров: 3504 | Комментарии(0) | 2005-02-16 20:01:15 | Добавил Кирилл
Программа для конвертации, разъединения и объединения файлов в формате Real Media. Возможности программы:- конвертация RM, RMVB в AVI, MPEG, VCD, SVCD, DVD, WMV,- разрезка больших RM на несколько отдельных частей,- сборка нескольких RM в один файл,- пакетная обработка файлов

Прога
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3077 | Комментарии(1) | 2005-02-16 19:47:57 | Добавил Кирилл


FTP-клиент, не менее мощный, чем популярный CuteFTP, и при этом совершенно бесплатный. Основные особенности: поддержкаDrag & Drop, мультизагрузка, поддержка SSL и FXP (перекачка с одного сервера непосредственно на другой), встроенная система поиска файлов, использование фаворитов, докачка, шедулер и многое другое.

Руссификатор
Прога
Далее | Просмотров: 3134 | Комментарии(1) | 2005-02-16 19:36:12 | Добавил Кирилл
Производит мониторинг температуры жесткого диска (дисков). В случае превышения заданного уровня может выводить звуковое ссобщение, запустить внешнее приложение или выключить компьютер (или ввести его в "спячку"), при этом программа различает два уровня нежелательной температуры HDD - повышенный и критический, и в зависимости от этого может действовать по разным сценариям.

Скриншот
Прога
Далее | Просмотров: 2785 | Комментарии(1) | 2005-02-16 19:33:17 | Добавил Кирилл


Хай всем!!!!

Очень хорофий ФТП с большим количеством игр! предупреждаю: перед тем чем что-то качаете проверьте для какой платформы это!! многие игры для PS 2 остальный на XBOX и не большое количество на PC!!!

Спишим пока народу мало !!!!

не забывайте говорить спасибо в коментах


[quote]ftp://www.eastgame.net:gh76jk8o@211.147.235.60:22/download/---+++Console+++---/[/quote]
Далее | Просмотров: 199 | Комментарии(0) | 2005-02-16 00:15:32 | Добавил Кирилл
Игры: FTP games!!
+ 45  
Хай всем!

Очень хороший ФТП с большим количеством игр!!!!

залазим пока народу мало


[quote]ftp://213.46.242.22/english/[/quote]

Список игр смотрим дальше
Далее | Просмотров: 5247 | Комментарии(1) | 2005-02-15 15:45:30 | Добавил Кирилл
Нашёл забавную статью с загаловком :

"Газета.ru" уволила негра с формулировкой: "Ты совсем ох#ел".

Посмотрите, как говориться и смех и грех ;)
Далее | Просмотров: 3139 | Комментарии(1) | 2005-02-15 12:29:10 | Добавил Кирилл