Выводить:

Tyler Дёрден отказывается от приза, в любом его виде. За 2-ое место и лучшую новость августа 200$ ушло к OraOraOra.

Всем спасибо, продолжаем конкурс. За лучшую новость сентября, также, можно получить 200$. Полетели.

Далее | Просмотров: 1603 | Комментарии(39) | 2017-09-01 01:58:49 | Добавил Кирилл
Позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создан точный дубликат, или "зеркало" сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами), так и частично (по маске) - задаете, с каким расширением файлы нужны, и Teleport скачает, например, все картинки, которые находятся на сайте. После загрузки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный обзор, а это гораздо быстрее, чем если просматривать сайт, подключившись к Интернету. Есть в программе и возможность докачки - в том случае, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс, в следующий раз качать уже скаченные файлы не придется.

Прога
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 4529 | Комментарии(1) | 2004-11-18 18:28:07 | Добавил Кирилл
WinXP Manager - это оптимизатор и настройщик операционных систем Windows XP. Программа предоставляет детальную информацию об установленной системе и аппаратном обеспечении, производит оптимизацию работы Windows, повышает скорость загрузки и выключения ПК, позволяет повысить быстродействие запущенных мультимедиа-программ, умеет очищать жесткий диск и реестр от ненужных файлов и следов старых программ, позволяет настроить систему безопасности и сетевые соединения.

Прога (Зеркало)
Лекарство в Комментариях
Далее | Просмотров: 3656 | Комментарии(2) | 2004-11-18 18:24:29 | Добавил Кирилл
Софт: IM2 1.4.3
+ 36  
Программа для он-лайн общения. Заменяет собой "аськи" MSN, AOL, IRC, Yahoo и собственно ICQ, допуская при этом не только обмен между собеседниками текстовыми сообщениями, но и голосовой и видеочат. Поддерживается изменение интерфейса сменой скина, имеется опция SecureIM (зашированный чат), возможен импорт контактов из уже установленных программ. В Messenger 2 имеется довольно много полезных дополнительных (в том числе не имеющихся в других подобных программах) опций, например, есть File Sharing - возможность создать у себя подобие ftp-сервера с доступом (причем как по паролю, так и для всех желающих) к определенным файлам.

Офсайт
Прога
(FREE)
Руссификатор
Далее | Просмотров: 3148 | Комментарии(1) | 2004-11-18 18:16:50 | Добавил Кирилл
Это относительно новый продукт, мощный инструмент для копирования вашей DVD коллекции на DVD-R/RW или DVD+R/RW. Очень легкий, понятный интерфейс и настройки.

Офсайт
Прога
Лекарсвто в Комментариях
Далее | Просмотров: 3289 | Комментарии(1) | 2004-11-18 18:12:09 | Добавил Кирилл
В зависимости от набираемого текста автоматически переключает раскладку клавиатуры с английской на русскую и наоборот, причем алгоритм распознавания русских и английских слов работает настолько хорошо, что о переключателе клавиатуры можно вообще забыть!
Кроме основной функции, программа выполняет и множество других - от встроенного дневника до возможности настройки озвучивания клавиатуры.

Прога
(FREE)
Зеркало
Далее | Просмотров: 2775 | Комментарии(1) | 2004-11-18 18:02:25 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3359 | Комментарии(1) | 2004-11-18 17:56:12 | Добавил Кирилл
Музыка: Music
+ 36  
Chingy - Powerballin'
Eminem - Encore
Fabolous - Real Talk
Ja Rule - R.U.L.E.
Mac Dre - The Appearances
Snoop Dogg - R & G (Rhythm & Gangsta)
The Diplomats - Diplomatic Immunity 2
VA - Jay-Z Presents: The Jigga Collection Vol. 3

... и ещё много вкусновтей

Скачать
Далее | Просмотров: 14589 | Комментарии(1) | 2004-11-18 17:53:15 | Добавил Кирилл
Разработчики софта в nVidia накануне обрадовали счастливых обладателей видеокарт на базе видеопроцессоров этой фирмы. Были представлены свежие драйвера для операционных систем Windows XP/2000. Для того, чтобы быть счастливыми обладателями не только означенных адаптеров, но и свежих драйверов, нужно нажать на ссылку, расположенную ниже.


Взять!
(25,0 мб - международная версия)
Далее | Просмотров: 2993 | Комментарии(1) | 2004-11-18 17:26:38 | Добавил Кирилл
1. Встречайте (Интро)
2. Сколько воинов...
3. Горячие трубы...
4. Свободный стиль
5. У подножия горы
6. Гимн заходящего солнца
7. Кто будет пить с нами?
8. Они ревнуют и завидуют
9. Храм хип-хопа
10. Трехмерные рифмы
11. Мы берем это на улицах
12. Время
13. Вирус
14. Песня без темы
15. Сказка о песочных часах
16. Я помню все /Мне не надо такого дерьма/
17. Город мертвецов
18. Наши люди


Скачать (96 Мб)

[ Пароль на архив: www.WarNet.ws ]
Далее | Просмотров: 3234 | Комментарии(1) | 2004-11-16 04:04:03 | Добавил Кирилл
Софт: CPU-Z 1.25
+ 36  
Небольшая утилита, которая показывает подробную информацию о процессоре, оперативной памяти и материнской плате.


Скачать
Далее | Просмотров: 3463 | Комментарии(1) | 2004-11-16 00:46:10 | Добавил Кирилл
Софт: 1by1 1.47
+ 36  
1by1 - миниатюрный и совершенно бесплатный медиаплеер, предназначенный для воспроизведения музыкальных файлов (при наличии соответствующих кодеков). Программа проста в управлении, неприхотлива к ресурсам, может обрабатывать целые каталоги и диски, имеет эксплорероподобный интерфейс, поддерживает работу с плагинами от WinAmp.


Скачать 56 Kb
+
Библиотека необходимая для работоспособности проигрывателя. 57 Kb
Далее | Просмотров: 2960 | Комментарии(1) | 2004-11-16 00:43:38 | Добавил Кирилл
Ну какие тут могут быть комментарии? =))

Стоит такой джойстик от NubyTech в районе 40 евро.
Далее | Просмотров: 3559 | Комментарии(1) | 2004-11-15 19:38:42 | Добавил Кирилл
1. Джунгли
2. Я говорю BAD
3. Москва-New York
4. Каменный лес
5. Есть Повод
6. Я лечу
7. Леди Гроза
8. Отвечай за слова
9. Все ровно
10. Можно не заморачиваться
11. На кармане есть бабки
12. Центр Планеты
13. Дон Барон
14. Казаки
15. I Know Ya Style
16. Звони 02
17. Питер-Я ТВОЙ
18. Найди свою дорогу
19. Чистое Небо
Скачать (64 Мб)

[ Пароль на архив: www.WarNet.ws ]
Далее | Просмотров: 3691 | Комментарии(1) | 2004-11-15 00:12:51 | Добавил Кирилл

11 декабря будет проходить открытый турнир по кумитэ стиля Кекусинкай каратэ. Кому интересно приходите - будем рады.
За подробностями можно зайти сюда.
Далее | Просмотров: 2901 | Комментарии(1) | 2004-11-14 01:44:20 | Добавил Кирилл
Юрий Гурский, Андрей Васильев

Photoshop CS. Трюки и эффекты
Серия: Трюки & Эффекты

Издательство: Питер, 2004 г.
Мягкая обложка, 560 стр.
ISBN 5-94723-938-8
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16

От издателя
Эта книга - уже третье издание бестселлера, посвященного Adobe Photoshop. От большинства подобных изданий ее отличает "практическая" направленность, ведь основную часть книги составляют примеры (более 100!), демонстрирующие возможности популярного графического пакета. Нельзя забывать, что даже такая совершенная программа, как Photoshop, - всего лишь средство для достижения цели. Чтобы с ее помощью добиться нужного результата, мало знать интерфейс и уметь пользоваться инструментами, необходимы практические навыки. Именно поэтому основное внимание сосредоточено на решении реальных задач, с которыми ежедневно сталкиваются дизайнеры, полиграфисты, веб-мастера.

Скачать ( 23 МБ ) (Нажмите на линк и обождите 3 секунды или сразу тяните менеджером закачек.)
[Пароль: www.WarNet.ws]

* За наводку спасибо Медиго
Далее | Просмотров: 3685 | Комментарии(1) | 2004-11-14 01:31:05 | Добавил Кирилл
Сегодня канадцы из компании ATI предложили нарубить новых дров Catalyst 4.11. Что примечательно, поддержка для старых карт стоит "по умолчанию". Упоминаться начинают видеокарты, начиная с Radeon 9500 и выше. Надеюсь, что за продукт известно всем? Посему, у кого на видеокарте графический процессор от ATI, необходимо скачать и установить :-)


Нарубить дров!
(26,0 мб)
Далее | Просмотров: 2839 | Комментарии(1) | 2004-11-14 01:09:00 | Добавил Кирилл
Персональная защита от хакеров. Руководство для начинающих
Джерри Ли Форд

Издательство: КУДИЦ-Образ, 2002 г.
Мягкая обложка, 272 стр.
ISBN 5-93378-041-3
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16

От издателя
Эта книга начинает с основ безопасности вашего компьютера, таких, как определение необходимости в средствах защиты и его текущего уровня защищенности. Далее в ней показывается и достаточно подробно объясняется, как усилить защищенность, выбрать высокоскоростное подключение к Интернету, установить средства защиты персонального компьютера и оценить новый уровень защищенности. Книга дополнена материалами, отражающими специфику Интернета в России и в странах СНГ.

Скачать ( 4.9 МБ ) (Нажмите на линк и обождите 3 секунды или сразу тяните менеджером закачек.)
[Пароль: www.WarNet.ws]

* За наводку спасибо Медиго
Далее | Просмотров: 3409 | Комментарии(1) | 2004-11-14 00:18:07 | Добавил Кирилл

Чёрный бумер
Загубили Лялю
Выходила Маня замуж
Рыжий
Сука Иуда
Дети Москвы
Кукла (feat. Max Lorent)
Голуби (feat. Sacura)
На танцполе нет свободных мест
Гимн болельщиков (FC Spartak)
Говорила мама, вечером сыночку
Песенка слесаря шестого разряда

Кто-то просил весь альбом Серёги - вот закачал. Качайте - песни все классные !
(Нажмите на линк и обождите 3 секунды или сразу тяните менеджером закачек.)
Далее | Просмотров: 9681 | Комментарии(1) | 2004-11-13 20:27:16 | Добавил Кирилл

Тут (FTP)
Далее | Просмотров: 3200 | Комментарии(1) | 2004-11-13 20:13:09 | Добавил M0d3M
Новая версия программы, которая не нуждается в представлении. Это Virtual CD.
Программа для копирования CD/DVD на жесткий диск. Используются эффективные методы сжатия, поддерживаются все известные форматы CD.
Скачать (Кейген inside =) ).
Далее | Просмотров: 2836 | Комментарии(0) | 2004-11-13 19:47:39 | Добавил M0d3M
Мощная программа для управления вашей музыкальной библиотекой. Огромное количество возможностей для создания тэгов.
Поддерживаемые форматы:
. mp3 - ID3v1.1, ID3v2.3, ID3v2.2 and ID3v2.4tags
. mpc, mp+, monkey's audio, wav pack,
optim frog - APE tags, APEv2 tags
. Windows Media (wma, asf and wmv files)
. ogg, flac - vorbis comment tags
. Apple iTunes aac (m4a and m4p) and mp4 files
Скачать
Остальное в комментариях
Далее | Просмотров: 3602 | Комментарии(0) | 2004-11-13 16:51:27 | Добавил M0d3M
Everfind позволяет создать вам поисковую машину для вашего сайта, DVD, CD и т.д. Это програмное обеспечение не требует server-side выполнения и может быть запущен практически везде. скачать
Лекарство в комментариях
Далее | Просмотров: 3343 | Комментарии(1) | 2004-11-13 16:37:09 | Добавил M0d3M
Я нашёл Бомбу! Многие слышали о такой программе как Skype? А многие ли слышали, что через неё можно звонить за границу, на обычные телефоны или мобильные, да ещё и за копейки? Сайт SkypeWMZ предоставляет вам грандиозную возможность, оплачивая одну сумму - разговаривать намного больше. Ребята там сидят серьёзные, и репутацию портить себе не хотят. Я сам перевёл им 8 долларов и вместо 10 положенных, за день задержки я получил 25. То есть парни никого не кидают... У них даже кошелёк один, которым они пользуются всё время! Это уже о многом говорит. Вообще ребята серьёзные и ответственные. Сам покупал у них кредит, и уже не один раз, так что с уверенностью могу сказать - они не обманывают!
Заходите к ним, покупайте кредиты, и вы не пожалеете!
Далее | Просмотров: 2925 | Комментарии(1) | 2004-11-13 15:30:22 | Добавил Кирилл
Сегодня решил выложить трек, который как раз и искал долгое время. Спасибо человеку, который подсказал его название.
Кто ещё не слышал - качаем.

Scooter - The Logical Song

P.S. Помеяйте расширение с .warnet на .mp3
Далее | Просмотров: 2864 | Комментарии(1) | 2004-11-13 14:38:08 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 3750 | Комментарии(2) | 2004-11-13 13:57:59 | Добавил Кирилл
Самый позорный гол в истории футбола. Вратарю впору застрелиться от стыда !

Смотрим >>
Далее | Просмотров: 3058 | Комментарии(1) | 2004-11-12 22:01:06 | Добавил Кирилл
Ох, до чего не люблю продукцию Samsung! Часто повторяю навязчивую рекламу этой фирмы о своих товарах: "Хорошо там, где их нет..." =) Но сегодня что-то заставило обратить внимание на новый жидко-кристаллический монитор SyncMaster 913N. Что же за изюминка в нём такая? Причина банальна - внимание привлекла цена. Samsung SyncMaster 913N обещается в продаже по очень демократичной цене, если не сказать более - не дороже 500 евро. Вы ещё больше удивитесь, если я скажу, что новый LCD-дисплей обладает диагональю 19 дюймов, заявленным временем отклика 8 миллисекунд и степенью контрасности 800:1 ! Это такой выкидон в сторону конкурентов или ещё раз усомнимся в качестве? Во всяком случае, нам, покупателям, это очень даже на руку. Среди остальных технических характеристик можно отметить яркость матрицы - 300 кд/м2 и углы обзора - 160/160 (по горизонтали и вертикали соответственно).
Кстати, недавно упоминавшийся на нашем сайте ЖК-монитор BenQ FP71E+, обладающий несколько худшими заявленными характеристиками (впрочем, пионеру это простительно), уже продаётся по цене 479 евро.
Далее | Просмотров: 4179 | Комментарии(1) | 2004-11-12 19:07:46 | Добавил Кирилл
Уже относительно давно - 11 дней назад, вышел новый релиз "болталки" Instant Messenger 2 (не путать с MSN Messenger!) и, такое впечатление, остался многими незаслуженно незамеченым. Поэтому, чтобы восстановить справедливость, сообщаю, что финальная версия IM2 1.4, где была исправлена масса ошибок и добавлен широкий диапазон полезных вещей (кому интересно, длинный список ждёт в комментариях), уже дожидается своих пользователей. Для тех, кто ещё не знаком с этой программой, добавлю, что IM2 весьма схож с Trillian по своей структуре и функциональности.


Восстановить справедливость!
(3,04 мб)
Мы говорим по-русски! (0,022 мб)
Далее | Просмотров: 4715 | Комментарии(1) | 2004-11-12 18:22:58 | Добавил Кирилл


Я думаю в описании не нуждаеться ? :)) Качаем вторую версию !

Скачать можно здесь ! Сам проверил - всё качаеться. Если умрёт - постараюсь заменить на другой линк.

UPD: НОВЫЙ ЛИНК

Файлик для Торрента можно скачать здесь.

Дополнительная информация, линки, а также обсуждение проходит здесь.
Далее | Просмотров: 2963 | Комментарии(1) | 2004-11-12 16:43:04 | Добавил Кирилл
9022178 femkedelang@hotmail.com
9021610 insanecommity@hotmail.com
9022435 Buzzman1@hotmail.com
9021539 drew_como@hotmail.com
9021069 wofford_1998@hotmail.com
9021420 LoStchild18@hotmail.com
9021368 jin_malicse@hotmail.com
9021495 Hercules_Cool@hotmail.com
9023567 lil_nell15@hotmail.com
9023578 cheshire_cat01@hotmail.com
9021355 electra_3nospam@hotmail.com
9023607 charmeur_19@hotmail.com
9023609 carolinems_br@hotmail.com

Ещё около 800 коротких icq номеров, ждут вас в комментариях...

P.S. Чтобы взять себе понравившийся номерок, зайдите сначала на сайт Hotmail.com, зарегистрировав там мыло от номера, который вы выбрали из списка. После этого пройдите на сайт Icq.com/password и сделайте ретрив пароля на мыло, которое вы только что зарегистрировали. Вот и всё - номер ваш %)

P.S.S. И снова спасибо сайту Komar.net.ru за предоставленные аси...
Далее | Просмотров: 4757 | Комментарии(1) | 2004-11-12 16:15:06 | Добавил Кирилл
Вот продолжаем раздачу классных песенок. Из-за моего временного отпуска была временно приостановлена раздача. Сейчас все восстанавливается.
Песенка старая, но очень хорошая, а главное вслушивайтесь в смысл песни. Песня в стиле RAP, по этому сильно не кричите в комментариях, кому не нравитса.

Легалайз feat П13 - Я Знаю Людей (КАЧАТЬ ФЛЕШГЕТОМ)
Далее | Просмотров: 3239 | Комментарии(1) | 2004-11-12 11:01:35 | Добавил Кирилл
Далее | Просмотров: 2476 | Комментарии(1) | 2004-11-12 04:30:48 | Добавил Кирилл
1. Нечего терять
2. Еду, еду...
3. Рожден, чтобы бежать
4. Урал байкер блюз
5. На двоих
6. Пригородный блюз
7. Зверек
8. Дорожная №2
9. Я подобно собаке...
10. Расстели мне поле
11. Пароль

P.S. Пришлось выложить ещё раз, потому что в прошлый раз некоторые треки не качались. Сейчас всё нормально.
Далее | Просмотров: 3160 | Комментарии(1) | 2004-11-12 04:23:51 | Добавил Кирилл