Картинки по запросу флаг россии 

Число долларовых миллионеров в России по итогам 2016 года выросло на 19,7% и составляет сегодня 182.000 человек, говорится в опубликованном 18 сентября исследовании World Wealth Report 2017, проведенном международной консалтинговой компанией Capgemini.

"В России, после умеренного снижения годом ранее, как количество состоятельных людей, так и уровень их богатства выросли примерно на 20%, что является самым высоким показателем среди всех рынков" – цитирует текст этого документа информационное агентство ТАСС.

При этом по числу миллионеров Россия занимает тлишь 15-е место в мире. В тройке лидеров по количеству обладателей состояния более $1 млн – США (4,8 млн человек), Япония (2,9 млн) и Германия (1,2 млн). На четвертом месте - Китай (1,1 млн человек). На эти четыре страны приходится 61% от общего числа миллионеров в мире.

Всего в 2016 году число миллионеров в мире выросло на 7,5% по сравнению с 2015 годом и составило 16,5 млн человек, а их совокупное состояние увеличилось на 8,2% и достигло $63,5 трлн. К 2025 году совокупное состояние миллионеров может достигнуть $100 трлн, полагают эксперты Capgemini. 


Далее | Просмотров: 1555 | Комментарии(25) | 2017-10-08 03:36:31 | Добавил OraOraOra
Комментарии (25):
+ 65 -
stufftest написал

атлична !! путлер & Co. виращивают хуилионеров ! рассасия в чорнай жопе но всем поххууууййй !! похууй! потомушта кацапие беспакоитса толька о наличие бухла в магаззинчиках ! вот так!! немошные свинье СТРАНА ТЕРПИЛОИДИЯ А НЕ РАССИЯ сука! блевотина !!

[Ответить]
+ 7 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

А где живут эти миллионеры? 

 

[Ответить]
+ 7 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

а где жены этих миллионеров? 

 

[Ответить]
+ 7 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

А что вы можете сказать об этом миллионере? 

 


[Ответить]
+ 48 -
stufftest написал

регион ещо рас киниш меня в бан .--- сядиш на бутылку уксоса сучка !!

[Ответить]
+ 40 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

нихуя себе у тебя эротические фантазии голубок! 

[Ответить]
+ 30 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Этот ТАСС то ли  не тех считает, то ли страну спутали. Хотя...вроде мэров разных областей сменили, вот они и стали муллионерами

[Ответить]
+ 89 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

[Ответить]
+ 0 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Гордись ,Юся !

[Ответить]
+ 3 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

[Ответить]
+ 104 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

[Ответить]
+ 80 -
stufftest написал

Слава Україні! Героям слава !! А кацапи нехай залишаться у великій ямі з тухлим гівном ! 

[Ответить]
+ -4 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

хуй тебе, а не славу!

сначала грамоте научись, а потом рассказывай всем про тухлое говно 

[Ответить]
+ 36 -
stufftest написал

атравись баярышникам писта ватная !! сами в гавне и других мажете !! кацапнаму атродию , толька бы призират всех !! хуййло ваш царь и бох сука !!

[Ответить]
+ -4 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

слушай голобок! я может в школе не тот украинский язык учил, но скажи! на каком языке, ты изрыгиваешь свой словесный понос?

на сколько я помню, а с памятью у меня все пучком, слово пиЗда, что на украинском, что на русском, пишется через букву З. а слово ХУЙ, всегда  писалось с одним Й.

царь и бох наш, может и "хуЙЙло", но упаси боХ от таких соотечественников как ты. которые даже не обучены грамоте на родном языке.

[Ответить]
+ 22 -
stufftest написал

а ты училкай рускава притарговываиш ? э вата ! я гаварю какие вы все смирдяи терпилаидные немощные тараканы а ты ищиш ашипки ?? карочи пистуй в бабруйськ гандон хлопковый !!

[Ответить]
+ 17 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

без понятия что ты там говоришь, хохлоголовый. ты сам "ашипка" акушера из бобруйска 

[Ответить]
+ 16 -
stufftest написал

и пафтаряй про сибя СЛАВА УКРАЇНІ!! СЛАВА УКРАЇНІ!! СЛАВА УКРАЇНІ!! 

[Ответить]
+ 2 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

САЛА У УРУЇНІ !!! САЛА У УРУЇНІ !!! САЛА У УРУЇНІ !!! 

[Ответить]
+ -6 -
TorukMaktoиз города Ебург написал

Да какие войны на Украине )) Всей страной толчки драят по европпам ...

Для тупеньких - закрываем глобус незалЭжной и открывам глобус мира. Смотри относительно протяженность границ и кол-во граничащих государств. Открываем теорию вероятности и рассчитываем вероятность конфликтов. Также учитываем пограничные чуркистаны, богатство ресурсами и наличие еще одного претендента на мировое господство ...

[Ответить]
+ 11 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

[Ответить]
+ 2 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

пока на крещатике не начнут рваться снаряды, вы долбоебы так и будете всем рассказывать про 22года без войны

[Ответить]
+ -14 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал
Полный текст

[Ответить]
+ 0 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

ох бля! твои навыки в фотошопе выросли 

[Ответить]
+ 0 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

Это не мои навыки. Я такой ерундой не занимаюсь.Это всё ваши умельцы.

[Ответить]