Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова. Она исполнит композицию Flame Is Burning. Об этом объявил Первый канал, который занимался отбором исполнителя.

Самойлова родилась в 1989 году в городе Ухта (Республика Коми), в 13 лет ей поставили диагноз Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. Она неоднократно выступала на всевозможных конкурсах, в том числе и международного уровня. В 2013 году певица стала финалисткой 3-го сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». В 2014-м участвовала в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.

Ранее в качестве одного из кандидатов называли певца Александра Панайотова, однако он опроверг свое участие в конкурсе. Кроме того, на «Евровидение-2017» предлагали направить певца Иосифа Кобзона, а также хор имени Александрова.

27 февраля стало известно, что ведущими конкурса станут украинские шоумены Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Страну-организатора «Евровидения-2017» представит рок-группа O.Torvald c песней Time (Время).

Украина получила право принимать «Евровидение-2017» после того, как певица Джамала с песней «1944» одержала победу в конкурсе в 2016 году (проходил в Стокгольме). Соревнование пройдет в Киеве. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая.

Далее | Просмотров: 2256 | Комментарии(28) | 2017-03-13 13:52:19 | Добавил dsi101
Комментарии (28):
+ 41 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Вы опять за это Евровидение ? Да ну его нах...

[Ответить]
+ 0 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

[Ответить]
+ 22 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Спокойно. Каклы не хотят её пускать, т.к. по их мнению она без разрешения

Киева выступала у вас в Крыму.

[Ответить]
+ 27 -
Tapuzinиз города tapuzinsk написал

И будут вставлять ей палки в колеса

[Ответить]
+ 42 -
mota написал

Мирон Небратья уже разноняют тему, что Самойлова пела в Крыму. То, что Джамала пела за агрессорские бабки на корпоративах в Сочи - это нормально. (Голос Мордора‏ 

[Ответить]
+ 16 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Как я и предсказывал конкурс превратился парамузыкальное "Евреевидение" , сначала были "сексуальные инвалиды" с безродными(это я про прошлую победительницу), теперь уже и нормальные будут выступать... Болеем за нашу Гумпленшу!

[Ответить]
+ 28 -
Наталочкаиз города Полтава а написала

А мне ее песня понравилась, очень приятный голос.Удачи ей.

[Ответить]
+ 32 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Блядь,как у нас любят кидаться из крайности в крайность.Зачем всё это ???

[Ответить]
+ 10 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Потому, что с такой представительницей очень высокий шанс выиграть.

Уважили же бородатую бабу толерасты? А, уж инвалиду пусть попробуют отказать.

Каклы почуяли недоброе и придумали причину "не пущать".

[Ответить]
+ 16 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Это тенденция такая, у них там всё ещё хуже, вспомни третье место: косорылая собакоедка из Австралии, ИЗ АВСТРАЛИИ ЕБАТЬ КАНЁМ! Не ну представьте если на ихнем аналоге "АвстралоОкеновидения", после папуаса и кенгуру-мутанта, третье место заняли бы грузин с джигитской подтанцовкой на заднем плане... Вот и я говорю, зачем всё это?

[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да в пизду всех их соревнования, вот такие как СашБаш, это душа России,(один из них),но увидеть их на такой "ярмарке" не судьба,всё это для узколобых. 

[Ответить]
+ 33 -
chajnikиз города Долбан написал

СашБаш - это тема! Классный был чувак.
Знал толк в музыке и рано понял, в каком дерме мы живём и что ему в этом мире нет места.

[Ответить]
+ 30 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Сильная тема, простая и понятная, на двух аккордах всего...

Вот ещё сильная личность. Очень интересный романтик, ибо живёт по принципу: украл, вмазался, в тюрьму. В перерывах между отсидками всё группу собирает...


[Ответить]
+ 10 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Порылся в Ютубе, нуничё так,замес из Лемми,Тома Уэйтса, Мамонова,Е.С.Т.а

[Ответить]
+ 19 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Поэт и панк-рок-музыкант Константин Ступин скончался после продолжительной болезни у себя дома в Орле. Об этом говорится на странице музыканта в Facebook.

"Сегодня ночью у себя дома в Орле после продолжительной болезни умер Константин Ступин", — сказано в сообщении. Запись сопровождается одной из композиций музыканта под названием "Смерть".

Как сообщило Агентство "Москва", Ступин страдал от открытой формы туберкулеза. При этом, по словам источника в окружении музыканта, он умер от другого заболевания.

Последний концерт Ступина состоялся 12 марта в Москве. Он был вокалистом в группе "Ночная трость". Музыкант написал более 200 песен, среди которых "Когда я умер", "Ирина и Марина", "Пушистый хвост лисицы". 

[Ответить]
+ 17 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Ты прям умеешь расстроить. А болезнь там известная, чувак называется нормально денег намыл на кайф с трёх концертов, земля пухом...

[Ответить]
+ 11 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Что поделаешь,всем своё время. "Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..." Егор Летов 

[Ответить]
+ 24 -
SPRINTERиз города Караганда написал

Лоза прокомментировал участие Юлии Самойловой в «Евровидении-2017» 

Музыкант уверен, что песня участницы конкурса от РФ должна быть на русском языке. Музыкант Юрий Лоза прокомментировал участие Юлии Самойловой в «Евровидении-2017», заявив, что не имеет значения, кого отправлять на конкурс — главное, чтобы номер артиста был целиком и полностью поставлен в России, а песня спета на русском языке. «Наши опять купили банальную неброскую англоязычную песнюшку (на этот раз у израильтян), и опять собираются объяснять Европе, что сами мы ни на что не способны, и никакой своей культуры у нас нет», — написал Лоза в своем Facebook. Лоза уверен, что победа в песенном состязании не приносит России ничего, напротив — страна тратит средства на «популяризацию английской культуры». «У нас был прекрасный шанс потребовать от организаторов этого насквозь прогнившего шоу — вернуться к первоначальным правилам проведения конкурса (всё поют на родных языках, ведут на них же, плюс никакой политики), и, если не захотят — красиво удалиться. Вот это было бы круто и соответствовало статусу великой державы, которая досталась нам от наших предков», — написал Лоза, добавив, что ему больше не хочется обсуждать «это позорище». 

 

[Ответить]
+ 35 -
SPRINTERиз города Караганда написал

Самый смак в этом считаю- что сами мы ни на что не способны, и никакой своей культуры у нас нет», — написал Лоза в своем Facebook. Т.е. сидит не в ВК или ОК, а в мордакниге буржуйской 

[Ответить]
+ 17 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

[Ответить]
+ 12 -
trololo22из города Лучшийгородназемле написал

стопудова, сидят в твитах и фейсбуках и умничают! патриоты, моралисты сраные! тоже мне, эксперт!

[Ответить]
+ -1 -
vlad.68из города Новороссия написал

[Ответить]
+ 2 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

[Ответить]
+ -2 -
vlad.68из города Новороссия написал

[Ответить]
+ 33 -
NikitaNikita написал

Если бы везде т.е. у буржуев сидело такое же жюри, как на российской Минута славы, тогда стоило бы не пускать эту певицу на Евровидение... чтобы просто оградить  человека от таких невежд, как Литвинова и ей подобные...А на Евровидении, я просто уверена в этом, эту девушку будут судить за её талант.

Есть в России и культура и молодые таланты, только решают их судьбу, зачастую засидевшиеся на своих постах, скучающие по социалистическому/ коммунистическому строю, пенсионеры...

[Ответить]
+ 19 -
trololo22из города Лучшийгородназемле написал

а че минусуем, ребя? вы о ней хоть что-то знаете? или окромя инвалидного кресла ничего не видно? таких как она-единицы!!! боец, молодец и мегаталант! суко, убивает ограниченность некоторых! диванные эксперты! срамота!

[Ответить]
+ 8 -
diffиз города Набережные_Челны написал

Шоу фриков.

Думаю-  поющий инвалид лучше, чем поющий пидар или бородатая лесбуха.

Не знаю, нахрен этот конкурс вообще. Т.е. нахрен вокруг этого шабаша нечести столько суеты. Желание одно- жечь все к ебеням. Биомусор. Мир не оскудеет.

[Ответить]
+ 33 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

У вас же куча отличных певцов. самородков.  Зачем инвалидов посылать? На жалость   решили развести жюри?  Никогда не смотрел этот цирк под названием евровидение.  

[Ответить]