Сегодня одно из изданий опубликовало новость, где Роналду признался  о своей нетрадиционной ориентации. 

Информация выложена в нескольких видах.

В одном источнике говорится, что Роналду сам рассказал об этом диалоге товарищу по команде, а тот позже дословно пересказал корреспондентам. В другом что стычка была на поле. В третьем, что инцидент произошел в под трибунном помещении, в четвертом, что в раздевалке в конце дерби. Вот только как корреспондент мог пробраться в закрытую раздевалку никого не смущает. Да и странно, что источник один, а где случился инцидент никто сказать не может, зато дословно пересказали что происходило в нем.

Это разве не смешно?

Сам текст уже выглядит смешно, который больше похоже на шутку чем на правду 

В тексте говорится про деньги, но как можно понять, когда ты говоришь "зато с деньгами" весьма обеспеченному человеку, ведь у профессиональных футболистов миллионные контракты. А как можно зацепить миллионера, сказав что ты богат? Никак.

И это называется, что Роналду признался о своей нетрадиционной ориентации? Здесь можно только посмеяться. 

Я только не могу понять откуда журналисты придумывают этот бред о нетрадиционной ориентации Роналду. 

Завидуют, что Криштиану встречается с девушками топ моделями, количество, которых зашло за сотню.  

Роналду даже не успевает  девушек поменять как эти журналисты придумывают очередные сплетни. 

Кассандра Дэвис. 26-летняя фитнес-тренер и звезда «Инстаграма» Кассандра Дэвис. С ней Криштиану провел летний отпуск 

 

После Кассандры Роналду стал встречаться с Дезире Кордеро. Сперва пара была замечена рядом на одном из светских мероприятий, после чего на страницах модели в социальных сетях начали появляться посты с футболистом "Реала". Потом журналисты заметили красавицу в огромном особняке Роналду на краю Мадрида 

Узнаете товарища? Роналду с одной из своих пассий старается быть не узнанным в Мадриде

Само по себе странно, что про Роналду пишут что он якобы гей.

Ведь он не красит волосы в белый цвет как Неймар. Он не одевает женские парики как Дани Алвеш, не целует мужиков как Ракитич. Не хватает мужиков между ног как Месси.  

В подтверждение моих слов вот фотографии

Ракитич целуются взасос с игроком Севильи

Неймар водит тесную дружбу с главным геем Бразилии

В бассейне с молодым парнем

Дани Алвес в женском парике

Странное фото Херарда Пике и Златана Ибрагимовича в бытность их одноклубниками

И да, для тех, кто говорит о фото сессиях Роналду в нижнем белье...

Ваш друг, Лео Месси

А про яхту, на которой Роналду был замечен с мужчинами...

Далее | Просмотров: 3863 | Комментарии(24) | 2016-11-23 18:36:02 | Добавил Регион07
Комментарии (24):
+ -18 -
Davids21из города Almaty написал
Полный текст

Как эта тупорылая тема, сюда перетекла? 

Роналдудрочеры и здесь есть? 

Мне вообще насрать на Реал и Барсу,  почему я должен ваши разборки здесь читать? 

[Ответить]
+ 47 -
Регион07из города Нальчик написал

А кто тебе сказал, что это разборки? Я скопировал статью сюда, не хочешь не читай, тебя кто то насильно заставил кнопку далее нажать? Или здесь с твоего позволения новости размещаются, ты оставь координаты, я буду с тобой советоваться, что можно, а что нельзя размещать

[Ответить]
+ -34 -
Davids21из города Almaty написал
Полный текст

Слышь, ты что тут людям голову морочишь? 

"А у тебя доказательства есть?" чей коммент? 

За тебя ответить? 

Это твоя истерия с прошлой новости о твоём кумире! Что мы дальше имеем? Правильно, твой вброс сюда относительно, только игроков Барсы. Зачем? И не надо тут в уши вкручивать, мол просто скопировал новость, а если это так, выкладывай источник, иначе наш сайт могут привлечь за плагиат (почему наш, потому что я здесь 10 лет и имею право так его называть!)  А ты здесь сколько?

И дружка своего к ноге прицепи, развели здесь секту Реалоскую и лично Роналдудрочеров.

[Ответить]
+ 47 -
Регион07из города Нальчик написал

Слышь, ты что мне тут предъявляешь?Ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Ты здесь 10 лет?)И чё? Упасть перед тобой на колени? 

[Ответить]
+ 42 -
Realиз города Иваново написал

не читай тогда, иди мимо!!! какого хуя пишешь свои коменты? 

[Ответить]
+ -80 -
Davids21из города Almaty написал
Полный текст

Ты ваще кадык свой завали хуйвжопупопрашайка! 

У тебя не спросил куда и что мне писать! 

[Ответить]
+ 33 -
Realиз города Иваново написал

Дебила кусок! 

[Ответить]
+ 24 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

аффтар! ты сам фотожопил эту картинку?

[Ответить]
+ 21 -
Регион07из города Нальчик написал

Я скопировал статью

[Ответить]
+ 2 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

то есть своего мнения у тебя нет?

[Ответить]
+ 19 -
Регион07из города Нальчик написал

Удивительное умозаключение. Если ты хотел услышать примитивщину от меня, вроде той, что пишут некоторые неадекваты, этого не будет.

[Ответить]
+ -15 -
лЁлегиз города масквабаТ написал
Полный текст

ну получается ты помимо не имея собственного мнения, закопипастил чужую примитивщину.

если интересно мое мнение, то скажу что у киркорова и зверева тоже много фото с женщинами, и у них даже дети есть. но пидарасами от этого они быть не перестали.

[Ответить]
+ 7 -
Регион07из города Нальчик написал

Примитивщина? Если даже это фото сделано в фотошопе, то что ты скажешь об остальных фотографиях? Только почему то, фотографии Неймара, Алвеса, Пике и Ибрагимовича не действуют на людей как красная тряпка на быка. А вот любое слово Роналду, или его фотография и куча людей начинают обливать помоями человека, который им лично ничего плохого не сделал. Я не персофан Роналду, но за Мадрид болею с 1990 года (26 лет)

Ты хочешь моего мнения? Нужно оценивать человека, за его личностные качества, за то, насколько он профессионал в своем деле, сколько пользы он приносит обществу и людям которые ему дороги. От того, что Чайковский был геем, мир не стал меньше слушать его произведения, Фредди Меркури из Queen тоже грешил этим, Рудольф Нуреев (Нуриев) и много других. Не нужно заглядывать человеку в постель и в трусы. Смотрите на то, какой он как человек и спортсмен. А личная жизнь, на то и личная. А по поводу примера с Киркоровым, ты написал про то, что хуесосы всегда имели много бабок? Лови анекдот, дружище
Стоит как-то гибддшник на дежурстве, смотрит - едет по дороге Бентли, ну поднимает он палочку, тормозит...
из машины выходит длинноногая девица, в мехах, золоте
Мент подходит и спрашивает:
- девушка, вот скажите, где вы взяли такую дорогую машину, как заработали столько денег?
Девица: - А я минетчица.
Гаишник: - Ааа, дак ты хуй сосешь?
- Да нет, я минетчица!
- Ну минетчица, это ведь та, которая хуй сосет...
- Да нет же, вот смотри, у тебя дача на Гаваях есть?
- Нет...
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет...
- А Бентли есть?
- Нет...
-А сколько ты в месяц получаешь?

-35 тысяч...

- Так вот это ты хуй сосешь, а я минетчица! 

[Ответить]
+ 37 -
mota написал

Месси проверенный ?? Свой!

[Ответить]
+ 48 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал


[Ответить]
+ 21 -
Hukaиз города Пермь написал

То что он гей, это и так было всем понятно уже давно. Но а так-то какая кому разница гей он вообще или нет.

[Ответить]
+ 56 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

[Ответить]
+ -1 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

да хуй то может и с ним, но для чего мужику жопа, он наверное не знает 

[Ответить]
+ 11 -
Guron8499из города Apple city написал

Во во, и я того же мнения

[Ответить]
+ 28 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал

[Ответить]
+ 6 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 24 -
Емеляиз города Пердышевск написал

Да давно уже дрказали

[Ответить]
+ 31 -
весёлый_rodger написал

1. никогда не нравился ни Роналду, ни Реал. единственное, хочется пожелать удачи Зидану на тренерском поприще. гей Роналду или нет - пох вообще. даже если это и так, он не пиарит это, что само по себе хорошо. уважение вызывает его постоянная благотворительная деятельность.

2. Регион07 у спасибо за компиляцию. СМИ действительно задолбали громкими заголовками с пустотой информации внутри колонки. 

[Ответить]
+ 9 -
Регион07из города Нальчик написал

Не за что, друг.

[Ответить]