В Америке создали куклу для секса ,кому нравится секс-куклу ,даже с имитацией оргазма :

Помимо этого у робота будет более дюжины других эмоций и функция распознавания лиц, сообщает BBC.

Фирму Abyss Creations основал бывший скульптор Мэтт Макмаллен, и уже сейчас его компания производит искусственных партнеров для секса, которые выглядят как настоящие люди. По заказу покупателя куклам можно сделать любой цвет кожи и сосков, а также вставить один из 14 вариантов половых губ. Новые модели получат возможность общения с человеком при помощи динамиков и обширной программы реагирования на произносимые фразы. Можеть скоро и картошечку пожарит ,пельмешки сварит...

По словам генерального директора Abyss Creations, покупатели секс-роботов все чаще понимают, что приобрели не просто игрушку для удовлетворения похоти, сколько партнера по жизни, и наделяют их чертами человеческой личности. Внедрение в Real Doll искусственного интеллекта позволит сделать этот процесс намного более глубоким и ярким...А чо уже обычные как то фу ?

А вот особенные кадристы захотели шоб эльфийка ,ну там ушки остренькие ! Хозяин барин :Можно и эльфийку !

Кроме того, реалистичный секс-робот запоминает любимую еду, музыку и фильмы своего хозяина и поздравляет его с днем рождения.

По мнению генерального директора компании Abyss Creations Мэтта Макмаллена, создание Хармони — логичный этап в развитии секс-кукол. Он рассказал, что многие покупатели RealDoll сначала приобретают ее только ради сексуальной функции, но потом понимают, что это «отнюдь не только секс-игрушка».

«Они ощущают ее присутствие в своем доме и наделяют ее чертами личности. Искусственный интеллект дает людям возможность создать эту личность», — отметил Макмаллен.

Характер куклы можно настроить через специальное приложение: ее можно сделать капризной, яростной или любящей.

Робот должен поступить в продажу в этом году. При этом кукла с функцией распознавания лиц обойдется в $10 тысяч, а без этой функции — в $5 тысяч.

Короче девчёнки крепитесь ! Кодайтова киборгини ваше место займут, а вы всё губы качаете !

А вот насчёт видео я не уверен ,меня спрашивали есть ли я совершеннолетний .Если вы уже взрослый ,дерзайте :

Предвижу вопросы ,типо -А это не твои руки гуляют там .Нееее ,я тут не при делах .Просто эльфийки нравятся !

 

Компания Abyss Creations заявила о том, что производимая ей секс-кукла RealDoll получит возможность имитировать оргазм. Помимо этого у робота будет более дюжины других эмоций и функция распознавания лиц.

Источник: http://fishki.net/2293143-v-amerike-sozdali-seks-kuklu-sposobnuju-k-imitacii-orgazma.html?from=topadbl © Fishki.net 

Компания Abyss Creations заявила о том, что производимая ей секс-кукла RealDoll получит возможность имитировать оргазм. Помимо этого у робота будет более дюжины других эмоций и функция распознавания лиц.

Источник: http://fishki.net/2293143-v-amerike-sozdali-seks-kuklu-sposobnuju-k-imitacii-orgazma.html?from=topadbl © Fishki.net 

Компания Abyss Creations заявила о том, что производимая ей секс-кукла RealDoll получит возможность имитировать оргазм. Помимо этого у робота будет более дюжины других эмоций и функция распознавания лиц.

Источник: http://fishki.net/2293143-v-amerike-sozdali-seks-kuklu-sposobnuju-k-imitacii-orgazma.html?from=topadbl © Fishki.net 


Далее | Просмотров: 11632 | Комментарии(30) | 2017-05-18 22:52:01 | Добавил ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК
Комментарии (29):
+ 81 -
Емеляиз города Пердышевск написал

[Ответить]
+ 32 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Странно ,про онанизм вроде не упоминалось ,или это вечернее время так влияет ?

[Ответить]
+ 18 -
mutant112из города Narva написал

Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой! 

[Ответить]
+ 27 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Да Вы оригинал ,батенька,-много названий есть :Антон,братишка,кальмарчик...Но некоторые гоняют "Клячу Истории" ! Однако весьма пафосно !

[Ответить]
+ 8 -
mutant112из города Narva написал

 

[Ответить]
+ 73 -
ПМыч написал

мужики, лениво было смотреть до конца.

напишите, кто осилил.

мужик то в конце видео её всё-таки трахнул, или у него не фстал

[Ответить]
+ 19 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Фальстарт ? ПМыч ,у тебя получился прям крик о помощи.

[Ответить]
+ 31 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

нет не трахнул,а анальная дырка там ваще ужасная. 

[Ответить]
+ 48 -
Комсомолециз города Кунгур написал
[Ответить]
+ 21 -
mota написал

Бл,, Тьфу! идем в общеЭвропЭйский дом?  для избранных содомитов

[Ответить]
+ 31 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

с куклами то все ясно,американский дезигн с громадными дойками и силиконовыми губами. где фото 14ти вариантов половых губ ??? 

[Ответить]
+ 11 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

А Вы ,это, углубитесь в вопрос .В смысле -погуглите первоисточник.Там всё е.

[Ответить]
+ 31 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

способен только углубить восклицательный знак. )))

[Ответить]
+ 32 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

О я вижу многообразность Вашей мысли ,-Было бы шо углублять ,лишь бы Вопрос был интересным !

[Ответить]
+ 24 -
Solvexиз города Питер написал

Довыпендривались тётки.

[Ответить]
+ 24 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

а БарСчи не варит ?!   тогда это старая модель (T-800)  

[Ответить]
+ 23 -
Cowexиз города Tokmok написал

Как я упоминал рание...

еПть-колотить!

[Ответить]
+ 24 -
DreamerGиз города Омск написал

Америка Америка! Заебали уже!!! Эту куклу хуй знает сколько лет назад уже придумали и без Америки! Хватит сорить нас засранцы!!!

К стати, засранцы через и или ы пишется? )))))))

[Ответить]
+ 14 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Это прокачанная и дополненная ! Может кто то по старинке магазинных манекенов долбит ,ну я тогда не знаю !

[Ответить]
+ 46 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

можно экономить:

[Ответить]
+ 24 -
ALЕX написал

Спасибо, я уж как нибудь по-старинке, с настоящей бабой.

На крайняк в штыковую схожу. Но чтобы тереться о резину...? Фу фу фу. Нет.

[Ответить]
+ 16 -
io12из города Ярик написал

что такое штыковая?

[Ответить]
+ 16 -
ALЕX написал

Это аллегория )

Т.е. передёрну )

[Ответить]
+ 24 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал
Бахыт-Компот "Искуственная женщина" Надувную женщину я купил вчера Я на ней барахтался с ночи до утра Маленьким насосиком я её качал Ничего подобного раньше не встречал Искусственная баба - живее всех живых! Живые девки плачут - а мне плевать на них! Очень молчаливая и не просит есть, Гладкая, красивая и зубов не счесть, Только не кусается и не бьёт под дых Опосля искусственной - не хочу живых! Искусственная баба - живее всех живых! Живые девки плачут - а мне плевать на них! Через девять месяцев начались дела: Надувная женщина негра родила Маленький, резиновый, на меня похож И сынка и мамочку я пустил под нож Искусственная баба - живее всех живых! Живые девки плачут - а мне плевать на них! Искусственная баба - живее всех живых! Живые девки плачут - а мне плевать на них! Искусственная баба - живее всех живых! Живые девки плачут - а мне плевать на них!
[Ответить]
+ 27 -
супер бизониз города Варна написал

Я только что после новости "Девушки из вКонтактика", и знаете что... Живые мне как-то больше нравятся...

[Ответить]
+ 16 -
BIGMANиз города СТОЛИЦА КУЗБАССА написал

А пукан там действующий? За десятку баксов я пару лет живых тёлок натягивать буду. А эту, бля сломаю через месяц. Кстати рот как?

[Ответить]