Сталин во время визита домой к матери (вместе с ним тов. Берия и Кипчидзе). Грузия, 1935 год.

Младший научный сотрудник НИИ проблем управления АН СССР Борис Березовский. РСФСР, СССР, 1981 год.

Арнольд Шварценеггер, 1988 год.

Президент финансовой пирамиды АО «МММ» Сергей Мавроди в Госдуме России, 1995 год.

Довольно редкая фотография Юрия Гагарина на встрече с датскими студентами во время поездки в Копенгаген, 1962 год.

Вин Дизель, 1980-е.

Роберт Де Ниро со своим отцом — Робертом Де Ниро-старшим.

Сергей Шнуров фотографируется с мишкой, 1977 год, Ленинград.

На новогоднем представлении у ёлки в Кремлевском Дворце съездов, 1978 год, Москва
Фото Николая Малышева и Валерия Христофорова. Снегурочка — Ирина Муравьева.

Мэр Москвы Сергей Собянин в молодости

Шахнур Вахинак Азнавурян, более известный как Шарль Азнавур, исполняет песню Брижит Анн–Мари Бардо, более известной как Брижит Бардо.

Алла Пугачева и клавишник группы «Рецитал» Игорь Николаев. Начало 1980-х

Встреча поколений. Великий Чарли Чаплин и советский артист цирка Олег Попов. Венеция, 1967 год

Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале, 1973 г /РИА Новости

Лев Троцкий на рыбалке. Мексика. 1940 год.

Георгий Бурков с Василием Шукшиным, Юрием Никулиным и Иваном Лапиковым на съёмках фильма «Они сражались за Родину». 1974г.

Леонид Гайдай и Андрей Миронов на съёмках фильма Бриллиантовая рука, 1968 год

Рейган на борту Air Force One, 1985

Сан–Франциско. 1960 год. Исполнители главных ролей киношедевра «Баллада о солдате» — Владимир Ивашов и Жанна Прохоренко, находясь на международном кинофестивале, покупают свои первые в жизни "Ливайсы"

Брюс Ли и Джеймс Гарнер.

Лётчик-космонавт Алексей Леонов на приёме у мэра сирийского города Латакии, 10 января 1966 года

3 ноября 1931 года, в машину Черчилля врезается таксист

Президент России Борис Ельцин встречается с участниками группы «АлисА», 1993 год, Москва

Дональд Трамп с первой женой, 1987 год, Петергоф 

Госпиталь Южного фронта, Леонид Брежнев (справа) только что получил орден Красного знамени

Будущий Папа Римский Иоанн Павел II — кардинал Кароль Войтыла и его личный автомобиль ГАЗ-21 Волга.

Михаил Горбачев с родителями

Гагарин с женой 

Великий Лев Яшин и знаменитый Ринат Дасаев, 1982 г.

Владимир Высоцкий в отделении реанимации института скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, 1975 год, Москва

Фидель Кастро держит на руках будущего премьер-министра Канады Джастина Трюдо, 1976 год

Билл Гейтс после броска в него тортом, 4 февраля 1998 года, Брюссель

Перекур в бассейне. Леонид Брежнев в отпуске, август 1981 года, Крым, СССР

Че Гевара за час до расстрела, в окружении своих врагов. 9 октября 1967 года. «Захватившие Че в плен военные вежливо попросили его сфотографироваться с ними»

ВИА «Лейся, песня». В нижнем ряду слева молодые Николай Расторгуев и Валерий Кипелов. Кемерово, 1984 год

Ринат Дасаев, Евгений Леонов и Хорен Оганесян, СССР, 1982 год

Фёдор Бондарчук и Алика Смехова, 1992 год

Татьяна Навка, 1981 год, Днепропетровск

Хонеккер, Ортега, Арафат и Кармаль на похоронах Брежнева. 15 ноября 1982 года

Жанна Агузарова. Москва, 1986 год. В те годы она скрывалась за сценическим псевдонимом Ива Андерс и пела в группе Браво.

Группа «Электроклуб», 1986 год, Москва. Узнали Талькова?

Александр Руцкой и его телохранитель во время обстрела здания Верховного совета России. 4 октября 1993 года

 Брюс Ли и Чак Норрис на съёмках фильма «Путь Дракона»

Никита Михалков на Крещатике, 1966 год, Киев

Том Круз, Эмилио Эстевес, С. Томас Хауэлл, Патрик Суэйзи, Ральф Маччио, Роб Лоу и Мэтт Диллон, 1983 год.

Секретарь ЦК КП(б) Карело-Финской ССР Юрий Андропов. 1940-е годы.

Сергей Зверев делает прическу популярному певцу Богдану Титомиру, 1994 год

Фредди Меркьюри еще без фирменных усов.

Певица и актриса Вера Брежнева(Галушка) в юности, конец 90-х.

Эдита Пьеха во время Ленинградских гастролей в 1977 году

Галина Логинова с дочерью Милой Йовович, Киев, 1976 год

Анжелина Джоли и ее брат Джеймс, 1980 г.

Эрнесто Че Гевара в молодости

Жан-Клод Ван Дамм, 1980-е.

Юрий Гагарин, 1968 год 


Далее | Просмотров: 8874 | Комментарии(34) | 2017-06-18 22:43:17 | Добавил ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК
Комментарии (35):
+ 54 -
Voldemarchиз города Спб написал

Офигенно!

[Ответить]
+ 36 -
Регион07из города Нальчик написал

Просто пипец какая классная подборка, особенно впечатлило фото Че Гевары за час до расстрела. Какой взгляд...

[Ответить]
+ 17 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

[Ответить]
+ 8 -
Ворчун написал

Шикарно! Даже поворчать не на что.

[Ответить]
+ 22 -
Bocmanиз города Москва написал

а я вот поворчу что совсем не грузится сайт

[Ответить]
+ 27 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

Класс! Я в восторге! Отец Де Ниро брутальный тип. А Николаев в петушке ващще.

[Ответить]
+ 33 -
Кайя а написала

Отличные фотографии! Классная подборка!

Чем Агузарова занимается сейчас? Где она?

[Ответить]
+ 40 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 42 -
Кайя а написала

Ну совсем не изменилась

[Ответить]
+ 36 -
Broveyиз города Жопамира написал

Оле́г Бори́сович Ви́дов — советский и американский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, бизнесмен. Заслуженный артист РСФСР. Википедия

Родился: 11 июня 1943 г., Видное, Россия

СупругаДжоан Борстен (в браке с 1989 г.), Наталья Васильевна Федотова (в браке с 1970 г. до 1976 г.)

вечная память

[Ответить]
+ 16 -
весёлый_rodger написал

в Красной жаре сыграл несколько минут, но переплюнул многих.

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Пеня, ништяк поработал!  И, спросил про Талькова а про Аллегрову забыл.

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Знакомое лицо (белый пижнак)  но по моему этот крендель не с Алисы 

[Ответить]
+ 31 -
Broveyиз города Жопамира написал

Артур Гаспарян

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

,тото я гляжу..

[Ответить]
+ 27 -
majahedиз города Новополоцк написал

Спасибо, супер!

[Ответить]
+ -22 -
vitulaиз города Холон написал
Полный текст

Все класс, кроме первой, "отец народов" бля.

[Ответить]
+ 33 -
mota написал

vitula А чем тебе не угадил Сталин,который поднял страну из руин и победил врагов! Тебе больше нравится дебил в трениках рейган,аферист Мавроди,предатель горбачев,пьяница-ельцин и тд ,, 

[Ответить]
+ -13 -
vitulaиз города Холон написал
Полный текст

Они тоже не нравятся. Только победил врагов Сталин или советский народ??? И не расстреляв все высшее командование Красной армии, может война была бы короче и менее кровавой?

И да, все те кого ты назвал анти-герои, но без крови на руках. Ну может только Ельцин, развалив страну и допустив бесспредел 90-х

[Ответить]
+ 40 -
mota написал

Согласен с твоим уточнением- Сталин и советкий народ

[Ответить]
+ -21 -
vitulaиз города Холон написал
Полный текст

Честно говоря, мне пох что там было в Америке. СССР мне ближе. Не за будь что помимо убийства первой степени, когда заключенных расстреливали, было убийство 2и 3 степени. 2 степень, когда без кормильца или просто потому что семья меченая остальные члены семьи погибали. И 3 степень, чистка в рядах Красной Армии перед самой войной. Начав войну с Германией, без лучших, прошедших Первую мировую и гражданскую войну опытных офицеров. Из за этого и полегло так много советских людей в начале войны

[Ответить]
+ 8 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

Начав войну с Германией, без лучших, прошедших Первую мировую и гражданскую войну опытных офицеров. Из за этого и полегло так много советских людей в начале войны  

[Ответить]
+ 27 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

А народ вопреки Николаю II почему первую мировую войну не выиграл?

Или НАРОД другой был? не советский???

[Ответить]
+ -2 -
vitulaиз города Холон написал

Учи историю мальчик, война была мировая, а не между Россией и Германией. Революция, сначала февральская, а потом и октябрьская, подставила подножку России.

Не будь революции, иди знай в каком мире мы бы жили

[Ответить]
+ 18 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

Тебя, малыш, спрашивают почему в такой же ситуации НАРОД проиграл. Бунтовал когда не подвезли серый хлеб, а белый был...

А в другой ситуации, когда в том же городе была блокада и этот же НАРОД голодал, бунт не устраивал!??

А революция в твоем понимании - это типа природного явления -дождика, никак не предсказуемого и не управляемого? И как называется революция во время войны? республика вместо монархии... ты в какой садик ходишь?

[Ответить]
+ 18 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

[Ответить]
+ 27 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

И да, все те кого ты назвал анти-герои, но без крови на руках. Ну может только Ельцин, развалив страну и допустив бесспредел 90-х


   


[Ответить]
+ 18 -
SPRINTERиз города Караганда написал

Сколько их тогда под Ельцина раком загнулось под изменчивый мир, тру-рокеров. Мразота. Еще некоторые умудрились дать негативную оценку Талькову. Благо история и время, все расставила на свои места. Последняя (критическая) песня Талькова- Господин Президент, написал незадолго до убийства. Один из первых в середине 80-х высказался про Макареевича, и про его связи, которые помогали ему свободно выступать.

[Ответить]
+ 25 -
mota написал

ОЧУМЕТЬ! Убойные фото ! Спасибо!

[Ответить]
+ 25 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

[Ответить]
+ 8 -
Shoni Huntиз города Дрогобыч написал

A кто это рядом с Фреди?

[Ответить]