Пётр Михайлович Прусов — создатель легендарной «Нивы» .Светлая память человеку ,ушел в этом году

Ялта, Советская площадь 1983 год

Советские авиаконструкторы А.Н. Туполев и С.В. Ильюшин

На съёмках фильма Москва слезам не верит, 1979 год

Пост-пикет ГАИ, Чертаново, Москва, 1980 год

Абхазия. Курорт Пицунда. Автопоезд, курсирующий между пляжем и пансионатами.
Фотохроника ТАСС 1973 год.

Отдыхающие на пляже в Евпатории, Крым, 1974 год

В магазине. Киев, 1949 год

Владимир Высоцкий и Марина Влади в Пицунде. 1969 год

Раднэр Муратов и Савелий Крамаров во время съёмок «Джентльменов удачи», 1971 год

Рядовой Михаил Воробьёв (впоследствии Михаил Круг) в армии. г. Лебедин, Сумская область, УССР. Начало 1980-х гг.

Мини-телевизор производства ПО «Монолит» (Витебск), 1975 год

 

 


Далее | Просмотров: 7170 | Комментарии(62) | 2017-06-24 09:59:41 | Добавил ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК
Комментарии (58):
+ 50 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

немного недостаточно мало. кстати а что сейчас с пицундой,работает или все разрушено. 

[Ответить]
+ 31 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Знаешь ,по разному :В прошлом году проездом был ,так что то работает ,что то заброшено .Но найти место что б отдохнуть можно .Народу ,конечно,маловато .Но это может и к лучшему.

[Ответить]
+ 0 -
Кириллиз города Тель-авив написал

мм Пицунда

[Ответить]
+ 51 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

чаще доносили половину от этого ,особенно если батон был,и полбутылки молока.

[Ответить]
+ 6 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Как на юга приедешь, там вот это гавно, непонятно из чего, вместо хлеба, причём двух видов, серое и тёмно-серое. В Москву возвращаешься и сразу в булочную, за бородинкой и двадцатьпятым. Ща как ваще нормально с хлебом там? А то как говаривал один рязанский, всё детство "счастливых 80-х" в сраной электричке, за колбасой и хлебом, "продовольственный экспресс"...

[Ответить]
+ 19 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Та не ,"там" ща с хлебом ненапряг ! Блокада ж...

[Ответить]
+ 43 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

киев ? крещатик? окраска троллейбусов похожа на киевскую.

[Ответить]
+ 27 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Я тоже подумал, что Крещатик.

[Ответить]
+ 23 -
рыбаиз города Рыбинск написал

точно он) где то возле тут

[Ответить]
+ 40 -
Broveyиз города Жопамира написал

даже видел

[Ответить]
+ 20 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

а сейчас от их наследия ничего не осталось.пара тушек и илов у северных корейцев,пара еще летает у алросы,немного у вояк.

[Ответить]
+ 10 -
detrimentalistиз города yoshkar-ola написал

извини, а ил-62? до сих пор летают. ил-76, конечно, уже не совсем его, но это его наследие. и их вообще дофига, включая те же самые А-50.

но уж точно не забуду напомнить про ил-2. они-то уж точно, хоть и косвенно, оставили наследие. в виде нас.

[Ответить]
+ 3 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

62е тока еще пока северных корейцев возят,и то уже вроде один,еще у них же есть летающий (пассажирский) ил-18. лучше 76 го пока еще ничего не придумали,поэтому тянуть его будут по максимуму. а так просто не уточнил что имел ввиду гражданскую авиацию. 

[Ответить]
+ -29 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текст

Два жопализа Хруща, кто не знает, кто лучше нализывал, тот и стремился...

[Ответить]
+ 50 -
Trevis написал

Ты для страны миллионую долю того, что они сделали сделай, потом будешь уважаемых людей обзывать.

Ты хоть стульчак для туалета спроектировать сможешь?

[Ответить]
+ -9 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Тебя нахуй сегодня уже посылали? Ну так иди...

[Ответить]
+ 21 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Вапыч ,у тебя чо сегодня гороскоп засижен мухами ,или "вечер был неудачным" ?

[Ответить]
+ -2 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

На 90% я печатаю достоверную информацию и на 10% я шучу по-доброму. Если у кого то там комуняцкие амбиции, за просратый Совок бурлят и бродит, то пусть идёт пробздится, а не предъявляет мне за лично херовое чувство юмора...

[Ответить]
+ 40 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Не ,ну а чо, много разговаривал с молодёжью по поводу жизни в "Совке",они оказываются толком ничего не знают ,но когда узнают то всё время меня спрашивают -зачем-де было разрушать такую страну ? Теперь я знаю ответ :Что бы Вапыч был доволен !

[Ответить]
+ 16 -
Trevis написал

Нет, он просто ебантей обиженка

[Ответить]
+ 4 -
Trevis написал

Местная достопримечательность, вечно недовольное болотное чмо, давно читаю сайт, не сдержался, решил написать. Таких даунов как ты усыплять надо, чтобы людям легче дышалось. 

[Ответить]
+ 4 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

8==============D

[Ответить]
+ 36 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

[Ответить]
+ 60 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

частенько выигрывалось от 50 коп до 3х рублей. больше ни разу не выпадало. и можно было сразу забрать выигрыш или обменять на билеты.

[Ответить]
+ 88 -
Кайя а написала

Гадость

[Ответить]
+ 69 -
КsЮша из города Москва а написала

А мне нравилось)

[Ответить]
+ 52 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Поддержу. 

[Ответить]
+ 37 -
Кайя а написала

А мне воняло. Но в более зрелом возрасте, работала в ФАПе, решила полечить своё горло, ну и начала сразу с пару минут, обожгла ( слизистая горла покрылось белым налётом). Напугалась, никому не сказала, пока  коллеги не решили объявить карантин из-за скарлатины. Потом призналась в чём дело. Вот мне был урок! Запомнился на всю жизнь.

[Ответить]
+ 43 -
Андреичиз города В-Тумане написал

[Ответить]
+ 10 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

КУФ называется, тонзилитчики помнят, а на заднем УВЧ, абсолютно бесполезная профилактика...

[Ответить]
+ 7 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Кому как ,можеть кто то "стойкая бацилла " ?

[Ответить]
+ 31 -
Trevis написал

Так это для людей аппараты, для тебя в ветеринарных клиниках стоят. Ты это учти, в следующий раз чтобы знал, куда обращаться

[Ответить]
+ 10 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Мож не в ветеринарных ,а в Готских ? Готская больничка с консультантами по тьме ?

[Ответить]
+ 0 -
Кириллиз города Тель-авив написал

проаррал

[Ответить]
+ 13 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

[Ответить]
+ 23 -
www01из города наберегахНевы написал

[Ответить]
+ 62 -
mota написал

Душевно! Спасибо!

[Ответить]
+ 67 -
John Silverиз города Германистан написал

Спасибо товарищ Цимбалюк за чудесную подборку!!!

[Ответить]
+ 72 -
John Silverиз города Германистан написал

Поздравляю всех с выходными!!!

 

[Ответить]
+ 80 -
Кайя а написала

Тебя с тем же!

[Ответить]
+ 28 -
majahedиз города Новополоцк написал

эх, были времена.

[Ответить]
+ 4 -
mutant112из города Narva написал

Раньше были времена, а теперь мгновения.

Раньше хуй стоял столбом, а теперь давление.

[Ответить]
+ 8 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

А ты представляешь какое давление надо чтобы "стоял столбом" ?...И мясо ! Мясо лучше в магазине покупать...

[Ответить]
+ 54 -
titan@lisиз города Барановичи написал

[Ответить]
+ 5 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

[Ответить]
+ 20 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

[Ответить]
+ 33 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

16 современная постанова, форма банки с памядорами не из того времени и стаканы не из зеленоватого стекла, кроме того, съёмка была дорогим удовольствием, особенно цветная и всякую поебень, типа "вот что я жру на обед", точняк не фоткали...

36 не "Чертаново(южное)", а мк-рн "Анино", в первом длинном доме вечная общага, а во втором, подалее папина любовница жила...  

[Ответить]
+ 6 -
Trevis написал

Да всем насрать

[Ответить]
+ -10 -
Ворчун написал

Вспоминать надо гораздо более прошлое.

[Ответить]