В одном из отелей Бердянска Запорожской области Украины прошел показ мод под названием Berdyansk fashion day. Свои варианты одежды показали семь украинских модельеров из Киева, Харькова и Одессы. Посетителям, среди которых били местные предприниматели, дизайнеры, владельцы салонов красоты и магазинов одежды, продемонстрировали самые разные наряды, от простых до экстравагантных.

Вот к примеру Вам надо поддержать отечественного производителя .А производитель чисто прикололся ,и как быть ?

Не ,там и приличную одежду показывали .Но это видать тенденции развития для будущего ! В общих чертах

А это ,походу ,один из аффторов :

Людям понравилось !


Далее | Просмотров: 4651 | Комментарии(31) | 2017-06-01 21:59:24 | Добавил ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК
Комментарии (31):
+ 47 -
Комсомолециз города Кунгур написал

[Ответить]
+ 16 -
pavel1978из города nyc написал

Jeeves and Wooster !!!!!

[Ответить]
+ 47 -
Комсомолециз города Кунгур написал

Пеня, за что?

[Ответить]
+ 17 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

 

[Ответить]
+ 37 -
ALЕX написал

Дебилизм.

[Ответить]
+ 39 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

С-ка, нхй блть... 

[Ответить]
+ 47 -
SPRINTERиз города Караганда написал

побаяню Бруно)))

 

[Ответить]
+ 47 -
youravelиз города Buenos Aires написал

Как говорил незабвенный Войнович: " Экая хуемотина"...... 

[Ответить]
+ 27 -
mutant112из города Narva написал

поэт орлуша вообще им все творчество посвятил 

[Ответить]
+ 48 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Посмотрите на лица моделей, "пустой внутренний мир", довела людей "цивилизация".

[Ответить]
+ 36 -
Plogitиз города Киев написал

Офигеть не встать!

Добралась-таки и до Бердянска высшая мода 

Мне вот всегда интересно, сами "дизайнеры" в своих нарядах появляются? Или они надеются на других? ))

[Ответить]
+ 27 -
Plogitиз города Киев написал

Ой, Пеня, только увидел этот пост в основной ленте.

Ну, дизайнеры-дизайнерами, а к чему была фраза: "Зроблено в Америци ,Штат Сапорожье ,Бердянск сити !"?

Растолкуй, пожалуйста, человеку, далекому от моды

[Ответить]
+ 7 -
pavel1978из города nyc написал

Ну якобы как Нью ЙОрк fashion week, почти :-)

У вас там уже Эвропа так што все на высшем уровне :-)

[Ответить]
+ -24 -
mutant112из города Narva написал
Полный текст

на неделе высокой "славаукраине", ребята получили главный "героямслава"

[Ответить]
+ -4 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Спешиал фор : Ну кураторов надо же упомянуть .Тем более что сие пороблено под Париж или Нью-Йорк .Ну можно же было назвать проще ,ан нет -как же без пафоса ? Плогитыч я ж в Бердянске был ,и ты надеюсь был ,-ну с иронией сказал и чо ? Там овеню де-Солер или Пикадили есть ? Так такой фэшон в Бердянске ?

[Ответить]
+ 13 -
Plogitиз города Киев написал

Просто сам по себе пост - улыбнул. 

Хватает и у нас "я художник, я так вижу".

А вот приписочку лупанул -  все, осадок остался.

И что огорчает - что такие приписочки ты все чаще вставляешь. 

[Ответить]
+ -30 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал
Полный текст

Не нахожу ничего обидного ,и у нас есть такие моменты над которыми можно подшутить . Но ,если образовывается "осадок" то с ним надо что то делать ? Вот Хузя уже определился ,но это его выбор .

Кстати об "осадках",извини не в тему моды :У вас в Киеве теперь есть проспект Бандеры и Шухевича ,мы все знаем кто они были и что они делали .А что Киевляне как то были против ? А ну да ,вы же свободные люди -я подзабываю...Но "все, осадок остался.".... Дальше комментировать не буду ,и призываю всех этого не делать :ибо смысла вэтом нет !

[Ответить]
+ 9 -
Plogitиз города Киев написал

Не то чтобы не в тему моды. Вообще не в тему

Но отвечу: были те кто был против, были те, кто за, были те, кому пофиг. Всегда так.

Тему ОУН-УПА-Бандеры-Шухевича, как я уже говорил, рано пока что поднимать. Но поднять надо будет обязательно. Но не уровне Фарион-Кубанского казачества, а так чтобы "с толком, с чувством, с расстановкой", то бишь, с документальными доказательствами, и разностороннем взглядом на события. При том, при поднятии темы пригласить историков российских в том числе, но таких, кому сами россияне потом поверят. Есть такая мысль, только как его организовать, пока ХЗ.

Ну, и обсуждать эту тему я лично сейчас не хочу.

[Ответить]
+ 8 -
Xz.из города Киев написал

закрадываться начало подозрение, что это тонкий троллинг,

и название соответствует *Пенковбросы*

похож на ненавистника обиженного укрохфашистами)))

были разные посты, и о художниках иностранных, и моды всех стран, и фрики всех мастей

но *хохлы* ближе к сердцу)))

тебе просто команду по телевизору ещё не дали нас любить))))

прошу у всех прощения, 

просто накипело в ватную сторону, я сам уже стал ватой судя по подгорающими моими коментами))  

[Ответить]
+ 4 -
mutant112из города Narva написал

прощаю тебя Xz. из города Киев 

[Ответить]
+ 7 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Хузя а я чо виноват шо во-первых: Вы постов не робите.Такое впечатление что вам хвастаться нечем . А во-вторых: Я не виноват что любое упоминание в новостях об Украине вызывает у тебя влажные мечты о ватниках ,это лично твоя проблема и ты меня в неё не впутывай .

[Ответить]
+ 25 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Не совсем понятно назначение вечерины? но.... как есть пиздец.

[Ответить]
+ 18 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Лето ожидается жарким ! Вот и экспериментируют...

[Ответить]
+ 30 -
ssysиз города Daugavpils написал

Судя по наряду,дурень конечно.Но вот, дура, как то наводит на подозрение. 

[Ответить]
+ 8 -
majahedиз города Новополоцк написал

Вспомнился другой показ мод. В Луганске.

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/5092952.html 

[Ответить]