Так уж получилось ,что времена меняются .Вот живой пример тому ,вернее два примера .Шо там Арни сказать имеет ?

Ну не знаю .Наша имеет довольно популярную страничку в Инстаграмм-е .Ихняя тоже в соцсетях есть.Так что если хотите полюбопытствовать ,то милости просим !Итак...

Марина Вовченко -У неё трое детей ,Она-сертифицированный тренер по йоге . Она весит 53 килограмма и рост 162 сантиметра, ее параметры: 92-62-92. О себе она говорит так: Я натуралка в браке 11 лет но мне абсолютно всё равно кто и что думает относительно моей любви к женщине ! Очень прошу не пешите что я пропогандирую однополую любовь я просто хочу чтоб любовь и толерантность были выше ваших предрасудков ! Ну йога- чо там ?

Ну вообщем ,вот, кто так умеет :везёт Вам ! Ну чо тут сказать....А вот следующая ,это ихняя ,ну не нашинская ,-Тамошняя Маккензи Дерн .

Маккензи Дерн родилась в Аризоне 24 марта 1993 г. Поскольку ее отец - один из самых прославленных обладателей черного пояса по бразильскому джиу-джитсу в мире, Маккензи начала тренироваться очень рано - с трехлетнего возраста! Маккензи - обладательница тоже черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, и весьма успешно выступает.И вот известное фото :

Не ,ну это же спорт !

А в жизни она весьма мила и общительна !

Такая заграбастает да как поцелует....Не,йога как то безопаснее !

Маккензи Дерн родилась в Аризоне 24 марта 1993 г. Поскольку ее отец - один из самых прославленных обладателей черного пояса по бразильскому джиу-джитсу в мире, Маккензи начала тренироваться очень рано - с трехлетнего возраста!

Источник: http://fishki.net/1954114-devushka-borec-makkenzi-dern-pokorila-polzovatelej-seti-svoimi-zahvatami.html © Fishki.net 

Маккензи Дерн родилась в Аризоне 24 марта 1993 г. Поскольку ее отец - один из самых прославленных обладателей черного пояса по бразильскому джиу-джитсу в мире, Маккензи начала тренироваться очень рано - с трехлетнего возраста!

Источник: http://fishki.net/1954114-devushka-borec-makkenzi-dern-pokorila-polzovatelej-seti-svoimi-zahvatami.html © Fishki.net 

 


Далее | Просмотров: 5856 | Комментарии(48) | 2016-10-07 11:32:12 | Добавил ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК
Комментарии (48):
+ 55 -
Немециз города GT написал

У первой , Марины Вовченко, красивая фигура. 

Но лысина уменьшает женственность. 

.

Со второй даже не поспоришь...

.

И сдачи не дашь...

[Ответить]
+ 7 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

что-то слишком активно пиарят эту Вовченко везде...

[Ответить]
+ 9 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Это на что Вы ,царская морда,намекаете ?Я просто увидел шото гибкое и шото спортивное ,ну и немного "покрошил батона".Без всякой задней мысли !...Хотя ,если подумать...Это передняя мысль отреагировала :поэтому и пост такой сделал !(Шутка :как вариант !)

А шо разве нехороши девки ?

[Ответить]
+ 7 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

фигура, для матери троих детей - очень...Но с башней может оказаться

не всё хорошо. Один причесон чего стоит. Йога тоже настораживает.  

А, дзюдоистка...Ну, да...Просто молодая и здоровая

[Ответить]
+ -2 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Не ,ну башня всегда предмет тёмный .Я об эстетике ,пока говорю, а Вы уходите в непосредственное применение .Хотя йога "в применении":весьма заманчиво !

[Ответить]
+ 0 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

А, своего шалуна, когда ей на клык, разве башня не задействована?

Ведь самое дорогое им под час доверяем...

[Ответить]
+ 7 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

А причесон у неё из за сына походу. Видел на одной фотке лысенький пацан, после химии возможно.

[Ответить]
+ 0 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

плохо прослеживается связь

[Ответить]
+ 13 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

Ну для кого как, у меня знакомые чтобы поддержать подругу больную, тоже стриглись налысо. У детей много комплексов. Над лысыми могут смеяться...

[Ответить]
+ 7 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Теперь понял. Мне кажется, что в нашем случае,

эта тётя для полноты йога-имиджа

в европейском понимании с бритой башкой.

Предлагаю закрыть тему. Ибо желтизной сильно тянет.

[Ответить]
+ 28 -
liptonиз города Астана написал

смысл поста Пеня? голые бабы? спортивные бабы? как не отхватить люлей от бабы? или сиськи кои у обеих баб довольно шикарны? надо развивать тему... 

[Ответить]
+ 26 -
Broveyиз города Жопамира написал

ну,за спортивных баб:

[Ответить]
+ 32 -
Broveyиз города Жопамира написал

ще парочка

[Ответить]
+ 36 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Смысл поста ,дружбан-братело Липтон, в сисичном  разнообразии !Можно выбрать чавойто по красивше ,а то что то в последнее время блевотно-мочевинное настроение в картинках про баб-с.А сие не все приемлют ,в том числе я-с. Хочу ,что бы изображение радовало !

Я достаточно развил ?

[Ответить]
+ 7 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 41 -
КsЮша из города Москва а написала

приятно посмотреть на красивые спортивные женские тела. очень мотивирует. 

[Ответить]
+ 30 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Ваша аватарка тоже очень сильно мотивирует.

Например я, при её появлении, всегда втягиваю живот, чтобы смотреться привлекательнее.

[Ответить]
+ 15 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

То есть есть подозрения ,что за Вами наблюдают ? И вообще это хорошо ,что кто то заставляет "смотреться привлекательнее ".Хуже когда есть желание расслабится и пердеть !

   

[Ответить]
+ 25 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

А я не втягиваю! 

.

.

.

Ксюша, не принимайте на свой счёт, это я лишь, чтобы с Андреичем попрепираться.  

[Ответить]
+ 9 -
КsЮша из города Москва а написала

я мало чего принимаю близко к сердцу) Вы меня не обидели)

[Ответить]
+ 11 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

  конечно, но бабы с педикулёзными стрижками, это крайне асексуально. В натуре если сзади, то какая в жопу разница, мальчик, или девочка... 

[Ответить]
+ 32 -
Андреичиз города В-Тумане написал

В натуре если сзади, то какая в жопу разница, мальчик, или девочка...  

Можно представить себе, что это Брюс Уиллис или Гоша Куценко. 

[Ответить]
+ 5 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Андреич ,ты что чужую явку палишь ?

[Ответить]
+ 5 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Не,а если оставить причесон для ценителей .И обратить внимание как наша выглядит после 3 детей ?

И обрати внимание ,она говорит ,ну в смысле пишет ,шо цель всего этого ,шобы люди были добрее ! Ой я не знаю как ты ,но шо то тут есть ,-особенно тортик !

[Ответить]
+ 9 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Как то сразу вспомнилось !:

Сигурни Уивер и Натали Портман...

[Ответить]
+ 27 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Чувак она нех не работает, спит хорошо, не пьёт, курит только хорошее, жрёт вкусно, не напрягается, вот и выглядит заебись. По большому счёту, баянистый пост..

[Ответить]
+ 7 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

[Ответить]
+ 9 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

Пеня, как говорится, почувствуйте разницу.

.

Это лысая Шинейд О'Коннор:

.

[Ответить]
+ -2 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

У этой чердак давно намок :ведь крыша давно протекала .Но покрикивала в эфире знатно !

[Ответить]
+ 5 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

Пенальчик ты мой дорогой, вместительный! (Пардон, обращение-определение экспромт)   Так вот, обращу к тебе твои же смыслы - дело не в чём-то там, а в том самом! Ну ить когда красотища, то и вот. Пусть былая, пусть крыша. Но мы-то помним неимоверное обаяние. Ну шо? Вот и.

[Ответить]
+ 9 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

А это, прости господи, лысая Мелани Гайдос:

.

[Ответить]
+ 5 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

[Ответить]
+ 7 -
trololo22из города Лучшийгородназемле написал

простите, а с волосами ей типа лучше??? 

[Ответить]
+ 20 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

Это лысая Деми Мур:

.

[Ответить]
+ 38 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

А это ещё НЕ лысая Деми Мур:

.

[Ответить]
+ 9 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

знатное мочало

[Ответить]
+ 16 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

[Ответить]
+ 16 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

[Ответить]
+ 16 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

[Ответить]
+ 5 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Красиво ! Но там уже Брюс Вылез прошелся .Так что Бульстримыч ,бобрик далековато и не наш !

[Ответить]
+ 5 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

Сей бобрик был ещё до Брюсика-пиздобрюсика.   А про "наш-не наш" я даже говорить опасаюсь - пост позитивный, не будем привлекать внимание... Боженька, пронеси!   

[Ответить]
+ 5 -
trololo22из города Лучшийгородназемле написал

[Ответить]
+ 16 -
liptonиз города Астана написал

а знаешь, я ждал что после лысых кто то выложить волосатых. Браво Булик. Вот нравится мне когда есть единомышленники. Спс ВарНет и админки.

[Ответить]
+ 12 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Кстати ,и фильмец такой профильный есть :

Хотя главгерня частично сделана на компе ,но фильмец довольно напористый !

[Ответить]
+ 12 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Капец ,просто !

[Ответить]
+ 16 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

А, так это "Химера". 

[Ответить]
+ 16 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

У меня в каналах (прошу не путать с анналами) есть НСТ (как я понимаю, "Настоящее страшное телевидение). Вот они подобную страхоту гонят безостановочно. 

[Ответить]
+ 14 -
trololo22из города Лучшийгородназемле написал

фильмец, кстати, норм!! 

[Ответить]