Далее | Просмотров: 14401 | Комментарии(21) | 2017-12-01 07:32:49 | Добавил Андреич
Комментарии (21):
+ 12 -
Комсомолециз города Кунгур написал

[Ответить]
+ 18 -
Комсомолециз города Кунгур написал

А ладно...

[Ответить]
+ 16 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

А можно разве оголяться на пляже если там есть дети? Как отец, я бы растрелял нудистов после того как посадил их на ржавый кол

[Ответить]
+ 74 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

а что непристойного в оголении?

они же не совокупляются прилюдно!

так что вопрос спорный, как мне кажется

[Ответить]
+ 54 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Почему спорный? Для каждого есть своя правда, если кому то нормально кажется оголение, то найдётся тот кому это не нравится, и как быть? Допустим пляж публичное место, другое дело нудистский, где это разрешено, и данная зона закрытая.

И я не понимаю, как может быть нормальным, когда вышел с семьёй отдохнуть, а перед вами чувак яйцами крутит, извините конечно, я как мужик в семье, отрежу яйца этому дяде, и засуну ему их в рот.

[Ответить]
+ 30 -
Ворчун написал

А младенцу женскую сисю в рот пихать? Что аморального в человеке, в его теле? Я понимаю когда рыхлая тётка за тридцать бесится когда видит как молодая демонстрирует своё упругое тело. Ей завидно вот она и орёт что это падшая тёлка.

[Ответить]
+ -2 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Пихать сисю это кормить называется, тем более не от чужой тёти сися

[Ответить]
+ 30 -
NodManиз города Город написал

У меня в универе в общаге был сокурсник, у которого папаша вот так же как ты мозги своим детям моралями ебал с детства, сам при этом не просто поебывал бабна стороно но конкретно имел пару любовниц. В итоге жена потом с ним развелась. Но не суть. Этот "моралист" так выебал мозг этому саоммоу сокурснику, что превратил его в реально больного урода. У пацана просто фобия была на девочек. Он сука боялся даже посмотреть в их сторону, не то что прикоснуться. Девки это просекли и буквально над ним издевались. А поскольку они делали это при всех пацана и сокурсники загнобили. И это был полный пиздец. Так он и не доучился. Где он теперь и че, я не знаю, но я бы этому ебаному папаше "моралисту" яйца бы в его рот поганый точно запихал на месте его собственного сына. Вот так из детей и делают Чекатил.

[Ответить]
+ -15 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Полный текст

Это совсем другое. Сейчас повернутых много, тут вопрос в другом. Если у меня мальчик, то пусть смотрит на сиси, ладно, с детсва пусть стремится к прекрасному. Что делать если у вас девочка? Вам как отцу это нормально?

[Ответить]
+ 16 -
liptonиз города Астана написал

свой "ржавый кол"? а че это он у тебя заржавел? че не пользуешься им что ли? так ты это, смазывай его если что. вдруг пригодится. это, то самое, раз в году и швабра стреляет )))))

[Ответить]
+ 13 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Правильно цитируйте, я не писал "свой". Для инквизиции у меня целый набор в шкафу, и кол, и горчичная смазка

[Ответить]
+ 8 -
liptonиз города Астана написал

тут смайлик должен быть. но он не крепится ска... бро без обид. дружеские подъебоны никто не отменял )))

[Ответить]
+ 40 -
ALЕX написал

Хороши копилки.

[Ответить]
+ 5 -
liptonиз города Астана написал

ага, на 16 фоте "копилка" явно активно используется, вишь какая дыра, видать крупняк суют, а не мелочь всякую...

[Ответить]
+ 34 -
dwesti написал

Я вот думаю: окажись на нудистком пляже, словил бы стояк. и чо делать? хвалиться?

[Ответить]