Далее | Просмотров: 1788 | Комментарии(17) | 2017-03-20 18:43:55 | Добавил рыба
Комментарии (17):
+ -1 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

А чё в "новости" рассказывают об притоне ,а на статичной фотке салон ? А?

[Ответить]
+ 41 -
рыбаиз города Рыбинск написал

Лайфньюз, к ним вопросы все)

[Ответить]
+ 29 -
рыбаиз города Рыбинск написал

а как вы притон от салона отличаете? я просто не опытный в этих делах, просветите 

[Ответить]
+ 13 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Притон-это натурпродукт с девчёнкаммииии .Салон-это где "запчасти" продают ,а спутали это специально шоб высер выглядел дюже глобально .

[Ответить]
+ 8 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

14 тысяч кусок резины...главное осветили, дрочка без греха

[Ответить]
+ -47 -
mota написал
Полный текст

рыба все -таки ты свидомый ! Почему тебя волнует,что торгуют членами в монастыре ,но почему то у себя в Щеневмерла не замечаешь преследование националистами ПРАВОСЛАВНОЙ церкви и верующих

у себя в нэньке ? А ваш патриарх Руины богословил АТО-убийства на Донбассе?  соринку в глазу России ты  заметил ,а бревно в Руине не заметил? Сбросил тебе ссылку именно с вашей газеты,чтобы не говорил ,что москали брешут,,http://ua-reporter.com/novosti/169248  


[Ответить]
+ 57 -
LiFtErиз города Донецк написал

Новости твоей уже два года скоро. Ну-ка просвети нас как там дела в Украине обстоят сейчас? Наверное, не осталось больше православных, всех изничтожили?!

И где ты это дерьмо откапываешь?

[Ответить]
+ 2 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

рыба  даже если эта "новость" и не фэйк, зачем такое старьё (а  wap99rus 

подтвердил) выкладывать? Чтобы говна накинуть "на вентилятор"? Разогреваешь публику

в нужном тебе направлении? Т.е. рыба ангажированная? С душком? 

Что за антиправославная компания на warnet? 

Ты лучше выложи, как в Киеве облили памятник Владимиру краской и до сих пор не отмыли.

[Ответить]
+ 13 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал


[Ответить]
+ 25 -
BIGMANиз города СТОЛИЦА КУЗБАССА написал

Сто пудов монашки калымят! Вот где можно реализовать одну из моих сексуальных фантазий! Прости Господи.....

[Ответить]
+ 8 -
ALЕX написал

Йопнулись совсем.. В видео фигурировали  и цепи, вот и посадить этих тварей на их цепи.

[Ответить]
+ 40 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Боян от 29.10.2012

[Ответить]
+ 25 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Иш ты ,котяра ,нашел таки .Я уже хотел Рыбе это сказать ,но вспомнил что он с Украины и не стал уже :пусть порадуется ,ну надо ему !

[Ответить]
+ 25 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Да? Какой ты заботливый.

[Ответить]
+ 25 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Ну а шо у них ,шо ни новость то клиника ,вот и Рыба "заболел" ,скоро "синдром Юси" начнётся ,наверно...

[Ответить]
+ 31 -
Alex_Barankoff написал

Главное покемонов нет.

[Ответить]
+ 0 -
Kedr74 написал

Заработок от 6OOO рублей в день!

БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!

Вот вам – нужен заработок в интернете?

Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!

Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!

Подробности на на сайте...

[Ответить]