Эту уникальную модель зовут Искра Арабелла (Iskra Arabella). Её образ жизни и чарующую внешность очень часто обсуждают в сети. Каждая её публикация в популырных журналах или даже просто в инстаграме набирает какую-то немыслимую популярность.

Секрет этой девушки в естественности. Возможно, это единственный новый тренд, который можно и нужно одобрять! 

Девушка родилась в сентябре 1990 года

Она занимает должность редактора портала Runaway Riot

 

Искра уже с детства стремилась покорить все подиумы мира.

Ни одна её фотография не «улучшена» в фотошопе, отсутствует даже банальная ретушь

Секрет её красоты заключен в другом…

Она активно посещает тренировочный зал и следит строго за своей диетой.

Она категорически против приставки «плюс», когда дело касается моделей в форме.

Девушка также является членом команды всемирной ассоциации пищевого поведения (хз че такое).

Недавно она подписала контракт с компанией Aerie, которая нацелена на создание профессиональных фотографий без постобработки снимков.

Все усилия девушки направлены на то, чтобы обычные женщины, у которых нет доступа к профессиональным фоторедакторам, не чувствовали себя некрасивыми. Красота, по мнению Искры, заключена в самой девушке, а фотошоп девушек только портит.

«Если вас не устраивает фигура — займитесь спортом, а не ретушью», — утверждает Искра.


Далее | Просмотров: 9046 | Комментарии(23) | 2017-06-28 16:17:12 | Добавил рыба
Комментарии (24):
+ 71 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 56 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

пусть приезжают к нам в любую деревню,там таких моделей пруд пруди. рекламный пост не засчитан !

[Ответить]
+ 16 -
www01из города наберегахНевы написал

лет через 10(если не раньше) будет слонопотамом и ни какой фитнес,ни диеты её не спасут.

[Ответить]
+ 47 -
ALЕX написал

Ппц срака.. Такая  перданёт в мешок с мукой - неделя не лётная погода.

[Ответить]
+ 30 -
ALЕX написал

нелётная*

[Ответить]
+ 23 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Имя прикольное. Колени и икроножные - беда.

Согласен с www01  с возрастом будет ещё хуже.

[Ответить]
+ 15 -
mota написал

На любителя,,

[Ответить]
+ 38 -
SPRINTERиз города Караганда написал

Баба сама себе противоречит. Недавно она подписала контракт с компанией Aerie, которая нацелена на создание профессиональных фотографий без постобработки снимков. Все усилия девушки направлены на то, чтобы обычные женщины, у которых нет доступа к профессиональным фоторедакторам, не чувствовали себя некрасивыми. Красота, по мнению Искры, заключена в самой девушке, а фотошоп девушек только портит. 

И тут же фотка-себяшка с айфоном, который имеет хорошую программную постобработку фотографий по умолчанию. Он же автоматически замазывает неровности на лице и всякое такое непотребство. 

[Ответить]
+ 17 -
рыбаиз города Рыбинск написал

о как. знаю есть нейросетки, лица распознают. но вот что в айфоне непотребства увидывали это да... сильно

[Ответить]
+ 17 -
HeavenSkyиз города Москва написал

Обычная. Не знаю кто её там "обсуждает". Похер.

[Ответить]
+ 35 -
КsЮша из города Москва а написала

Простите, но я тоже ничего особенного не увидела.

Согласна с  warrior77 по поводу девушек "в русских селеньях", сама лично видела, знаю.

Ну симпатичная, ну фигура хорошая.

Я тоже макияж не делаю.. И фоторедактора у меня нет..

и не считаю, что меня за это восхищать должны.

[Ответить]
+ 25 -
рыбаиз города Рыбинск написал

ну на восхищение я и не расчитывал когда постил, расчитывал на "одобрять" красоту без фотошопа

[Ответить]
+ 21 -
КsЮша из города Москва а написала
Рыб, ну последняя фотка отфотожопленная полюбас... Посмотри на кожу..
[Ответить]
+ 15 -
рыбаиз города Рыбинск написал

может быть))

я не особо в том разбираюсь. просто люблю натуральных баб. пусть даже сиськи маленькие или еще чего - не беда, главное чтоб женщина себя уверенно чувствовала

[Ответить]
+ 32 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

В этих ваших энтэрнэтах люди пальцы ломают и это модно..так что не удивлён почему обычная баба САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ!!11

[Ответить]
+ 29 -
КsЮша из города Москва а написала
а в ваших энтэрнэтах что модно?)
[Ответить]
+ 38 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Всё остальное ложь, пиздёжь, и провокация (с)

[Ответить]