Теги: Та-ту, ремейк

Далее | Просмотров: 3763 | Комментарии(29) | 2017-01-10 13:08:00 | Добавил рыба
Комментарии (29):
+ 48 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Покайфу.

[Ответить]
+ 55 -
рыбаиз города Рыбинск написал

значит все не зря, будем продолжать)

[Ответить]
+ 47 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Конечно не зря. Продолжай обязательно.

[Ответить]
+ 26 -
Cowexиз города Tokmok написал


ЦОЙ ЖИВ!!!

[Ответить]
+ 24 -
sedushиз города Мапуту написал

Щщитаеться !

[Ответить]
+ 44 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Ваще сильная тема, помнится в первом году мобилы пошли с возможностью набора миди-мелодий, буквами, цифрами, плюсами, минусами, в две-четыре октавы, с разными интервалами, ну кто поймёт конечно. Ну я где в инете(да он у меня был уже в 2001) нарыл тему, пришлось конечно посидеть полдня над корректировкой, но вывел я её в идеал...

[Ответить]
+ 37 -
рыбаиз города Рыбинск написал

о какой молодец, и партитуры есть?

[Ответить]
+ 58 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Это каменный век и вся партитура была проёбана вместе с т29 эриком. Но выглядело это примерно так, прогресс за 15 лет на лицо....

Краткий курс мобильной нотной грамоты
(56kb)

Почти каждый производитель мобильных телефонов счел своим долгом придумать уникальную систему обозначения нот в монофонических мелодиях. Несмотря на это, схема ввода почти везде одинакова.

Например, возьмем тему из фильма «Ночной дозор» для Nokia. Запишем ноты в кодах для редактора мелодий: 4#c2 4c2 4#a1 4#c2 4c2 4#a1 4c2 4#c2 4#d2 4e2 4#d2 4#c2 4e2 4#d2 4#c2 4#d2 4e2 4#f2 4#f2 4f2 4#d2 4#f2 4f2 4#d2 4f2 4#f2 4#g2 4a1 4#g1 4#f1 4a1 4#g1 4#f1 4#g1 4a1 4b1 4c2 4b1 4a1 4c2 4b1 4a1 4b1 4c2 4d2 4#d2 4d2 4c2 4#d2 4d2 4c2 4d2 4#d2 4f2 4#f2 4f2 4#d2 4#f2 4f2 4#d2 4f2 4#f2 4#g2 8#d2 8#f2 8#a2 8#f2 8#d2 8#a1 8#f1 8#d1 2b0.

В Siemens она будет звучать так же, но выглядеть по-другому. Сравните: Cis3(1/4) C3(1/4) Ais2(1/4) Cis3(1/4) C3(1/4) Ais2(1/4) C3(1/4) Cis3(1/4) Dis3(1/4) E3(1/4) Dis3(1/4) Cis3(1/4) E3(1/4) Dis3(1/4) Cis3(1/4) Dis3(1/4) E3(1/4) Fis3(1/4) Fis3(1/4) F3(1/4) Dis3(1/4) Fis3(1/4) F3(1/4) Dis3(1/4) F3(1/4) Fis3(1/4) Gis3(1/4) A2(1/4) Gis2(1/4) Fis2(1/4).

Изучив приведенные примеры, нетрудно понять принцип обозначения нот в мобильных телефонах. Записывать коды в модели других производителей нужно по аналогии. Если нет времени или желания — конвертер всегда поможет.

[Ответить]
+ 45 -
ПМыч написал

какие то двоякие чувства посетили, и навеяло пародию на Рязанова


[Ответить]
+ 19 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал


[Ответить]
+ 23 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

чёткая тема. а история со шкатулкой, прямо какое то джуманджи.

[Ответить]
+ 8 -
mota написал

Мирон Это фейк-баян На официальном их сайте нет этой композиции  https://www.youtube.com/watch?v=oEhE3xR5h7U 

[Ответить]
+ 19 -
Broveyиз города Жопамира написал

это не фейк,это Александр Пушной,бывший КВНщик,у него несколько песен с закосом под Раммштайн,в том числе и эта

[Ответить]
+ -3 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

mota  Хорошо, блять... Вот это точно не фэйк,

отсюда кажется:


[Ответить]
+ 52 -
Cowexиз города Tokmok написал


Красавцы и уважуха!!!

[Ответить]
+ 33 -
рыбаиз города Рыбинск написал

И тебе уважуха, бро! В тему!!!

[Ответить]
+ 18 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Похоже эта группа (Бизимкилер) любит делать каверы на великих певцов и композиторов. +++

[Ответить]
+ 32 -
Rolan Bartиз города СПБ написал

Огонь!

[Ответить]
+ 8 -
mota написал

https://www.youtube.com/watch?v=oEhE3xR5h7U 

[Ответить]
+ 18 -
maksimus850iиз города Миасс написал
Хорошее дело делаете! Несколько раз даже шерсть на теле зашевелилась) . А что видео такое шершавое? Давно снимали чтоль?
[Ответить]
+ 24 -
рыбаиз города Рыбинск написал

чем богаты то и прячем

[Ответить]
+ 37 -
Барклай да Толяиз города Karlmarxstadt написал


[Ответить]
+ 24 -
рыбаиз города Рыбинск написал


Стена)

[Ответить]
+ 40 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Это передача у нас на местном канале

[Ответить]
+ 37 -
рыбаиз города Рыбинск написал

хороший канал у вас

[Ответить]
+ 24 -
spam написал

Очень качественно! Концовочка порадовала  

[Ответить]
+ 24 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Класс ,совсем по другому слушается ! А вот по Игре Престолов :


[Ответить]
+ 26 -
sedushиз города Мапуту написал


[Ответить]
+ 20 -
рыбаиз города Рыбинск написал

уже целая подборочка вышла, спасибо бро)

[Ответить]